+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: как новичку вести себя на первой игре?

  1. #1

    как новичку вести себя на первой игре?

    подскажите, бывалые, с чего начинают-то? я всего 3 раза была на дурке, знаю еще очень мало, умею и того меньше. есть ли смысл ехать на БКМ? команды у меня нет, никого почти не знаю. одиночка одним словом. боюсь, что буду на полигоне как шило в заднице у всех. я ж ни правил, ни сложившихся порядков не знаю.

    времени осталось совсем мало, нужно решаться. не хочу мешать игре, но с чего-то ведь нужно начинать!
    у меня есть КЗС, стилы, китайский АЕГ М85, очки, конечно же, шары 0,2

  2. #2
    До БКМ будет еще игра - "Карты, Денги, 100 стволов 2", на этой игре думаю будут люди, так называемые "внекомандники", как и в прошлый раз думаю ими будет командовать Богдан(Норд), и со своей задачай спавлялись они очень хорошо, даже на отлично.
    Так что стеснятся не стоит...много людей готовы помочь. В беде не останешься.

  3. #3
    Яр прав - надо только начать!

  4. #4
    ну на "Карты, Денги, 100 стволов 2" я уже вряд ли попаду. а вот на БКМ хотелось бы. надо просто найти себе мастера и ходить за ним хвостиком. по поданым заявкам смотрю, что Черные Скорпы только в КЗС. Может Мак сменит гнев на милость и возьмет меня к себе... тогда и на БКМ не страшно

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Организаторы БКМ уже все решили: http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=3131
    Правила размещены здесь: http://airsoft.com.ua/rules
    Если в правилах что непонятно - здесь на форуме, или перед построением можно уточнить.

  6. #6
    Думаю, стесняться нечего. Если ты нормальный адекватный человек - тебя на любой игре примут с уважением.
    Яркий пример - Влад из Мариуполя, Джинн из Херсона, Терминатор из Донецка. Ребята по одному на нашу Полтавскую регионалку приезжали - и отлично все было!

  7. #7
    Добавить нечего
    БКМ это не приватная игра, а общая. Допускаются все

  8. #8
    Цитата Сообщение от comandor
    Организаторы БКМ уже все решили: http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=3131
    после моего вопроса
    что до адекватности - я, конечно, вроде и глупостей не делаю, но на второй тренировке так улететь в яму, чтобы делать потом рентгены и уже вторую неделю болеть - тоже не очень адекватно. сейчас у меня основной критерий поездки на БКМ - выздоровление. А то буду там кряхтеть за спинами товарищей

  9. #9
    Цитата Сообщение от Neyomi
    Цитата Сообщение от comandor
    Организаторы БКМ уже все решили: http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=3131
    после моего вопроса
    что до адекватности - я, конечно, вроде и глупостей не делаю, но на второй тренировке так улететь в яму, чтобы делать потом рентгены и уже вторую неделю болеть - тоже не очень адекватно.
    Ну от этого никто не застрахован

  10. #10
    По прямому вопросу в названии темы:

    Нейоми, вести себя нужно имено так, как ты вела себя на БКМ. И вообще, как все трое из Зенита!!!

  11. #11
    Цитата Сообщение от Tolstyak-[RATS
    ]Нейоми, вести себя нужно имено так, как ты вела себя на БКМ
    Извини, конечно, но я считаю такой ответ нужно писать в личку, так как остальным новичкам он никакой пользы не принесет!!!

  12. #12
    [quote=Steff [FR]]
    Цитата Сообщение от "Tolstyak-[RATS
    ":ixt57wrd]Нейоми, вести себя нужно имено так, как ты вела себя на БКМ
    Извини, конечно, но я считаю такой ответ нужно писать в личку, так как остальным новичкам он никакой пользы не принесет!!![/quote:ixt57wrd]
    Принесет. Тем, кто играл рядом с ними. А те, кто только собираются на свою первую игру, будут знать у кого спрашивать.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Tolstyak-[RATS
    ]Нейоми, вести себя нужно имено так, как ты вела себя на БКМ. И вообще, как все трое из Зенита!!!
    Спасибо за теплые отзывы
    Но я лично чситаю, что мы с Пирром были недостаточно активны. Пирр из-за того, что от сидения в кустах под дождем получил обострение бронхита, а мне не хотелось воевать без командира. Да и усталость сказалась. я за двое суток проспала 6 часов. К тому же сильно мешала ущербность нашего оружия. ИМХО даже спринг лучше на дальних дистанциях. А с нашими китайскими АЕГами можно только ночью или в засадах воевать ну еще в разведку ходить можно

  14. #14
    [quote=Steff [FR]]
    Цитата Сообщение от "Tolstyak-[RATS
    ":2kt2pi99]Нейоми, вести себя нужно имено так, как ты вела себя на БКМ
    Извини, конечно, но я считаю такой ответ нужно писать в личку, так как остальным новичкам он никакой пользы не принесет!!![/quote:2kt2pi99]
    ну почему никакой? он поднимет их боевой дух. ну на тему "раз у других получилось, значит и я смогу"

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Винничане, ищу М-ку для себя
    от pr. Nimnul в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2019, 10:36
  2. Вести с полигона.
    от ilord в разделе «Трясина»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 21:34
  3. Курсы первой помощи в Киеве
    от Chip в разделе МЕДИЦИНА И БЕЗОПАСНОСТЬ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 11:06
  4. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 07:28
  5. Мы рады видеть вас у себя
    от Helhe в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.07.2005, 10:59
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама