+ Ответить в теме
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 291

Тема: Обсуждение проекта и правил

  1. #121

    Re: Обсуждение проекта и правил


    По моему эта картинка должна быть ближе - или это не Талибы (они ведь в носках)
    Коммент к картинке:
    "Боевики движения "Талибан" стоят у административного управления района Roshidan в афганской провинции Газни в пятницу, 30 мая 2008....."
    Взято со второй ссылки.

    Все знают, что Афганистан, это бедная страна, и как и в любой бедной стране, люди не отличаются высокой образованностью. Но даже не образованный человек живущий в горах должен понимать, что в вязаной шерстной шапочке с дырками (летних промышленных балаклав пока не нашел на фотках) просто душно.

    Подавляющее большинство фоток в балаклавах, это либо парады "устрашения" или "патриотического" толка, либо фото с заложниками. Имхо, это не аргумент.

  2. #122
    Мираж Аватар для mirage
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Койот Юг
    Сообщений
    36

    Re: Обсуждение проекта и правил

    Цитата Сообщение от el COYOTE
    Кто вам сказал что все это Талибы?
    Помоиму на фото присутствую как Чеченские боевики так и Иракцы. Да и если они надели маску для фото это незначит что они её по жизни носят.
    Интересный момент по первому фото: бойцы в носках. Насколько я знаю афганцы их не носят, одевая обувь на босу ногу или вобще босиком ходят. Товарищи знатоки дрескода востока потвердите, так ли это?
    Не иракцы и не чичены, это также не значит, что дисмаль и чалму всегда носят)
    А носках наверное потому, что были в армейских ботинках и сняли , чтоб ковер не топтать, и ноги ботинком не натирать.
    А из традиционной одежды у них только верх-рабашка длинная и штаны.
    Смерть не беда, морская вода примет пирата всегда!

  3. #123
    Мираж Аватар для mirage
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Койот Юг
    Сообщений
    36

    Re: Обсуждение проекта и правил

    Цитата Сообщение от Ivan [3
    ]
    По моему эта картинка должна быть ближе - или это не Талибы (они ведь в носках)
    Коммент к картинке:
    "Боевики движения "Талибан" стоят у административного управления района Roshidan в афганской провинции Газни в пятницу, 30 мая 2008....."
    Взято со второй ссылки.

    Все знают, что Афганистан, это бедная страна, и как и в любой бедной стране, люди не отличаются высокой образованностью. Но даже не образованный человек живущий в горах должен понимать, что в вязаной шерстной шапочке с дырками (летних промышленных балаклав пока не нашел на фотках) просто душно.

    Подавляющее большинство фоток в балаклавах, это либо парады "устрашения" или "патриотического" толка, либо фото с заложниками. Имхо, это не аргумент.
    Про носки вот и увидели)
    А в балаклавах в основном когда идут в наступление, в основном в городе (повторяю не в мелких деревушках, где живут не шикарно), или как на фото 1 для демонстрации.
    Носят их в группировке "Аль-Кайеда" , которая является участником движени "Талибан" и которая имеет хорошее средства, на которые и покупается экипировка и боеприпасы, в то время как обычные жители в отдалённых районах даже телевизора не видели, что там про какую то экипировку говорить.
    Оружие трофейное по большинству или переданное соратниками из той же организации для обороны.
    Смерть не беда, морская вода примет пирата всегда!

  4. #124
    Курсант
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    г.Судак
    Команда
    SAS Sudak
    Сообщений
    78

    Re: Обсуждение проекта и правил

    Супер! Уважаемый, mirage, ты б еще на Комсомольскую правду сослался, там тоже много "антуражных фото"
    Вперед, Обезьяны или Вы хотите жить вечно?! (неизвестный сержант, 1918г.)

  5. #125
    Оператор
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Сироманцы
    Сообщений
    213

    Re: Обсуждение проекта и правил

    Цитата Сообщение от mirage
    А в балаклавах в основном когда идут в наступление, в основном в городе (повторяю не в мелких деревушках, где живут не шикарно), или как на фото 1 для демонстрации.
    ИМХО Чушь какаято, в балаклавах в наступлении.... Где вы это прочитали?
    Здалась вам эта балаклава. Вы тюрбан правильно натетый когда нибудь носили? Это тоже самое и даже лучте: хочь закрыл лицо, хочь открыл. Зарослей на полигоне нет, ветками не собьёт. Что еще надо?
    И я, заряженный глупой надеждой на будущее,
    Все сжимаю в руках свое смешное оружие...

  6. #126
    Мираж Аватар для mirage
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Койот Юг
    Сообщений
    36

    Re: Обсуждение проекта и правил

    Цитата Сообщение от el COYOTE
    Цитата Сообщение от mirage
    А в балаклавах в основном когда идут в наступление, в основном в городе (повторяю не в мелких деревушках, где живут не шикарно), или как на фото 1 для демонстрации.
    ИМХО Чушь какаято, в балаклавах в наступлении.... Где вы это прочитали?
    Здалась вам эта балаклава. Вы тюрбан правильно натетый когда нибудь носили? Это тоже самое и даже лучте: хочь закрыл лицо, хочь открыл. Зарослей на полигоне нет, ветками не собьёт. Что еще надо?
    "ИМХО Чушь какаято, в балаклавах в наступлении...." - ну может на демонстрации против НАТО .
    Тюрбан будет не переживайте , я лишь подтверждаю, что их используют. Или группировка "Аль-Кайеда", по-вашему мнению ,не является участником движения "Талибан"? Вот это они собственно изображены на фотографии в крупном населённом пункте.

    Вы же пытались сказать, что балаклаву категорически нельзя использовать
    Смерть не беда, морская вода примет пирата всегда!

  7. #127
    Курсант
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    г.Судак
    Команда
    SAS Sudak
    Сообщений
    78

    Re: Обсуждение проекта и правил

    Фотки из непонятно откуда подверждают факт использования балаклав талибами - держите меня четверо
    Я уже писал, что еще можно фото взять из Комсомольской правды или другой желтой газетенки.Там и не такое напечатают. Этим грешат большинство СМИ. Надо красивую картинку прилепить к статье и вот пожалуйста талибы носят балаклавы и проводят парады!
    Вперед, Обезьяны или Вы хотите жить вечно?! (неизвестный сержант, 1918г.)

  8. #128
    Мираж Аватар для mirage
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Койот Юг
    Сообщений
    36

    Re: Обсуждение проекта и правил

    Цитата Сообщение от Ruzan
    Фотки из непонятно откуда подверждают факт использования балаклав талибами - держите меня четверо
    Я уже писал, что еще можно фото взять из Комсомольской правды или другой желтой газетенки.Там и не такое напечатают. Этим грешат большинство СМИ. Надо красивую картинку прилепить к статье и вот пожалуйста талибы носят балаклавы и проводят парады!
    Тогда "Аль-Кайеда" -миф)))
    Смерть не беда, морская вода примет пирата всегда!

  9. #129
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Обсуждение проекта и правил

    Друзья, прекращайте флудить на тему дресс.кода для Талибов! Полномочия по установлению норм дресс.кода для талибов передаю в компетентные руки представителей клуба Восток. Уважаемую Гекату прошу создать отдельную тему с перечнем запретов и допустимых норм. Спасибо за понимание!

  10. #130
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Команда
    UNIT US Army, 3rd SFG (А), ODA 3333
    Сообщений
    100

    Re: Обсуждение проекта и правил

    Удалено. за ненадобностью.

  11. #131
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Обсуждение проекта и правил

    Цитата Сообщение от mr.Silver
    По поводу сметы. почему только крымские высказались ???

    На самом деле интерес не в том, что бы проверить, а ознакомится, для понимая сколько чего стоит, всё правильно сказали, что всё стоит денег, просто интересно, что и сколько ?

    Всё таки дайте цифры. Это же не секретная информация. Если она есть, то просто дайте посмотреть и не надо не чего комментировать.

    Если много задумано и будет реализовано, то только плюс оргам, хуже когда заявляют УХ, а в результате, куча накладок (как типа забыли привезти, не успели заказать и .т.д.).

    Ответить на все интересующие вопросы - это вроде ваша инициатива (создание этих тем), тогда дайте ответы на все вопросы которые интересуют людей, а не на те которые вам удобно, просто складывается ассоциация с нашими ПоЛИТИКАНАМИ, вопросом на вопрос и вокруг да около.

    Ждём ответов а не комментариев.
    Из Запорожья отпишусь. Тоже занимаюсь организацией игр и знаю куда уходят средства.
    Дружище, а ты игры организовывал? Масштаб такой же?
    Смету составить можно, и шоколадку секретарше просроченную можно дать и на этом озолотиться! А можно и пролететь, так как затраты могут превысить количество сданных денег.
    Не парься, или доверяй людям, или контролируй, приезжай, помоги, поучаствуй!
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  12. #132
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: Обсуждение проекта и правил

    По поводу сметы. почему только крымские высказались ???
    Чего-ж только крымские? Могу и я высказаться.
    Любое удовольствие в жизни стоит денег, будь то посещение планетария или поездка на "Афганистан".
    Если мне хочется сходить в кино - я покупаю билет за 40 гривен и иду смотреть фильм. И при этом мне абсолютно все равно, сколько в стоимости билета копеек пойдет на зарплату билетерше, на туалетную бумагу, на оплату коммунальных услуг кинотеатра и лично в карман хозяину на "Гелендеваген".
    Меня интересует только один вопрос - могу ли я позволить купить себе билет в хороший кинотеатр на интересный фильм или я не могу себе это позволить.
    Если не могу - смотрю в локальной сети кривую копию с херовым звуком, зато бесплатно.
    И если перед покупкой билета я начну названивать хозяину кинотеатра с вопросами о зарплате уборщице или годовом балансе предприятия, то меня сначала не поймут, а потом пошлют громко нах и будут абсолютно правы.
    Посему дабы меня лишний раз не посылали нах я не звоню директору, а просто покупаю билет. Иле не покупаю, ежели бабла не хватает.

    Неужто люди должны бесплатно шарашить, нас развлекая? Где такое бывает по-жизни? Каждый труд должен быть оплачен и оплачен хорошо, иначе теряется смысл и перспектива.
    Как говорится, - бесплатных пирожных не бывает. Капаитализм, мать его американскую...
    Ничего личного, суровая проза.
    Удачи.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  13. #133
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Команда
    UNIT US Army, 3rd SFG (А), ODA 3333
    Сообщений
    100

    Re: Обсуждение проекта и правил

    Удалено. за ненадобностью.

  14. #134
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Команда
    UNIT US Army, 3rd SFG (А), ODA 3333
    Сообщений
    100

    Re: Обсуждение проекта и правил

    Удалено. за ненадобностью.

  15. #135
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: Обсуждение проекта и правил

    Друже, ну дык ты-ж правильно задавай вопросы и получишь правильные ответы.
    Сии тонкие материи тебе, ежели захотят, выдадут в приватном порядке и никак не иначе. Знакомый директор кинотеатра мне тоже может много интересного и нужного рассказать в беседе, но не перед полным залом зрителей он начнет душу изливать с финансовыми расходами и плакаться на расход бензина в "Гелендевагене"...

    Это как попросить закурить днем на пляже у соседа с девушкой и зонтиком или подойти с вопросом типа "Слышь, фраер, дай сигарету..." ночью в переулке к прохожему.
    Смысл вопроса один, реакция будет разная.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  16. #136
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Команда
    UNIT US Army, 3rd SFG (А), ODA 3333
    Сообщений
    100

    Re: Обсуждение проекта и правил

    Удалено. за ненадобностью.

  17. #137
    Оператор
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Сироманцы
    Сообщений
    213

    Re: Обсуждение проекта и правил

    Если вас интересует "стоимость" проекта для организации аналогичьного, то задайте вопров оргам в личьку. Думаю они поделяться опытом.
    И я, заряженный глупой надеждой на будущее,
    Все сжимаю в руках свое смешное оружие...

  18. #138

    Re: Обсуждение проекта и правил




    p.s. Silver, nothing personal, JFL.
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  19. #139
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: Обсуждение проекта и правил

    Дык непонятна суть вопроса, как по мне.
    Это просьба поделиться опытом по организации подобных игр?
    Или вопросы из серии "А чо так дорого?" с подтекстом "Чо нажиться на мне, бедном, захотели?"
    В зависимости от сути вопроса и получишь ответы.

    Никакой политики.

    Вот съездим, поиграем, поколбасимся, тогда и будем оценивать - стоило оно того или нет.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  20. #140
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Команда
    UNIT US Army, 3rd SFG (А), ODA 3333
    Сообщений
    100

    Re: Обсуждение проекта и правил

    Удалено. за ненадобностью.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение проекта
    от Евгений в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 09:59
  2. Обсуждение правил и работы (действий) МР.
    от Alex-DP в разделе АВГОРИЙСКИЙ КОНФЛИКТ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.07.2012, 11:07
  3. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 03:20
  4. Обсуждение правил
    от Messser в разделе S.T.A.L.K.E.R – Cry of zone
    Ответов: 282
    Последнее сообщение: 26.02.2009, 12:43
  5. Обсуждение правил
    от pavtur в разделе Б.У.Н.К.Е.Р. - Выжигатель мозгов
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 28.03.2008, 17:46
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама