+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Обзор рюкзака Преторианец от SPUTNIK-GEAR

  1. #1
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Обзор рюкзака Преторианец от SPUTNIK-GEAR

    На некоторых типах игр при себе обычно нужно носить много мелких вещей, которые не нужны постоянно, но должны быть в принципе - аптечка, каремат, инструменты и т.д.
    Лично мне не нравится размещать всё это барахло в подсумках, я предпочитаю маленький штурмовой рюкзак. Что-то типа этого - http://www.blackhawk.com/product/STRIKE ... 6,1407.htm Мне нужны были обязательно два внешних отделения и возможность снять лямки и прикрепить рюкзак на Молле. Так сложилось, что оригинал мне не подошёл и я заказал рюкзак у SPUTNIK-GEAR. Были даны фото оригиналов и мои пожелания.

    Вид спереди (велкро на верхнем кармане):

    Как видите - есть стропы для доп.подсумков, так что полезный объём можно сделать ещё больше.

    Вид сзади (видны стропы Молле и съёмные лямки с грудной стяжкой):


    Два выхода для шланга медузы (прикрыты клапаном) и ручка для переноски:


    Основное отделение (влез бундес каремат-книжка) и дополнительное для медузы (легко влез 3-литровый кэмелбек в чехле):

    В отделении для медузы нашиты лямки, для малолитражных медуз - чтобы не болтались при беге в большом отделении. Большие медузы таких проблем не имеют.

    Нижнее большое отделение с дополнительным карманом (пакет шаров влез на раз):


    Верхнее отделение по-меньше:


    На Raptor стал один в один:


    Материалы - 1000 Кордура и итальянская фурнитура 2M.
    Объём рюкзака ~ 15 литров.
    Крепления на Молле разгруза - Weave & Tuck.
    В серию он не идёт, фирма позволила себе сделать индивидуальное изделие - поэтому название осталось за мной.
    Вывод: просто, дёшево, сердито и с 2-х годичной гарантией.
    Я доволен...

    ЗЫ: По совету старших товарищей название выбрано в соответствии с направлением деятельности моделируемого подразделения - BOR, а именно охраной. Римские преторианцы как нельзя кстати подходят, хотя может немного пафосно, но ничего)

  2. #2
    Новобранец Аватар для D.E.N.
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    LEGION
    Сообщений
    3

    Re: Обзор рюкзака Преторианец от SPUTNIK-GEAR

    Использую первый сезон Pantac WB-C021 MBSS Hydration Pack, MAP, Cordura, 2.5л http://tacticalgear.com.ua/products/WB-C021 , по большому счету рюкзачки один в один может только объем немного отличаться. Действительно очень удобно, и водичка всегда при тебе и разная нужная мелочевка под рукой.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Обзор реплики системы Raptor от SPUTNIK-GEAR
    от Болгар в разделе Разгрузки, броня
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.01.2014, 14:45
  2. Небольшой обзор рюкзака М6-Т от СТС
    от Дым в разделе Рюкзаки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 13:16
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама