+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 149

Тема: АКС-74 (фан клуб,фото,отзывы) =))

  1. #1

    АКС-74 (фан клуб,фото,отзывы) =))

    Вот недавно начал юзать в Страйкбол,жутко понравилось)) вот насмотрел себе ствол АКС-74......нашел пока от фирм DBoyz,VFC,Classic Army....цена меня меньше интресует....больше качество...После покупки полюбому отдам на тюн.Но всёже посоветуйте более качественный образец.Мож другие какието фирмы....Кароче жду советов по даному стволу и вообще как он себя проявляет в бою)....заренее спс!

  2. #2
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: АКС-74

    Еще есть вот такой производитель: http://airsoft.ua/forum/viewtopic.php?f=21&t=38088

  3. #3
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: АКС-74

    Из того, что доступно в стране тебе уже посоветовали. Хочешь надежности не смотря на деньги — ИМХО надо брать LCT + поменять половину внутрянки + ставить фурнитуру с ММГ или огнестрела. Как-то так...
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  4. #4
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: АКС-74

    Для начала(да в прочем и не тлько для начала ) подойдет и проверенный временем Дибойз RK-03 ( желательно RK-03S)
    Есть тема viewtopic.php?f=21&t=15338 -много инфы полезной по данному приводу
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  5. #5
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: АКС-74

    А он разве еще есть в продаже?
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  6. #6

    Re: АКС-74

    ccылки там устаревшие уже(..
    ..смотрел я ДиБойз акс-74 вчера в милитаристе,не понравился метал....какойто ширшавый((((

  7. #7
    Оператор Аватар для _VAD_
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Дніпро
    Команда
    VIKING [LLAufklKp 260]
    Сообщений
    384

    Re: АКС-74

    Так ширшавый и должен быть. Многие плюются на литые силуминовые элементы бади не только за то, что они хрупкие, а и за то, что гладкие, нету ощущения боевого металла.
    Насчет ЛСТ. Конечно это вещь. Только приводы ЛСТ покупать не стоит. Там гирбокс - ужас. Лучше купить конвершн кит этого производителя и в него вставить внутрянку, которая по душе и по карману придется.

  8. #8

    Re: АКС-74

    а чё за ЛСТ ? ссылку дайте на их сайт

  9. #9
    Оператор Аватар для _VAD_
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Дніпро
    Команда
    VIKING [LLAufklKp 260]
    Сообщений
    384

    Re: АКС-74

    Цитата Сообщение от Rayter
    а чё за ЛСТ ? ссылку дайте на их сайт
    http://www.lctairsoft.com/

    На ВГЦ цены посмотри. Там и приводы есть, и киты.
    http://www.wgcshop.com/

  10. #10

    Re: АКС-74

    Тоесть ЛСТ делает лучшего качества? вот я ещё нашел АКС-74 от Токио Маруи .......говорят не плохая фирма...

  11. #11
    Стрелок-радист МиГ-15УТИ Аватар для Гастелло
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    9

    Re: АКС-74

    Вообще наиболее кошерен - VFC. Цевье делается по той же технологии, что и оригинал - прессованная фанера. И геометрически наиболее точен.

    У меня же СА - привод не является копией АКС-74. Это копия американской лицензионки от болгарского клона. Но по сравнению с Дибойзами (которые в свою очередь клоны ВФЦ) - различия минимальны. Единственный минус - очень маленький отсек под батареи, уже дважды пилился, теперь спокойно входит фосфат с БТС и Т-коннекторами. Ну и из-за небольшой разницы в конструкции цевья - оригинальный пластик пришлось подтачивать.
    Kuun Lan out!

  12. #12
    Оператор Аватар для _VAD_
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Дніпро
    Команда
    VIKING [LLAufklKp 260]
    Сообщений
    384

    Re: АКС-74

    VFC наиболее кошерен только из-за схожести с оригиналом. В частности, из-за правильных маркировок.
    Материалы, из которых сделаны АК от VFC, конечно же существенно превосходят китайских клонов. Да только материалы, используемые LCT, превосходят VFC.
    Как говорил один знающий человек, LCT на сегодняшний день делает лучшие железки.

    Про Маруи не скажу, не знаю. Видел на ВГЦ калаши от маруи (толи новые, толи я от жизни отстал), так у них вообще гирбокс 9-й версии и сделан по какой-то новой для меня технологии (цитирую ВГЦ: "New Generation AEG System with SHOOT & RECOIL Engine"). Так что с этим в поиск.

  13. #13

    Re: АКС-74

    ну тогда ЛСТ и Маруи буду более изучать)

  14. #14

    Re: АКС-74

    У Маруя - действительно, новый гирбокс, и как бонус - магазины, не совместимые с СА/VFC/китайцами.

  15. #15

    Re: АКС-74

    Тоесть Токио Маруи наиболее лучший вариант АКС-74 ?

  16. #16
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: АКС-74

    не факт.
    Хотя бы та же несовместимость магазинов может сыграть злую шутку.

  17. #17
    Стрелок-радист МиГ-15УТИ Аватар для Гастелло
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    9

    Re: АКС-74

    Магазины то как раз наименее гемморойная часть - напильничек в руки и эффект гарантирован. Ну не будут же они абсолютно отличаться от стандартных
    Kuun Lan out!

  18. #18

    Re: АКС-74

    Также меня интересуют владельцы АКС-74 разных фирм....и вообще их впечетление от ствола....жду коментов)))

  19. #19
    Оператор Аватар для _VAD_
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Дніпро
    Команда
    VIKING [LLAufklKp 260]
    Сообщений
    384

    Re: АКС-74

    Владелец РК-03С от ДиБойса.
    В общем доволен. Взял, потому что хотел стальной бюджетный АК. Это и получил. Наличие нестальных деталей корпуса и низкого качества стали немного портит впечатления, но играть не мешает. Крепкий, при замене некоторых элементов внутрянки способен отлично работать. Конечно же, есть характерные для модели проблемы (слизывание резьбы под пламегас на внешнем стволе и т.д.).
    Как уже говорили в этой теме, данный ствол "для начала да и не только - самое оно".
    Сам же на этом останавливаться не планирую. Хочу получить максимально антуражный калаш. Просто из эстетических соображений. Как вариант - переделка ММГ в страйкбольный привод.
    Следующим этапом на пути к идеалу может быть покупка АКС-74 от VFC, ибо из серийных приводов он был и остается наиболее антуражным.

  20. #20
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: АКС-74

    Когда-то являлся владельцем АК-74 от VFC.....Скажу честно-за те деньги,что за него просят,ожидал много большего....
    Дерево(правда когда Дибойсы стали выпускаться в фул-стил версии с правильным деревом этот плюс сошел на нет) и качество покраски конечно радовало,но все остальное....
    Может это мне так повезло,но судите сами:
    -гир болтался как какашка в проруби(пришлось подкладывать нод заднюю стенку прокладку в 2,5мм...
    -пистолетная рукоятка люфтила и скрипела...
    -крышка ствольной коробки еле входила в паз на стойке прицельной планки(когда,я ее пытался подогнуть,чтобы хоть как-то держалась по-надежнее- умудрился порвать металл -это для тех,кто говорил о качестве металла VFC...визуально он там тоньше,чем на том же Дибойсе)
    -откровенно бесили зазоры в 1,5-2мм между стойкой прицельной планки,цевьем и бади( на фото место 1 и 2) В месте 3 такая же фигня(крышка ствольной коробки входила в паз максимум на 0,5мм.....
    На фото уже пронапилингованный калаш,где все эти зазоры были устранены при помощи напильника,холодной сварки и такой-то матери....
    Тот же Дибойс мне показался гораздо более плотно сбитым и не имеющим больших зазоров....
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы участников, фото, видео
    от Левша в разделе «ОПЕРАЦИЯ КРЫСИНЫЕ БЕГА»
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 06:31
  2. Отзывы о игре и ссылки на фото
    от pavtur в разделе Modern Warfare
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 19.06.2011, 22:50
  3. отзывы и предложения, фото
    от Snooper в разделе The Cold Day
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.09.2009, 00:57
  4. ИРЛАНДСКИЙ КОНФЛИКТ(17.02.08) Фото, отзывы
    от ALeBi в разделе Хмельницкий
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 01:47
  5. Отзывы о игре 2 апреля + фото!!
    от Гудзон в разделе ИГРЫ
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.04.2006, 10:14
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама