+ Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7121314151617
Показано с 321 по 334 из 334

Тема: Отзывы по игре

  1. #321
    Курсант
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    некомбатант
    Сообщений
    54

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Graf.

    "Спецназ" США подразделяется на группу специального назначения "зеленые береты", рейджеров - "черные береты", подводные боевые пловцы - "алые каски", отряды типа "Дельта" - формирования особого рода. С 1985 г. создаются диверсионные горнострелковые части.

    Кандидаты в эти войска должны выполнить следующие упражнения: отжимание в упоре лежа - 45 раз; поднимание туловища - 45 раз; бег 2 мили (3218 м) - менее 16 минут; подтягивание на перекладине - не менее 6 раз; тест <выживания на воде в боевых условиях>, включающий следующее:

    · плавание в обмундировании и с оружием (винтовкой) на 15 м;

    · ныряние на глубину 3 м и освобождение от оружия и снаряжения;

    · падение в воду с высоты 3 м с оружием и снаряжением с завязанными глазами.

    Линк
    Флудану слегка.

    Написално 100% не до конца. отжимания и подъемы туловища выполняются за определенное время. Подозреваю, что за 30 сек Иначе любой обывала выполнит ))))
    Пойми, бокс - это такая штука.

  2. #322
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы по игре

    Дык о том и речь, что сложного особо ничего нет. По подтягиваниям и отжиманиям там время что-то в районе 3х минут. Вполне достаточно, если не расслабляться.
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  3. #323
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Отзывы по игре

    Незнаю як по інших спешл форсес але по рейнджерах нормативи трішки інші:
    Согласно армейской программе подготовки к этим курсам, военнослужащий должен выполнить: 80 отжиманий от пола за 2 мин, 100 подъемов туловища за 2 мин из положения лежа на спине, руки за головой, ноги согнуты в коленях под прямым углом и 15 подтягиваний на перекладине. Кроме того, надо пробежать 3,2 км за 12 мин. Между упражнениями разрешается 10-минутный отдых.
    Хоча щоб бути прийнятим на самі курси нормативи нижчі:
    Первоначально всех принятых курсантов направляют в лагерь Кэмп-Дерби, расположенный на территории Форт-Беннинг. Здесь проверяют уровень физической и боевой подготовки будущего рейнджера. Этот период учебы называется «начальная фаза подготовки рейнджера» (Ranger Assessment Phase - RAP). Курсанты выполняют нормативы физической готовности, которые ниже, чем на стадии предварительной подготовки. Требуется выполнить 52 отжимания от пола за 2 мин, 62 подъема туловища за 2 мин из положения лежа на спине, руки за головой, ноги согнуты в коленях под прямым углом и шесть подтягиваний на перекладине, бег на 3,2 км за 14 мин 55 сек.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  4. #324

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Stok05
    после того как все имоции уляглись пришло понимание того что именно так и выглядит война - копаем окопы, сидимв них по 5 часов(т.к. забыли прислать смену), нет четких заданий, напрягает мп за броники и внешний вид, форма промокла от пота и ночью в ней холодно, непонятно какой враг шатается всю ночь по пустыне, дерьмовое питание и т.д..... вот так и должна выглядеть война, а не тупой махач
    Война должна выглядеть так....

    Шатер, Второй шатер с матрасом на полшатра, Третий шатер для вещей, тент в тени деревьев, вентилятор, фонтан, Душ, ковры, кальян с тремя видами табака, подушки в тени, чайник постоянно на горелке + 3 вида чая, кофе, сладости и сухари паками, еда разная неограничено, в т.ч. ананасы всякие, плов - 25 литров мноооого мяса - так и не съели до конца, кола фанта, соки, пиво - все паками, воды больше чем можем потребить, ненапряжные посты по 3 часа через 9, в большую атаку только на тракторе, постоянный генератор, дзоты с шатрами от солнца и дождя, наблюдательные позиции с раскладными креслами под тентами, атаки по желанию и куда угодно, легкая - свободная одежда, замечательная компания друзей......
    Вот так должна выглядеть и так и выглядела у нас война.
    А у Вас - разве было не так?

    ВЫ ПРИЕХАЛИ В ПУСТНЮ НАПРЯГАТЬСЯ???
    А МЫ ВЫБИРАЕМ АРАБОВ!!!

    АЛЛЯГУ АКБАР!!!

  5. #325

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от pavtur
    Война должна выглядеть так....
    О ТурПаша' - воистину мудрейший духовный лидер и величайший полководец.

    Организация работы нашего арабского лагеря выше всяких похвал.


    Аллах Велик!
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  6. #326

    Re: Отзывы по игре

    Доброго всем дня. Я воевал на стороне 82-й ABD. И от себя хочу сказать что всё получилось просто замечательно. Как человек, который отслужил в армии 1,5 года и уже 5 лет работает в органах, с уверенностью могу утверждать, что рогам удалось воплотить всё прелести армии:
    - о происходящих боевых действиях известно только командирам. Л/с нифига не объясняют, а дают конкретные указания куда бежать. То есть общей картины игры мы так и не поняли)
    - передои со снабжением: - вода/еда/электричество/техника
    - неорганизованное командование.

    Но, не смотря на всё это, игра действительно вышла шикарная. Спасибо Вам большое!!!
    С отвагой в сердце кидайетсь с криком в бой!
    Крича: "За нас Господь и Англия и сам святой Георг!"

  7. #327

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от gwinblade
    воплотить всё прелести армии:
    ...
    ...
    ...
    И еда хреновая!
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  8. #328

    Re: Отзывы по игре

    Зачётный компотец! Ням-ням!

  9. #329
    Новобранец
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Херсон
    Команда
    7.62 crew
    Сообщений
    2

    Re: Отзывы по игре

    Война должна выглядеть так....

    Шатер, Второй шатер с матрасом на полшатра, Третий шатер для вещей, тент в тени деревьев, вентилятор, фонтан, Душ, ковры, кальян с тремя видами табака, подушки в тени, чайник постоянно на горелке + 3 вида чая, кофе, сладости и сухари паками, еда разная неограничено, в т.ч. ананасы всякие, плов - 25 литров мноооого мяса - так и не съели до конца, кола фанта, соки, пиво - все паками, воды больше чем можем потребить, ненапряжные посты по 3 часа через 9, в большую атаку только на тракторе, постоянный генератор, дзоты с шатрами от солнца и дождя, наблюдательные позиции с раскладными креслами под тентами, атаки по желанию и куда угодно, легкая - свободная одежда, замечательная компания друзей......
    Вот так должна выглядеть и так и выглядела у нас война.
    А у Вас - разве было не так?

    ВЫ ПРИЕХАЛИ В ПУСТНЮ НАПРЯГАТЬСЯ???
    А МЫ ВЫБИРАЕМ АРАБОВ!!!

    АЛЛЯГУ АКБАР!!!


    Воевал в Этом лагере,был в охране Великого и Мудрейшего,полный позитив от арабов и всех правоверных братьев по оружию...

  10. #330

    Re: Отзывы по игре

    Я тут почитал 17 страниц коментов и чёто не догоняю, супчик с грибами только мне понравился? Или я был настолько голоден?
    А про перебои с питанием и обед поздно ночью - я заценил! Жаль игру остановили во время приёма пищи, и к песку в еде не добавились шары .

  11. #331
    Курсант
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    город-герой Одесса
    Команда
    Ghosts и СИК Восток
    Сообщений
    80

    Re: Отзывы по игре

    Доборого времени суток всем!!Если можно,то начну ене с обсуждения норматаво спецуры американской и прочего,потому как просто не знаю ничего об этом... Просто хочется сказать огромное спасибо участника,за то,что все же нашли силы и время приехать и сделать праздник друг другу.Оргам спасибо-они все таки сарались сделать игру для людей.Где-то,что не совсем получилось.Но давайте к этому относиться попроще-ну не хватило воды немного-ну поедь привези,ну чего сидеть и скулить,что все плохо.Люди все мы делаем себе игру и настроение.Ну что кому мешало отыгрывать все моменты и эпизоды до последнего???!!!Все понравилось!Играл в локации КОФЕЙНЯ_масса полжительного!!!!И быт почувствовать удалось и отыгрыш на блокпостах Бритов и Немцев порадовал!!!Много всего веселого от ребята!!! Амеры не хотели пускать к себе-их право,ну так они видели...Тоже часть игры...О командованиях сторон ничего говорить не буду,не моя компетенция.Хотя претензий никаких не имею Кофейня-мы умницы!!!Геката и все ребята из ВОСТОКА-низкий вам всем поклон!!!Такое создали!!!!
    Я не люблю козлов,а петухов тим паче.Один у них с павлинами язык.И тот, кто на Руси зовется МАЧО- по жизни сто процентов не мужик...

  12. #332
    Новобранец Аватар для БЭК
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Odessa / San Diego
    Команда
    U.S. N.W.D.G. GK-5
    Сообщений
    8

    Re: Отзывы по игре

    я только добрался до интернета...
    Мне понравилось всё. Заранее знал, что это будет не отель олл-инклюзив, и не воскресная пострелуха. Поэтому в плане пищи подготовились всей командой, чтоб не зависеть от оргов.
    Все-все посты не читал, т.к. перекидывание какашками взрослых дядек как-то мерзко.
    Всевозможные плюсы и минусы уже все описали-так что не вижу смысла вставлять пять копеек.
    Свои конкретные ощущения-заехали мы в четверг 2й половине дня-и сразу же Триакс нам сказал, что мы на войне, и поэтому в составе 3х бойцов ДевГРУ и одного репортёра мы должны нести караул на базе.
    2 часа ночи...- "...лядь, эти арабы уже хер прийдут можно чуть вздремнуть"(до того всей толпой кружили вокруг лагеря в поисках дичи))
    4 часа утра с копейками. Кабан- "Тревоооогааа" В семейных труселях, но зато гордо в брониках и касках выбегаем занимаем оборону. Оппа-сиротливо и как-то стеснительно из-за бархана появляется канадец. Сказал что с 2х пулемётов только что завалили весь бритовский лагерь. Вместо тепла и радушия мы строго забрали у него привод и пока Кабан с Сиропом ходили к бритам я держал привод у себя, сидя на будущем блок-посту №1, охраняя базу и канадца(а вдруг провокация или предательство-мыж на войне! ) Получив по рации "ФСЁ БЭНЧ" отпустил сиротинушку
    Ну а потом понеслооооось....
    Кто-кто, а наша команда в недостатке заданий или войны не может упрекнуть оргов Налазились отлично и разнообразно-и разведка и слельба и сиденье на блок-посту, и ночные движухи.
    По поводу макклаудизма-обе стороны грешны, но блин, меня поразил случай, когда я при ночном штурме нашей базы засандалил в араба с механу шаров и ноль на массу-он типа думает-в темноте всё равно не видно, а я в ПНВ, как при свете дня вижу разлетающиеся от него шары
    Теперь к раздаче пряников и сладостей
    1. Канадцы-когда мы в воскресенье утром по приказу Триакса с Касаткой пришли узнать чё это нет связи с базой под командованием гордого генералисимуса-вы чуть ли не единственные там, кто напоминал реальное подразделенгие на войне, а не на пикнике. Респект
    2. Соседи по палатке молдавские Форс Рекон. Пацаны приехали шото в пол первого ночи пятница суббота в лагерь, подошли к нам на блок-пост и спросили-"Немцы в какой стороне?"-я рукой махнул приблизительно в сторону немцев-типы собрались и двинулись в ночь-КРАСАВЦЫ. Я бы первый раз в пустыне не решился ото так непонятно куда непонятно сколько брести
    3. Киевские коллеги по NAVY SEALs-адекват, интересное общение и просто приятные впечатления от совместной войны. Респект
    4. Парни, с кем ходили в последнюю ночную вылазку на арабов, вернулись в лагерь уже рассвело и все спали. Сорри, всех по никам не помню-пару котиков киевских, Касатка, пару челов ещё-да мы тогда в натуре красиво прошлись и благодаря ПНВ не палевно и верно к цели. Я на обратном пути просто засыпал нахрен, ещё и полные ботинки воды. Респект ВАМ. Касатка с вопросом возле лагеря непримиримых часа в 3 ночи-"Пацаны, та мы свои-у вас соли не будет?" Один облом-движ возле костра был без очков с гневными криками, что игра уже закончилась
    5. Николаевской ДевГрУ-зачётно мы с вами пару раз проехались. Изменил своё отношение к уазику в лучшую сторону. Респект.

    НУ И ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ ОРГАМ И СПАСИБО. Жду и хочу обратно.
    U.S. Navy Seals DevGru GK5
    THE ONLY EASY DAY WAS YESTERDAY

  13. #333
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от БЭК
    4. Парни, с кем ходили в последнюю ночную вылазку на арабов, вернулись в лагерь уже рассвело и все спали. Сорри, всех по никам не помню-пару котиков киевских, Касатка, пару челов ещё-да мы тогда в натуре красиво прошлись и благодаря ПНВ не палевно и верно к цели. Я на обратном пути просто засыпал нахрен, ещё и полные ботинки воды. Респект ВАМ. Касатка с вопросом возле лагеря непримиримых часа в 3 ночи-"Пацаны, та мы свои-у вас соли не будет?" Один облом-движ возле костра был без очков с гневными криками, что игра уже закончилась
    писал об этом... тоже больше всего запомнилось с игры круто было спасибо вам и вашим пнвшникам
    Fair Play

  14. #334
    Новобранец
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    ГЮРЗА
    Сообщений
    16

    Re: Отзывы по игре

    Задумка нормальная спасибо организаторам.Особенно благодарю товарищей по вере-Ирак выстоял.Какие бы спецы не были против нас никто Ирак не победил.Почитав все выступления предыдущих ораторов понял -подтвердите поименно,отвечай я рябой-нет я золотой как пацаны в детском садике.Все нормально все живы,здоровы,получили массу новых знаний,знакомств.Да были негативные моменты но наш командир вовремя нас забирал с зоны конфликта постоянно напоминая что мы на игре,а не на войне-страйкбол игра друзей для меня.Всем привет от СВАТА Воистину Акбар.Если еще раз то только за ИРАК.Прошу оргов о одном перемерка стволов обязательна если заявляете ограничения и у всех игровые паспорта для предъявы в случае нарушения правил-людей было много и от куда я знаю какой у кого ник и какая команда.
    Не тот великий боец кто в ста боях одержал сто побед, а тот великий боец кто хотя бы один бой выиграл без боя.

+ Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7121314151617

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от Миха-Ворон в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 08:45
  2. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  3. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  4. Отзывы об игре
    от SUDDYA в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 10:36
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама