+ Ответить в теме
Страница 6 из 15 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 291

Тема: Обсуждение проекта и правил

  1. #101
    Banned
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2D RANGER Bn
    Сообщений
    1,999

    Re: Обсуждение проекта и правил

    А как по мне, так не нужна смета, что кто то будет проверять, сколько дяде Васе охраннику заплатили за охрану машин 5 или 10грн, ИМХО бред! Если кто то считает, что его обманывают и хотят на нем нажиться пусть сидит дома! Это касается не только этого проекта, а в принципе, какая разница взяли те же палатки в аренду или орги свои выкатили, главное они есть! Давайте не будем оскорблять оргов своим недоверием, это можно сделать после проекта . А если серьезно, нервные клетки не восстанавливаются, предлагаю оставить вопросы "куда делись деньги" на отзывы, думаю что вопросов будет по меньше

  2. #102
    Оператор Аватар для Alpha4
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Киев / Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    188

    Re: Обсуждение проекта и правил

    Возможно ли приехать на полигон на день раньше, чтобы отдохнуть с дороги, и если да, то что для этого нужно /нужна ли палатка и ли еще что/? Поскольку питания нее обеспечивается, то дайте цены и меню на питание в мирном кишлаке, потому как "недорого" у каждого свое, нужно знать сколько брать с собой денег. Обеспечение водой, я надеюсь, не отменяется?

  3. #103
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Обсуждение проекта и правил

    Цитата Сообщение от Simon
    А как по мне, так не нужна смета, что кто то будет проверять, сколько дяде Васе охраннику заплатили за охрану машин 5 или 10грн, ИМХО бред! Если кто то считает, что его обманывают и хотят на нем нажиться пусть сидит дома! Это касается не только этого проекта, а в принципе, какая разница взяли те же палатки в аренду или орги свои выкатили, главное они есть! Давайте не будем оскорблять оргов своим недоверием, это можно сделать после проекта . А если серьезно, нервные клетки не восстанавливаются, предлагаю оставить вопросы "куда делись деньги" на отзывы, думаю что вопросов будет по меньше
    Айда золотые слова говориш однако.....Савсем орги распоясались хотять на бедных игроках мульон заработать, давайте срочно смету и налоговую декларацию в передачу.....

  4. #104
    Курсант
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    г.Судак
    Команда
    SAS Sudak
    Сообщений
    78

    Re: Обсуждение проекта и правил

    Цитата Сообщение от Alpha4
    Возможно ли приехать на полигон на день раньше, чтобы отдохнуть с дороги, и если да, то что для этого нужно /нужна ли палатка и ли еще что/? Поскольку питания нее обеспечивается, то дайте цены и меню на питание в мирном кишлаке, потому как "недорого" у каждого свое, нужно знать сколько брать с собой денег. Обеспечение водой, я надеюсь, не отменяется?
    Палатки будут стоять не позже пятницы. Суббота уже игровой день. А насчет питания не бойтесь, голодные не останетесь.
    Вперед, Обезьяны или Вы хотите жить вечно?! (неизвестный сержант, 1918г.)

  5. #105
    Капитан
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Команда
    Койот ЮГ
    Сообщений
    150

    Re: Обсуждение проекта и правил

    блин, развели тут незнамо что , какие сметы??? Женя делает мега проект с которым практически ничего не сравнится, скорее всего самый дорогой в Украине, сам рискует своими средствами, дай Бог в минуса не уйти с такими эффектами которые он хочет реализовать, вчера пили пиво с ним на Межкоме и поверьте то что он мне рассказал стоит того чтобы потратить свои деньги!
    Историю пишут Победители!

  6. #106

    Re: Обсуждение проекта и правил

    Евгений, если спецпрайс для фотокоров.

  7. #107
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Обсуждение проекта и правил

    ээээ...ну собственно по смете мне добавить уже нечего...ребята спасибо за комменатарии
    по поводу предварительного приезда на полигон: заезжайте когда хотите! Я с 19-го буду на полигоне. Спать можно в домиках кишлака. Нужно при себе иметь спальник, каремат и посуду. Водой обеспечим.
    Платное Питание в кишлаке будет организовано в первый игровой день ( в воскресение). Цены: плов с салатиком 12-13 грн, Шурпа-8 грн, ну и т.п.
    Спец.прайс для фотокоров - фотокоры должны бать одеты в гражданское; но в бронике и каске! Работы для них много, поэтому взноса для них нет! Нужны особенно видеооператоры!

  8. #108
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: Обсуждение проекта и правил

    Вот не хотела я влазить в этот "финансовый флуд"!!!
    Ребята какие отчеты вы требуете до игры? Вот у нас она только что прошла. Проект был некомерческий - с ИСАФ 130, с афганцев 80. Должны были заработать на пиво где-то гривен 400-500. В результате - не приехало 40 человек, которые зарегились и я просто попала на деньги, причем для меня весьма ощутимые. Так что Женя вам сможет сказать что почем только через пару дней после игры.
    И еще у меня огромная просьба к тем, кто будет до игры ночевать в нашем кишлаке - уберите за собой, ладно? Мы будем заезжать в субботу утром, очень надеюсь на понимание. Прямо с дороги приступать к уборке очень не хочется!!!

  9. #109
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Обсуждение проекта и правил

    Геката, за порядок в кишлаке не переживай! Я прослежу и первое что будет построено на полигоне это мусорные ямы и поставлены мусорники.

  10. #110

    Re: Обсуждение проекта и правил

    Будут ли ИД карты / паспорта - и задумывается ли их использование?

    В Одессе они определенную роль сыграли

  11. #111
    Оператор Аватар для VINS
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Cимферополь
    Команда
    902 MIG INSCOM US.ARMY
    Сообщений
    148

    Re: Обсуждение проекта и правил

    Думаю что у репортеров должны быть обязательно и антуражно и снимет кучу вопросов )

  12. #112
    Оператор
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Сироманцы
    Сообщений
    213

    Re: Обсуждение проекта и правил

    Цитата Сообщение от Ivan [3
    ]Будут ли ИД карты / паспорта - и задумывается ли их использование?

    В Одессе они определенную роль сыграли
    А что вам, уважаемый, мешает их взять с собой как дополнение к антуражу
    И я, заряженный глупой надеждой на будущее,
    Все сжимаю в руках свое смешное оружие...

  13. #113

    Re: Обсуждение проекта и правил

    Абсолютно ничего не мешает, более того - раз мой допуск (ИСАФ, я не репортер) истекает в ноябре, то думаю ребята с "Востока" не будут против, если я так и сделаю

    Только смотреть на вопрос можно шире:
    если ИД карты и паспорта есть у части игроков, то они особого игрового элемента не вносят, только индивидуальный антураж игрока.
    А вот если они есть для всех и каждого, то тогда они начинают работать. Тогда возможна и проверка документов и выявление "шпионов" и тд.

    Никто не говорит, что это элемент первостепенной - но и не последний.

    Индивидуальное же изготовление - это уже другой вопрос. Нужны шаблоны. + огромная вера в то, что игроки сделают их для себя сами

  14. #114
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: Обсуждение проекта и правил

    Если орги не против - возьмем, конечно. Только какова тогда их роль - у одних они будут, у других нет. Какие преимущества или неприятности это принесет?

  15. #115
    Мираж Аватар для mirage
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Койот Юг
    Сообщений
    36

    Re: Обсуждение проекта и правил

    Пару фоток по талибам:
    Одежду одевали разную, основа длинная рубашка и штаны.
    Поверх рубашки может быть жилетка, рубашка короткая гражданская, камуфлированная рубашка (китель), разгрузка и частичные элементы камуфляжа всех мастей, в том числе и самодельные разгрузки видел .
    В основном обувь сандали, ботинки, кроссовки темного цвета (без ярких полосок и вставок, однотонные не яркие), у продвинутых армейские ботинки.
    И балаклавы тоже надевали, в основном в более крупных населённых пунктах, спецово искал пруфы.
    Смерть не беда, морская вода примет пирата всегда!

  16. #116
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: Обсуждение проекта и правил

    Неплохо бы еще и ссылки дать на эти фото. Чтобы уточнить - что за доблесные воины и по какому поводу в таком виде?
    Кстати, на каком языке надпись на верхнем фото - дари, пушту или это не тюркская группа? Я не сильна. А Вы владеете? Это же может быть вообще постановочное фото применительное к каким-либо террористическим исламским оргнизациям. И ничего оно не доказывает в этом случае (приминительно к балаклавам).
    Так что нужна ссылка.

  17. #117
    Оператор
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Сироманцы
    Сообщений
    213

    Re: Обсуждение проекта и правил

    Кто вам сказал что все это Талибы?
    Помоиму на фото присутствую как Чеченские боевики так и Иракцы. Да и если они надели маску для фото это незначит что они её по жизни носят.
    Интересный момент по первому фото: бойцы в носках. Насколько я знаю афганцы их не носят, одевая обувь на босу ногу или вобще босиком ходят. Товарищи знатоки дрескода востока потвердите, так ли это?
    И я, заряженный глупой надеждой на будущее,
    Все сжимаю в руках свое смешное оружие...

  18. #118
    Мираж Аватар для mirage
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Койот Юг
    Сообщений
    36

    Re: Обсуждение проекта и правил

    Цитата Сообщение от Gekata
    Неплохо бы еще и ссылки дать на эти фото. Чтобы уточнить - что за доблесные воины и по какому поводу в таком виде?
    Кстати, на каком языке надпись на верхнем фото - дари, пушту или это не тюркская группа? Я не сильна. А Вы владеете? Это же может быть вообще постановочное фото применительное к каким-либо террористическим исламским оргнизациям. И ничего оно не доказывает в этом случае (приминительно к балаклавам).
    Так что нужна ссылка.
    Искал в основном фотографии, постараюсь восстановить по фотам ссылки, найти и скину сюда)
    Смерть не беда, морская вода примет пирата всегда!

  19. #119

    Re: Обсуждение проекта и правил

    Цитата Сообщение от Gekata
    Если орги не против - возьмем, конечно. Только какова тогда их роль - у одних они будут, у других нет. Какие преимущества или неприятности это принесет?
    Я об этом и говорю, что смысл есть только в массовости.

  20. #120
    Мираж Аватар для mirage
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Койот Юг
    Сообщений
    36

    Re: Обсуждение проекта и правил

    Ссылки к фотографиям и статьям
    фото 1 http://www.liveinternet.ru/showjournal. ... agid=14688
    2 бойца движения "талибан" и польский заложник
    Граница Юго-востока Афганистана и Северо-запада Пакистана.

    фото 2 http://www.uadream.com/tourism/Asia/Afg ... p?ID=41704
    Афганский военный, разве что это не подходит, но про обувь, что наденут, то и носят. а то и босиком.
    Но босиком в горной местности сильно не побегаешь))

    фото 3 http://mypoliticstyle.blogspot.com/2009 ... chive.html
    группировка "Аль-Кайеда" экстремисты движения "талибан"

    В основном в крупных населённых пунктах, в отдалённых кишлаках больше в традиционных одеждах.
    Факты, только факты.
    Смерть не беда, морская вода примет пирата всегда!

+ Ответить в теме
Страница 6 из 15 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение проекта
    от Евгений в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 09:59
  2. Обсуждение правил и работы (действий) МР.
    от Alex-DP в разделе АВГОРИЙСКИЙ КОНФЛИКТ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.07.2012, 11:07
  3. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 03:20
  4. Обсуждение правил
    от Messser в разделе S.T.A.L.K.E.R – Cry of zone
    Ответов: 282
    Последнее сообщение: 26.02.2009, 12:43
  5. Обсуждение правил
    от pavtur в разделе Б.У.Н.К.Е.Р. - Выжигатель мозгов
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 28.03.2008, 17:46
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама