+ Ответить в теме
Страница 1 из 17 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 334

Тема: Отзывы по игре

  1. #1

    Отзывы по игре

    Думаю буду первым)))
    Ощущения супер, отыграли супер!Огромная благодарность британцам за мои оторванные ноги, извинения за гоп-стоп, нереальный отыгрышь ролей, за спасение коровы и просто позитивное настроение, и отдельное спасибо Джейн!!!!О ДАРАГАЯ Я ВСЕХ СВОИХ 5 ЖЕН ПРОГНАЛ РАДИ ТЕБЯ!!!)))) Спасибо КРУТОМУ америкосу потому что он КРУТОЙ!!!!!!Немцам Danke Schön за квас и лояльность!Всего позитива который получил наш деверсионный отряд "Скарабей" не перечесть!
    И отдельное спасибо клубу "Восток" за помощь, компанию, посиделки у костра и просто море положительных эмоций!!!!
    ОДЕССА RULES!!!!)))))))
    You know we're crazy!

  2. #2

    Re: Отзывы по игре

    Спасибо всем за антураж за игру! Всё было супер если бы не ночной дождь
    СПАСИБО!!!

  3. #3
    Leutnant
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    185

    Re: Отзывы по игре

    Всем спасибо.............всё было круто,нам понравилось...........
    И даже ночной дождь тоже внёс своё разнообразие и свои коррективы Спасибо гостеприимным мусульманам на рынке за приём,кальян и сладости.............очень приятно было Оргам за маленький кусочек радости на блок пост в виде пепси,орбита пива и фанты( мало но приятно ) всем немцам за дружное боевое охранение нашего блок поста и конечно же противнику ...........НЕУТОМИМЫМ МУСУЛЬМАНАМ ребята огромное спасибо,с вами было очень приятно воевать,ни нареканий на маклаудизм,ни на какие неадекватные действия встречено не было
    устали все сильно,но впечатлений море
    Все что нас не убивает-делает нас сильнее!
    Немцы - они другие. Каждой петельке - своё предназначение.

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25th Inf Div, 2-377 PFAR "Steel"
    Сообщений
    230

    Re: Отзывы по игре

    Вот сейчас, когда 1100 км дорог позади, можно писать ощущения об игре.
    Общая идея - весьма положительно. Теперь по порядку.
    Самое запоминающееся - песок , который везде. Я ещё не перебирал вещи, но, думаю, что с полведра песка привёз.
    Плюсы
    1. Блокпост при въезде на полигон однозначно увеличил антуражность и создал правильный настрой.
    2. Возможность почувствовать себя на военной базе в пустыне - получилось однозначно. Конечно, жару прочувствовать не удалось из за отсутствия таковой , но я не могу сказать, что меня это сильно расстроило.
    3. Раздача Колы и пива в середине второго дня - отлично просто.
    4. Мусульмане. Отыгрыш ролей просто офигенный. Молодцы!
    5. Транспорт.
    Теперь минусы.
    1. Понимаю, что охрана территории - чуть ли не основная задача пехоты, но как-то хотелось и повоевать. А то 3 (три) боя за два дня - это вообще мало. Я, наверное, раз пять-шесть прошёл след. путь блокпост-отдых-сон. Причём, покидать территорию базы было нельзя категорически. По меньшей мере, неинтересно. Морпехи и СОФ ходили по заданиям каким-то, а от нас просто отмахивались, типа, пойдите что-нить поохраняйте...
    2. Непонятное, ИМХО, расположение блокпостов. Нельзя ли было их расположить на какой-нибудь дороге, чтоб поживее было. На тех постах, на которых был я не происходило вообще ничего.
    3. Вначале была интрига. Типа, сценарий не будем разглашать, чтобы было интересно. А теперь-то хоть можно? Ибо что-то я сценарий и не понял и не видел.
    4. Вопрос - для кого было чайхана. Я был там однажды в начале игры, больше не пустили. Для британцев и СОФ?
    5. Несмотря на заперт алкоголя, он-таки присутствовал на полигоне. По дороге назад водитель нашего автобуса интересовался, а не нам ли в последний день трактор (!) повёз ящик водки и ящик же коньяка.
    6. Командование. Я думаю, что наличие командира - это плюс, а коллегиальный колхоз - полная фигня. Когда никто ничего не знает, а, порой и дежурного офицера нет на месте.
    ИМХО, проблемы были не в тех. обеспечении, а именно в организации процесса.

  5. #5
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Отзывы по игре

    Сразу - БЛАГОДАРЮ КЛУБ ВОСТОК за то, что пригласили, приютили, накормили...за все))) Я неописуемо рад, что был на этой игре с вами. Вы молодцы. Надеюсь мы оставили о себе хорошие впечатления)

    Благодарю британцев и канадцев. Отличный отыгрыш ребята, Вы молодцы. Мачалка-башка привет)))

    Американцы, немцы, непримеренные - я вас видел очень мало.

    PS Валентин, извини, но если ты орг, и к тебе подходит игрок с вопросом о правилах, не нужно на него орать. Со стороны орга неприятно было такое отношение.

    ВОСТОК - БЛАГОДАРЮ!
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  6. #6
    Оператор Аватар для Script
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25th Infantry division "Steel"
    Сообщений
    137

    Re: Отзывы по игре

    О минусах и плюсах игры будет написано еще не мало. Хотело бы написать о пожеланиях:

    1)Перво и самое главное. На будущее, хотелось бы видеть блок-посты, расположенные на дорогах между чайханой, ЗУЛом, базой непримеримых и пр, дабы было какое-то движение мирных (и не очень) жителей, дабы проводить обыски и задержания проходящих и проезжающих, а не просто сидеть вокруг базы и отбиваться от набегов торговцев и злых иракцев.
    2)Я понимаю, что пехота есть пехота, но хотелось бы участвовать в спецоперация, вылазках, зачистках и прочем, а не просиживать игровые часы на блок-постах и смотреть с завистью на спецов
    3)Хотелось бы чтобы палатки были оснащены источниками освещения (если я не ошибаюсь их привезли сами игроки) и какими-бы то ни было умывальниками.
    4)Хотелось бы видеть одного командующего базой от начала до конца игры, а не слышать по рации, что он поменялся уже 3 раз за игру.

    P.S: Большой респект Бате из морпехов за отличное командование и за то, что не давал скучать пехоте Отдельный респект иракцам не ленившимся приходить к нам на базу через всю пустыню
    PPS: Позор всем, кто уехал с игры раньше времени без уважительной причины. Помните, что вы портите сюжет игры не только себе, но и другим игрокам

    Если, что еще вспомню, допишу.
    Guess I'll always be a soldier of fortune...

  7. #7
    Оператор Аватар для Selya
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2D Ranger Bn
    Сообщений
    1,629

    Re: Отзывы по игре

    Вот это классная фотография




    Немного разъясню
    Ребята приехали из Киева в Херсон, для того что бы погулять по пустыне! О том что на данной территории проводится игра они не знали. На КП их встретила вооруженная охрана, при обыске в машине были обнаружены наркотики ! Объяснить откуда у них наркотики они не смогли! Люди были задержаны! Через 5 минут им все рассказали и объяснили что это игра! Но я уверен что эти 5 минут были самые яркие в их путешествии
    Стратегия - это пожелание того, как должен действовать вероятный противник.

  8. #8
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Отзывы по игре

    Британцы и канадцы отожгли на 200%. Противнику спасибо за игру, отличные хаджи получились. Особый респект - жителям кофейны Гекаты, очень колоритно и атмосферно, отгрыш замечательный. Спасибо Вам!
    Много букаф напишу позже, сил нет....

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    Спайк
    Сообщений
    14

    Re: Отзывы по игре

    всем спасибо за игру. очень атмосферно получилось. мусульмане - лучшие! но и НАТО не подкачало, респект. еще раз всем спасибо.
    я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре

  10. #10
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Отзывы по игре

    безбашенно поиграли.

    Эрнесто - лучший командир-импровизатор. Всем обитателям FOB Elisabeth большой привет, пожгли эпически.

    Хочу отметить что Канадцы для меня стали эталоном дисциплинированности на страйкбольных мероприятиях. Очень надеюсь что вы будете держать эту планку. Огромное вам спасибо.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  11. #11

    Re: Отзывы по игре

    Позитив:
    1. На під"їзді до полігону стояв блок-пост, круто) Трохи відчув себе знову в армії.
    2. Доставка на полігон і звідти, чітко.
    3. Сам полігон, просто мега-пустеля, те що треба.
    4. Simon`у дякую за командування (хоч і тимчасове) базою Амерів.
    Негатив:
    1. Відсутність глобального командування НАТО.
    2. Погане тех-мат. забезпечення. (таке враження що кожній команді потрібно було везти свій генератор, бачок для води і т.д. це звичайно не проблема, але треба було сказати що забезпечення не буде)
    3. Сценарій був? (Я розумію що "лінійні" рейнджери і "інші" підрозділи можуть не знати всіх тонкощів, але можливо хоч в загальних рисах...)
    4. Відсутність місій (завдань) для тих хто не SF.


    П.С. Львівські рейнджери респект.
    AbSiNtH

  12. #12
    Medic Аватар для TERAN
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Внеком [Royal Marines Commando]
    Сообщений
    58

    Re: Отзывы по игре

    Спасибо всем за игру
    Несмотря на все плюсы и минусы в общем то игра для моей команды прошла хорошо.


    Оргам -
    Понравилось и не понравилось всё что указали выше.

    От себя
    Полный берд когда нету центрального командования - получилась неразбериха.
    Отдельные люди брали на себя командование: Симон, Анку (И.О.) , Хам молодцы.

    Америкосы скучали на блок постах почти весь первый день и наверное это и послужило уездом почти половины из них
    + были отдельные случай дезертирства к арабам .

    И не все спецы выходили всегда на спец задания и патруль!
    Лично мой ребята за 2 дня всего 2 раза вышли за пределы базы. Что бы из неё уйти надо либо Н кол-во раз раз просить разрешения на уход (патруль, задание), либо идти в самоволку...

    Арабы молодцы антураж и отыгрыш был на высоте!
    Пришли к вам в чайхону за всю игру 1 раз и получили море удовольствия постели все ваши атракционы и культурные места.
    British Club


  13. #13

    Re: Отзывы по игре

    Я был лидером АРАБОВ - общался со всеми командирами сторон и организаторами и поэтому постараюсь конкретизировать - чтоб было понятнее всем и максимально коротко:
    Если я, где-то не прав, - поправьте:

    1. Кол-во игроков
    Англииская база - 45
    Американская база - 118
    Немецкая база - 47
    Арбабы без торговцев в кофейне - 87

    /Точность + - 3 человека/

    У НАТО - 95 % бойцы
    У АРАБЫ - 80% бойцы

    В итоге по бойцам соотношение НАТО---- АРАБЫ - около 3 к 1

    2. БАЗЫ:

    Арабы имели три базы на расстоянии от 200 до 500 метров друг от друга
    ЗУЛА, ЧАЙХАНА /не путать с кофейней у базы англичан/ и База Непремеримых

    ЗУЛА и Чайхана были объеденены в единую оборонительную систему с расчетом на атаку больше 100 человек с одного направления.

    НАТО - 3 базы по дуге вокруг баз АРАБОВ на расстоянии от 600 до 800 метрв друг от друга.


    3. Техника
    АРАБЫ - трактор с прицепом /не было 2/3 игры - все время забирали на еду и прочее/
    Выклянчил таблетку на второй день - которая уехала после первой же атаки на американцев.

    НАТО - 2 Кунга больших, 2 Квадрацикла - это круглосуточно. Была точно еще техника до 6 едениц в общем у НАТО.
    Технику захватывать нельзя - только подбивать.
    Система подбивания просто попаданием из мухи или фугасом не работает - водители просто не останавливаются по разным причинам.


    4. Гемплей
    Миссий для АРАБОВ от оргов не было.
    Миссий для НАТО - на сколько я знаю - было очень мало.
    Расположение баз - единственно правильное - по другому вылезают другие дыры.
    Например если ставить Кофейню за рядами баз НАТО- типа для движа через посты НАТО - АРАБЫ в нее не ходили бы совсем.
    Она и так была близко к Англичанам - из-за этого многие наши туда не ходили - их валили на подхода к кофейне.
    Поставь за ряды баз - пришли бы от АРАБОВ вообще только ролевики.
    Я туда свосем не мог попасть - т.к. очень большой риск татального окружения кофейни из за близости баз противника и ОПАНЬКИ.

    Прекрасно работала торговля - "Кола на гранаты и патроны" - у нас пару торговцев за два часа поменяли мои два мешка пиво, соки, кола, сигареты на два мешка гранат и шаров на трех блокпостах.
    + Принесли необходимые нам разведданные
    Англичане приходили в начале игры - поменяли флаг на колу и сок - потом правда у всех параноя и мои боевики жестко контролили пустыню на подходах от одиночек и микрогрупп - больше никто не дошел к нам меняться

    Одуренные деньги у кофейни. - Ай молодца

    Нет начального и финального общего построения - это большой минус.

    5. ПРАВИЛА
    Сырые - не полные.
    Хотя порадовали ответы на ЧАВО. Хорошая идея.
    Разночтения не убранные на начало игры.
    Сложные правила боевые - не акцентированные из-за отсутствия общего построения - в итоге люди читерили с ранениями - свято веря, что они действуют четко по правилам.

    Правила сами создавали конфлитные ситуации - когда люди добивали убитых - думая - что убитые - это ранены или, что еще в них не попали и убитые просто лежат -живые. Куча споров и обид - даже я с Ямой поругался - хотя воевал зс оружием за игру пару раз - по необходимости.

    6. Работа мастеров на игре.
    Иногда идеальная и даже больше чем нужно -Молодцы.
    Иногда - полное отсутствие /например нет яркого влияния на игру или мой запрос на транспорт для всех АРАБОВ хоть один - который смогли реализовать только через 6 часов и то он уехал!!!!/.

    7. Общее настроение у большинства на базах
    Англия - все прикольно - много войны. Мало игры. Устали. Дайте нам поиграть - прекратите нас атаковать...
    Больше позитива

    США - разброд, нет командования, дайте повоевать, очень прикольно но...., мы приехали сюда не за этим - мы уехали... Почему все спецуре элитной - а нам посты и рыть.... мне все понравилось, мне все не понравилось /очень разные настроения с преобладанием спокойного негатива по разным поводам и к отдельным группам и людям из своих же./
    Больше нигатива

    Германия - все прикольно, вот тут у нас еще виселица , много войны - это хорошо, роем не прекращая /Реально вырыли "Бункер гитлера" /, мы молодцы, плохое техобеспечение - но мы не жалуемся
    Больше позитива.

    АРАБЫ - все прикольно, ай как хорошо, вот бы нам еще... и мы бы тогда..., мы контролим пустыню, мы молодца , слава богу что нас не пустили воевать за пендосов..., когда будет следующая игра... когда привезут еду... АЛЛЯГУ АКБАР!!!- Мы всех порвем!!!... Параноя - вокруг переодетые враги... УРА - снова пленный - бесплатный цирк....
    Намного больше позитива.
    Это общий фон большинства на базах.

    8. Итоги игры:
    С боем не взята ни одна база.
    Арабы полностью контролируют пустыню выдавливая обратно на базы группы противника - но не контролируют дороги между базами. Их контролирует НАТО.
    Если учитывать соотношение сил 3 к 1 в пользу НАТО - мне кажется АРАБЫ - победили.
    Но это лично мое мнение.
    Учитывая, что не было поставлено четких задач и очков - сложно считать кто победил.

    Мое личное впечатление:
    Мне игра очень понравилась, несмотря на разные большие и малые недочеты. Я обязательно приеду за АРАБОВ - если будет продолжение. Суток не хватает что реализоваться - двое суток - самое то для такого формата.
    Моя ЧЕЧНЯ в сентябре будет трехдневной, однозначно.
    Теперь не повезу 6 кубов реквизита - хатает за глаза 3- 4 кубов -много лишнего. Фонтан например даже не доставал - сначало дожди - потом некогда и забыл совсем про него, противогранатные сети - были подложкой в шатре за ненадобностью.....

    Многое не написал - и так уже огромный пост.
    Возможно будут продолжения уже по конретным отдельным темам.
    Буду смотреть на посты других.
    Всем спасибо - за игру. Много новых друзей. Приятно видеть старых. Еще увидаемся
    Извините еще раз за большой пост - я старался максимально кратко.

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    113

    Re: Отзывы по игре

    За игру спасибо,хотя много "-",много и "+".
    По организации основной минус для моей команды-техника,1,5 часа сидели в "тракторе",масла в двигателе не оказалось,потом только выехали в ЗУЛу.

    Извиняемся перед братьями-воинами ислама,за то что рано уехали,но уехали по крайней необходимости.Было ОБАЛДЕННО С ВАМИ ОТЖИГАТЬ))))))
    Особенно понравилась заключительная для нас атака на пришедших к ЗУЛу НАТОвцев,атака наша с вторичками у Паши "Коса" производства СА и у меня две"Саперки" китайского пр-ва!
    Так что спасибо и помните,игру иногда,если скучно можно сделать самим,пусть и через самоволку!

    А спасибо снайперу у британцев,умер два раза от его руки!)))))
    пошли дурака за водкой,он одну и принесет!

  15. #15
    Новобранец
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Молдова Кишинёв
    Сообщений
    9

    Re: Отзывы по игре

    Огромное спасибо оргам и всем игрокам!!! Признаться , я в первый раз на игре такого маштаба и уровня. Всё понравилось. Практически не сталкивался с неадекватом. Единственный неприятный момент: отсутствие культуры общения у некоторых людей...
    По игре: апогей апофеоза - сильнейшая гроза ночью! Часть непримиримых , в самый её пик, пошла атаковать британскую базу. Мы спотыкались, падали, видимость - в пределах двух -трёх метров, вынужденны были снять очки.... Чуть не заблудились. Жесть, как она есть ) Пару ребят, примкнувших к нам, не решились продолжать поиск чайханы и , после, британцев. Думаю, британцев порадовала эта атака )) Нас было пятеро, один из британчегов (либо канадец) в темноте подкрался к нашему, и поразил его ножом! Красавец!!! В общем - незабываемые ощущения и сильнейшие впечатления! Надеюсь на продолжение в следующем году.

  16. #16
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: Отзывы по игре

    Первое и самое главное - огромное спасибо организаторам! Это очень непросто делать такие игры и хотя игра на мой взгляд получилась неудачная - вы старались, СПАСИБО! Отдельное спасибо тем кто держался до конца, Ящерицам за поддержку в дождь, Кабану за консультацию и вообще, Малдеру и всем тем кто рыл блокпосты, Хаму зачёт за ночную вылазку.
    Плюсы:
    1)полигон бомба, только хотелось бы расстояний побольше (чтобы от базы до базы час топать);
    2)зачёт арабской стороне за антураж, особенно чайхане;(исключение составляют бухающие правоверные мусульмане)
    3)старые друзья,новые знакомства, много информации.
    Минусы:
    1)ехал на МилСим, на базе США его не было, не пахло и даже не веяло - обычная пострелюха;
    2)такие вещи как инфраструктура базы должны организовываться за пару месяцев до игры и НЕ ОРГАНИЗАТОРАМИ!!! (короче командования не было).
    3)неантуражная техника (таблетка (и всё остальное) с обзором как у мерса не обвешанная брониками и выдаваемая оргами за бронетехнику на ТАКОМ ПРОЕКТЕ - это гавно, про "ТАНК" я вообще молчу);
    4)вялая реакция оргов на спорные ситуации; и поскольку построения не было - то:
    Цитата Сообщение от pavtur
    Куча споров и обид - даже я с Ямой поругался - хотя воевал зс оружием за игру пару раз - по необходимости.
    Ранения
    РАНЕНЫЙ обязан лечь на землю и лежать до момента его перевязки (не более 10 минут)
    РАНЕНЫЙ должен обязательно кричать «РАНЕН!!!» или «МЕДИК!!!»

    УБИТЫЙ обязан лечь на землю и лежать 5 минут или до окончания боевого эпизода
    УБИТЫЙ обязан обозначить себя белой повязкой или красной повязкой (для ИРАКА в зависимости от его одежды- повязка должна быть хорошо заметна, можно обозначить себя флажком белого цвета , световым маячком(в темное время суток), привести оружие в небоевое положение (за спину, на плечо, стволом вверх).

    Я считаю, что если человек не читал правила, и после того как ему их объясняют не хочет их принимать и продолжает крутить в голове (и на игре) своё кино - то он неадекватен и его нужно убирать с игры невзирая на прошлые заслуги и должность на игре.
    Это касается придурка который стрелял из таблетки по чётко обозначенным мёртвым и тех кто его поддерживал (претензия не только от меня). Я могу очень точно стрелять. Представьте себе что будет если я начну на всякий случай "А ВДРУГ ОН РАНЕНЫЙ" отстреливать мёртвых противников в голову.
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  17. #17
    Распущенный оператор РМС Аватар для Джин
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    ОО ВСК "МОС"
    Сообщений
    525

    Re: Отзывы по игре

    Привет всем из Мариуполя! Пишет тот самый арабский наемник, которого все по шмоткам принимали за РМС. Тока начинаю приходить в себе посе игры. Ощущения просто супер! Орги молодцы! Конечно, были огрехи и немало, однако на общем фоне они теряются из виду! Немного подкачала и испортила антураж погода - я ожидал более жестких условий, страшной жары и т.д. Ну ничего, ее ни за какие взносы не закажешь.
    Девченки из Чайханы, вы просто отлично отыграли, порой даже забывал, что это всего лишь Херсонская пустыня! Мне было очень приятно заходить к вам! Надеюсь, на играх еще не раз пересечемся! Пламенный привет нашим соседям по лагерю Непримиримых из Кишинева. Ребята, вы молодцы! В такую даль приехали! Очень рад был познакомиться!
    Для оргов или что можно было сделать лучше:
    1) Поставить сторнам четкие условия победы и поражения, сделать пакетые миссии, брифинги. Не знаю, как у буржуев, а у арабов этого не было. Чтобы был стимул не сидеть на месте и за что - то воевать. А не так шо: "Пойдем вынесем или побузим у тех - то, а то скучно стало!"...
    2) Триакс, где обещаный БТР и БРДМ? Они что, невидимыми были?
    3) Сделать более четкий график подвоза жратвы, а то обеда ждали в первый день до 2-00 ночи!
    4) Мне не понравилось расположение лагерей арабов - чайхана и базар находились под самой бритишевой базой, топать тудой заипесся!
    Ну тут ругать заканчиваю. Это то, шо не понравилось именно мне, остальное, еси шо, ребята допишут. Еще раз спасибо всем, кто играл с нами. Рад буду дальнейшим встречам на играх и не только!

  18. #18

    Re: Отзывы по игре

    Ещё раз повторюсь, игра была СУПЕР! Очень масштабная но если сравнивать с игрой в Одессе " Война в Ираке - июнь 2009г" так там антураж был намного лучше т.к. иракское поселение не было разбито на ЗУЛ и ЧАЙХАНА, все находились в одной деревне, там не стреляли но за то постоянно приезжала полиция проводила обыски и у кого находили оружие арестовывали сразу! Да и лагерь был больше и по этому антураж был выше! Только не понять, почему постоянно НАТО что на Одесской игре были не довольны игрой и на этой тоже?! За полтора года игры в страйк я постоянно слышу что "ИГРУ ДЕЛАЮТ НЕ ОРГИ А МЫ ЖЕ ИГРОКИ" но к Оргам больше всего претензий?!!!!!

  19. #19
    Новобранец
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Белый Медведь
    Сообщений
    2

    Re: Отзывы по игре

    Привет всем!
    Игра ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!
    Огромный респект НЕМЦАМ, БРИТАМ, ну и БРАТЬЯМ по ВЕРЕ огромный респект.
    По игре: в общем отлично, но игру сделали сами игроки, оргам спасибо за то,что собрали нас на таком полигоне.
    От себя: на следующую игру приеду однозначно!!!!!!!!!
    Разозлил медведя? Посоли себя сам!

  20. #20
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от pavtur
    1. Кол-во игроков
    Англииская база - 45
    Паша, нас было чуть больше 30. (Судак =5, Севастополь= 4, Киев_лобстеры=5, Канадцы=7 и остальные Львов, Житомир, Харьков)

    Будь нас 45, мы бы хотяб контр-атаковали.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 17 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от Миха-Ворон в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 08:45
  2. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  3. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  4. Отзывы об игре
    от SUDDYA в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 10:36
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама