+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 31 из 31

Тема: Рейдовая игра: Operation Greenhouse

  1. #21
    Курсант
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    севастополь, харьков
    Команда
    ЗОРГ
    Сообщений
    96

    Re: Рейдовая игра: Operation Greenhouse

    УДАЛАСЬ!!!
    Огромное спасибо организаторам за прекрастную игру!
    Отдельное спасибо Фиделю за возможность попасть на этот рейд в составе именно ЭТОЙ группы!
    перечислять всех не буду - все было на высоком уровне и позитивном настроении.
    Зачастую невезение это отсутствие мозгов. ИМХО

  2. #22

    Re: Рейдовая игра: Operation Greenhouse

    Игра МЕГА!!! Не ожидал, что для такого кол-ва людей всё так организуют, отдельно порадовало внимание к антуражным мелочам. Громадное спасибо организаторам, опишу отдельные яркие моменты:

    - начало игры в вертолете. Идея имитации вертолета - супер, ощущения были ну очень реалистичные, чувствовал себя как в фильме Bravo Two Zero ))
    Мы решили антуражно выгрузиться из вертолета, хоть других групп в этом районе ещё быть и не могло. Вышло забавно, мы слишком погрузившись в атмосферу, повыскакивали из транспорта, создав плотный полукруг, а рядом только пару сельских пенсионеров на это глазеют. Меня это мысленно сразу вернуло с небес на землю ))

    - первая переправа, плот добавил интереса и разнообразия в игру.

    - радость от нахождения баллона с водородом ) . По карте довольно точно наметили координаты, а выйдя в район ГПС дал точность метров 10-20 и объект был найдет где-то за минуту.

    - наличие партизан. Мы были выброшены первыми, и осознание того, что опасность может поджидать нас не только сзади, делало маршрут интересней, но мы не ожидали, что партизаны будут практически на всех локациях, и это стало приятным сюрпризом.

    - Переправа реки на плоте с ученым. Мы не выучили его досье , выезжали первыми, поэтому очень спешили собираясь и расставляя точки на карте. З.Ы. Орг на плоту, ещё раз извини, по рации слышал, что русские за 10 мин до этого вызывали плот + не увидел не плече опознавательной организаторской блестяшки, поэтому открыл огонь, раздосадовавшись от мысли, что русские нас опережают и, скорее всего, забрали нашего ученого ))

    - Встреча с русскими возле ядерных зарядов. На объект мы последние метров 600 шли с севера и за 330 метров увидели мигание, я направил туда двоих своих, остальная группа села отдыхать. Ребята вернулись не с одним зарядом а с 3-мя, что нас озадачило. Связались с оргами, те сказали один взять, 2 оставить, мы так и поступили, заминировав один из оставленных. К этому моменту у нас появилось опасное ощущение безопасности ), т.к. у нас не было ни одного контакта на этом берегу реки и мы видели, что ни одна из групп ещё не забрала свой ядерный заряд. Как только мы заминировали один из оставленных зарядов, мы услышали, что кто-то к нам крадется. Это были русские, началась перестрелка, у нас 2 трупа и 1 раненый. Пока мы собирали ошметки группы, русские нам предложили мирно разойтись, я обрадовался, т.к. у нас ситуация была тяжелая, и было приятно мирно разойтись, т.к. у меня самого не было желания в этот момент стреляться по друзьям, которых было приятно встретить черт знает где в лесу ночью ))

    - война в районе лаборатории. Физически, это воспринималось как отдых после рейда, а уход в мервяк - как отпуск ). Очень понравилось обсутройство лаборатории, жаль, не все успели оценить.

    - эпизод с растяжками. Через несколько минут после того, как мы нашли баллон с водородом, мы услышали, что русские вызывают плот. Мы услышали координаты плота по рации, и решили рвануть к нему, надеясь обставить русских. Мы думали, что совсем опаздываем, по дороге нас кто-то обстрелял (оказалось, что это были русские). В бой мы ввязываться не стали, и убежали дальше. Немного пройдя, увидели плот без русских, но с учеными. Плот подплыл, мы взяли только своего ученого, поставили 2 растяжки на берегу и уплыли. Как только мы переплыли, Медведь вышел на нашу волну и сказал, что будет идти по нашим пятам, я ответил, что мы его встретим растяжками ). Как только передача закончилась, мы услышали взрыв растяжки )), это нас, ес-но, развеселило и мы ушли дальше. Позже в районе лаборатории один из оставленных нами на берегу ученых открыл по мне огонь, бросил одну гранату, она просрала, а потом я увидел в кустах, из которых он стрелял, взрыв, а потом мигающий маячек )). Через некоторое время разговор в мертвяке (не дословно, но смысл передан):
    Я Ученому: ты на своей гранате взорвался?
    Ученый: та да, но это не гранат была. После того, как вы нас с плота высадили и уплыли, мы на одной вашей растяжке подорвались, а вторую я снял, вот задумал в тебя её швырнуть, вынул чека, отвел руку а она сразу шарахнула.
    Медведь: - ты ж ученый, верно?
    Ученый: - да
    Медведь: - интеллект...


    -----

    Критиковать в игре мне нечего, а пожелания из пальца высасывать не буду, т.к. всё было замечательно.

    Карта с примерным маршрутом моей группы:
    Numquam Retro!

  3. #23

    Re: Рейдовая игра: Operation Greenhouse

    ОТЛИЧНАЯ ИГРА!!! Спасибо организаторам, видно серьезный подход и подготовка, особенно в мелочах!!!
    первый раз вижу что вся задумка и реализация игры идет строго по плану игры!!!
    антуражнный вертолет, разговоры о спасения мира как очередная рутина... все замечательно!!!
    BigBalls спасибо за соперничество, у нас было чувство что мы весим у вас на хвосте.. догнать вас это был наш стимул!!!

    хочу извинится перед стороной СССР, за рычание и не всегда правильные действия...
    тяжело командовать, это не легкий труд... было сложно держать свою линию действий так как каждый игрок хочет дать свой план действий, предложения, высказать мнения, дать советы... к сожалению не всегда есть на это время...
    никогда не поздно сделать свое детство счастливым!

  4. #24

    Re: Рейдовая игра: Operation Greenhouse

    Забыл поблагодарить русских за заключение союза, очень приятно было играть как против вас так и за. Медведь, даешь карту с вашим маршрутом!

    Цитата Сообщение от Медведь :)
    BigBalls спасибо за соперничество, у нас было чувство что мы весим у вас на хвосте.. догнать вас это был наш стимул!!!
    - это ещё что! )) После контакта с вами наш больной и пожилой ученый от страха бежал в сторону лаборатории около километра впереди всех
    Numquam Retro!

  5. #25

    Re: Рейдовая игра: Operation Greenhouse

    Спасибо всем участникам, что приняли участие! Благодаря ВАМ игра и была проведена!

    Вкратце все было так:
    Оперативная группа обнаружила падение неизвестных объектов, предположительно частей термоядерной бомбы.

    Первыми вертушка забрала Австрию, группа успешно высадилась, обошла партизанскую засаду на дороге, через лес и переправилась на паромной переправе вышла в точку водородной ступени.

    Переправа была паромная, в следующем году обязательно сделаем дюльфер.
    Следующий вылет забрал русскую и британскую группу, которые с интервалом 500 ветров были высажены.

    В скорости британцы пришли на переправу, но не в полном составе мы задумались о контакте с русскими, но оказалось нет. Британцы долго сидели в засаде, возле переправы, наверно ждали русских. Но русские на переправу так и не пришли перешли реку через плотину выше по течению и часть британцев по-видимому тоже. И уже через час или полтора русские в эфире вышли на связь с плотом и сделали это зря, австрийцы услышав это и находясь дальше русских, сделали рывок и с незначительным боем вышли выше по течению и успешно переправились на плоту.
    Хочу отметить сигнальным дым инициированный русскими, очень эффектно, глядя через лес, я подумал что на противоположной стороне 4-х этажное здание из красного кирпича, под воздействием памяти про колючку перецепившись в 50-ти метрах в лесу.
    Дальше по рассказам команд: русские догнали, расслабившихся от осознания лидерства, австрийцев, которые с потерями ушли в сторону лаборатории. Бойцы грудью защитили своего ученого. Вызванный вертолет забрал тела погибших на родину.
    Первой к лаборатории добралась группа австрийцев, но первый выход из лаборатории за источником питания, прервал первенство. На вертушке в полукилометре были десантированы британцы. Дальше лаборатория переходила из рук в руки.
    Через пару часов переговоров руководство стран США и Австрии приняло решение об временном объединении сил на выполнение общей задачи.
    Но партизаны продолжали не подпускать к месту с источником питания. Ближе к 3 часам ночи, партизаны пошли или на штурм лаборатории или на зачистку территории и сводная группа захватила источник питания. Грустившие ученые с особым рвением взялись за работу и в 5:30 ракета была собрана и успешно запущена.
    Остальные фото тут http://grom-charkow.io.ua/album382601
    Чуть позже обновлю пост видео

  6. #26
    Guest

    Re: Рейдовая игра: Operation Greenhouse

    Скажите пожалуйста как скоро появиться видио ?
    Фото с "британцами" так мало ,а то у жены появились смутные сомнения насчёт ночных рейдов.
    Спасибо за понимание .

  7. #27

    Re: Рейдовая игра: Operation Greenhouse

    Цитата Сообщение от мабу
    Скажите пожалуйста как скоро появиться видио ?
    Видео залили на io.ua , но его там уже 5 суток обрабатывают сегодня залил еще на youtube.. идет обработка

    ...прошло 40 мин видео готово.

    дата и время в ролике неправильное, забыл выставить

  8. #28
    Оператор
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    РДО "Белые волки" / ХОКС
    Сообщений
    566

    Re: Рейдовая игра: Operation Greenhouse

    Продолжение будет?

  9. #29

    Re: Рейдовая игра: Operation Greenhouse

    Цитата Сообщение от Baldric
    Продолжение будет?
    В следующем сезоне есть задумки которые надо еще обкатать

  10. #30

    Re: Рейдовая игра: Operation Greenhouse

    команда Миротворец готова участвовать в дальнейших ваших проектах!!! )
    Вы молодцы парни, делаете отличные игры!!! так держать!!!
    никогда не поздно сделать свое детство счастливым!

  11. #31
    Оператор Аватар для Max-bad
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,079

    Re: Рейдовая игра: Operation Greenhouse

    нам очень жаль, что не смогли принять участие, игра я так понял была просто суперская...
    Если ты ненавидишь — значит тебя победили. © Конфуций

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. 3.11 Рейдовая игра(дневная)
    от RUS в разделе ИГРЫ
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 08.11.2013, 20:13
  2. 16.07-17.07 Игра рейдовая переносится
    от Petruha108 в разделе Севастополь
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.07.2011, 12:47
  3. 16.07-17.07 Игра рейдовая переносится
    от Petruha108 в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.07.2011, 12:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама