к Амерам:
Порадовала амеровская карта лунного грунта. Сразу видна штабная работа Пришлы бы к нам, далибы нормальную километровку.
Вследудующий раз оставляйте загорающих спецов попивать мартини в шезлонгах, рулите на британский блок пост, у нас маршей и парадов нету, да и носки тюленей стирать некто не заставит. А вот приключений на жопу все найдут.
Для тех кто не читает мысли: бритиши амеров не сливали, и если бы предложили то против вас не пошли и и счестью воевали 1 на 1 с превосходящими силами бородатых. Единственное ето нетралитет Зула в обмен на 1 заезд на нашем 66м (эту атаку паша вам очень быстро слили даже не смотря на трофейный танк ). Почему? Единственный раз реальной помощи от немцев и амеров ето была защита блокпоста от атаки вечером первого дня. Тут вам союзнички респект и уважуха. Помогли. Дальше немцы врылись в грунт. На наши запросы просто не отвечали. У амеров выплакали (спасибо Симону) 10 чел во главе с Касаткой + наших 4 и пошумели ночью в тылу у Тура, на эту группу были отвлечены практически все иракцы. Когда я запросил ударить всеми силами по Зулу который развернулся спинами кнам дабы зажать бородатых между нами, в ответ от союзнечков была тишина (ето ночью было первого дня когда на базе амеров было туевохуча людей). В итоге группу слили и я понял что, дальше сами. На второй день я предлагал союзникам неоднократоно по спец связе организовать сводную группу и атакавать иракцев, воспользоватся что вместе нас больше чем врага, в ответ тишина. Так что господа скучающие амеры показали свою тактическую несостоятельность. К стате спецов амеровских духи валили в спину пачками. Может им просто повезло?

ПЫ.СЫ. В данном случае игроки сделали игру....