+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: АК-105 в АК-107

  1. #1

    АК-105 в АК-107

    После очередного удара мысли в голову озарился идеей сделать из своего АК-105 (CYMA 040B) АК-107.
    Ново-неновый прототип, с неизвестным настоящим и будущем, является как мне показалось, достойным образцом. Хоть и со своими изьянами. Сбалансированная автоматика дает тысячи своих плюсов, но в тоже время и достаточное количество минусов, информация очень противоречива. Перечитав кучу обсуждений, все таки задумался как же делать... Тут единственное "но", это квадратная уже не газоотводная трубка. В другом все тоже самое, хотя переключатель огня теперь 4 ступенчатый, добавилось положение "3 выстрела". Это я так думаю не сильно сложно решается. Трубка тоже, но теперь самая, так сказать, закавырка это - непонятное изменение под прицельной планкой, никак не могу найти хорошее фото для того чтоб четко рассмотреть что же там изменили. В этом самая проблема.
    Что думаете на счет такой идеи? Может у кого то есть фотографии его чуда? Былоб неплохо все таки разобраться в мелких изменениях. К слову про ДТК я тоже заметил, но это уже не самая сложная задача.


    думаю сделать подобие этого:
    Волчья пасть- лисий хвост.

  2. #2
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: АК-105 в АК-107

    В добрий шлях!
    Тримай спільноту в курсі справи.

  3. #3

    Unhappy Re: АК-105 в АК-107

    не забудь о фиксаторе крышки ствольной коробки .он похож на переключатель[attachment=0:1oamrdgz]ak107-7.jpg[/attachment:1oamrdgz].в прочем ето не так уж и важно
    P.S.как успехи?
    Трус не играет в страйкбол

  4. #4
    Новобранец Аватар для Zmey75
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Макеевка
    Команда
    внекамандник
    Сообщений
    9

    Re: АК-105 в АК-107

    А сам привод путёвый.Стоит брать?
    Пессимист учит английский. Оптимист-китайский. Реалист изучает автомат Калашникова.

  5. #5

    Re: АК-105 в АК-107

    Да, привод отличный, внутряннка отличная, корпус метал. Ниразу не пожалел, пробегал сезон, ничего не износилось, все стабильно выдает свои 130 мысов.
    Волчья пасть- лисий хвост.

  6. #6

    Re: АК-105 в АК-107

    как ты его делал и что не удалось сделать?


    P.S. три ночи снился, когда увидел
    Трус не играет в страйкбол

  7. #7

    Re: АК-105 в АК-107

    Дело в том что я его так и не начал переделывать, подзабил... В итоге забылось и все. А мысль хороша.
    Волчья пасть- лисий хвост.

  8. #8
    Новобранец Аватар для Zmey75
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Макеевка
    Команда
    внекамандник
    Сообщений
    9

    Re: АК-105 в АК-107

    Спасибо.
    Пессимист учит английский. Оптимист-китайский. Реалист изучает автомат Калашникова.

  9. #9

    Re: АК-105 в АК-107

    Кстати скоро буду продавать.
    Волчья пасть- лисий хвост.

  10. #10

    Re: АК-105 в АК-107

    в таком виде продал бы за бешеные деньги
    если б у меня такой был я наверное хотел бы чтоб меня с ним похоронили
    Трус не играет в страйкбол

  11. #11

    Re: АК-105 в АК-107

    При желании, можно все. Но сейчас и желания, и денег особо нет, плюс уезжаю, привод продаю, резона переделывать нет.
    Волчья пасть- лисий хвост.

  12. #12

    Re: АК-105 в АК-107

    Жалко.Будем надеятся что кто нибудь ещё придумает подобное
    Трус не играет в страйкбол

+ Ответить в теме
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама