+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: БЛАГОДАРНОСТЬ

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    БЛАГОДАРНОСТЬ

    Отвечать на претензии пока не буду, потому , что ещё не все высказались.


    За всех кто вставлял палки в колёса, отказывался от своих обещаний в последний момент и просто блокировал продвижение этого проекта - умолчу.
    Бог им судья


    Но от себя лично и от орг. комитета хотел поблагодарить всех кто нам помог.
    Кто неимоверным трудом, силой воли и огромным желанием выжить сделал всё что мог

    82 дивизия во главе с Мастером г. Харьков.
    DevGRU во главе с Кабаном г. Одесса
    Канадские Бобры г. Одесса Примкнуть Штыки
    Малдеру ( я варил кофе в Панаме...) г. Киев
    Макс Крафту г. Львов.
    Касатке USMC г. Одесса

    Джентльмены - Вы ЛУЧШИЕ
    Школа Выживания получилась на славу.
    Низкий Вам поклон
    -------------------------------------------------------------------------------------------------

    при проведении мероприятия за неимоверное стремление сделать всё возможное
    Огромная благодарность

    Хозяину Пустыни - Сан. Санычу
    Олегу ( водитель Пежо пирожка) г. Херсон
    Виктору ( Витя лесопилка) - водителю, танкисту и просто офигенному иракцу с. Пролетарка
    Лёхе - охраннику релакс лагеря п. Пролетарка
    Акусу - г. Николаев.
    Гекате и клубу "Восток" г. Одесса

    кого забыл, вспомню, допишу.

  2. #2
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: БЛАГОДАРНОСТЬ

    a тaкжe:
    Отчаянным квадроциклистам Хаму и Косте за помощь и отыгрыш
    Паше Туру за организацию арабов и безумную энергию.
    Гекате и всему коллективу мирной чайханы за атмосферу мирного поселка.кроме этого был очень рад знакомству с вами
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  3. #3
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: БЛАГОДАРНОСТЬ

    [attachment=0:1wvhzdba]iloveyouve.gif[/attachment:1wvhzdba]Спасибо ребята за теплые слова. Это заслуга всего Клуба.
    Мне тоже было очень приятно познакомиться с Вами лично. Буду ждать новых встречь за нашим дастарханом

  4. #4

    Re: БЛАГОДАРНОСТЬ

    ну мы тоже старались
    war happens

  5. #5
    Распущенный оператор РМС Аватар для Джин
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    ОО ВСК "МОС"
    Сообщений
    525

    Re: БЛАГОДАРНОСТЬ

    Цитата Сообщение от Gekata
    [attachment=0:260mxsa8]iloveyouve.gif[/attachment:260mxsa8]Спасибо ребята за теплые слова. Это заслуга всего Клуба.
    Мне тоже было очень приятно познакомиться с Вами лично. Буду ждать новых встречь за нашим дастарханом
    Народ, еще раз спасибо Вам за гостеприимство и антураж в вашей кофейне от Мариупольцев! В следующий раз из чайханы всю игру не вылезу!

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Ворон, Альянс "Скиф"
    Сообщений
    22

    Re: БЛАГОДАРНОСТЬ

    Сердечно благодарю организаторов проэкта за ту ГРАНДИОЗНЕЙШУЮ по своим масштабам работу которую Вы ребята проделали.
    Не принимайте близко к сердцу слова приехавших за "услугой" , не сдавайтесь и приступайте к "Ирак 2011".
    А мы уж приедем и всех себя отдадим делу "изгнания подлых гяуров".
    Спасибо.
    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.
    © Дарт Херохито "Про самурая"

  7. #7

    Re: БЛАГОДАРНОСТЬ

    Уважаемый Триакс! Всё. что сказано, как замечания, имело место. Но проект имеет будущее. Если Вам будет тяжело на следующий год повторить проект на более совершенном уровне водиночку, есть команды, готовые подставить вам плечё. Некоторое разочарование было, ведь из-за этого проекта не только платили весьма серьёзные взносы, но и не поехали на такие игры, как Бродский Котёл и Абхазия-1993. при этом считаю не лишним заметить, что в подготовительный период участники рейда 28-29 марта распространяли по Одессе "неофициальные" слухи, что на этой летней игре будет не только вертолёт летать и БТРы ездить, но ещё и ослов из Крыма привезут настоящих, а также отару овец и какое-то количество крымских татар, которые антуражно зарежут барана и приготовят всё, что из него можно приготовить. Ладно, по поводу БТР и вертолёта, но вот отсутствие натуральных ишаков меня расстроило.Что, в Крыму мало ослов? Надо бы учесть этот момент на следующий год. Ведь ослы не подчиняются тупорылым сцыкливым генералам из армии -- они вообще, кроме своего погонщика, никому не подчиняются. Поэтому с ними можно быстро договориться ан взаимовыгодных основаниях.

  8. #8
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: БЛАГОДАРНОСТЬ

    выражаю огромную благодарность организаторскому составу за то, что дали мне и моей команде сделать свою войну! Я очень люблю и уважаю людей которые старались делать этот праздник!
    "Спасибо всем, кто выбрал услуги нашей авиокомпании!"...квадрики это внешене может и забавно, но при этом оч.сложное оружие! Меня беспопомщного и уставшего в последний день везли на заднем сидении и я понял весь героизм наших пасажиров! Всем респект за смелость!
    Арабам и лично клубу Восток не устану говорить спасибо за атмосферность!
    З.Ы. После игры не доехав до симфа наш прицеп с квадрами и хабаром лопнул на две части... В моем квадрике после двух переворотов поврежден только внешний обвес(устранено с запасом прочности на будущее) , во втром квадре заднее левое колесо оказалось почти отвалившимся ( за матюками механиков понял только что стерлась какаято шестерня) , но это тоже сделали! Сейчас думаеи о подготовке еще водителей так как в сл.раз на этот проект привезем больше квадров!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ!!!!!!!
    от РУСЯ в разделе БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 17:44
  2. Благодарность организаторам раздела!
    от Димон 8 в разделе Запорожье
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.11.2008, 10:37
  3. Благодарность администрации форума
    от ---_Buran в разделе Загальний
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.12.2006, 20:29
  4. Благодарность за помощь по Открытию.
    от Bravo в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.05.2006, 07:50
  5. Благодарность.
    от Alex Gruppe Norge в разделе Карты, деньги, сто стволов. Часть 3
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.07.2005, 15:24
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама