+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 160

Тема: "Quarantine" 28-29.08.2010

  1. #61
    Mar Kiz
    Guest

    Re: "Quarantine" 28-29.08

    Треба було поряд покласти колесо від трактора для маштабності!

    сорі за флуд

  2. #62
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: "Quarantine" 28-29.08

    Де розміри?
    Відлили би із поліуретану

    Доречі, а що нам заважає заюзати енергофлекс? Дешевий та доступний, щоб на фалоімітатор не було схожим - картон у середину нам в допомогу
    По метр для тих звірюк хватить
    А потім Ми зазвіримось та будемо мстити, тьфу Ти, тобто жерти

    Хоч би дощ не пішов, а то під зонтами бігати... Не те...
    https://tacticalgear.ua

  3. #63
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: "Quarantine" 28-29.08

    Знаете, что чрезвычайно забавно в данном формате? Все намерены быит выжывшими героями, а никто зомби )) Но реалии таковы, что все начнется с 1 зараженного - того же Хокума, который подгрызет последнего в цепи, а дальше цепная реакция. А зомбари будут оживленно жрать живых хотя б из принципа не дать им остаться "Последними киногероями" )) Короче еду!
    ПС. А если будет еще и лагерь выживших, охраняемым военными, и он перекинется в госпитале (укушенный), будет ваще кино Рассадник таксказать
    Аятолла рок-н-ролла.

  4. #64
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: "Quarantine" 28-29.08

    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    все начнется с 1 зараженного - того же Хокума
    А чего сразу я? Чуть что, сразу Хокум-Хокум... (с)
    Isolate. Simplify. Complete.

  5. #65

    Re: "Quarantine" 28-29.08

    патаму шо " я тут самый главный" © хокум

  6. #66
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    636

    Re: "Quarantine" 28-29.08

    Куплю старый погрызаный каримат, наделаю дубинок, пойду умирать от монстров... Стану монстром - пойду жрать живых... романтика..... Обязательно буду!

  7. #67

    Re: "Quarantine" 28-29.08

    Принесу з собою кетчуп та якийсь чорний крем, буду антуражним зомбі , якщо зїдять.
    75th Regiment, 2nd battalion, Bravo Company of the U.S. Army

  8. #68
    Курсант
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-team
    Сообщений
    64

    Re: "Quarantine" 28-29.08

    может был бы смысл все таки сделать игру платной, на взносы накупить пистолетиков(мосбергов, обрезов, чего там еще есть) на базаре потом их в игре можно будет снимать с убитых, находить в тайниках(с патронами, без патронов, с несколькими патронами и т.п. ), находить патроны, выполнив какие-то квесты и т.д. и т.п., эксперимент показал, что три подряд выстрела из спринга Маруи и из ингрема грингаз мягко говоря отличаются по скорострельности, а так у народа будут одинаковые возможности по выживанию, и оружие приобретет статус как в фильмах /играх жанра хоррор- не "МОЕ и все", а случайно найденное/полученное ... кроме того можно купить дешевых помад(женских) характерных цветов и в обязательном порядке гримировать лицо, одежду и т.п. зараженных(для антуражности и идентификации). в любом случае разумеется решать вам организаторы ...
    Only the dead have seen the end of war (Plato)

  9. #69
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: "Quarantine" 28-29.08

    "МОЕ и все!" и это наша пересочница!
    Нету разницы, дробовик или пулемет типа "Вулкан", боезапас у всех одинаков - хочеш устрой рок-н-ролл из Вулкана на одного монстра обрушив торнадо, а хочеш - рационально раздели торнадо на всех, "отведя каждому другу по три единицы"
    https://tacticalgear.ua

  10. #70
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: "Quarantine" 28-29.08

    2 fin: эту идею мы изначально рассматривали, но пришли к выводу, что потом будет много жалоб в связи с разными предпочтениями игроков (кому-то нравятся мозберги, кому-то магазинные спринги, кому-то пистолеты), да и при нахождении оных обязательно будут споры кому что достаётся, что будет существенно отвлекать от игрового процесса
    Про грим не беспокойтесь, всё будет сделано. Правда на счёт женской помады сомневаюсь, а то многие инфицированные будут похожи на эмо
    Isolate. Simplify. Complete.

  11. #71

    Re: "Quarantine" 28-29.08


  12. #72
    Курсант
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-team
    Сообщений
    64

    Re: "Quarantine" 28-29.08

    остаються только мучительные дни ожидания
    Only the dead have seen the end of war (Plato)

  13. #73
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: "Quarantine" 28-29.08

    Итак, советую всем начать по чуть-чуть регистрироваться. Форма такая:
    1. Название команды
    2. Количество человек
    3. Наличие транспорта или потребность транспортировки
    4. Кем хотите быть сначала игры выжившие/инфицированные
    И скиньте в личку ваше вооружение, как "холодное" так и "огнестрельное".
    Всем на игру желательно иметь рации.

    Не зарегистрировавшиеся команды на игру допущены не будут

    А теперь несколько важных моментов
    1. Фонари, "холодное оружие" будут проверяться, допускаться или не допускаться.Мы по прежнему советуем приносить их на сборы, чтоб проверить заранее. Если вы не сделали этого - будьте готовы, что на самой игре, вам запретят, то, что не пройдёт проверку.
    2. "Огнестрельное оружие" будет хронографироватся, разрешено 90 м/с и не более.
    3. Привозить с собой гранаты запрещено, они будут выданы организаторами.
    4. Привозить с собой шары запрещено, они будут предоставлены организаторами.
    5. Все, кто примут участие в игре должны отыгрывать её до конца, то есть, если вы стали "зараженными", вы не можете сказать "О, мне скучно, я устал, я поеду домой или пойду разведу себе костёрчик, отдохну". Мы не можем насильно удерживать вас на игре, и вы вправе уйти/уехать/лечь на землю и заснуть. Но! Если такое произойдёт, на следующих играх вы не появитесь точно.



    Опасные места будут отмечены киперной лентой и светляками, но мы не в состоянии отыскать и отметить абсолютно все опасные места (хотя мы приложим для этого максимум усилий). Поэтому крайне не желательно бегать внутри построек и в зарослях. Мы осознаём, что в игре будет много беготни, но и вы должны понимать что бегать в плохо просматриваемых местах опасно.

    И напоследок несколько важных правил из zombie-survival, которые точно пригодятся вам на игре, и которые помогут выжить до утра:
    1. Cardio (поддерживайте себя в форме)
    2. The Tripple Tap (из "огнестрельного оружия" зараженного можно "убить" тремя выстрелами)
    3. Beware of Bathrooms и других тесных мест где вы остаётесь наедине
    4. Travel Light (дополнительное барахло только снижает ваш шанс выжить)
    5. Get a Kick Ass Partner (лучше держаться кого-то либо с большой дубиной, либо с большой валыной, а лучше и с тем и с тем )
    6. Always carry a change of underwear (no comments)
    7. Don’t be a hero (они помирают первыми )
    8. Limber Up (разминайтесь, снижайте риск потянуть что-нибудь)
    9. It’s a marathon, not a sprint, unless it’s a sprint, then sprint
    10. When in doubt Know your way out (планируйте пути отхода)
    11. Shoot First
    12. Double-Knot your Shoes (разбитых носов я надеюсь не будет )
    13. Enjoy the little things (наслаждайтесь маленькими радостями ) даже банка колы в тяжёлые времена может поднять настроение.

    Isolate. Simplify. Complete.

  14. #74

    Re: "Quarantine" 28-29.08

    1. 1MA
    2. 1
    3. +
    4. виживші

  15. #75
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: "Quarantine" 28-29.08

    Меня тут чуть подзамахали вопросами типа "А вот если я своей палкой буду бить зомби вот так (демонстрируется два коротких касания плеча палкой), то я ведь всех зомбаков буду убивать направо и налево?"
    Блин, народ, вы меня чуть удивляете, так охота считить? Ну так я вам уже могу сказать как "выиграть" эту игру: нужно сразу же по приезду на место убежать в кусты и сидеть там до утра, поздравляю, вы выиграли! Или ещё более комфортный вариант: запереться в машине до утра и топтать свою привезённую провизию, уверяю, никто из зараженных не будет бить вам окна или переворачивать машину! Как такой вариант? А? И на игре побудете и выиграете
    Суть игры, если кто ещё не понял, в процессе, причём не важно на какой стороне выживших или зараженных, уверяю будет весело либо всем, либо никому. Вдумайтесь.

    Кроме того, если уж разбирать ваши "читы", то если зараженный не разберёт два отдельных касания "холодного оружия" это будут ваши личные проблемы. А все кто будут кричать "Ей, я тебя два раза ударил! Умирай!" на следующих играх не появятся.

    Я ещё раз акцентирую ваше внимание, что игра какбэ фильм, ну так вот и видите себя адекватно, а не выдумывайте какбы считить
    Isolate. Simplify. Complete.

  16. #76
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: "Quarantine" 28-29.08

    Львівський аеропорт закрили на карантин



    Сьогодні посеред ночі міжнародний аеропорт Львова був повністю закритий на карантин. Як повідомляє AP, причиною цьому послужив літак, що прилетів з Пекіну.
    На даний момент всі пасажири і члени екіпажа авіалайнера, що слідував рейсом 1491 авіакомпанії Hahn Air Lines, знаходяться в карантині, фахівці перевіряють їх самих, багаж, салон літака і людей з якими вони могли контактувати вже в аеропорту.
    Рейс 1491 повинен був слідувати з Пекіну в Мюнхен, але літак був змушений приземлитися в львівському аеропорту коли отримав різку відмову на перетин повітряного кордону Євросоюзу.
    В останні дні в Китаї спостерігається різке підвищення захворювань на грип і ГРВІ. Спеціалісти стверджують що саме це могло стати причиною закриття Євросоюзом всіх своїх аеропортів в східних напрямках. Офіційних даних про епідемію від влади Китаю не поступало, інспекторів ВООЗ в країну і надалі не допускають.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  17. #77

    что-то странное...

    нда...ну и новости...
    сидели вчера в Челентано, рядом сидели туристы из Франции. Поговорили с ними. Говорят, не могут домой уехать. Рассказывали, что прилетели в Украину из Китая, где тусили 3 недели. Ездили по Украине, приехали во Львов и тут застряли. Ни автобусов в Европу, ни поездов, ни самолётов.
    У одного из них астма, жаловался, что у нас нету нормальных лекарств. Кашлял сильно...хотя, они все трое кашляли. Говорят, львовская погода...

    Вчера вечером, по дороге домой, видел большую очередь в круглосуточной аптеке. Презервативы покупают, наверное хотя выглядит жутковато...как будто бы эпидемия

    добавлено:

    хм, пришла рассылка с минтранса:
    Міністерство транспорту та зв'язку України, 21.08.2010, 09-33
    У зв'язку із проведенням технічних робіт на залізничних шляхах, тимчасово припиняють курсувати міжміськи поїзди №№:30,36,51,67...http://railway.lviv.ua/schedule/intercity/.
    Приносимо вибачення за незручності. Вартість викуплених квитків на дані напрямки буде компенсована у повному обсязі.
    За детальною інформацією, звертайтесь....

    http://railway.lviv.ua/contacts/
    Блин, ради интереса, зашел глянуть, что это за поезда. Оказалось, на Польшу и Германию. Чё за хрень.
    Звонил знакомому, на Львовской ж.д. работает. Трубку не берёт.

  18. #78
    Mar Kiz
    Guest

    Re: "Quarantine" 28-29.08

    На митних перепусках Львівської області продовжують накопичуватись кілометрові черги. Подорожуючі з відчаю залишають свої автівки і пробують перебратися на територію ЄЕС пішки. Покинуті автомобілі заполонили всі поля вздовж державного кордону.
    Як повідомили нам в відділі громадських звязків митниці http://www.customs.lviv.ua/ ситуація під контролем. Привидів до панікі немає і закликає громадян утриматись від подорожей в напрямку Європейського Союзу.
    Не зміг доїхати навіть до Рави, всі дороги забиті машинами. Прийшлось розвернутись і їхати назад. Числа 26-27 спробую ще раз...

  19. #79

    Re: "Quarantine" 28-29.08

    Поїздки за кордон то ще пів біди... сьогодні поїхав на почту щоб відправити клієнтам замовлення з магазину
    Вдалось відправити тільки ті що по Україні, а посилки, що потрібно було відправити за кордон не прийняли
    На запитання чому, внятної відповіді не дали

    Якась фігня, по дорозі в офіс став свідком ДТП ... мужик вибіг з аптеки на вулицю і потрапив під колеса автобуса, думав що йому піпець, та поки викликали швидку він став і спотикаючись побіг далі, коли автобус відїхав то під колесами залишились декілька його пальців

  20. #80
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: "Quarantine" 28-29.08

    Епідемія пандемічного грипу A/H1N1



    Стрімко набирає оберти нова епідемія пандемічного грипу в Україні. Кількість хворих на грип і ГРВІ станом на вечір неділі збільшилася до 982 тисяч чоловік, із них 535 тисячі за останню добу. Про це повідомляється на офіційному сайті Міністерства охорони здоров`я України.
    Також повідомляється, що найбільша кількість хворих зафіксована в Львівській і Київській областях.
    За даними міністерства, епідемічний поріг перевищено в 18 областях. Відносно благополучна епідситуація спостерігається тільки в 2 південних областях та Криму.
    Міністерство охорони здоров`я не дає оперативних даних щодо підтверджених діагнозів А/H1N1, але більшість спеціалістів схиляється до думки що повторюється ситуація 2010 року у більших масштабах.
    Подібна ситуація спостерігається також в Росії і інших країнах СНГ. Спеціалісти відзначають нетипову швидкість розповсюдження епідемії.
    Isolate. Simplify. Complete.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Quarantine 2" / 12-13.05.2012
    от Орест в разделе ІГРИ
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 29.03.2013, 14:05
  2. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 26.04.2010, 14:13
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама