+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Тренировка на Печененгах

  1. #1

    Тренировка на Печененгах

    Уважаемые Страйкболисты Харькова на этих выходных тренировка будет проходить на Печенегах.
    Все детали по поводу "как добраться?" будут в этой же теме чуть-чуть позже.


    !!!!!!!!!!Пани та пановэ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА отнестись к этим выходным СЕРЬЁЗНО!!!!!!!!!!



  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    А я бы предложил поехать куда нибудь в сосновый лес, в Киеве полигон вроде сосна и предлагаю не просто порубиться а проработать хорошенько хотябы одну тактическую схему ну а потом уж отвязаться.
    "Fight as you train, train as you fight!"

  3. #3

    Дата проведения тренировки переноситься...

    Господа на выходные передают сильные дожди, так что я думаю поездка может отложиться на понедельник 20 июня, на сколько я знаю это будет выходной.

    Народ почему молчим пишите свои коментарии пока есть время, а то потом опять получиться так что никто не поедет и будуте говорить что далеко. Если кто-то против Печенег пишите свои предложения и будм думать все вместе, так чтобы не профонарить и эти выходные.


  4. #4
    Курсант
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Kharkov [S.T.O.R.M. - 40 Cdo RM]
    Сообщений
    32
    Хм, если понедельник таки выходной - то поеду. А в воскресенье не смогу - на второй работе завал полный

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Харьков [S.T.O.R.M. - 40 Commando RM]
    Сообщений
    107
    Ребята, я вот что думаю.
    Ездить на воскресные тренировки надо в пределах ближнего пригорода, а далеко выезжать (Чугуев, Печенеги) - лучше на пару дней. Иначе получается, что ездит 8...10 человек, потому как остальные не могут (см. последние дальние выезды). А ехать два часа туда и столько же обратно ради игры с 10-ю участниками, согласитесь, не всегда стоит. Не забывайте, что уезжать надо рано, а возвращаемся поздно. У меня лично почти всегда можно выбрать время приехать на тренировку к 10:00, а уехать - в 15:00 в пределах города. Если больше - то часто не выходит, потому как дела дома тоже есть и забывать про них не след. Думаю, что таких много. Да и транспорт далеко не всегда удобен. Поэтому я предлагаю искать хорошие места рядом! А они есть! Кто их ищет - тот редко находит, а кто не ищет - не находит совсем. Надо признать, что мы их ПОЧТИ не ищем, вот и придумываем то, что есть под рукой за 50 км. Одно дело - выезд на отдых, а другое - на тренировку.
    Делаю вывод: я против поездки в Печенеги. Считаю, что надо просто смотреть места рядом. Конструктивное предложение - пос. Жихарь. Там сосна, озера, есть достаточно глухие места, 15 мин ехать на автобусе от Одесской или 25 мин - от м. Гагарина. Съезжу и посмотрю на выходных. Предлагаю всем поступить точно также.

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    STORM40 RM
    Сообщений
    185
    Цитата Сообщение от ibis
    Хм, если понедельник таки выходной - то поеду. А в воскресенье не смогу
    Аналогичная ситуация. Дело в том, что в воскр. ко всему прочему еще и Троица. Мне, например, в ночь с субботы на воскр. приётся предков везти аж в Славяногорск.
    З.Ы. Почти полностью согласен с тов. Lightning.

  7. #7
    Daemon
    Guest
    Цитата Сообщение от Lightning
    Поэтому я предлагаю искать хорошие места рядом! А они есть! Кто их ищет - тот редко находит, а кто не ищет - не находит совсем. Надо признать, что мы их ПОЧТИ не ищем, вот и придумываем то, что есть под рукой за 50 км. Одно дело - выезд на отдых, а другое - на тренировку.
    Полностью согласен!

  8. #8
    Цитата Сообщение от Daemon
    Цитата Сообщение от Lightning
    Поэтому я предлагаю искать хорошие места рядом! А они есть! Кто их ищет - тот редко находит, а кто не ищет - не находит совсем. Надо признать, что мы их ПОЧТИ не ищем, вот и придумываем то, что есть под рукой за 50 км. Одно дело - выезд на отдых, а другое - на тренировку.
    Полностью согласен!
    Поддерживаю!
    Надо найти чё-нить поближе, но не коровники-развалины-урбан, а главное, чтоб лес был. Желательно, смешанный.
    Предлагаю Диме поручить поиски подходящего полигона, ибо знать где искать - уже половина успешного поиска.

    Про Печенеги.
    Ну, честно, если опять приедет 8 человек, ещё и дождь будет, то я не вижу смысла никуда ехать. Такой компанией можно и на урбане побегать.
    Glück ab!

  9. #9
    Daemon
    Guest
    Пока предложение на выходные: т.к. непонятки с погодой и праздники на носу, есть предложение собраться в воскресенье на Южкабеле.
    Там решим вопрос и по поводу понедельника, и про ваапще.
    Запостщено () со слов Санты.

  10. #10
    По поводу Жихаря это Дима заметил Правильно, я там отдыхал тем Летом и Скажу вам честно там есть довольно таки приятные места для проведения тренировок. Да и доехать туда нет никаких проблем.

    Давайте всётаки соберёмся в воскресенье на Южкабеле и обсудим Поездку на Понедельник. Кстати если синоптики не врут то Погода в понедельник такая: +21 - +23 Местами облачно с прояснениями но только местами.

  11. #11
    Подвожу итог!
    В воскресенье едем тренироваться на Южкабель, где кстати кусты достигли больших размеров, так что зеленкой не обижены будем.
    Насчет понедельника, если будут желающие, решим куда ехать там же в воскресенье на Южкабеле.

    ЗЫ: На раз уж все поддержали идею нахождения полигонов вблизи города, то давайте таки искать, чтобы все не осталось на уровне "поговорили и забыли".

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Тренировка 29.10
    от Amon [HTF] в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.10.2006, 14:11
  2. Тренировка 3.05
    от Dr_ANiMAL в разделе ИГРЫ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.05.2005, 22:29
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама