+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 177

Тема: ISAF - обсуждение

  1. #61

    Re: ISAF - обсуждение

    Цитата Сообщение от Renegade3000
    Ну ты по написывал... мультик... калаши... этож самый страшный кошмар мастера ты что!
    Это всего лишь самое большое неуважение к людям, с которыми собираешся играть
    Better simpler than clever

  2. #62
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: ISAF - обсуждение

    Цитата Сообщение от Renegade3000
    Ну ты по написывал... мультик... калаши... этож самый страшный кошмар мастера ты что!
    Раз пошла такая пьянка в открытой ветке, предлагаю обратить внимание на требования, выложенные Мышьяком, и сопоставить его с вашим внешним видом. Вопросов и обид, надеюсь, не будет.

    Фото удалено
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  3. #63
    Курсант
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    Joint Special Operations Task Group “P.R.I.D.E.”
    Сообщений
    66

    Re: ISAF - обсуждение

    Ты б еще с детского сада фотку нашел...
    Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость. Потому что война – это наркотик! Крис Хэдж.

  4. #64
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: ISAF - обсуждение

    Цитата Сообщение от Cortes
    Ты б еще с детского сада фотку нашел...
    Мне выложить более свежую фотку?

    Господа, речь всего лишь о том, что не стоит напрашиваться на такие реакции. Вас никто не трогал, ваш подход к моделированию - ваш выбор. И если вы его сделали, занимайтесь своим делом, не трогайте других, только и всего.
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  5. #65
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: ISAF - обсуждение

    парни..у Вас получился забавный междусобойчик..не ругайтесь дальше.
    Всем должно быть уже понятно, что мероприятие если не реконструкторское, то с моделированием на хорошем уровнем и у меня остается надежда на то, что все сознательно подойдут к вопросу снаряжения.
    Уверен что никто не хочет почувствовать себя не в своей тарелке!

    п.с. А кто то собрался ехать с АК как с основным оружием? парни, для ИСАФ АК только как доп оружие в спец.операциях.

  6. #66

    Re: ISAF - обсуждение

    Жень не совсем понял - будет ли формализованный дресс-код для SF или нет?
    Better simpler than clever

  7. #67
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: ISAF - обсуждение

    как по мне - без него никуда, иначе будет как в Ираке, когда бойцы с трудом дотягивающие до армии Уганды получали вкусные и интересные задания, а нормальная пехота тусила на базе.
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  8. #68
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: ISAF - обсуждение

    я так понимаю что уточнить хотите именно по американским спецам. По немецким и британским спецам вопросов не возникало, а по а ериканским все как всегда
    все американские спецы прошли согласование у меня в личке..вопрос дресскода формально не уточнял, т.к. Большинство зарегестрированных команд визуально знаю..к их снаряге не хочу придиратся, т.к. Должно быть понятно что каска и броник это обязательно должно быть в наличии. Остальное снаряжение должно быть под посталвенные задачи...частично они их уже знают...
    Для спецов эта игра будет хорошим испытанием. Работы будет много для всех!

  9. #69

    Re: ISAF - обсуждение

    Вопрос - пойдут ли на йух с порога люди, которые заявляли, что будут соблюдать дресс-код, а по факту приедут в чем попало? Или опять будут попустительства?
    Better simpler than clever

  10. #70
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: ISAF - обсуждение

    Цитата Сообщение от Master 82nd
    Вопрос - пойдут ли на йух с порога люди, которые заявляли, что будут соблюдать дресс-код, а по факту приедут в чем попало? Или опять будут попустительства?
    предлогаю создать комиссию во главе с мастером по допуску на игру!
    МАСТЕРА НА ФЭЙС КОНТРОЛЬ на въезде на полигон!

    п.с. то что Женя допустил нас в личке то всё такое... главное чтоб мастера одобрение получить! без личного одобрения мастера на полигон лично я не зайду / не заеду

    Цитата Сообщение от Master 82nd
    Очень не хочется как на Ираке лицезреть людей в мультике с калашами, которые всех посылают на йух и говорят что они "спецназко".
    Мастер если тебя там(на Ираке) посылала какая то команда из Киева как я слышал и в её составе был дяденька в мультикаме с калашом то это не значит что если они же приедут в супер бупер снаряге то тот дяденька перестанет тебя нах посылать (такая уж у тебя доля...)если у тебя вопросы к этим людям так им их и задавай... можно было просто поднять этот вопрос о присутствие таких команд на играх подобного масштаба и дело тут как по мне вовсе не в калаше и мультикаме Хотя меня эти ребята хоть и не совсем антуражного вида поили кормили и как то были очень доброжелательно настроены в целом... что вы не поделил ваше дело а до*быватьса из за этого ко всей спецуре не стоит то ваше личное...
    Fair Play

  11. #71

    Re: ISAF - обсуждение

    Цитата Сообщение от Renegade3000
    Цитата Сообщение от Master 82nd
    Вопрос - пойдут ли на йух с порога люди, которые заявляли, что будут соблюдать дресс-код, а по факту приедут в чем попало? Или опять будут попустительства?
    предлогаю создать комесию во галве с мастером по допуску на игру!
    МАСТЕРА НА ФЭЙС КОНТРОЛЬ на въезде на полигон!

    п.с. то что Женя допустил нас в личке то всё такое... главное чтоб мастера одобрение получить! без личного одобрения мастера на полигон лично я не зайду / не заеду
    Ты конечно Петросян и все такое. Но я поднимал вопрос именно по дресс-коду для SF, т.к. в последнее время 60-80% всех заявок от SF - попытка протащить на антуражные проекты звездных штурмовиков и героев японских мультиков.

    Если действительно не будет контроля дресс-кода, который в последнее время все реже соблюдается, потому что орги начали доверять игрокам, то пропадает желание ехать на проект.
    Better simpler than clever

  12. #72
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: ISAF - обсуждение

    Цитата Сообщение от Master 82nd
    ...

    Ты конечно Петросян и все такое..
    провокация FAILED

    Цитата Сообщение от Евгений
    парни..у Вас получился забавный междусобойчик..не ругайтесь дальше.
    Сори за флуд и за вынос мусора из избы но вот такой вот у нас срач твориться и разводиться в Харьквском страйке с подачи некоторых харьковских страйкболистов. Основной принцип Харьковского страйкбола - принцип курятника наплевать на ближнего и насрать на нижнего... так что господа будьте бдительны...

    если у кого то возникли вопросы по поводу дресс кода нашей команды а именно тех 5ти игроков которые заявленны на игру можем вывесить фото по требованию (специально сфоткаемся на след тренировке в воскресенье)
    Fair Play

  13. #73
    Оператор Аватар для Дед
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Ялта, АР Крым
    Команда
    ODA 574 5 Th SFG (abn)
    Сообщений
    706

    Re: ISAF - обсуждение

    Иракский синдром. Вы лучше поднимите вопрос, что б для одбора SF, все сдали нормы по физ подготовке на въезде на полигон. Понятно вы ребята ветераны и орденоносцы к вам прислушиваться надо, Вам и карты в руке, будете зачеты принимать, тема то Ваша.
    Простите, но достало вечная проблема Харьковской десантуры это SFG, вы собой занимайтесь, мыж не задаем вопрос почему на играх за Вами не волочится парашут, так для антуража, а может так и есть, я в Харькове небыл . Если мечтаете попасть в состав SFG ласкаво просим. Я думаю Андрюха Renegade3000 Вас приютит.
    Жека извени за флуд, я Вас всех очень уважаю граждане страйкболисты, а потом пехотинцы, спецназовцы, кавалеристы, парашутисты.
    В поту еще никто не захлебывался.

  14. #74
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: ISAF - обсуждение

    Цитата Сообщение от Renegade3000
    если у кого то возникли вопросы по поводу дресс кода нашей команды а именно тех 5ти игроков которые заявленны на игру можем вывесить фото по требованию (специально сфоткаемся на след тренировке в воскресенье)
    За язык никто не тянул...
    Будьте любезны, а там посмотрим стоил это "срачок" выеденного яйца или как
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  15. #75
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: ISAF - обсуждение

    Цитата Сообщение от Артём
    Цитата Сообщение от Renegade3000
    если у кого то возникли вопросы по поводу дресс кода нашей команды а именно тех 5ти игроков которые заявленны на игру можем вывесить фото по требованию (специально сфоткаемся на след тренировке в воскресенье)
    За язык никто не тянул...
    Будьте любезны, а там посмотрим стоил это "срачок" выеденного яйца или как
    в понедельник фото будит
    Fair Play

  16. #76
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: ISAF - обсуждение

    Цитата Сообщение от Артём
    Цитата Сообщение от Renegade3000
    если у кого то возникли вопросы по поводу дресс кода нашей команды а именно тех 5ти игроков которые заявленны на игру можем вывесить фото по требованию (специально сфоткаемся на след тренировке в воскресенье)
    За язык никто не тянул...
    Будьте любезны, а там посмотрим стоил это "срачок" выеденного яйца или как
    Согласен, интересно а антуражные спецовские бороды будут ?

  17. #77
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: ISAF - обсуждение

    Цитата Сообщение от Ernesto
    Согласен, интересно а антуражные спецовские бороды будут ?
    еслиб небыло работ были бы *антуражные бороды* а так какие отростут такие и будут... какоето время конечно постараемся не бритьса перед игрой... но опять таки - работа...
    Fair Play

  18. #78

    Re: ISAF - обсуждение

    Мастер, мы будем по "дресс коду" и без калашей, но на дружеский "фукоф" ты можешь всёравно рассчитывать
    А вообще, шо за сопли? Хочешь тоже всем "фукофы" раздавать - купи кепку/окли/бороду - и велком ту зе клаб!

  19. #79
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: ISAF - обсуждение

    Господа, это конечно дело вашей коалиции, но может есть смысл рассмотреть вариант формирования Афганской национальной армии в рамках ISAF и всех не вполне антуражных игроков определить туда? Сформировать "Дикую дивизию" и гонять ее по горам за талибами или от талибов.
    Очень обидно и неприятно будет человеку приехать на игру и из-за наличия АК или не той куртки получить срач по дресс-коду в самом начале игры.
    С другой стороны я прекрасно понимаю команды, которые подробно моделируют подразделения армии США и других стран.
    Хочется погрузится в настоящий антураж и не наталкиваться на толпы разношерстных союзников-"партизан"...

    Кроме того в настоящий момент по регистрации талибов больше чем ISAF-а, может рассмотреть вариант с организацией Северного альянса и часть талибов пригласить туда, как союзников?
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  20. #80
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: ISAF - обсуждение

    Цитата Сообщение от Doc [Punishers
    ]
    А вообще, шо за сопли? Хочешь тоже всем "фукофы" раздавать - купи кепку/окли/бороду - и велком ту зе клаб!
    АМИНЬ
    Fair Play

+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дрескод ISAF
    от klaid в разделе Afghanistan 2002 Operation Anaconda "Following days"
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.02.2019, 10:43
  2. Казарма ISAF
    от Валентин в разделе Afghanistan Extreme 2
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 10:00
  3. ISAF, обсуждение общих вопросов контингента
    от Евгений в разделе Операция «Моштарак» продолжение.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.08.2011, 12:27
  4. ISAF USA
    от Гура в разделе Загальний
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.10.2010, 16:12
  5. Регистрация ISAF
    от в разделе Афганистан 2006. Операция «МЕДУЗА»
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 17:45
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама