Итак, вставлю и свои 5 копеек.

Хорошо:
1. Полигон.
Просто шик, 3й раз приезжаем - 3й раз кайфуем.
2. Арабы.
Респект вам и уважуха, играли отлично. Порадовало адекватное отношение основной массы игроков на шмон кофейни Military Police со стрельбой в воздух.
3. Блокпост на въезде.
Очень антуражно. Когда увидел наших 5х "выживальщиков" в пыльной снаряге, загоревших, реально кайфанул.

Плохо:
1. Полное отсутствие сюжета.
Даже если он был, 90% его не видело. Сидели на базе почти все время, пару раз вышли на патрулирование по задачам Military Police.
2. Отсутствие командования США.
Командование должно быть назначено организаторами - и точка.
3. MilSim, дисциплина и субординация.
За редким исключением они отсутствовали. Спасибо тем немногим, кто их таки соблюдал.
4. Необъяснимое поведение некоторых игроков.
Например, угрозы обстрелять немцев с 5го поста меня привели в некоторое недоумение. Я на 100% уверен, что они не провоцировали открытие огня, потому как лично их знаю не первый год.
5. Команда неприкасаемых а-ля "у нас своя игра, с блэк-джеком и шлюхами".
Комментарии излишни.
6. Ночной обед.
Еда в 3 часа ночи - это нечто. Вобщем, мы все время ели свою еду.
7. Отсутствие воды на базе.
Было заявлено, что вода предоставляется, о том, что ее доставкой нужно заниматься самостоятельно, не было сказано ни слова.
8. Мультикам.
Даже не говоря о Ящерицах, были еще люди в мультикаме. А как же заявления, что мультика на игре не будет?
9. Техника.
Epic Fail. Непонятно чья и зачем. Непонятны правила насчет техники, об обозначении неигровой техники пришлось догадываться самостоятельно. Да, и невидимые БТР и БРДМ тоже доставили.
10. Полная бессмысленность Military Police.
Никаких полномочий, кроме рекомендаций. Даже когда имена нарушителей передавались организаторам, никаких действий предпринято не было. А нарушения были повсеместно и ОЧЕНЬ много.

На других базах наверняка была другая ситуация, поэтому вышенаписанное касается только базы США.

Итог:
Поездка понравилась, игра - нет.
В следующий раз будем долго думать, ехать или нет.