+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: Впечатления о 2й Регионалке "Возвращение профессора&quo

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    08.08.2004
    Адрес
    P.L.P сержант запаса :) Киев
    Сообщений
    474

    Впечатления о 2й Регионалке "Возвращение профессора&quo

    Итак состоялось. По свежей памяти впечатления. (кстати на момент написания 12-30сейчас происходит фуршет). Так сложилось раньше уехал.

    1. Спасибо ВСЕМ участникам и организаторам за игру.

    2. Маклаудов НЕБЫЛО. Совсем. Это слово не звучало. Причем вполне серьезно. Поэтому за это ВСЕМ отдельное спасибо.

    3. Спасибо javascript:emoticon('')
    Evil or Very Mad комарам за чудесно проведенное время

    +/-
    1. + Больше динамики чем в прошлый раз
    2. + Сценарий порадовал. Тоже лучше.
    3. +/- Дождь. практически непрерывный. Но если бы его небыло комары сьели бы до костей. Суки.
    4. - Суки. Комары
    5. - Отсутствие главного героя Профессора по техническим причинам.
    6. + Третья часть профессорских войн БУДЕТ.

    Пока все. Добавляем

  2. #2
    Да, таки состоялось
    1. МАКЛАУДОВ НЕ БЫЛО! Эта игра еще раз показала, что можно и должно играть честно. Всем участникам ОГРОМНЫЙ респект за свершение сего факта. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
    2. Порадовали новые игроки и команды: Мариупольские "НОСОРОГИ" ( поздравляем с образованием команды!!), "Губернатор" из Донецка - прикольный, антуражный мужик! Респект!
    3. Коалиции правительства РЕСПЕКТ за вечерний штурм базы. Все было молниеносно и эффективно! Я бы сказал и эффектно!
    4. Ночные рейды - это что-то! Стоит отдельные мемуарии написать. Хорошо, что ВАГа мы все-таки нашли. А у Петрухи, наверное, до сих пор глюки по поводу убегающих артефактов.
    5. ВОЛКИ!!! Респект и огромная благодарность за поздравление с годовщиной! Это было то, что называется НАСТОЯЩИМ сюрпризом!!!
    ВСЕМУ ЗП ЗА ДНИ, ЧАСЫ, МИНУТЫ ПРОВЕДЕННЫЕ ВМЕСТЕ - ОТ МЕНЯ ЛИЧНО И ОТ КОМАНДЫ СПАСИБО! Такая дружба - навсегда.
    6. РЕСПЕКТ ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ - ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ ВОЙСКА БЫЛИ НА ВЫСОТЕ!!! Повторюсь еще раз, но , приятно воевать, когда сильный противник и ни тени Макклаудства!
    7. Спасибо всем, кто помогал готовить игру. Хоть сценарий и пришлось подрубить, но игра СОСТОЯЛАСЬ.
    8. Готовим Проффессора -3
    ЗЫ. Комары - суки! Как я завидовал ночью зимним чукчам

  3. #3
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Однако лучшая игра из тех на которых я был
    Хоть и не то что планировалось, но за то что получилось Полтаве большой респект!
    А вот те кто горячо обещал приехать, но так и не приехал -- сами себе злобные Буратины Желаемый драйв был так близок, нужно было только протянуть руку
    Ночная миссия во время дождичка -- зе бест! Благодарю USмаринесов и лично Хамстера за инструктаж по ночным действиям Полученый опыт -- неоценим 8)

    З.Ы. Господа, у вас неадекватная реакция на комаров Это обычное дело для таких мест в это время года. В Славяногорске 15 лет назад было круче 8)
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  4. #4
    До сих пор прихожу в себя после игры. Впечатлений куча осталась! Поиски своей базы по телефону без возможности пройти по маршруту с известными ориентирами (кто ж будет по дороге идти после начала действий? ). Как результат – отмаханные с полной снарягой 5 км. cквозь кусты и овраги и почетная смерть всего в 150 метрах от своей базы.
    Респект всем командам – земляные работы за 2 часа впечатляли, обе стороны буквально закопались в землю, выкурить же оттуда кого-либо было уже сложно .
    По поводу комаров: смею заверить всех, что комаров я не развожу – они меня тоже кусали не по-детски .
    Погода, как и предупреждали была антуражная до невозможности – солнце, ветер, дождь, туманчик вечером в низинах и 6 мм град.
    Спасибо правительственным войскам за антуражные крики, килограммы шаров, которые прямо сыпались из их базы при штурме, честную игру. С таким противником было интересно играть.
    Ночной штурм и проход 3 км. в полной темноте, видя только спину впереди идущего. Подползание ко вражеской базе в течении 20-30 минут, луч фонаря, проходящий над головой. Луч нашего прожектора и крики «В атаку, бл#!!!», «Куда светить?», масса зеленых «светлячков», собирающихся на дороге. Это лишь малая толика того что запомнилось.
    В общем не представлял я что можно провести свои выходные в сырости, под дождем, в грязи, погрызенным комарами, с красными от недосыпа глазами и при этом вернутся домой счастливым с единственной мыслью – «Хочу еще!» .

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    08.08.2004
    Адрес
    P.L.P сержант запаса :) Киев
    Сообщений
    474
    Вспоминается ночной штурм. Подполз вплотную до бруствера врежеской базы изгадив при этом комуфляж (штаны невосстановимы).
    Сзади стреляют свои- успевай отворачиваться. Сверху летят гранаты туда-сюда. Успевай отползать от идущих трупов, чтоб не наступили.
    Вот почти вполз во вражеское укрепление.... и поймал пулю.
    Какая досада.
    Но драйва и удовольствия тьма!

  6. #6
    Вспоминаю разработку пароля-отзыва.
    Сколько вариаций на его тему было!!!

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    Спасибо ВСЕМ учавствовавшим, организаторам и воевавшим по обоим сторонам!!! Порадовала ЧЕСТНАЯ игра, думаю не я первый и не я последний это будут отмечать, есть к чему стремиться, в ДЕСЯТЬ раз интереснее играть с ЧЕСТНЫМИ людьми!!!

    Огромное спасибо командованию правительственных войск за четкие и ясные инструкции и руководство, было очень интересно и полезно понимать что делается, для чего это делается, и как это делается!!! Практически у каждой команды были какието свои неоценимые уловки и опыт которым ВСЕ бескорыстно делились.

    И конечно же огромное УВАЖЕНИЕ врагу против которого было интересно и полезно играть!!!

    Отдельное СПАСИБО погоде и гребаным комарам, лично мне понравилось что погода была именно такая!!! Ну и конечно же не забыть походы в отхожее место U.S.Marines Lvov обещали по этому поводу выпустить специальную инструкцию

    Немного разочаровало столь раннее окончание игры

    Ждем с нетерпением продолжения сериала про жизнь вечного профессора!!!

    РАД был встретить старых друзей и познакомиться с новыми!!!

    P.S. По поводу фоток: разгребу их в ближайшие день, два и отправлю по одному диску на город а Вы уж там думаю разберетесь(звыняйте отослать каждому не потяну ), кидайте в личку данные (город; ФИО получателя), желательно написать до среды-четверга, чтобы отослал всем сразу. Отсылать буду фирмой САТ(нет желания больше работать с автолюксом).
    "Fight as you train, train as you fight!"

  8. #8
    Масса острых ощущений от ночных глюков. Мнимые фонарики в лесу - фигня по сравнению с таем как я перед ночным штурмом базы противника пытался раговаривать с Петухой,бодро шагающим рядом. Я недоумевал почему он не отвечает. Конкретная высадка наступила тогда - когда я на секунду включил фонарик и понял, что уже пару минут говорю с пустотой. И рядом со мной никого нет. Когда я то понял то побоялся, что еще немного и кроме спальника мне нужно будет сушить и камуфляж. НО Я ЕГО ВИДЕЛ РЯДОМ! Петруха, ты -ПРИЗРАК!

  9. #9
    Цитата Сообщение от Arizona
    Масса острых ощущений от ночных глюков. Мнимые фонарики в лесу - фигня по сравнению с таем как я перед ночным штурмом базы противника пытался раговаривать с Петухой,бодро шагающим рядом. Я недоумевал почему он не отвечает. Конкретная высадка наступила тогда - когда я на секунду включил фонарик и понял, что уже пару минут говорю с пустотой. И рядом со мной никого нет. Когда я то понял то побоялся, что еще немного и кроме спальника мне нужно будет сушить и камуфляж. НО Я ЕГО ВИДЕЛ РЯДОМ! Петруха, ты -ПРИЗРАК!
    Ага, я на гнилушки раз 40 кидался, в поисках артефактов.
    А ВАГ блудил вокруг базы часа полтора, все никак его найти не могли. А Ливси расстрелял непонятно кого, а когда спросили, чего стрелял и в кого - ответил - да хрен его знает.

  10. #10
    Следоруб Аватар для Hamster
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов, Украина
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    700
    Записей в дневнике
    6
    Добавлю от себя лично.

    Приятно, что Львов наконец-то смог выбраться в Полтаву на регионалку. Само мероприятие (игра + неофициальная часть) было отличное.
    Ограомный респект организаторам - встретили, привезли, разместили, поиграли, выпроводили!

    Местность многообещающая! Сценарий приятный. Компания собралась приятная. Много новых лиц и имён!

    Отдельное спасибо моей коалиции: все просто прекрасно справлялись с поставленными зачами. Построили отличный лагерь, достойно перенесли все погодные сюрпризы (жару, комров и дождь), смогли выполнить большинство поставленных задачь!
    Ждём Профессора - 3 (или как он там будет называться)

    Сразу прокоментирую пару вопросов которые неоднократно поднимались на этом мероприятии.

    1) Больной вопрос по проблеме Мак-Клаудизма как таковой!
    Судя по большому количеству высказываний данная проблема многих держит за "живое". Куча эмоций и негодований.
    Что от себя сказать! ЗАБЕЙТЕ! Это моё ИМХО, но как я уже писал на одном из форумов, отнеситесь к этому по филосовски!
    Мак-клауд - это готовая макивара для ваших тренировок (макивара - это такой тренажёр для занятий восточными единоборствами, для отработки на нём ударов и блоков). Если видите случаи ОСОЗНАННОЙ несознанки, тогда научитесь так близко подползать (подкрадываться, нападать) на вашего противника-несознанщика, чтоб у него просто не оставалось шансов на спасение или ответный выстрел. А продолжительная очередь в затылок, в плоть до фразы "Да убил! Убил!", заставит его мозги работать!
    В результате начнёт повышаться ВАШ личный тактический опыт - это РАЗ, и нервная система страдать не будет - это ДВА.

    2) Антураж игры.
    К нам подходили люди с фразами "Как антуражно вы относитесь к игре. Крики "Ты убийца сынок?" "Сэр! Да, сэр!" ну и т.п. очень эффектно смотрятся!
    Дело в том, что у нас страйк давно приобрёл некоторую долю театрализованности. Соответственно прийдя на очередную игру, народ временно тановится тем кем он есть по реконструкции или чему-либо другому. Это даёт возможность хоть как-то приблизится к той атмосфере, которую мы пытаемся себе воссоздать! В результате повышается моральная отдача от всего мероприятия.
    А если это делают все участники - то со строны оно смотриться как кино. Главное желание!
    Важно помнить - какой бы оргинальный и увлекательный сценрай не придумали организаторы, его всегда смогут испортить участники, которым он сценарий, до одного места!
    Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, рідна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя
    "УКРАЇНА" (с) Nokturnal Mortum

  11. #11
    Поскольку я до этого был знаком только с Полтавской командой “Лос Партизанос”, то
    мне было очень интересно увидеть бойцов из разных регионов Украины. Люди все безусловно разные и по своему интересные, сразу располагали к себе эдаким задором
    и здоровым фанатизмом. Люди яркие, увлеченные страйком как говорится не по детски.
    Очень запомнились “Степные Волки” из Запорожъя, команда очень дружная, мне с ними
    понравилось воевать, отдельно нужно упомянуть командира “Волков” Кэт, девушка командует просто великолепно, многим мужикам есть чему поучится.

    Суббота , время около 1-00 ночи, лежу в большой армейской палатке, льет страшный ливень, палатка протекает, Аризоне выливается почти ведро воды в спальник, сам я лежу
    на земле на тряпчаном коврике, камуфляж сырой, чтоб окончательно не замерзнуть, я
    заворачиваюсь в полиэтилен (этот фокус я узнал еще в далеком 1992 году когда был в армии и таким способом спасался от холода). Засыпаю где то около 2-00 ночи.
    Проснулся от холода в 5-00 , смотрю а моего соседа Аризоны нет, вылез на свет божий
    и обнаружил его спящим под елочкой )). Во блин , прокатилось в голове! Натуральные
    спартанцы!

    Утричком пристреливали оружие, каждый хвастался своим стволом, в это утро я первый раз почувствовал что такое выстрел в спину из привода с начальной скоростью пульки
    120 м/с, больно конечно, но терпимо. В 10-00 торжественное построение, все друг друга
    поздравили со столь знаменательным событием. Делимся на 2 команды и уходим в лес
    для построения баз войск Профессора и Правительственных войск. Нашу маленькую
    команду определили в войска Профессора, и довелось мне воевать с доблестными
    Лос Партизанос из Полтавы и Степными Волками из Запорожья.

    День, лес, позиционные бои , как говорится круто но знакомо мне , бойцу с маломальским
    стажем. Жду ночи, вечереет, начинается затяжной дождь. Я один из охраняющих базу
    Профессора, сижу в в окопе , мокрый камуфляж прилип к спине, струйки воды стекают в
    по всему телу, холодно, темно, огромные комары, хочется курить, хочется есть, хочется
    пить, все тело занемело. Ждем атаки правительственных войск. 2-00 ночи, в глазах уже
    глюки от топота ежиков и мерцания лесных светлячков. Атаки нет…
    2-30 ночи, собираем штурмовой отряд, и отправляемся в ночной рейд для поиска и уничтожения вражеской базы. Млин ребята, я такого НИКОГДА не видел в соей жизни,
    ночной рейд это чтото, словами не передать ! Какие страшные комары водятся у нас!
    Они могут съесть заживо. Проходим около 2 км, вдалеке видится прожектор вражеской базы. Дальше крадемся ползком, по пластунски, по мокрой земле, по песку, по овражкам.
    По рации ожидание штурма не предвидется, так как противник сканирует эфир с целью перехвата. Взрыв гранаты должен означать начало штурма 2 диверсионных групп.
    Взрыва нет ……… Тишина…. И вдруг крик ! В атаку !!!!!!!!
    Тут такое началось … Взрывы ! Стрельба ! Сплошные очереди !! Крики вперед !
    Меня прикрывал кто то сзади короткими очередями , я ломанулся вперед. Рывок мертов
    20-30, а дальше перекатываюсь по песку, и прячась от прожектора, ползу к окопам вражеской базы. Пули свистят буквально над головой. Делать нечего, ВА-БАНК.
    Вскакиваю, еще рывок метров 20 и врываюсь внутрь базы . Адреналин , крик, палец жмет на курок, в глазах все мелькает. Длинной очередью убиваю двух стрелков. Бегу дальше.
    Мелькают тени врагов, стреляю на вскидку, но враг оказался быстрее, очередь по моим ногам, судорги толи от усталости толи от боли , подкосились ноги мои, в голове пронеслось… все убили …

    5-00 Сижу на центральной базе. Приходит Аризона, говорит : “Мне задница”
    неуклюже залазит в мокрый спальник и мгновенно выключается.
    Я иду к Сакуре, он наливает мне в пластиковый стаканчик водки, выпиваю.
    Кулл, у всех морды грязные , уставшие, но СЧАСЛИВЫЕ !

    Всем ребятам, и девушкам ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ

    PASTUH (в миру Дмитрий)

  12. #12
    Новобранец Аватар для p-2
    Регистрация
    11.01.2005
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Команда
    Сообщений
    13
    был бы на полигоне "КЕННИ", его бы разорвали комары (Сволочи!)

    Игра порадовала разнообразием погоды и заданий,
    спасибо Полтаве и всем участникам

    однако ---_Buran прав это лучшая игра на которой я был, еще сутки
    и мы бы поняли кто на что способен...
    ночью на базе всех глючило не по детски, поесть было некогда, гонялись за призраками и ежами.

    и конечно не забыть когда VAG сонный убивает последнего атакующего нашу базу и спрашивает- "а что это было? что происходит?"

    Все ждем с нетерпением безумных миссий от "ПРоффессора"

  13. #13
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    Вот наконец добрался до компа. Спасибо здаровенное! Жирная игра получилась, очень жирная Факт, но несознаки действительно небыло, что само по себе уже праздник Сценарий хорош, но слегка предсказуем (о чем собственно и свидетельствовал дневной штурм базы Профессора -звыняйте) Порадовало найденное место под базу федералов, я когда на него вышел, создалось впечатление что попал на МЧС, Гамбургер-Хил - 2, только чуть ниже
    Что еще сказать, спасибо всем противникам и союзникам, спасибо всем кто продержался на нашей базе до самого утра. Спасибо Терминатору за спальник и самогон Коту за ненамокающие розтяжки (да и просто за то что хороший парень), Антону, снайперу из ДСО за меткую стрельбу. Спасибо моей винтовке что не подвела.
    Спасибо комарам за то, что они такие... суки!!!

    ЗЫ:А по-хорошему, федералы-то выиграли
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  14. #14
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Уфф, вот и я добрался до компа.
    Конечно, присоединяюсь ко всем высказавшимся ранее участникам в плане антуражной погоды и комаров-ссукк... Лично у меня наиболее яркие впечатления - от ночной миссии. Сначала наша группа по сбору маячков врубилась в какие-то хащи, из которых еле выбралась на дорогу, потом поиск одного маячка, случайное обнаружение второго, долгие попытки подобраться, матюки Петрухи, у которого Стим буквально из рук выхватил маячок... А как я заблудился в 200 метрах от базы и час вытаптывал джунгли! "Ну кто так строит, кто так строит"! Спасибо Че, нашел-таки меня.
    Утренний штурм... Нифига не помню. Проснулся, кого-то убил, перекатился через бруствер, еще кого-то убил... Кажется... А потом мне сказали, что враги кончились, я один на базе живой остался.
    Спасибо всем кто не поленился и приехал в Полтаву! Спасибо Мариуполю за ключ от города и за бычков! ЗП - просто "офигеть, дайте две". Джин, Терминатор - вы молодцы, что в одиночку сумели выбраться к нам. Львову отдельный респект за антуражность, а Харькову - за снайпера. Ну и всем Полтавчанам, особенно тем, кто помогал в организации и проведении игры. Ждем всех на третьем "проффесоре"!
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  15. #15
    Добавлю і свої 5 копійок.
    Просинаюсь в ночі з пятниці на суботу від страшного шуму. Виглянув в вікно... ночі не видно, тільки сірий фон від дощу та граду. Ну думаю все, змиє хлопців в Ворсклу. Ан ні вижили.

  16. #16
    Оператор Аватар для Dr_ANiMAL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    548
    Игра удалась на славу! Эта была самая динамичная у меня игра! Такое количество адреналина на игре я еще никогда не получал! Спасибо Партизанам и Волкам, за шары и гранаты которые летели в нас. Спасибо всем союзникам, за оборону базы, которую так и не взяли ! Особая благодарность морской пехоте США, за командование и поддержание боевого духа! Если бы я не пошел в немцы, то обязательно пошел в морпехи!
    Спасибо погоде, за разнообразие.
    А вот комаров я благодарить не собираюсь!
    Have a nice day =)

  17. #17
    Я очень рад что эта игра нас не только порадовала но и многому научила.
    Нам как новеньким в страйке было тяжеловато и многие смогли проверить себя.Я имею ввиду погоду "летающих крокодилов" и бардак в нашей экипировке.
    Стильная игра вышла,стильная! каждый бой -шедевр!
    при первом штурме базы професора мне удалось залесть на вражеский бруствер и растрелять 5 вояк ,умерев в конце от встречной пули Гауса(дабл килл понимаэш....)Поднявшийся вслед штурмовой отряд завершил дело собрав все имевшиеся кусочки карты среди ошарашеных "мертвецов".Это было быстро и организовано .
    Спасибо командирам !
    Огромное спасибо ХАМСТЕРУ.Советом и примером ты поддержал и помог.
    Спасибо изворотливым тереористическим врагам! Благодаря вам наш центральный бруствер федеральной базы чувствовал атмосферу како то крутого боевика про войну ,как говорится мы были "ВНУТРИ КИНа"
    Благодорю ЛИВСИ и КРОТА за предоставленные перевязочные материалы для моей ноги
    8) ,если бы не своевременная дезинфекция ,пло оценкам специалиста "опосля" войны,быть бы мне под ножoм хирурга.
    ВАГ и ГЕНА спасибо за игру всё было лучше чем может показатся вам самим!эта игра из разряда "неожиданных шедвров" естественного происхождения...

    Ну а мы... мы будем тренироватся....
    RHINOS TEAM Mariupol

  18. #18
    Организаторам и участникам большое спасибо за игру. Обязательно приедем на продолжение (пора сериал по мотивам снимать уже!!! например как удалось примерить Ирландию с Англией 8) ).
    Погода хоть и была не очень, но от этого игра стали ещё более острой. Спасибо Хамстеру - из него получился отличный главнокомандующий.
    Всю ночь не давал ребятам расслабиться, благодаря этому мы и смогли устоять при ночном штурме.

    Немного личных впечатлений:
    Наш бруствер стоял в самом невыгодном положении для обороняющихся, поэтому основной удар и ползающие в траве противники приходились именно на нас. Королевская пехота достойно сражалась, но самоотверженые камикадзе и гранаты почти сделали своё дело - все кто был в окопе были убиты. Я только чудом не умер от гранат. Дальше похоже жизнь спасло мне 2 вещи:
    1. подоспело небольшое подкрепление, я не видел кто стреляет далеко за спиной из за нашей палатки, спасибо ему. противник забыл про бруствер и переключился на следующую цель.
    2. то что у сокома глушитель. много отверженых бойцов пыталось подползти к брустверу. думаю половина и не поняла откуда в них стреляют.
    Адреналин так и был. Чуства приближеные к реалии - жить то ой как хочется, молодой я ещё. а помочь мне и некому

    Моё мнение игра заслуживает по 5-ти бальной системе на 5+

  19. #19
    Новобранец
    Регистрация
    13.06.2005
    Адрес
    Запорожье [Степные Волки]
    Сообщений
    27
    Как выразился один из наших бойцов: «Прошлая Полтава была игрой, сегодняшняя Полтава – действительно война!». Чуть ли не тропический ливень, сменяющийся жарой и духотой (сауна - отдыхает), холодная беззвездная ночь (друг друга узнавали лишь по голосам – зрение с трудом отличало тени товарищей от всех остальных теней), тучи летающего зверрррья, по какой-то странной ошибке называющиеся комарами, которых не брали никакие гели и спреи…
    До белья промокшие, до волдырей искусанные (чертова аллергия на укусы насекомых!), с мутными, запотевшими очками (от такого ливня покрытие хваленных 3М смылось еще в самом начале игры), окоченевшие и безумно уставшие во время ночного бдения … СУПЕР!!!! Такой РЕАЛЬНОЙ игры у меня никогда не было! Полтаве – СПАСИБИЩЕ!!!! Такое не забывается!
    Отдельный thank – Аризоне, за предоставленный вовремя... мокрой ночью в холодном окопе коньяк.
    Всей моей команде и командиру, в частности, – за стойкость, понимание, дружеское тепло и поддержку.
    ВАГу – за шомпол для заклинившего перед самым боем калаша… (а то, что сломанный – возместим в 3-ей серии!)… не, таки песок для калаша – далеко не лучший друг.
    Всем полтавчанам – за поддержку и офигительную эмоциональную атмосферу: до-, во время и после боя.
    Противнику – за то, что постоянно держал в напряжении, и за честность.
    Классно было познакомиться с новыми участниками, в частности – со львовской командой.
    УЕЗЖАЛА ВЛЮБЛЕННОЙ В ПОЛТАВУ!

  20. #20
    Спасибо, ФАРА!
    Очень трогательные слова!
    Будем стараться, чтоб было только лучше и лучше.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Отзывы и впечатления
    от BarmaLINI в разделе Відкриття 2012 :: Операція «Сайгон»
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 18.05.2012, 15:14
  2. 24-25.07.2010 "Выживание Возвращение"
    от Timur в разделе ІГРИ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 13:32
  3. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 13.11.2008, 17:21
  4. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 23.04.2005, 11:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама