+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Впечатления, отзывы и все такое:

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Впечатления, отзывы и все такое:

    Не успел организатор первым добраться до интернета!!!!

    Игра состоялась! Какая она получилась - судить игрокам! в теме Впечатления! Какой будет следующая игра - давайте думать в теме "Предложения и пожелания!"

    От себя хочу сказать огромное спасибо:

    1. Командам города Джанкой "Гадюки" и "Смерч" : (На построении ввиду бешеной усталости забыл выразить им благодарность. Берег на сладкое да отвлекся). СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за помощь при подготовке игры! Вот без кого-кого а без Вашей помощи - вообще бы ничего не было. Мы бы не добрались до полигона, (и естественно не уехали бы оттуда), сидели бы без кваса, плова и воды, естественно без света, сломали бы ноги на полигоне. Хотя нет, без помощи ребят нас бы вообще на полигон не пустили и игра бы не состоялась!
    Полигон шикарный! К стати на этом полигоне Джанкойцы проводят серию игр "Сталинград" Рекомендую всем! Очень динамичный геймплей на полигоне, ну и уровень комфорта в мертвяке
    Спасибо, мужики! Вы можете расчитывать на ЛЮБУЮ помощь с моей стороны!

    2. Румате за помощь с матбазой игры а также за помощь на полигоне.

    3. Лаборатории UMBRELLA - ЖГЛИ не по детски!!!

    4. Снифу за систематизацию квестов.

    5. Суициду за работающие аномалии.

    6. Честному Прапору - потрясающий персонаж!!!!

    7. "Команде №9" - которая была в каждой бочке затычка!

    8. Ну и конечно игрокам, которые приехали играть в Сталкер, и которые ИГРАЛИ В СТАЛКЕР!




    Обмен впечатлениями об игре уже начался тут: http://www.stalkerch.ucoz.ru/forum/12-86

  2. #2

    Re: Впечатления, отзывы и все такое:

    Корпорация "Амбрелла" благодарит организаторов игры "Призраки Зоны", и особенно Михея - за тот риск, на который они пошли разрешив, практически вслепую, нам вклиниться со своим сюжетом в уже практически готовую игру. Никто из организаторов не был до конца ознакомлен с целями и задачами корпорации, а также средствами которыми располагает "Амбрелла".

    Хочется верить в то, что своим присутствием нам удалось сделать игру ярче и интересней, добавить элемент неожиданности и разнообразить жизнь в Зоне.

    Главной целью поездки было желание создать игру в игре. Не нарушив основную квестовую линию ввести дополнительный, законченный сюжет с ролевым отыгрышем. Насколько нам это удалось судить только игрокам.

    К сожалению, нам не удалось реализовать несколько серьезных квестов из-за недозаезда монстров на игру. Не все из того, что мы задумывали получилось. Думаю вы учтете тот факт, что это пилотная игра из серии Корпорация "Амбрелла" и не будете слишком строго нас судить.

    Хотелось бы отметить командира Долга за ролевой отыгрыш, Амага прости, мне не нужен был твой ДНК, это было для отвода глаз)).

    Бандюки, это просто шедевр, эпизод допроса доктора Слоновски, страшно было смотреть, видео смотрится очень натурально, только крови не хватает.

    Отдельная благодарность Наемникам, успевать везде, оборонять лабораторию, еще и так отжигать, а так же за ту фото сессию в лаборатории, на утро второго дня.

    Честный прапор, какой же ты честный? Ты жулик и жулик с большой буквы! Торговаться с тобой было верхом удовольствия.

    Румата, ни чего говорить не буду, ты все сам знаешь)).

    Свобода, спасибо! Такой свобода и должна быть. Спасибо что спасли Зону от злобного нового вида, а именно от меня. Монолит, спасибо что не давали скучать, это первая моя игра профессором в которой мне пришлось столько стрелять.

    Суицид, я преклоняюсь перед тобой, столько сделать и почти все работало.

    Должане, вы как всегда на высоте.

    Военсталы, с вами было приятно пересекаться.

    И еще один человек который заслуживает похвал, это Флай, спасибо тебе за то что ты как настоящий журналюга, ходила, выпытывала, снимала, в общем я иногда забывал что передо мной не хорошо знакомая Флай, а прожженный опытом журналист.

    Ребята если кого и забыл поблагодарить лично, простите. Всем огромное спасибо за игру.

    p.s. Сотрудникам Амбреллы отдельная благодарность за ролевой отыгрыш, без вас я бы ни справился, с вами играть одно удовольствие.

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Команда
    SF "Caiman", Bravo Sqd, Echo Plt, 10 ST
    Сообщений
    106

    Re: Впечатления, отзывы и все такое:

    Мегареспект команде ученых Umbrella - это было неожиданно, и офигенно интересно. Особенно утренние события в лаборатории, когда мы небольшой групкой сталкеров пришли первыми в лабораторию и офигели от увиденной картины.
    Как бы вы не говорили что не все удалось - но игра получилась офигеннейшая.
    Бандюкам мегареспект за допрос ученого - это было мегаантуражно. Да, на этот раз зона была действительно опасной. Биозаражение, радиация, смертельные аномалии. Такой, какой и должна быть настоящая зона. Воякам отдельный респект за отыгрыш - реально наглость от безнаказанности сквозила везде. Как и положенно военным на объектах. Честный Прапор жег "нипадецки", за что ему тоже респект и уважуха. Девочкам-лаборанткам за ролевой отыгрыш и красоту. Всяко приятно наблюдать красивых девушек в белых халатиках =)
    Организаторам игры в лице Михея и его команды респект за проделанную работу. Это реально было сложно. Бар порадовал наличием горячей еды и пития, чего очень не хватало в прошлый раз.
    Полигон - это вообще огонь.
    Благодарность всему приехавшему народу вобщем - за ролевой отыгрыш. Каждый вжился в свою роль, и не допускали неигровых ситуаций.

    Вобщем целом игра удалась на славу. Исключительно позитивные впечатления. Обязательно поеду на следующую игру. Уж очень хочется узнать, что же мы такого сперли в лаборатории, и какие будут последствия.

  4. #4
    Курсант Аватар для foker
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    66

    Re: Впечатления, отзывы и все такое:

    игра жутко понравилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!амбрела и медсестры просто блеск!!!!!!!заходиш и забываеш чего приперся)))))))))))халаты в стиле мини просто супер, а пулеметы дестанционные, а анамалии огненые и те что по ушам давят вне всяких похвал, игра класс!!без мяса и не скучно,хотя ученый мутант утром порадовал ждем видео!!!!!!!!!от отряда свободы огромное спасибо всем)))))))в этот раз мы были добрые)))))и несли большое и чистое))))спосибо всем еще раз 10500

  5. #5

    Re: Впечатления, отзывы и все такое:

    Все понравилось.Наши фото и отзыв о игре: http://defender.dn.ua/viewtopic.php?f=4 ... 979#p15979

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Отзывы и впечатления.
    от comandor в разделе Iraq-104*Fahrengheit : edition 2013
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 06.07.2013, 18:28
  2. Отзывы и впечатления
    от volk-kh в разделе «Объект Дуга-1»
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 24.05.2012, 09:30
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 12:36
  4. ОТЗЫВЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ
    от Joker Treakster в разделе Operation "Good Morning, Vietnam!"
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 20.07.2007, 10:46
  5. отзывы и впечатления.
    от Инквизитор в разделе Черное Золото
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 09:34
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама