+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: СОДЕЙСТВИЕ ПРОЕКТУ, ТЕНДЕРЫ, ВАКАНСИИ

  1. #1
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    СОДЕЙСТВИЕ ПРОЕКТУ, ТЕНДЕРЫ, ВАКАНСИИ

    В этом разделе я от лица орг.кмитета буду выкладывать информацию о ВАЖНЫХ И НЕОБХОДИМЫХ ВЕЩЯХ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА АФГАНИСТАН 2010, И О ВАКАНСИЯХ НА ПРОЕКТЕ!

    О ВЕЩАХ НЕОБХОДИМЫХ НА ПРОЕКТЕ:
    Сразу скажу, орг.комитет состоит из вполне состоявшихся в жизни людей, которые конечно могут если не всё, то оч.многое, но Мы не хотим ИЗЛИШНЕ УДОРОЖАТЬ ПРОЕКТ НЕНУЖНЫМИ ПРИОБРЕТЕНИЯМИ и будем тут обращаться за помощью к страйкбольной общественности.
    Возможно, что-то из перечисленных ниже предметов уже есть у кого то из страйкболистов и этот человек готов нам её предоставить для эксплуатации даром или за умеренную плату!
    По каждому пункту , желающих посодействовать прошу отписываться в этом же разделе.
    ИТАК, ДЛЯ ПРОЕКТА НЕОБХОДИМО:
    1. Палатки БОЛЬШИЕ Армейские – 5-6-8 ( вообщем много ) – тут можно давать даже рекомендации и контакты тех людей у кого их можно взять в аренду ( пока у нас вариант только у вояк). Предлагайте любые варианты по любым армейским палаткам- будем рассматривать ВСЁ!
    2. Котлы Большие для приготовления еды! – в зависимости от ёмкости, но тоже надо много на два лагеря!
    3. ГЕНЕРАТОРЫ – 2 – 3 генератора
    4. ТЕНТЫ и МАС.СЕТИ – необходимы 2-3 белых тента больших размеров – возможно сделанные из парашютной ткани и МАС.СЕТИ ( понимаю что последний пункт не из дешёвых, но обещаем бережное и ТОЛЬКО организаторское использование. За целостность отвечаем)
    5. МОЩНЫЕ ПРОЖЕКТОРА С ПИТАНИЕМ ОТ 12 или 220 вольт. – 6-8- штук ( использоватся будут ТОЛЬКО СТАЦИОНАРНО!)
    Возможно список будет пополнятся!

    «Делайте добрые дела! Они очищают Карму!» (с) ПАША ТУР

  2. #2
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: СОДЕЙСТВИЕ ПРОЕКТУ, ТЕНДЕРЫ, ВАКАНСИИ

    ВАКАНСИИ НА ПРОЕКТЕ:
    1. РЕПОРТЁРЫ - ВИДЕО ОПЕРАТОРЫ! - 6-7 человек! - Обращаю внимание - именно ВИДЕО ОПЕРАТОРЫ возможно с дополнительный фотоаппаратом. На проекте будет большое колво почти постановочных сценн которые нужно снимать на видео. Принимаем только антуражных операторов в броне и каске. Особенно талантливым поможем с бронёй и касками ( если убедите меня в своей талантливости ) - Участие для этих людей в проекте БЕСПЛАТНО!

    2. Профессиональные МЕДИКИ способные оказать квалифицированную первую помощь! - 2 человека со своей аптечкой ( С предложениями по условиям мне в личку, но как минимум Ваше участие бесплатно в проекте )

    3. неподтверждённая вакансия - ПОВАРА - 2 человека . Нужен квалифицированный повар способный ПРИГОТОВИТЬ И НАКОРМИТЬ БОЛЕЕ 200 человек обедом, ужином, завтраком и Хорошим обедом! Предложения от кандидатов по организации процесса на пище.блоке прошу кидать мне в личку.

  3. #3
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: СОДЕЙСТВИЕ ПРОЕКТУ, ТЕНДЕРЫ, ВАКАНСИИ

    Готов помочь в организации по мере своих сил.
    можете на меня расчитывать
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  4. #4
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: СОДЕЙСТВИЕ ПРОЕКТУ, ТЕНДЕРЫ, ВАКАНСИИ

    Дам квалифицированного дипломированного медика с нашим клубным "аптечным" сопровождением. Себя предложить не могу - буду очень занята в кишлаке . Условия обсудим по тлф.

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: СОДЕЙСТВИЕ ПРОЕКТУ, ТЕНДЕРЫ, ВАКАНСИИ

    В августе в отпуске, готов помочь по мере сил....

  6. #6

    Re: СОДЕЙСТВИЕ ПРОЕКТУ, ТЕНДЕРЫ, ВАКАНСИИ

    Женя Селям братан,готов одолжить 1 прожектор на 220 в.

  7. #7
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: СОДЕЙСТВИЕ ПРОЕКТУ, ТЕНДЕРЫ, ВАКАНСИИ

    если поеду привезу генератор.
    2,5 КВт

  8. #8
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: СОДЕЙСТВИЕ ПРОЕКТУ, ТЕНДЕРЫ, ВАКАНСИИ

    Можно исключить горячее питание. Учитывая срочность подготовки к проекту ( снимает лишний головняк у оргов - поиск казанов, поваров, закупка продуктов, угодить с меню, чтобы не прокисло, чтобы не остыло, не делать "перерывов на обед" и т. д.)и удешевление входных билетов. Можно привезти десяток паков ЧУДО КАША -"МЕЧТА СТРАЙКБОЛИСТА" ( подробнее об этом здесь http://airsoft.ua/forum/viewtopic.php?f=16&t=37941 ). Игра суточная. Тем более в Афгане, на блок-постах, сухпай рубают в порядке вещей!
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

  9. #9

    Re: СОДЕЙСТВИЕ ПРОЕКТУ, ТЕНДЕРЫ, ВАКАНСИИ

    А насчет питания Отто прав. Взнос может и не сильно уменьшит, а вот время организаторов точно сэкономит. Централизованная кормежка будет очень в тему после игры.

  10. #10
    Banned
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2D RANGER Bn
    Сообщений
    1,999

    Re: СОДЕЙСТВИЕ ПРОЕКТУ, ТЕНДЕРЫ, ВАКАНСИИ

    По опыту последнего Ирака поесть времени может и не хватить, а так банки раздал и народ поест когда и где им удобно, обед можно так и сделать, а завтрак и ужин что то другое более основательное, что бы не одно и то же есть

  11. #11

    Re: СОДЕЙСТВИЕ ПРОЕКТУ, ТЕНДЕРЫ, ВАКАНСИИ

    Тоже больше нравится идея обеспечения сухпаем вместо нормальной еды. Причем возможно лучше это сделать именно из взносов, вплоть до запрета вести свое свыше каких-то мелочей, что бы было некое подобие армейского обеспечения
    Better simpler than clever

  12. #12

    Re: СОДЕЙСТВИЕ ПРОЕКТУ, ТЕНДЕРЫ, ВАКАНСИИ

    Учитывая плотный временной график для приезжающих из других городов не своим транспортом+возможные головняки для оргов в связи с организацией централизованного питания, поддержитваю схему с сух.пайками.
    Кто захочет организовать себе в лагере горячее питание - тот сам этим озаботится. МилСим, все дела...
    Glück ab!

  13. #13
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: СОДЕЙСТВИЕ ПРОЕКТУ, ТЕНДЕРЫ, ВАКАНСИИ

    Убедительно написали по поводу сухпая! Спасибо!
    я об этом думал и если Вас это устраивает, то скорее всего так и сделаем. Тем более что у нас уже есть проверенный временем и страйкболистами Вариант с Чудо.Кашей.
    Тем более что Каша с Говядиной, а значит её и Талибы смогут есть
    Но горячее питание в Кишлаке и после мероприятия будет обязательно!

  14. #14
    Курсант
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    г.Судак
    Команда
    SAS Sudak
    Сообщений
    78

    Re: СОДЕЙСТВИЕ ПРОЕКТУ, ТЕНДЕРЫ, ВАКАНСИИ

    Цитата Сообщение от Евгений
    Убедительно написали по поводу сухпая! Спасибо!
    я об этом думал и если Вас это устраивает, то скорее всего так и сделаем. Тем более что у нас уже есть проверенный временем и страйкболистами Вариант с Чудо.Кашей.
    Тем более что Каша с Говядиной, а значит её и Талибы смогут есть
    Но горячее питание в Кишлаке и после мероприятия будет обязательно!
    Правильно! Талибам пища только халяльная!
    Вперед, Обезьяны или Вы хотите жить вечно?! (неизвестный сержант, 1918г.)

  15. #15

    Re: СОДЕЙСТВИЕ ПРОЕКТУ, ТЕНДЕРЫ, ВАКАНСИИ

    Женечка - ты был у меня - загони грузовик в крепость - я тебе скину все не самое мне необходимое в воскресенье понедельник утром вернешь в крепость я увезу на камазах домой - все ранвно мен 4 грузовика гнать на вывоз
    Я думаю с полгрузовика всего тебе накидаю разного и котлами помогу и ковров могу дать несколько.
    Могу даже поговорить с нашими арабами и дать тебе суперантуражных арабов и девочек танцовщиц - за недорого сокрее всего дам - при условии корректного обращения с возврата в крепость через день
    Как они танцуют танец живота - сказка
    В общем приезжай - все равно часто будешь в Судаке - решим - что будешь забирать - отложем и поговорим с девочками.
    Можно там клуб устроить с восточными танцами для солдат.

    Могу тебе даже слить кабак махровый - накатанный с нормальными ценами - но это надо с моими кабаками обсуждать - насколько будет им и мне это удобно.
    Надо говорить.
    Звони - приезжай - конечно помогу - яж тебя люблю

  16. #16
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: СОДЕЙСТВИЕ ПРОЕКТУ, ТЕНДЕРЫ, ВАКАНСИИ

    Цитата Сообщение от pavtur
    Могу даже поговорить и дать тебе суперантуражных девочек танцовщиц
    Как они танцуют танец живота - сказка
    Можно там клуб устроить с восточными танцами для солдат.
    Dieses fantastische!!!
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

  17. #17
    Дядька
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    "БОБР"
    Сообщений
    644

    Re: СОДЕЙСТВИЕ ПРОЕКТУ, ТЕНДЕРЫ, ВАКАНСИИ

    Цитата Сообщение от pavtur
    Как они танцуют танец живота - сказка
    В общем приезжай - все равно часто будешь в Судаке - решим - что будешь забирать - отложем и поговорим с девочками.
    Можно там клуб устроить с восточными танцами для солдат.
    Да как они танцуют мы с Хамом увидели, действительно сказка. Вот только надо чтобы талибам тоже несколько девочек выделили ато както нечесно будет...
    Девочки эти кстати не только танцуют но на гитарах, балалайках, барабанах и прочем играют

  18. #18
    Оператор Аватар для Дед
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Ялта, АР Крым
    Команда
    ODA 574 5 Th SFG (abn)
    Сообщений
    706

    Re: СОДЕЙСТВИЕ ПРОЕКТУ, ТЕНДЕРЫ, ВАКАНСИИ

    Цитата Сообщение от KimS
    ... и прочем играют
    Просьба поподробней.
    В поту еще никто не захлебывался.

  19. #19
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: СОДЕЙСТВИЕ ПРОЕКТУ, ТЕНДЕРЫ, ВАКАНСИИ

    Отлично! Тогда мирным, дабы не порочить себя созерцанием непотребства, не придется весь день принимать гостей - гости будут в кабаке смотреть на танцы русских женщин. Ведь мусульманка никогда не уронит своего достоинства и не покажет чужому мужчине живот или любую другую часть тела кроме ступни или ладони.

    А мы в это время будем отдыхать, чай пить, плов и арбуз кушать... красота

  20. #20
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: СОДЕЙСТВИЕ ПРОЕКТУ, ТЕНДЕРЫ, ВАКАНСИИ

    Пашка, спасибо за идеи! Остальное обсудим при следующей встрече, иначе слишком быстро вскроем некоторые карты
    с танцами живота это на мой взгляд перебор, т.к. Расхождение по тематике: арабские танцы в афгане якось не в тему . Так что Геката не переживай и не бери дурного в голову
    а вот шоу на базе исаф со звездами плейбоя сейчас обдумываю- все пока упирается в бюджет, а бюджет упирается в кол-во участников!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Старт нового проекту A.S.S.A.
    от onikkino в разделе Ровно
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 21:02
  2. Вопросы по проекту.
    от KimS в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 18.08.2012, 06:26
  3. Вакансии
    от Sniper Pak в разделе Загальний
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2006, 15:22
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама