+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Команды Днепропетровска формата "ARW"

  1. #1
    Оператор Аватар для Monk
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    ЮГ
    Сообщений
    170

    Команды Днепропетровска формата "ARW"

    Даров камрады. Может кто подскажет, есть ли у нас в регионе команды ориентированы только на формат игр "ARW". Если нет, то предлагаю все желающим объединится.... Давно зреет эта идея, даже команду распустил. Сейчас собираю новую, но в формате "ARW". Никаких компромисов не будет. Ни игры других форматов ездить не будем. Тренировки только с командами формата "ARW". Флудить не нужно, любое конструктивное высказывание принимается.
    кто не знает что такое "ARW" вот ссылка - http://arw.kiev.ua/index.php?pageid=rules
    GOTT MIT UNS

  2. #2
    Курсант Аватар для Sёga
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Airsoft Club --- River City Rebels---
    Сообщений
    68

    Re: Команды Днепропетровска формата "ARW"

    Я за ARW.

  3. #3
    Guest

    Re: Команды Днепропетровска формата "ARW"

    Ни игры других форматов ездить не будем. Тренировки только с командами формата "ARW".
    ну так как " любое конструктивное высказывание принимается" то замечу, что АРВшники не затворники и не монахи. Вполне нормально ездят и на другие интересные игры. А заставлять людей играть только в одну игру глупо. надо свою делать так, чтобы было интереснее на неё поехать чем, например, на покемон-вар или другую игру

  4. #4
    Оператор Аватар для Monk
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    ЮГ
    Сообщений
    170

    Re: Команды Днепропетровска формата "ARW"

    Цитата Сообщение от SniperBrat
    Ни игры других форматов ездить не будем. Тренировки только с командами формата "ARW".
    ну так как " любое конструктивное высказывание принимается" то замечу, что АРВшники не затворники и не монахи. Вполне нормально ездят и на другие интересные игры. А заставлять людей играть только в одну игру глупо. надо свою делать так, чтобы было интереснее на неё поехать чем, например, на покемон-вар или другую игру
    тут уважаемый я с вами согласен. Но есть свои "НО". Не во всем согласен. Был горький опыт поездок на "другие интересные игры". Не очень хорошо совмещается. У меня цель несколько другая - совместить правила ARW + реконструкция (моделирование). А эти направления как известно требуют определенной дисциплины. По поводу АРВшников затворников - я не собираю команду демократов. Я собираю команду единомышленников. Насиловать никого не собираюсь. Поэтому и пытаюсь найти именно тех, кому такая постановка вопроса интересна. Если некоторым АРВшникам нравится принимать участие в играх другого формата - это их право. Но мое видение этого вопроса - категорично, только АРВ. И Все.))
    GOTT MIT UNS

  5. #5
    Оператор Аватар для Monk
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    ЮГ
    Сообщений
    170

    Re: Команды Днепропетровска формата "ARW"

    Цитата Сообщение от Sёga
    Я за ARW.
    читай личку
    GOTT MIT UNS

  6. #6
    Курсант Аватар для Sёga
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Airsoft Club --- River City Rebels---
    Сообщений
    68

    Re: Команды Днепропетровска формата "ARW"

    Цитата Сообщение от Monk
    Цитата Сообщение от SniperBrat
    Ни игры других форматов ездить не будем. Тренировки только с командами формата "ARW".
    ну так как " любое конструктивное высказывание принимается" то замечу, что АРВшники не затворники и не монахи. Вполне нормально ездят и на другие интересные игры. А заставлять людей играть только в одну игру глупо. надо свою делать так, чтобы было интереснее на неё поехать чем, например, на покемон-вар или другую игру
    тут уважаемый я с вами согласен. Но есть свои "НО". Не во всем согласен. Был горький опыт поездок на "другие интересные игры". Не очень хорошо совмещается. У меня цель несколько другая - совместить правила ARW + реконструкция (моделирование). А эти направления как известно требуют определенной дисциплины. По поводу АРВшников затворников - я не собираю команду демократов. Я собираю команду единомышленников. Насиловать никого не собираюсь. Поэтому и пытаюсь найти именно тех, кому такая постановка вопроса интересна. Если некоторым АРВшникам нравится принимать участие в играх другого формата - это их право. Но мое видение этого вопроса - категорично, только АРВ. И Все.))
    Monk я пытаюсь это сделать уже не первый год и в этом году уже насобирал 8 бойцов

  7. #7
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: Команды Днепропетровска формата "ARW"

    Monk я пытаюсь это сделать уже не первый год
    О как. А пацаны и не знают
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  8. #8
    Курсант Аватар для Sёga
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Airsoft Club --- River City Rebels---
    Сообщений
    68

    Re: Команды Днепропетровска формата "ARW"

    Какие именно пацаны не знают

  9. #9
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: Команды Днепропетровска формата "ARW"

    Страйкболисты города Днепропетровска, о Ваших действиях типа "пытаюсь это сделать уже не первый год".

    Или Вы это пытаетесь сделать не в среде страйкболистов?
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  10. #10
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: Команды Днепропетровска формата "ARW"

    Цитата Сообщение от Аркан
    Страйкболисты города Днепропетровска, о Ваших действиях типа "пытаюсь это сделать уже не первый год".

    Или Вы это пытаетесь сделать не в среде страйкболистов?

    другая планета
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  11. #11
    Оператор Аватар для Monk
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    ЮГ
    Сообщений
    170

    Re: Команды Днепропетровска формата "ARW"

    Пожалуй продолжу тему.
    Все так же продолжаю искать единомышленников в формате Airsoft Real War. Я так понял в Днепропетровске и области это направление не сильно развито. Приглашаю развить тему ARW либо, развить свое направление, похожее на ARW, но, с некоторыми изменениями/дополнениями. Я думаю в Днепропетровске найдутся единомышленники, готовые заехать на пару дней в ...уево-Кукуево, с картами, GPSами и другим средствами комуникаций и связи, пройти пару десятков км, пострелять с ограниченным кол-вом боеприпасов, без контр-страйка и мочилова а ля DOOM... Бункера даже не обсуждаются. Где раненый в ногу может только ползти и звать на помощь, где после попадания шара в голову , грудь или шею, навсегда ( в рамках конректной игры) отправляет вас в мертвяк без права возврата. Постоять в карауле, ходить в дозоры, дежурить на кухне, спать, ходить в туалет - и все это в боевых условиях без остановок на сон и отдых. В общем правила можно обсуждать, но за исходник взяты эти - http://arw.org.ua/index.php?pageid=rules.
    Так что камрады присоединяйтесь, вносите ваши предложения, буду рад услышать.
    GOTT MIT UNS

  12. #12
    Оператор Аватар для Darwin
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    383

    Re: Команды Днепропетровска формата "ARW"

    Цитата Сообщение от Monk
    ...продолжаю искать единомышленников в формате Airsoft Realy War
    это такое новое направление ARW или просто опечатка

  13. #13
    Оператор Аватар для Monk
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    ЮГ
    Сообщений
    170

    Re: Команды Днепропетровска формата "ARW"

    Цитата Сообщение от Darwin
    Цитата Сообщение от Monk
    ...продолжаю искать единомышленников в формате Airsoft Realy War
    это такое новое направление ARW или просто опечатка
    сорри))) Исправился)
    GOTT MIT UNS

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Київ
    Команда
    Освободительная Армия
    Сообщений
    374
    Записей в дневнике
    10

    Re: Команды Днепропетровска формата "ARW"

    Привет!

    Предлагаю не изобретать еще один велосипед и:
    1) Приглашаю Вас на наш форум http://arw.org.ua
    2) Если вам нужна компания, чтобы играть без компромиссов, то приглашайте нас (Киевлян, Одеситов) на игры. Будем рады...
    3) Так же можете к нам приезжать. Вот график игр на 2011 год http://arw.org.ua/forum/showthread.php?t=2930

    Пы.Сы.: На данный момент наше, так сказать оффициальное, сообщество ARW имеет свои представительства в Киевском, Одесском регионе. Еще ведутся переговоры с донецкими ребятами http://rws.dn.ua

    На май планируется большая 3-7 дневная игра.
    С ув., командир 1-го взвода Освободительной Армии проект ARMS, мл. лейтенант Суффикс.

  15. #15
    Оператор Аватар для Monk
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    ЮГ
    Сообщений
    170

    Re: Команды Днепропетровска формата "ARW"

    Цитата Сообщение от SuffiX [Бойові бабаки
    ]Привет!

    Предлагаю не изобретать еще один велосипед и:
    1) Приглашаю Вас на наш форум http://arw.org.ua
    2) Если вам нужна компания, чтобы играть без компромиссов, то приглашайте нас (Киевлян, Одеситов) на игры. Будем рады...
    3) Так же можете к нам приезжать. Вот график игр на 2011 год http://arw.org.ua/forum/showthread.php?t=2930

    Пы.Сы.: На данный момент наше, так сказать оффициальное, сообщество ARW имеет свои представительства в Киевском, Одесском регионе. Еще ведутся переговоры с донецкими ребятами http://rws.dn.ua

    На май планируется большая 3-7 дневная игра.
    Спасибо камрады! Обязательно постараюсь приехать. Но к сожалению пока не нашел единомышленников Надеюсь что многие просто стесняются
    GOTT MIT UNS

  16. #16
    Оператор Аватар для Monk
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    ЮГ
    Сообщений
    170

    Re: Команды Днепропетровска формата "ARW"

    Уважаемые камрады! Хочу представить вашему вниманию игру, по правилам ARW, которая будет проведена в нашем регионе.
    Игра абсолютно бесплатна, и проводится на добровольной основе. Воду, еду, медикаменты организаторы не предоставляют. Помощь только в трансфере с ЖД вокзала.

    Игра состоится 18.06.2011. Начало в 10:00. Окончание 17:00

    Канва сценария: Балканский конфликт. Полевой командир ОСФ Радован Катич был агентом Альянса, о чем на днях стало известно из каналов агентурной разведки, и теперь Радован вынужден спасаться бегством.

    ПОДРОБНЕЙ...
    GOTT MIT UNS

  17. #17
    Оператор Аватар для Monk
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    ЮГ
    Сообщений
    170

    Re: Команды Днепропетровска формата "ARW"

    Регистрация на игру "Балканы" заканчивается 2 июня. Все камрады, проявившие интерес к игре, просьба зарегистрироваться.
    GOTT MIT UNS

  18. #18
    Оператор Аватар для Monk
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    ЮГ
    Сообщений
    170

    Re: Команды Днепропетровска формата "ARW"

    Регистрация на игру 18.06. 2011 "Балканы" продлена до 4 ИЮНЯ. Это окончательная дата, и больше переносится не будет.
    GOTT MIT UNS

  19. #19
    Оператор Аватар для Monk
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    ЮГ
    Сообщений
    170

    Re: Команды Днепропетровска формата "ARW"

    Спасибо всем кто приехал на игру. Мне формат очень понравился. Было около 65-70 человек. Более подробно тут - viewtopic.php?f=343&t=40842.
    GOTT MIT UNS

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2016, 23:41
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.11.2015, 10:57
  3. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.05.2015, 18:34
  4. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 13:56
  5. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 25.06.2011, 10:17
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама