+ Ответить в теме
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 291

Тема: Обсуждение проекта и правил

  1. #141
    Оператор
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Сироманцы
    Сообщений
    213

    Re: Обсуждение проекта и правил

    Вы наверно невнимательно читали. Ни феста, ни тушеки уже нет. Зато есть ДВУХ суточьная игра, вместо суточьной.
    И я, заряженный глупой надеждой на будущее,
    Все сжимаю в руках свое смешное оружие...

  2. #142
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: Обсуждение проекта и правил

    Я не орг, я простой участник, и в данной ситуации могу посоветовать вопросы по скидкам обсудить приватно с организаторами, думаю они пойдут навстречу антуражным бойцам, но вряд-ли будут устраивать массовые акции и распродажи.
    В свое время я достаточно напроводился спортивных мероприятий и к личным просьбам о снижении взносов за участие всегда подходил с пониманием.
    Но только если люди нормально обращались по скидкам, а не устраивали шум и срач из серии "Ты че совсем охренел, хочешь на мне бабла накосить" и т.д.
    Таких просто посылал и радовался, что избавился от лишнего головняка.
    Обратись лично, приватно, и думаю - будет все хорошо.

    Это мой дружеский совет. Встретимся на "Афганистане".
    Удачи!
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  3. #143
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Команда
    UNIT US Army, 3rd SFG (А), ODA 3333
    Сообщений
    100

    Re: Обсуждение проекта и правил

    Удалено. за ненадобностью.

  4. #144
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Обсуждение проекта и правил

    Цитата Сообщение от Ruzan
    Палатки будут стоять не позже пятницы. Суббота уже игровой день. А насчет питания не бойтесь, голодные не останетесь.
    это факт!!! из Судака голодным еще никто не уезжал!!! я вот лично не приеду если Зондер будет пытаться меня в очередной раз накормить ))
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  5. #145
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Обсуждение проекта и правил

    Цитата Сообщение от mr.Silver
    Задали нормальный вопрос. Попросили уменьшить взнос для тех кому нужна игра, а не фест и тушонка. ,Для получения более большего количества людей которые, не всегда при деньгах, НО ВЕСЬМА ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИ В СТРАЙКЕ. (это не про меня)
    но что бы ты понимал, такая поездка выходит людям за 1000грн. и очень много людей просто не могут себе этого позволить (весьма достойных и ентересных и АНТУРАЖНЫХ). а почему потому, что какой то части народу не нужна игра а нужен фест.

    Закономерный вопрос. Почему. ПОТОМУ? ЧТО на некоторых играх наверное %-ов 30 от заявленного просто нет. вот ЭТО fail

    а не то что я задал такой вопрос.

    Сколько сочусвующих проекту. а где же орги это им вопрос был а не людям которые решили что они едут

    Вопрос адресован не игрокам а ограм
    Улыбчивый ты наш ( это я по постам твоим смотрю)...Ща буду отвечать! Я как раз к вечеру устал, абсолютно спокоен, поэтому именно тебе отвечу!
    Только сразу тебя попрошу, чё бы тебе в моём ответе не показалось, ты лучше больше не флуди, ибо человек я прямолинейный, но добрый ( это в крыму, да и не только много людей подтвердит), а тебе с непревычки может показатся что я хамлю. Повторюсь: не обижайся!
    Так вот...когда я утром увидел твоё первое сообщение - "смету в студию!", меня как человека творческого это несколько обозлило, т.к. в этом я увидел недоверие, ну а недоверие - это неуважение!...хотелось ответить грубо, но потом замотался...совещание...туда сюда...передумал и решил похохмить и ответить тебе смешно! начал писать следующее:
    " СТУДИО ВНИМАНИЕ! в СМЕТКО вошли:
    1. Холмы покрытые антуражно выгаревшей травкой - почти даром
    2. Освежающий ветер типа "морской бриз" - чуток дороже
    3. Горы высокие с серпантинами дорого, с пропастями и обрывами бездонными - дорого
    4. Море чёрное на горизонте - очень дорого..... так!..отношения к страйку не имеет, антураж портит - из сметы исключить, т.к. дорого и не антуражно!
    5. Включение и выключение горячего солнца вручную - пипец как дорого, но надо!
    6. Ночь Лунная с много много звёзд - нереально дорого, т.к. делает супер.профессиональная кино.пиро.группа! " .... ну чёта там ещё писал, но потом в телефоне сбой произошел ...какаясь ошибка, и пост не прошел... гыгы - подумал я и потом решил , что на это воля Бога и значь не надо было это писать!
    Но тут позвонил Серёжка ТРИАКС и сказал, что немного мне помог и ответил на некоторый неприятный вопрос по смете - "сухо и конкретно"! Я решил посмотреть, а тут уже и Валентин добавил свой пост по той же теме. Прекрасно подумал я и понадеялся что некто угомонится и поймёт что делов много и нечего мешать с жлобскими вопросами....
    А потом ещё в личке замечательный человек написал : "высокий взнос, это тоже своеобразный фильтр от ..... удалено цензурой..." чем тоже меня пытался успокоить.
    Но вечером понял что не тут то было! Остапа смотрю опять несёт! А главное что неугомонно! От люблю таких настырных!
    Приезжай!
    Вот наверно ты в жизни отличный парень!
    Может даже общий язык найдём! ТЫ главное в Крым приедь! Я на тебя не злюсь и не обижаюсь.

    А для того что бы ты не сказал, что я стёбом ушел от ответа, скажу: То что написал ТРИАКС и Валентин, там где перечислили составляющие, так вот это чистая правда! Только у меня ещё как минимум вот такой один пунктик есть - киношная пиротехническая группа, где бюджет + зарплаты 4-5 специалистов + расходные материалы на спецэффекты - вот тут не буду писать даже сколько это стоит! ибо денюшки, я пока трачу свои, а ты, ещё ничего не заплатив, за них меня допрашиваешь! Не надо так делать! НЕ обижай меня! я хороший, и Все об этом знают! Я чесный и порядочный человек со своей незапятнаной репутацией в страйке и в жизни! И проект мне помогают делать ХОРОШИЕ ЛЮДИ! ПОТОМУ ЧТО МЫ ДРУГ ДРУГА УВАЖАЕМ И ЛЮБИМ!

    П.С. написано трошки сентиментальненько...в несвойственной мне манере ( так как без мата)...утром перечитаю и может быть удалю

  6. #146
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Обсуждение проекта и правил

    Мр.Сильвер!!!
    Я как организатор аналогичного проекта могу тебе сказать сколько стоит такой проект...ДОРОГО!!!ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!
    более того я считаю что Женя правильно делает что не отвечает на эти вопросы в общем форуме- это бы породило еще несколько страниц флуда...
    Более менее точный ответ на эти вопросы можно получить после проекта...Относительно заработка от игры я могу сказать, что каждый из орг.коллектива зарабатывает достаточно чтоб позволить себе попасть на те деньги на которые они скорее всего попадут!!!
    А если заработают какие то деньги то этот геморрой точно не стоит такого заработка!!!
    Просто нужно понять, что зарабатываются деньги в другом месте...на страйке деньги тратятся
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  7. #147

    Re: Обсуждение проекта и правил

    По своему опыту и рассказам многих других организатотов мероприятий могу сказать одно - игры могут себе позволить делать только обеспеченные люди...

    UPD: интересно посчитать сколько денег стоит сделать игру разного масштаба. На последних 2-х своих проектах на бумаге мы "зарабатывали" по 100-300 грн на одно лицо, но при этом никто не пытался оценить, сколько времени было потрачено на организацию и сколько денег можно было бы заработать, потратив это время на основную работу. Организовывать игры - это не отдых, как может показатся, это несколько месяцев труда и нервов на каждый проект, выпавшие выходные, сборы орг. группы до 2 часов ночи и т.д.
    Better simpler than clever

  8. #148
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Обсуждение проекта и правил

    Добавлю , ещё что срок основной подготовки мероприятия как минимум 14-20 дней.
    Все люди имеющие основной бизнес ( это тот который кормит) либо основное место работы ( которое приносит основной доход семье)
    так вот выпсть на такой срок из основного дохода, оставить в малоконтрольном состоянии - это уже убытки

    Я думаю , что очень мало в Украине оргов , тех кто сидит ковыряясь в носу и придумывая новый глобальный проект человек так на 300. При этом вкладывая чужие деньги и зарабатывая на этом.

    так что не думайте , что на Вас наживаются

  9. #149
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Команда
    UNIT US Army, 3rd SFG (А), ODA 3333
    Сообщений
    100

    Re: Обсуждение проекта и правил

    Уже всё ясно. Что хотел, я для себя выяснил Давайте вернёмся к обсуждению правил...

  10. #150
    Курсант
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    г.Судак
    Команда
    SAS Sudak
    Сообщений
    78

    Re: Обсуждение проекта и правил

    Цитата Сообщение от Валентин
    Цитата Сообщение от Ruzan
    Палатки будут стоять не позже пятницы. Суббота уже игровой день. А насчет питания не бойтесь, голодные не останетесь.
    это факт!!! из Судака голодным еще никто не уезжал!!! я вот лично не приеду если Зондер будет пытаться меня в очередной раз накормить ))
    Ну любим мы покушать что же делать!
    Вперед, Обезьяны или Вы хотите жить вечно?! (неизвестный сержант, 1918г.)

  11. #151
    بالإنجليزية Аватар для Чен
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    124
    Записей в дневнике
    4

    Re: Обсуждение проекта и правил

    Евгений, я как человек, который за свои 37 лет много общался с людьми, могу тебе сказать, что работа с людьми это очень неблагодарное дело. Люди, которые в своей жизни никогда не принимали решений, а тем более никогда не отвечали за них, всегда недовольны если у кого-то это получается. А по-сему, учитывая, что это очень восточный проект, возьми на вооружение поговорку: "Собака лает, караван идёт". Спасибо тебе за проект и организацию. И последнее, я буду на этом проекте и если кто-то принял мои слова на свой счёт и очень обиделся, я готов за них ответить. С уважением, Чен.
    P.S. Ищите меня среди "Талибов".
    Не бойтесь врагов, бойтесь друзей. Предают друзья, а не враги. Джони Депп

  12. #152
    Оператор
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Сироманцы
    Сообщений
    213

    Re: Обсуждение проекта и правил

    Цитата Сообщение от Чен
    ........ Ищите меня среди "Талибов".
    Адпад! А это наверно любимая поговорка бен Ладена
    И я, заряженный глупой надеждой на будущее,
    Все сжимаю в руках свое смешное оружие...

  13. #153
    Капитан
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Команда
    Койот ЮГ
    Сообщений
    150

    Re: Обсуждение проекта и правил

    Женя Скинь точные GPS координаты стоянки личного транспорта!!! Нужно сделать расчёт по бензину!
    Историю пишут Победители!

  14. #154
    Оператор Аватар для Alpha4
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Киев / Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    188

    Re: Обсуждение проекта и правил

    Как в это время в Крыму обстоят дела со всякими коморами и другими кровососущими насекомыми?

  15. #155
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Обсуждение проекта и правил

    Цитата Сообщение от Alpha4
    Как в это время в Крыму обстоят дела со всякими коморами и другими кровососущими насекомыми?
    Полно как везде. Это же тропики.
    Всё ползает, летает и кусает.

  16. #156
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: Обсуждение проекта и правил

    В это время на Меганоме полно мошкИ. Укусы легко нарывают, так что лучше пользоваться репелентами

  17. #157
    Курсант
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    г.Судак
    Команда
    SAS Sudak
    Сообщений
    78

    Re: Обсуждение проекта и правил

    Цитата Сообщение от Gekata
    В это время на Меганоме полно мошкИ. Укусы легко нарывают, так что лучше пользоваться репелентами
    Факт. Есть у нас такая гадость: мелкая мушка, которую почти не видно и совсем не слышно в отличие от обычного комара, но ее укусы очень болезненные и часто воспаляются. Помимо репелентов, рекомендую взять йодный карандаш для прижигания укусов.
    Вперед, Обезьяны или Вы хотите жить вечно?! (неизвестный сержант, 1918г.)

  18. #158
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Обсуждение проекта и правил

    Не уверен, в той ли теме размещаю, но для антуражной затравки думаю пойдет

    http://vkontakte.ru/video84080270_147855175

    ЗЫ: Сорри, что в ВК. На общедоступном ресурсе полнометражки на русском не нашел. Хотя вроде должна быть. Для пользующих торренты: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3070511
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  19. #159
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Обсуждение проекта и правил

    Цитата Сообщение от Graf.
    Не уверен, в той ли теме размещаю, но для антуражной затравки думаю пойдет

    http://vkontakte.ru/video84080270_147855175

    ЗЫ: Сорри, что в ВК. На общедоступном ресурсе полнометражки на русском не нашел. Хотя вроде должна быть. Для пользующих торренты: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3070511
    Мультик яд! спасибо) а то на японском еще когда он вышел видел а вот с переводом *шайтан ракета* как то не поподался...
    сори за офтоп наверное...
    Fair Play

  20. #160
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Обсуждение проекта и правил

    Может кто-то помочь с обратными билетами - до Львова или Ужгорода? Ехать через Киев совсем не хочется.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение проекта
    от Евгений в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 09:59
  2. Обсуждение правил и работы (действий) МР.
    от Alex-DP в разделе АВГОРИЙСКИЙ КОНФЛИКТ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.07.2012, 11:07
  3. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 03:20
  4. Обсуждение правил
    от Messser в разделе S.T.A.L.K.E.R – Cry of zone
    Ответов: 282
    Последнее сообщение: 26.02.2009, 12:43
  5. Обсуждение правил
    от pavtur в разделе Б.У.Н.К.Е.Р. - Выжигатель мозгов
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 28.03.2008, 17:46
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама