Цитата Сообщение от Otto
...
Byrzyi Мы пол команды у тебя обули! И ты даже с калашом к нам не пришел?
Да ходил как раз, но получил шальной прямой и чистый мшар мастерски выпущеный из чего-то точного и мощного и очень большого растояния. Респект! А потом возвращаясь встретил групу большую Немчегов мертвых после провального похода на тадж... на непримеримых, они с удовольствием наблюдали наш штурм Вашей базы, обсуждая и радуясь кино, на что я упрекнул шутя:
- Вот ща возьмем Вашу базу, а Вы все пленные окажитесь
Настроение сразу испортилось у всех

Еще байка.
Повезло амеровскому прикрывающему тыл базы отряду на высотке. Смачно было. Костер кстати толи грамотно развели, толи развели во время нашего подхода. В общем опуская факты зачистки и внезапного нападения, подпежали парни с ПНВ и так чисто и акуратненько нас поснимали, меня например под деревом в кустах с солидного расстояния, понравилось...

Сколько было слухов и псевдо-замешательств по поводу ПНВ и тепловизоров у амеров... Хохотал до упаду. Ими еще и грамотно пользоваться нужно. Люди так боялись на словах, как буд-то там бластер какой, уничтожающий всех силой мысли, в результате чего на небеса к девственицам непопадеш

Привет Немцу с мощным зеленым лазером с базы Немцев светящим через полигон на окоп непримеримых, лазер-таг двосторонний удался, были поражения

П.С. Задолбали к*кло-ср*чем и разборками, утихомирьтесь, мужчины
Разбираться в таких бросках на вентиляторы - равномерно выправдовываниям. Уже вроде бы как высказались по инцидентам...
Разбирайтесь в поле
Я вот например оргов не нашел и за руку не словил нарушителей для их стыковки, теперь вот молчу (пулемет в упор без вторички, овертюны, жгучая пиротехника)
Беру хрон с собой в след.раз, главное чтоб орги поддержали полное выдворение за рамки полигона по поводу нарушений и тотальный бан!
Лучше выкоренить нечистоты, чем потом стирать клавы