+ Ответить в теме
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 4567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 334

Тема: Отзывы по игре

  1. #161

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от comandor

    Почему никто из немцев не возмущается ответным вашим визитом к ним на базу после этого обстрела, когда люди тоже складывались или спали, а тут атака, всем пришлось все бросать, искать оружие, и выбегать в чем есть (кто босой, кто в красных труселях)?
    Немцы слишком суровые и никто им не мешает возмущаться.

  2. #162
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от KIG
    Игра формально готовилась пол года, а реально по фатку везде видно было что орги все решали в последний момент по возникновению проблемы.
    развеселил
    Проблемы всегда решаются по мере их поступления.

    Я , Валентин, Белый находились на полигоне задолго до общего приезда.
    С 20 июня мы уже были на полигоне а это 6 дней до общего приезда.
    Так что трёп о подготовке в последнюю минуту - прекратите

    Всё , что мы могли предварительно за 350 км. сделать - мы сделали.
    Всё остальное решали на месте.

    игровой процесс был нарушен в основном из-за того, что орги решали возникшие проблемы.
    занимаясь всякой хернёй - от поиска ПХД, повара, всякой фигни вплоть до дров ...

  3. #163
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: Отзывы по игре

    Ребята, вы были в игровой зоне без очков - ваш провтык.
    Ночью, после дождя, моя группа пришла к вам на базу и там ВСЕ!!! были без очков. Я попросил всю группу поставить на предохранители и даже не открывать ответного огня, но ВЫ ОБЯЗАНЫ БЫЛИ БЫТЬ В ОЧКАХ! Я просто не хотел травм. Если бы вас можно было как-то проучить не покалечив, я бы это сделал. Да и про "пьянко-гулянко" во время игрового процесса я скромно промолчу

    И еще, Jiko bach, кого конкретно ты обвиняешь? Моветон писать про всю базу, если имеешь претензии к кому-то конкретно. Да и вообще подошел бы, узнал ник и команду, а потом бы уже громогласно расписывал.
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  4. #164

    Re: Отзывы по игре

    Всем привет!
    В целом Мероприятие понравилось.
    Были баги - о них сказано. Уверен, Орги учтут и подправят.
    Поеду ли в следующий раз? Да!

    П.С. Огромная просьба ко всем "фильтровать базар" на играх!
    С годами нервы не восстанавливаются и сдерживать себя после посыла на хйу всё сложнее.
    "Одним ударом ломаю два носа сразу"(с)

  5. #165
    Новобранец Аватар для Vill
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    20

    Re: Отзывы по игре

    3. Что это за мил-сим с "прекратить атаку или миссии, пусть люди поедят" и "не атакуйте нас, тут люди без очков". Нет слов...
    поддерживаю на 100%
    Никогда не сдавайся!

  6. #166
    Оператор Аватар для КОМИССАР
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    "МОС"
    Сообщений
    113

    Re: Отзывы по игре

    не решили на поле. в нете уже не будет толку. ----------- модератор

  7. #167

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от ShadoFF
    Ребята, вы были в игровой зоне без очков - ваш провтык.
    Я попросил всю группу поставить на предохранители...
    Ну вполне адекватный поступок до недавнего времени я думал что всегда так нужно поступать... а оказывается некоторые считают инеча лутше прийти посмотреть потом вернутся на позиции и расстреливать этот лагерь.. я понимаю что пришли и срезу стрелять не особа разглядывая что там да и кто тогда бы вопроса не возникла.. но спустится посмотреть на людей без очков потом вернутся и открыть огонь из манамёта..вы уж меня извените за мой французкий..

    "тут у нас все чак-норисы" (с)

  8. #168
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355

    Re: Отзывы по игре

    Вот и думай - прочему бы и себе не отмораживаться !!! НАХ таких игрокоВ!
    Красавчик
    Но если сравнить ваши и наши потери на штурме вашей базы перед этим, то приходит на ум, что отмораживались иракцы "превентивно".
    А о том, что мы видели, будучи мертвыми, даже рассказывать не хочется. Цирк на дроти.
    Qui ose gagne

  9. #169
    Курсант Аватар для Corvin
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Kdo SES
    Сообщений
    36

    Re: Отзывы по игре

    Jiko bach писал(а):
    Немецко - французскому лагерю - МАК КЛАУДЕРАСТАМ - хочу пожелать 800 - го тюна


    А теперь посмотри что нормальные люди говорят:

    "А теперь все остальные отзывы о Бундесах...

    Beowulf:
    "Американцы, немцы, непримеренные - я вас видел очень мало."

    pavtur:
    "Германия - все прикольно, вот тут у нас еще виселица , много войны - это хорошо, роем не прекращая /Реально вырыли "Бункер гитлера" /, мы молодцы, плохое техобеспечение - но мы не жалуемся Больше позитива.

    rusbog:
    "Огромный респект НЕМЦАМ, БРИТАМ, ну и БРАТЬЯМ по ВЕРЕ огромный респект."

    Icelop:
    "Бундесы, поразили своей адекватностью, не малейшего подозрения на маклаудизм, такое не часто увидиш! Респект.
    Минометный расчет в утро последнего дня обстрелявший духов, СУПЕР!"

    Elsar:
    "Спасибо немецкому контингенту - отыграли лучше всех! вас встречали как дорогих гостей, и провожали до дому Просто нереальное спасибо вам за ракетомет.... плакали до самого Багдада - наводчик ЖЖОТ"

    Gekata:
    "5. Спасибо Бундесверу за то, что они были правильными, красивыми гостями, знали "наши" традиции и правила поведения в арабском доме, очень жаль, что к нам смогли прийти не все ваши."

    ShadoFF:
    "Егеря - вы ЗОЛОТЫЕ РЕБЯТА! Я очень рад что играю с такими людьми! Спасибо вам огромное за ВСЕ! Уже скучаю за вами "
    "Немецкая база в целом - как всегда всё четко, правильно, педантично и ОЧЕНЬ ДРУЖЕЛЮБНО! Такая атмосфера на игре - наверное самое важное."
    "Еда - понравился кАмпот "

    " Red_Dog писал(а):- Ночью после дождя приходили грустные патрули немцев хоте повоевать мы сказали что в лагере военных нет все промокли и спят, когда они отшли за бархан послышались крики алах акбар и зарубон нихарашо как то с моей стороны перед немцами получилось )))) ShadoFF: "Да это мы своих пугали, за что и получили артобстрел из миномёта )) "

    Stanislav:
    "Как "араб", скажу, что игра получилась отличная. Особенно запомнился штурм базы немцев, в воскресенье вечером, на фоне молний и приближающейся бури."

    GuRt:
    "И как говорится получили хер на всё лицо. Было два штурма всего - Бриты утром и Бундес ближе к вечеру..."

    Juls:
    "4. Немцам и американцам - за помощ при обороне нашей базы при первой и самой массовой атаке "муслимок", если бы не вы, нам бы пришлось очень туго."

    Ernesto:
    "Дальше немцы врылись в грунт. На наши запросы просто не отвечали."

    Stok05:
    "5 - Фашисты(??????????????????????????????) +5 окопный рэп - ждем в продаже "

    Ernesto:
    "В итоге Амеры и немцы выбрали пассивную тактику и хаджи могли диктовать условия боя, выбирать время и тактику нападения."

    pavtur:
    "И я пошел пешком к немцам с колодкой смотреть их БУНКЕР ГИТЛЕРА "

    JazZy_Boy:
    "- Немцам и Американцам за их поддержку пока нас не обвинили в предательстве."

    Yukka:
    "У немцев были слишком мало, но впечатления самые лучшие."

    Xxam:
    " к немцам подошли уже было полностью светло...сказали что видели несколько их фильмов и тоже хотим сниматься, даже язык выучили: "Я-Я, даст ист фантастиш, зер гут"...спросили "Как насчёт гарячий чай,суп и наше радушие ?" получили много невкусных шаров и мин. Умерли. "

    Jam:
    "- респект немецкому блокпосту за основательность и красивый зеленый лазер в глаза - ночью было очень антуражно. Еще за беспилотный спутник-наблюдатель)) и за внушительную "виселицу".

    И в завершение, с нарушением хронологии, хит от автора первой цитаты:

    Red_Dog:
    "Немчеги - накормили, напоили а потом повесили и устроили фотосесию с повешенным (я так давно не ржал)"

    1P.S.Парень, ещё раз при мне попробуешь "на ломаном русском языке", т.е. матом, разговаривать с солдатом Bundeswehr... Сниму форму и как простой русскиий мужик докажу тебе, что Страйк , это игра ДРУЗЕЙ!

    2P.S. FschSpezZg 313, DSO! Парни очередной респект! Вы нам уже как родные!!! "

    Так что выбирай выражения , родной !!!
    Gott mit uns !

  10. #170

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Icelop
    Цитата Сообщение от Ernesto
    К стате спецов амеровских духи валили в спину пачками. Может им просто повезло?
    Не всех, В нашей команде за все время игры потерь не было (чем очень доволен) а, мы наваляли прилично
    Такого маклаудизма за 3 года в страйке я ещё не видел. Все претензии именно к амерам. Немцы ни слова в упрёк, браво. Особенным злостным ....м отличился вот этот окоп



    Вот лишь один эпизод: при атаке на 2 день вся наша команда атакует только эту точку, зажимаем огнём. Пока головы противника вжаты, успеваем подбежать (кто как успел) на 3-10 метров. Один наш боец забрасывает в окоп 4 гранаты, 2 не взорвались, но 2 взорвались точно, эффекта 0. Держу под прицелом крайнюю левую точку между листами картонки (расстояние метров 5) дожидаюсь голову, шары от каски рикошетят так, что от фонтана не отличишь. Бравому американскому бойцу и на эти пустяки накласть, он прячется, высунув руку с пулемётом отстреливается. Огонь с нашей стороны настолько плотный, что меня срезает наш же пулемётчик с тыла. Пока отыгрываю мёртвого под самым окопом вижу следующее, наш выбегает на край окопа и за те секунды, что ему были отпущены милостью Аллаха от души заливает шарами всех кто там находился. И вот оно чудо всё же 1 американец решил вскинуть руку и крикнуть ранен, остальные 4 продолжили бой как ни в чём не бывало. После этого отпало всяческое желание в дальнейшем воевать с американским звёздным десантом. Было большое желание после отыгрыша эпизода остаться и выяснить причину такой воли к жизни, но был приказ от командира уходить и не раздувать срач.
    Ещё из малоприятного отмечу одну из атак на британов. Когда нам заявили: "Какая нафиг атака, проваливайте у нас приём пищи".
    В остальном только положительные эмоции ещё раз повторюсь немцам мега зачёт по всем пунктам. Единственное гады обещали в плену пытать свиной тушёнкой, но зажали и в пытках ограничились лиш стареньким журналом "Максим", а потом банально повесили. Верёвка всё же оказалась немного коротковата (чувствовался небольшой дискомфорт в области шеи , но вроде выдержал и отыграл эпизод до конца.

  11. #171
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Зверобой
    Цитата Сообщение от Icelop
    Цитата Сообщение от Ernesto
    К стате спецов амеровских духи валили в спину пачками. Может им просто повезло?
    Не всех, В нашей команде за все время игры потерь не было (чем очень доволен) а, мы наваляли прилично
    Такого маклаудизма за 3 года в страйке я ещё не видел. Все претензии именно к амерам. Немцы ни слова в упрёк, браво. Особенным злостным ....м отличился вот этот окоп



    Вот лишь один эпизод: при атаке на 2 день вся наша команда атакует только эту точку, зажимаем огнём. Пока головы противника вжаты, успеваем подбежать (кто как успел) на 3-10 метров. Один наш боец забрасывает в окоп 4 гранаты, 2 не взорвались, но 2 взорвались точно, эффекта 0. Держу под прицелом крайнюю левую точку между листами картонки ...
    Чума... Там действительно был оргалит или картон? МилСим такой настоящий...
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  12. #172

    Re: Отзывы по игре

    А был ли Милсим?

  13. #173
    Оператор Аватар для КОМИССАР
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    "МОС"
    Сообщений
    113

    Re: Отзывы по игре

    С нашей стороны ещё люди отпишутся, так что мой пост про МАК ФЛУДЕРАСТОВ пост - не порожняк, БЛ*ДЬ обидно, что ты длжен умирать честно, а какие то уроды - мутанты СВЕРХ живучие.... , и за свои слова я отваечаю!
    А так ещё от себя скажу - с нашей стороны в ваш блок пост прямо в тютельку - положили несколько мин, и все довольны - все живы!

  14. #174
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Зверобой
    Вот лишь один эпизод: при атаке на 2 день вся наша команда атакует только эту точку, зажимаем огнём. Пока головы противника вжаты, успеваем подбежать (кто как успел) на 3-10 метров. Один наш боец забрасывает в окоп 4 гранаты, 2 не взорвались, но 2 взорвались точно, эффекта 0. Держу под прицелом крайнюю левую точку между листами картонки (расстояние метров 5) дожидаюсь голову, шары от каски рикошетят так, что от фонтана не отличишь. Бравому американскому бойцу и на эти пустяки накласть, он прячется, высунув руку с пулемётом отстреливается. Огонь с нашей стороны настолько плотный, что меня срезает наш же пулемётчик с тыла. Пока отыгрываю мёртвого под самым окопом вижу следующее, наш выбегает на край окопа и за те секунды, что ему были отпущены милостью Аллаха от души заливает шарами всех кто там находился. И вот оно чудо всё же 1 американец решил вскинуть руку и крикнуть ранен, остальные 4 продолжили бой как ни в чём не бывало. После этого отпало всяческое желание в дальнейшем воевать с американским звёздным десантом.
    ... а потім маленьке звірятко загорнуло їх всіх у фольгу

    - В окоп не попало жодної гранати. На сітку попала тільки одна і не взірвалася.
    - Після того як ваш забіг на край окопа і випустив туди чергу він зніс трьох людей

    давайте небудемо придумувати і додумувати...
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  15. #175
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы по игре

    Господа, боюсь показаться троллем, но почему никто не говорит, почему прервалась ночная атака базы Амеров в ночь с вс. на пн., которая началсь сразу после окончания грозы? Это событие нам как-бы намекает...
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  16. #176
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    312

    Re: Отзывы по игре

    лично наблюдал эту ситуацию из окопа позади... так вот все взрывы произошли или за или сбоку от окопа, а ваш товарищ поднявшийся и пустивший очередь в окоп действительно снес 3х человек, вернее: убил/ранил/добил.
    Вообще я оооочень не люблю метать фекалиями на просторах интернета, но:
    человек поднимавшийся и стрелявший в окоп, тоже должен был отхватить из двух стволов (моего и рейнджерского - сори ник не запомнил), но спишем это на горячку боя и сильный боковой ветер....
    IN GOD WE TRUST : IN DEATH WE BELIVE

    2 many specials (c)

  17. #177
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868

    Re: Отзывы по игре

    Вот и поведай нам, где ты находился и куда стрелял, а то подмога из 66-го сразу разбежалась по двум основным направлениям. Вот тебе для наглядности схема базы: зеленые палатки, коричневый газ-66 и красные укрепления. А вы нападали от верхнего левого угла.


  18. #178
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: Отзывы по игре

    TRIAX! Ну хоть ты угомони этих парней! Идиоты, МАК ФЛУДЕРАСТЫ... Сколько можно терпеть этих ковбоев? И ещё предложение - всех орлов, кто откровенно нарушил правила и не хочет признавать этого внести в чёрный список и на этот проект не пускать.
    P.S. Столько приятных воспоминаний об игре... И тут эти "ходячие ложки с дегтем"... Не хочется больше сюда заходить и читать.
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

  19. #179
    Новобранец Аватар для Vill
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    20

    Re: Отзывы по игре

    сам лично присутствовал при нападении на этот окоп. Действительно одна из гранат попала на верх сетки. Точно не уверен, но вроде как взорвалась. Не поверю, что из 4-х гранат ни одна не взорвалась. Видел, что во время атаки никто с окопа не ушел, только в конце, когда всех непримиримых положили( 10-15 человек) один был ранен и один ушел убитый после окончания атаки ! Давайте не будем МЕГО непробиваемыми. Это игра на честность и надо уважать других игроков.

    ------------------------------------------
    у нас в Крыму вопросы с непонятками решаются на поле , а не в интернете.
    Так что если не решили этот негатив на поле, сейчас не делайте этого, всё равно ни чего не докажите.
    Будьте взаимно вежливы -------------- TRIAX
    Никогда не сдавайся!

  20. #180
    Новобранец Аватар для Ihor (TIR)
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Lviv
    Команда
    US Army Rangers
    Сообщений
    20

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Зверобой
    Вот лишь один эпизод: при атаке на 2 день вся наша команда атакует только эту точку, зажимаем огнём. Пока головы противника вжаты, успеваем подбежать (кто как успел) на 3-10 метров. Один наш боец забрасывает в окоп 4 гранаты, 2 не взорвались, но 2 взорвались точно, эффекта 0. Держу под прицелом крайнюю левую точку между листами картонки (расстояние метров 5) дожидаюсь голову, шары от каски рикошетят так, что от фонтана не отличишь...
    По перше - місто в профіль.
    По друге - я сидів в тому окопі під час атаки, жодної гранати в туди не попало як вже написав орест одна, яка впала на накриття не взірвалася.
    По третє - є претензії по маклаудизмі - виясняй зразу а не займайся га..но-метанням на форумі.
    По четверте - "И вот оно чудо всё же 1 американец решил вскинуть руку и крикнуть ранен" - особисто мене він вбив, а до того попали в каску і медик знявши її намотав на голову весь бинт. Такшо це шо ти тут пишеш все повний брєд.

    І до речі не забувай шо вбиті лежать 5-10 хв.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 4567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от Миха-Ворон в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 08:45
  2. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  3. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  4. Отзывы об игре
    от SUDDYA в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 10:36
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама