+ Ответить в теме
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12171819202122
Показано с 421 по 431 из 431

Тема: и снова "Ночные..."

  1. #421
    Feldwebel Schwejk Аватар для Слайдер
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    "Странники" [4./PzGrenBtl 411]
    Сообщений
    1,230
    Записей в дневнике
    12

    Re: и снова "Ночные..."

    Влад, для меня ночная это прежде всего игра на инстинктах с максимально возможным использованием интуиции. Формат данной игры подразумевает развитие умения найти врага в темноте научившись доверять своей интуиции. Для новичков это сравнимо бросанию с лодки в воду посредине реки с целью научиться плавать. Официально приглашаю ДРГ "Вирус" в количестве трех человек быть "потеряшками".
    P.S: Никто не собирался и не собирается воевать с технологиями! Просто у данного проекта будет вот такой олдскульный формат.


    P.P.S: Вот у меня тут появилась идея! Один раз гоняем "Вирусов" по очерету без "прибамбасов", а второй раунд с "прибамбасами" и потом сравним впечатления!
    Последний раз редактировалось Слайдер; 21.08.2017 в 12:24.
    Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!

  2. #422
    Командир ДРГ "Вирус" Аватар для Троян
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Каменское
    Команда
    ДРГ "Вирус"
    Сообщений
    1,195

    Re: и снова "Ночные..."

    Третьего может и не быть, скйчас на играх только я и Трава в основном
    Никогда не воюйте с ДРГ "Вирус". На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.

  3. #423

    Re: и снова "Ночные..."

    Цитата Сообщение от Слайдер Посмотреть сообщение
    Паша, так не проблема, обьявляй свою игру где каждый обязан бегать в костюме розового слоника и вперед. К слову по правилам, что я обьявил, все Викинги и ты в частности играли на играх Виспера по 2012 год включительно и вопросов и потока троллинга от тебя это почему-то не вызывало...
    На играх 2004-2005го годов люди играли с мосбергами и вопросов не возникало, 2007-2009е играли поголовно с бункерами и вопросов не возникало... Суть намека ясна?
    Til Valhall!

  4. #424
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: и снова "Ночные..."

    Цитата Сообщение от Shadow-Viking Посмотреть сообщение
    На играх 2004-2005го годов люди играли с мосбергами и вопросов не возникало, 2007-2009е играли поголовно с бункерами и вопросов не возникало... Суть намека ясна?
    Сейчас тоже с бункерами многие, особенно — новички. Да и к мосбергам вопросов, я так подозреваю, не будет ни у кого.
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  5. #425
    Feldwebel Schwejk Аватар для Слайдер
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    "Странники" [4./PzGrenBtl 411]
    Сообщений
    1,230
    Записей в дневнике
    12

    Re: и снова "Ночные..."

    Цитата Сообщение от Shadow-Viking Посмотреть сообщение
    На играх 2004-2005го годов люди играли с мосбергами и вопросов не возникало, 2007-2009е играли поголовно с бункерами и вопросов не возникало... Суть намека ясна?
    У каждого своя игра...


    Цитата Сообщение от evil_sysadmin Посмотреть сообщение
    Сейчас тоже с бункерами многие, особенно — новички. Да и к мосбергам вопросов, я так подозреваю, не будет ни у кого.
    Аминь!
    Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!

  6. #426
    стрелок Аватар для КАБАН
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    днепр
    Команда
    Сердитые Птицы
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    5

    Re: и снова "Ночные..."

    я изначально понял что использование ночного инвентаря по желанию, или строго нет ?? парни не закусуйтесь,,на самом деле реально страйк на спаде,даже я подумываю о выходе из команды которая реально в этом году присутствовала лиш на открытии сизона,и наборе 3-4 чел для проведения тренировок дабы обеспечить какое-то постоянство,с сегодняшней ценовой политикой врятли прибудет в наших рядах, на играх хотелось бы видеть больше квалифицированных участников чем экипированных,,,
    Последний раз редактировалось КАБАН; 24.08.2017 в 11:10.
    " КАБАН "

  7. #427

    Re: и снова "Ночные..."

    Ну так и я о чём? Зачем этот регресс? Наоборот необходимо развивать движение, у играющих должен быть стимул к приобретению мещан, подсветки выстрела, трассеров. Я со своей стороны вижу попустительство из серии "и так сойдет" все мы хотим качественный страйк, но не хотим вкладываться в него? Для этого есть прокатные игры типа той же кавы.
    Til Valhall!

  8. #428
    Feldwebel Schwejk Аватар для Слайдер
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    "Странники" [4./PzGrenBtl 411]
    Сообщений
    1,230
    Записей в дневнике
    12

    Re: и снова "Ночные..."

    Цитата Сообщение от Shadow-Viking Посмотреть сообщение
    Ну так и я о чём? Зачем этот регресс? Наоборот необходимо развивать движение, у играющих должен быть стимул к приобретению мещан, подсветки выстрела, трассеров. Я со своей стороны вижу попустительство из серии "и так сойдет" все мы хотим качественный страйк, но не хотим вкладываться в него? Для этого есть прокатные игры типа той же кавы.
    Паша, блин, растудыть тебя в качель! Ты меня уже ИЗВЛЕК! ))))))))))) Никто не говорит о запрете и прочем! Данная игра рассчитана на то, что-бы просто побегать и дать людям возможность сравнить как было и как стало! У меня вообще есть проект где народ с дробошами и с спрингами бегает и никто не жалуется и не кричит про 21 век на дворе!!! Народ начал спринги и дробоши покупать. А по поводу намеков я скажу так: My Game - My Rules!!! (c) Виспер. Сделаем два раунда: 1. Без подсветки и ПНВ. 2. Подсветка и ПНВ по желанию. Тебе Паша персональное приглашение!
    Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!

  9. #429
    Командир ДРГ "Вирус" Аватар для Троян
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Каменское
    Команда
    ДРГ "Вирус"
    Сообщений
    1,195

    Re: и снова "Ночные..."

    Пацаны, не ссорьтесь, я уже Слайдеру накатал канву на совместную ночную, там нет ограничений по ПНВ))) Скажу так, будет Иракская коалиция против Амеров и думаю всем будет интересно)
    Никогда не воюйте с ДРГ "Вирус". На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.

  10. #430
    стрелок Аватар для КАБАН
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    днепр
    Команда
    Сердитые Птицы
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    5

    Re: и снова "Ночные..."

    ну так давайте на лесном у вас,
    Последний раз редактировалось КАБАН; 29.08.2017 в 09:58.
    " КАБАН "

  11. #431
    Командир ДРГ "Вирус" Аватар для Троян
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Каменское
    Команда
    ДРГ "Вирус"
    Сообщений
    1,195

    Re: и снова "Ночные..."

    Дату обсуждаем 02.09 или 08.09, полигон предлагаю Лесной либо Высоковольтные расширенный.

    UPD Все выложил на орге.
    Последний раз редактировалось Троян; 28.08.2017 в 22:47.
    Никогда не воюйте с ДРГ "Вирус". На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.

+ Ответить в теме
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12171819202122

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.04.2019, 16:30
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2010, 18:59
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 22:00
  4. Снова разминка. Снова в музее Авиации 25.11.2007
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 22:21
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама