+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 65

Тема: Бой 12 заставы в уезде Дехсабс (пров. Кабул). Реконструкция

  1. #41

    Re: Бой 12 заставы в уезде Дехсабс (пров. Кабул). Реконструкция

    Цитата Сообщение от Валентин
    МАЙОР!!!
    что то как то не по майорски....я так понимаю сорвалась сделка..........................
    антиреклама насколько я знаю среди страйкболистов не приветствуется...не хорошо
    уважаемый ВАЛЕНТИН то что мы с майором профессиональные пиротехники и работаем непосредственно с людьми будь то кинопроизводство или реконструкции это одно а то что на этом мероприятии работать будут саперы это другой уровень зрелещности вообще!
    а то что у нас сорвалась сделка так это не ваше дело - просто по человечески, да мы зарабатываем на жизнь такой профессией и что теперь - нет работы на этой реконструкции у нас есть киносъемки - немогу понять чем вас так зацепило что у майора сорвалась сделка - вы что нам конкурент - я думаю нет. к щастью в этом вам далеко до нас.

    а то что майор отписал - как планировалось будет наруки участникам выдаваться холощенка то с военными этого небудет а ведь некоторые хотели именно с ней побегать для полноты ощущений и зрелещности .
    да и все взрывы будут на удалении 150-200м от театра действий на фоне.
    на мой взгляд орги канечно правы что выбирают то что дешевле и проще - это закон!но и уровень проведения мероприятия тогда канечно снижаеться - вам ли Валентин этого незнать с вашим то опытом.
    и это не антиреклама а просто дружеское предупреждение участникам кот хотят участвовать.
    это и мы и хотели донести до ВАС.
    почему вы сразу видите только антирекламу и рекламу вовсем - смотрите не на золотую скульптуру а просто на скульптуру!
    если вы этого непоняли - жаль.
    СКРЫТНО. ДЛЯ ПОБЕДЫ!

  2. #42

    Re: Бой 12 заставы в уезде Дехсабс (пров. Кабул). Реконструкция

    Ну а теперь расскажите по порядку, что будет.
    ...Понятно, что бегать с приводами, службу вспомнить только условно(а хотелось лязг затвора, гильзы по камням, и ЗАПАХ!!!, да и ваще- железо подержать, а не силумин )...
    Я задумался.
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  3. #43
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Бой 12 заставы в уезде Дехсабс (пров. Кабул). Реконструкция

    2 SPS: та ладно, не извиняйся )))))
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  4. #44

    Re: Бой 12 заставы в уезде Дехсабс (пров. Кабул). Реконструкция

    Во-первых: планировалось, что в мероприятии примут участие 100-130 человек, столько их и будет скорее всего. Не думаю, что каждый из них получил бы холощеный автомат или пулемет при любом раскладе.
    Во-вторых, да, военные свое табельное оружие чужим в руки не дадут, кто служил, тот сможет понять. Но и на БТРе от ВОЕННЫХ, вам бы никто погонять не дал. А БТРы будут и будут стрелять.
    В-третьих, НАС попросили собрать соответственно снаряженных страйкболистов для того, чтобы показать как ДОЛЖНЫ выглядеть "духи" и наши в Афгане. Разбираться кто из чего будет стрелять, это не наш участок в мероприятии.
    В-четвертых, это личное дело каждого - принимать участие или нет, вот только если зарегистрировались, особенно за СА, то поймите, что из-за Вас кому-то уже отказали.

    Майору: Миша, Ты же мне позвонил, мы поговорили, зачем эта антиреклама нестрайкбольного мероприятия на форуме, непонятно. Сам же написал, что для этого есть телефон и личка.
    Валентин: есть, скажем так, идеолог проекта, а есть технический персонал: те, кто сейчас роют окопы и делают заставу, те, кто подбирают снаряжение для СА и душманов, те, кто делают бабахи. Ну не срослось, что-то у "идеолога" с этими "бабахами", нашел других. Посмотрим, как оно получится.
    Кстати, приезжай.
    Всем: мероприятие НЕ планируется, как СТРАЙК, пороху понюхаете, технику пощупаете, в окопах посидите/или в атаку. Решайте сами, уговаривать никого не будем. Читайте самый первый пост.
    Спасибо.
    Все вопросы и пожелания в личку или по тел. 0507240964 Андрей. В теме прошу отписываться по регистрации тех, кто для себя решил, что он будет.
    Еще раз спасибо.
    Красная Звезда
    +380507240964

  5. #45

    Re: Бой 12 заставы в уезде Дехсабс (пров. Кабул). Реконструкция

    Мужики я извиняюсь за назойлевость, но мне никто толком так и не ответил на мой вопрос про афганку?? пожалуйста разъясните вопрос по обмундированию и снаряжению!
    Это Сан-Франциско город в стиле диско
    Это Сан-Франциско тысячи огней
    Это Сан-Франциско город полный риска
    Это Сан-Франциско made in U.S.A

  6. #46

    Re: Бой 12 заставы в уезде Дехсабс (пров. Кабул). Реконструкция

    Позвонить по указанному тут несколько раз телефону не пытался?
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  7. #47

    Post Re: Бой 12 заставы в уезде Дехсабс (пров. Кабул). Реконструкция

    ВНИМАНИЕ!!!
    До мероприятия осталось 3 дня.
    Всех, кто приедет прошу подтвердить регистрацию по телефону, а лучше в личку или на форуме.
    С пятницы 30 на субботу 31 июля будут стоять палатки и будет горячая пища. Все, кто захотят переночевать - милости просим.

    Встречать будем на повороте на с.Левадки. Кто прибудет на поезде - заберем с ж/д вокзала.
    Красная Звезда
    +380507240964

  8. #48

    Re: Бой 12 заставы в уезде Дехсабс (пров. Кабул). Реконструкция

    +1. Еду. С семьей. Буду доктором абу Саллехом.
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  9. #49

    Re: Бой 12 заставы в уезде Дехсабс (пров. Кабул). Реконструкция

    Будем, 6 бойцов , 5 СА, 1 дух.

  10. #50
    Курсант
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Город - герой Севастополь
    Сообщений
    73

    Re: Бой 12 заставы в уезде Дехсабс (пров. Кабул). Реконструкция

    По форме тут вопросов много...
    Ну не поступала т.н. "афганка" на снабжение наших войск в 84-м году. Массовые поставки начались только в 85-86 гг.
    Бойцы в 1983-1984 годах воевали в униформе обр. 69 г. для жаркого климата. Отличия от обычной 69-ки - ткань (облегченная гладкая диагональ, т.н. "стекляшка"), покрой у брюк прямой, т.е. носить было удобно и поверх обуви.
    Те, кто шарился на боевые выходы - рейды, те носили кому что удобно. Часто встречалась горка, различные гражданские варианты ветрозащитных курток, домашние свитера, шапки-"петушки"). По обуви сказали - антуражно будет надеть сапоги, берцы-"деревяхи", кто смог достать - "прыжковки" с "вафельной" подошвой.
    По обвесу - Ну не было у наших в то время "поясов А и Б" (они появятся гораздо позже, под занавес, годах в конце 88, начале 89). Для размещения допбоезапаса делались либо самошивы из подсумков РД или обычных автоматных, либо использовали активно трофейные пакистанские или китайские "лифоны" (вместимость от 3 до 6 рожков, и от двух до четырех гранат). БВД (Боевая Выкладка Десантника) видел только на фотках пару раз. В войсках не прижилась из-за ограниченного удобства пользования. Да и по времени на проходит...
    Поясные ремни - обожались широкие кожаные офицерские. Обычные солдатские носились редко, только если рядовой был "зелен" или если начальство крепко следило за внешним видом. "Сбруя" (плечевые лямки) носились вообще крайне редко, только в силу вышеприведенных причин.
    Особым шиком считалось носить нечасто попадающиеся "американки" - поясной ремень американской униформы М43 (по-моему так, если неправ, поправьте. В общем, по внешнему выгляду ремень очень похож на LC-1, если не он)
    РД или вещьмешок??? Обычная мотопехота гораздо чаще носила вещьмешок, нежели РД. Причин несколько - мотопехоте по штату снабжения РД не положен, вещьмешок вместительнее. Часто юзались гражданские "колобки" (т.н. абалаковские колобки" - посмотрите дома, их еще не редкость встретить у многих)
    Броники. Использовались крайне ограниченно 6Б1 (видел только на фото несколько раз в самом начале войны), или гораздо более широко 6Б2. Но опять же не совсем поголовно. Приказ, обязывающий носить "броню" всему личному составу в ЗБД вышел только в конце 84 года. Броники 6Б3 не катят, т.к. появились в 85-г.
    Вообще, советую о брониках почитать - снимает некоторые вопросы
    http://arw.kiev.ua/forum/showthread.php?t=876
    На сегодня:
    Смерть бывает не только красивой, но и невъ...нно технологичной. КА-50.

  11. #51

    Re: Бой 12 заставы в уезде Дехсабс (пров. Кабул). Реконструкция

    Цитата Сообщение от Василь
    , кто смог достать - "прыжковки" с "вафельной" подошвой.
    Блин, да не путайти вы прыжковые ботинки и цебовские чехословацкие слоеные берцы!!! Кто прыгал в прыжовках, тот в рейд их не оденет.
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  12. #52

    Re: Бой 12 заставы в уезде Дехсабс (пров. Кабул). Реконструкция

    я подъеду.
    В любое время, в любом месте, любые задачи...

  13. #53
    Курсант
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    г.Судак
    Команда
    SAS Sudak
    Сообщений
    78

    Re: Бой 12 заставы в уезде Дехсабс (пров. Кабул). Реконструкция

    Василь +
    Я в самом начале сделал ссылочку на афганские фото 1984. Афганка или же Варшавка активно в войска пошла ближе к концу войны в Афганистане.
    З.Ы. х/б у нас в армии и в 21 веке еще носили.
    Вперед, Обезьяны или Вы хотите жить вечно?! (неизвестный сержант, 1918г.)

  14. #54
    Курсант
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Cевастополь
    Команда
    ГРОМ
    Сообщений
    76

    Re: Бой 12 заставы в уезде Дехсабс (пров. Кабул). Реконструкция

    Будут ли ехать "зрители" из Севастополя?Если да-возьмите с собой,много места не займу)))))))))
    0669837709
    В экстремальном отдыхе главное-это вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14дец

  15. #55

    Re: Бой 12 заставы в уезде Дехсабс (пров. Кабул). Реконструкция

    От тут уже можно увидеть фотки братвы и духов со второй брони
    http://www.kianews.com.ua/node/22283
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  16. #56

    Re: Бой 12 заставы в уезде Дехсабс (пров. Кабул). Реконструкция

    Огромное спасибо всем, кто принял участие в этом событии. Все-таки есть у нас офигенно антуражные и СА и духи
    Извиняюсь, что не получилось пообщаться с Вами после боя, но сборы/перерасборы и т.п. Да еще и накануне на тренировке телефон потерялся, был без связи.
    Надеюсь, что все остались довольны. Я, например, очень доволен. Все-таки 50 автоматов и КПВТ дают эффект боя.
    Еще раз всем СПАСИБО
    Удачи всем.
    Если еще будет что-то подобное, звать?

    ПС. Прошу для обсуждения формы СА в Афгане сделать отдельную тему, а не писать в этой.
    Красная Звезда
    +380507240964

  17. #57

    Re: Бой 12 заставы в уезде Дехсабс (пров. Кабул). Реконструкция

    Было круто!!!
    Спасибо всем!!!
    Побольше бы таких мероприятий!!!
    Kill moklaud, save the game...

  18. #58

    Re: Бой 12 заставы в уезде Дехсабс (пров. Кабул). Реконструкция

    Всё было просто отлично! Огромное спасибо организаторам! С удовольствием посещу мароприятие такого рода! Ждём приглашений!

  19. #59

    Re: Бой 12 заставы в уезде Дехсабс (пров. Кабул). Реконструкция

    С Фотоленты, новости:
    http://www.phl.ua/_site/src/session_det ... &_id=41247
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  20. #60

    Re: Бой 12 заставы в уезде Дехсабс (пров. Кабул). Реконструкция

    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Реконструкция ВОВ. Видео.
    от Tolstyak-[RATS] в разделе Загальний
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 19:52
  2. Реконструкция ВОВ
    от Tolstyak-[RATS] в разделе ФОТО и ВИДЕО
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 11:46
  3. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 13:49
  4. Реконструкция WW II
    от Данил в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 221
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 08:26
  5. FN P90 || реконструкция
    от Indian в разделе AUG, FN & SIG
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.01.2006, 11:37
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама