Ок...подходит время приоткрыть карты...
Работа над проектом Ирак -2011 ведется...планируемые даты - пока обсуждаются. исходя из выводов организаторов и предложений игроков концепция будет немного изменена для улучшения системы снабжения, обеспечения и технической части, а также для повышения играбельности...
относительно Мультикама-...исходя из тенденций современного страйка и распространения мультикама как в страйке так и в реальных войсках, орг.комитет склоняется к мнению о допуске мультикама на проекте...

в ближайшее время после всех согласований будет выложен анонс и мы начнем активное обсуждения игры.

Относительно контингента украинской Альфы...конечно, этот контингент есть в ираке и по сей день, НО!!! насколько я знаю основной задачей этого подразделения является охрана и обеспечение деятельности украинских дипломатических миссий и дипломатов, поэтому я пока не могу придумать занятие для вашего контингента...но в целом, как говориться, почему бы нет...в общем надо думать.........

Из того что уже решено, могу сказать следующее:
1.Отношение к спец.назу будет совершенно другим и право быть силами спец.назначения придется доказать
2.Школа выживания будет, на этот раз школа выживания будет с большим упором на обучение...

следите за анонсами...времени не так много