+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Впечатления о 2й Регионалке "Возвращение профессора&quo

  1. #21
    Оператор
    Регистрация
    08.08.2004
    Адрес
    P.L.P сержант запаса :) Киев
    Сообщений
    474
    Если решится вопрос с колличеством (увеличится) приезжих, то ПРОФЕССОР-3 таки будет сделан по несостоявшимуся сценарию второго. Или около того. В любом случае будет круто. И комаров подрастим, будут круче.

  2. #22
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от @ntitel0
    Если решится вопрос с колличеством (увеличится) приезжих, то ПРОФЕССОР-3 таки будет сделан по несостоявшимуся сценарию второго. Или около того. В любом случае будет круто. И комаров подрастим, будут круче.
    Насчёт комаров сомневаюсь Профессор-3 в сентябре планируется вами.Комаров не будет.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  3. #23
    2 virus :Неза что дружище!Молодые но яростные "Носороги" в лице меня и Коляна успели переключится на ваш задыхающийся бруствер и потопить врагов.Что стоило мне жизни- хитрый и ловкий Фукс прошил меня очередью, когда я в контратаке практически влез в ваш бруствер.Но граната коляна настигла и самого фукса о чём он долгоматюкался в мертвяке Вобщем интерестная зарисовка вышла! спасибо!

  4. #24
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    636
    Всем добрый день!!!
    Вот наконец-то добрался до нета!!!
    И от себя лично хочу поблагодарить организаторов за то, что нас собрали всех вместе и организовали нас . Спасибо за теплый прием, доставку и дружеские разговоры около костра.

    Хочу поблагодарить всех, кто приехал и собственно сделал игру. Ведь игру, не сценарий, делают люди.
    Спасибо всем бойцам правительственных войск - из нас получилась отличная команда!!! Отдельное спасибо - Савичу и Тарику за грамотное командование!!!!
    Спасибо Всем солдатам противника за то, что ночью бродили во круг базы и не давали расслабится. За стремительные атаки и за то, что не было Маклаудов.
    Спасибо комарам за то, что они такие маленькие и прожорливые суки......
    Спасибо Всем за отличную атмосферу во время боевых действий и в мертвятнике. Всем Вам огромный - РЕСПЕКТ!!!!
    До встречи на продолжении сериала.... :

  5. #25
    Цитата Сообщение от Phara
    Отдельный thank – Аризоне, за предоставленный вовремя... мокрой ночью в холодном окопе коньяк.
    А я это, всегда вовремя. Особенно если ночью и в окопе, а тем более если коньяк
    Приезжайте еще... Коньяка у нс хватит...

  6. #26
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    Одни замечательные выходные(зарисовка):
    http://www.livejournal.com/users/kot40/2005/06/17/
    жаль времени не много, выложил бы все
    "Fight as you train, train as you fight!"

  7. #27
    Классссссссс!
    Спасибо за отличные фотки!

  8. #28
    Курсант
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    Восточный гарнизон,[FOREST OWLS]
    Сообщений
    93
    Ребят, всем огромное спасибо!!!
    Это была моя первая игра и я надеюсь не последняя ... Я просто в восторге от Полтавы, колектива страйкболистов всем огромный респект и отдельно респект Мориносам которые меня завалили(вы меня многому научили эти френдли фаером...) и Веталю из URA который помог разообраться во многих особенностях игры и ведения дозора. Огромнейший респект организатоам ну и непосредственно VAGу за класную игру. И тому последнему из войск професора, кого я вынес с брусфера Британцев своей последней гранатой (адреналина куча была). Это были лутьшие выходные в моей жизни. Спасибо всем на третью часть обязательно приеду.
    А на щет коморов нестоит так обижать маленьких жужащих созданий которые недают услышать передвижение противника...
    Всем респект от RHINOS TEAM Mariupol.
    Спасибо за внимание!!!
    ...

  9. #29
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от Zero
    ....
    А на щет коморов нестоит так обижать маленьких жужащих созданий которые недают услышать передвижение противника...
    ...тихий мат и хлопки по щёкам/ шее выдают противника
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Отзывы и впечатления
    от BarmaLINI в разделе Відкриття 2012 :: Операція «Сайгон»
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 18.05.2012, 15:14
  2. 24-25.07.2010 "Выживание Возвращение"
    от Timur в разделе ІГРИ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 13:32
  3. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 13.11.2008, 17:21
  4. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 23.04.2005, 11:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама