+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: СОДЕЙСТВИЕ ПРОЕКТУ, ТЕНДЕРЫ, ВАКАНСИИ

  1. #21
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: СОДЕЙСТВИЕ ПРОЕКТУ, ТЕНДЕРЫ, ВАКАНСИИ

    Хочется, чтобы игра состоялась. Но чтобы поехало максимальное количество бойцов (в том числе и моих) считаю целесообразным урезать все лишнее.
    Питание лучше не включать ни в каком виде. Даже в консервах. Зачем? Антуража все равно не получится. А человеку проще и часто дешевле взять свою еду. К тому же психологический фактор того, что платишь сумму частями.
    Не нужна фестивальная часть! Поприезжают фестивальщики... Никакого милсима с таким контингентом не сваришь.
    Хочется просто качественной игры. Кто захочет может устроить фест себе сам после игры.
    Не забываем также, что среди бойцов будет много водителей. Они особо не пофестивалят...
    Короче, Жека, не хотите сорвать игру, урежьте все, что не относится к игровому процессу.
    Думаю, если удастся убрать все приблуды можно выйти на взнос 150 грн/100 грн.
    Очень заинтересованны, но хочется приехать всем составом, а не 4-5 человек

    Короче говоря пусть будет игра со среднем обеспечением, чем с отличным, но не будет.
    И уж точно - танец живота это не антураж, а жуткое покемонство в Афганистане.

  2. #22

    Re: СОДЕЙСТВИЕ ПРОЕКТУ, ТЕНДЕРЫ, ВАКАНСИИ

    Цитата Сообщение от NeeSut
    Хочется, чтобы игра состоялась. Но чтобы поехало максимальное количество бойцов (в том числе и моих) считаю целесообразным урезать все лишнее.
    Питание лучше не включать ни в каком виде. Даже в консервах. Зачем? Антуража все равно не получится. А человеку проще и часто дешевле взять свою еду. К тому же психологический фактор того, что платишь сумму частями.
    Не нужна фестивальная часть! Поприезжают фестивальщики... Никакого милсима с таким контингентом не сваришь.
    Хочется просто качественной игры. Кто захочет может устроить фест себе сам после игры.
    Не забываем также, что среди бойцов будет много водителей. Они особо не пофестивалят...
    Короче, Жека, не хотите сорвать игру, урежьте все, что не относится к игровому процессу.
    Думаю, если удастся убрать все приблуды можно выйти на взнос 150 грн/100 грн.
    Очень заинтересованны, но хочется приехать всем составом, а не 4-5 человек

    Короче говоря пусть будет игра со среднем обеспечением, чем с отличным, но не будет.
    И уж точно - танец живота это не антураж, а жуткое покемонство в Афганистане.

    Полностью поддерживаю Нисата по минимизации взносов за питание. Питание оргами себя не оправдывает на большинстве проектов.
    Тем более летом в Крыму.
    Лучше сделать недорогой кабак и все - кто хотят - там едят. Класика и удобно и не затратно.

    По поводу танцев живота в Афганистане.
    Тут ты Нисат не прав.
    Смотрим ссылку
    http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?p=503980

    Плюс вот Вам цитата:
    ....Арабский танец живота имеет много корней. Его истоки прослеживаются на фресках .... в т.ч. в Индии, Цейлоне, Афганистане...

    К тому же - я не предлагаю в Кишлаке - перед правореными ТАЛИБАМИ танцевать разнузданный танец живота.
    Будте кабак на базе АМЕРОВ. Там площадка.
    Под аплодисменты ничем не закомплексованых солдат и офицеров - красивые девочки красиво танцуют.
    Солдаты угощают их пивом и колой - между выступлениями. Красота

    Не хотите - как хотите. Мне все равно. Я приеду на 2 -3 часа ночью и к Вам на базу навряд ли попаду. А наших девочек - я в крепости уже по 5 лет некоторые коллективы каждый день вижу и общаюсь летом.
    Я хотел - чтоб Вам было интереснее. Не все же война - надо и отдыхать.

  3. #23
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: СОДЕЙСТВИЕ ПРОЕКТУ, ТЕНДЕРЫ, ВАКАНСИИ

    Паша, никто не оспаривает, что афганские женщины могут танцевать. Просто к танцу живота это не имеет никакого отношения. Их этнические танцы ничем не похожи на то, что очень активно используется в туристических шоу. Посмотри ролик с Олешковской игры - там были два вида этнического танца, при этом все было целомудрено, по Шариату.

  4. #24

    Re: СОДЕЙСТВИЕ ПРОЕКТУ, ТЕНДЕРЫ, ВАКАНСИИ

    Цитата Сообщение от NeeSut
    ...
    + вся наша команда
    Better simpler than clever

  5. #25
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Команда
    UNIT US Army, 3rd SFG (А), ODA 3333
    Сообщений
    100

    Re: СОДЕЙСТВИЕ ПРОЕКТУ, ТЕНДЕРЫ, ВАКАНСИИ

    +за уменьшение взноса. еда точно не нужна хозяйская
    +за кабак для поесть горяченького. даже наверное более антуражно. захотел поесть пошёл в кабак. а его могут штурмануть и не дать поесть

  6. #26
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: СОДЕЙСТВИЕ ПРОЕКТУ, ТЕНДЕРЫ, ВАКАНСИИ

    импровизированный McDonalds должен быть платный.
    Имеется ввиду не орг. расходный , а комерческим.
    Комерсы выставляют McDonalds и за символическую плату продают нам пишевые шедевры.
    при соблюдении технологии приготовления пищи , норм гигиены персонала и минимальных требований СЭС.

    если так то я За

  7. #27

    Re: СОДЕЙСТВИЕ ПРОЕКТУ, ТЕНДЕРЫ, ВАКАНСИИ

    ТО Паша
    прошу обратить на эту особенность внимание!

    Танцуют афганки замечательно, каждую девочку почти с рождения учат танцевать, несмотря на то, что во взрослом возрасте ей не часто представиться случай блеснуть этим уменьем. Танцующие афганки исполнены достоинства, добродетели и тайного внутреннего свечения. Танцы бывают и быстрые, и медленные, но какие бы не были они, в них полностью отсутствует чувственность и сексуальность. А есть в них радость, надежда, праздник жизни....
    ...Следует отметить, что танцуют в Афганистане только в связи со свадьбами. Ни в какие другие дни и праздники этого не происходит.....
    Источник: afghanistan.ru
    Не ори, люди спят!

  8. #28

    Re: СОДЕЙСТВИЕ ПРОЕКТУ, ТЕНДЕРЫ, ВАКАНСИИ

    Женя - заезжай грузовиком в воскресенье в Крепость - скину тебе реквизит - надо только согласовать заранее - что. Вернешь потом после мероприятия - когда сможешь - не обязательно под мои камазы в понедельник привозить в Крепость.
    Но придется тебе его везти мне в Симферополь тогда.
    Есть Брус, доска, стойки, тенты, балоны газовые, котлы, пушки масксети и куча всякой ерунды.
    Еще больше можно забрать в понедельник утром - когда я уже буду уезжать - смотри сам - звони мне сейчас - вторник - среда - пока я в Сифере и в адеквате.
    Все бесплатно дам - мне для тебя и ребят не жалко.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Старт нового проекту A.S.S.A.
    от onikkino в разделе Ровно
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 21:02
  2. Вопросы по проекту.
    от KimS в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 18.08.2012, 06:26
  3. Вакансии
    от Sniper Pak в разделе Загальний
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2006, 15:22
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама