+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Отчет об общем собрании страйкбольщиков Мариуполя

  1. #1
    Распущенный оператор РМС Аватар для Джин
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    ОО ВСК "МОС"
    Сообщений
    525

    Talking Отчет об общем собрании страйкбольщиков Мариуполя

    Итак. На общем собрании страйкболистов Мариуполя был оглашен устав нашей новой официальной организации, зарегистрирированой в горсовете ("Мариупольской организации срайкболистов" ("МОС")). Президентом избран Жека(Jiko). Кроме этого было принято решение о ежемесячных взносах в копилку МОС в размере 10 грн. с человека. Вступление в МОС считается делом добровольным, то есть назависимо от членства в организации человек может приходить на тренировки и игры. Просто он не получит некоторых дополнительных плюсов. Каких именно - узнавайте у нашего президента и его замов(Саиреса и Димы Танка). Глобальные решения в МОС будут приниматься на общих собраниях(как минимум 2 раза в полгода), а также советом командиров команд, на котором будет присутствовать также один представитель внекомандников. Кстатии, место пока вакантно. Желающих просим выдвигать свои кандидатуры и не стесняться! Кроме всего прочего, важным вопросом, поднимаемым на собрании, была тема тренировок. Сразу слово взяли представители консервативной партии мариупольских срайкбольщиков Дима Танк и Псевдо. Они вызвались оказать активную помощь в проведении тренировок на отрытом воздухе. Темой СиКьюБи заинтересовалось немного людей, но желающие проходить тактическую подготовку по работе в помещениях есть. Этими тренировками, еси никто не возражает, займется наша команда "Шторм". Помимо команды "A.I.M. Master"(Танк и компания), тренировки в лесной местности будет проводить команда "Спайк", командир Саирес. Был составлен план тренировок на текущий месяц. Вот он: в эти выходные тренировок не будет(ставим маневры), 24.07 - 25.07 - тренировку делает команда "A.I.M. Master", 31.07. - 01.08 - тренировку проводит команда "Спайк". По ходу он может корректироваться, буду выкладывать отдельные темки каждую неделю. Сори, если что - то пропустил или не так запротоколировал! Поправьте, поругайте и дополните!
    З.Ы. После официальной части все вкушали бубалех, пивом именуемый, а также еду, чипсами и орешками солеными прозываемую и общались на темы высокие. В заключении скажу, что собрания сии зело полезны ибо народ Мариупольский сплочают и дружбу нашу укрепляют!
    За сим откланиваюсь!
    Искренне ваш, Джин из бутылки выходящий!

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744

    Re: Отчет об общем собрании страйкбольщиков Мариуполя

    Цитата Сообщение от Джин
    На общем собрании страйкболистов Мариуполя был оглашен устав нашей новой официальной организации, зарегистрирированой в горсовете ("Мариупольской организации срайкболистов" ("МОС")).
    А сюды его выложить слабо?

  3. #3
    Распущенный оператор РМС Аватар для Джин
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    ОО ВСК "МОС"
    Сообщений
    525

    Re: Отчет об общем собрании страйкбольщиков Мариуполя

    Цитата Сообщение от gri
    А сюды его выложить слабо?
    Принято, седня Жеке отстучу, шоб выложил. У меня его в электронном виде нет!
    З.Ы. Жека, еси читаешь это, выкинь сюдой внутренний устав МОСа, плиз!

  4. #4

    Re: Отчет об общем собрании страйкбольщиков Мариуполя

    Цитата Сообщение от Джин
    Президентом избран Жека(Jiko).
    Я что-то пропустил?
    ...Просто у него есть какой-то план. А если у него есть план, то и у меня найдется кое-что. (С) Джимми Гокинс.

  5. #5
    Распущенный оператор РМС Аватар для Джин
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    ОО ВСК "МОС"
    Сообщений
    525

    Re: Отчет об общем собрании страйкбольщиков Мариуполя

    Цитата Сообщение от junior79
    Я что-то пропустил?
    Дык вроде все говорили, что он - президент! Даже на трибуну хотели ему скинуться!

  6. #6

    Re: Отчет об общем собрании страйкбольщиков Мариуполя

    Говорили. Лично я не против его кандидатуры, он для МОС уж ооочень немало сделал. Быть может, поскольку организация народная, есть смысл провести символическое голосование (по числу рук или т.п.) и определить состав руководящего звена и, собственно, лидера мариупольского страйкбольного движения.
    ...Просто у него есть какой-то план. А если у него есть план, то и у меня найдется кое-что. (С) Джимми Гокинс.

  7. #7
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744

    Re: Отчет об общем собрании страйкбольщиков Мариуполя

    Цитата Сообщение от junior79
    лидера мариупольского страйкбольного движения.
    А че только Мариупольского. Давайте уж сразу и для Тельмановского и Новоазовского районов

  8. #8
    Оператор Аватар для КОМИССАР
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    "МОС"
    Сообщений
    113

    Re: Отчет об общем собрании страйкбольщиков Мариуполя

    Отчет об общем собрании страйкболистовов Мариуполя

    Сообщение Джин » 2010-07-07 12:40
    Итак. На общем собрании страйкболистов Мариуполя был оглашен устав нашей новой официальной организации, зарегистрирированой в горсовете ("Мариупольской организации срайкболистов" ("МОС")). Президентом избран Жека(Jiko).
    Джин, здесь небольшая не точность - президентом МОС, я стал автоматически, на прошедшем собрании меня ни кто не избирал, хотя я юридически таковым и являюсь
    Это уже освещалось раннее.., пусть не заденет это ни чьё самолюбие, но учередителями МОС официально являются - 3 человека (что решалось на собрании в "ОРБИТЕ"), дальнейшее членство в МОСе осуществляется через личное заявление. Организация имеет юридический статус..., как то не с начала этот вопрос, возник ДА НЕ БУДЕТ ВОЗЬНИ ВОКРУГ ЭТОГО!
    Ну да, а в отношении руководства - конечно возник вопрос... - Дима и Толик в страйке давно, ну а я в общем то не давно, давайте обсуждать, да и по уставу наверное вопросы ещё будут, только наверное это лучше делать на собрании а не на форуме

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    г. Мариуполь
    Команда
    СПАЙК
    Сообщений
    157

    Re: Отчет об общем собрании страйкбольщиков Мариуполя

    Обещался выложить формы регистрации и т.п. но пока реально нет времени, так что очень дико извиняюсь . После "Сила2" в скором времени обязательно выложу. Сейчас просто увесь или на работе, или в подготовке игры.
    Экономь электроэнергию, выключи Num Lock !
    097 501 79 90

  10. #10

    Re: Отчет об общем собрании страйкбольщиков Мариуполя

    Цитата Сообщение от saires
    Обещался выложить формы регистрации и т.п. но пока реально нет времени, так что очень дико извиняюсь . После "Сила2" в скором времени обязательно выложу. Сейчас просто увесь или на работе, или в подготовке игры.
    Наверное уже можно) Кстати, почитал бы и устав еще разик.
    ...Просто у него есть какой-то план. А если у него есть план, то и у меня найдется кое-что. (С) Джимми Гокинс.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Отчет организаторов
    от ilord в разделе «Трясина»
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 15:35
  2. Отчет от организаторов
    от Action Express в разделе Outgunned 3
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 17:02
  3. ОРГАНИЗАТОРСКИЙ ОТЧЁТ :)
    от Евгений в разделе Афганистан 2010
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.08.2010, 02:51
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама