+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 177

Тема: ISAF - обсуждение

  1. #81
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: ISAF - обсуждение

    Ирак в Херсоне.
    Блокпост при въезде на полигон.
    Мы заезжаем бусом, нас тормозят амеры. Все запакованные, уже собственно можно сдаваться...Рожы страшные - в общем антуражненько...
    Один из "солдат" поворачивается боком и что мы видим? А видим мы советскую флягу в советском же чехле...



    На мой вопрос "what the fuck man" - покраснел и с трудом выдавил сакраментальную фразу - "Трофей"...
    ----------------------------------------------------------------
    Афганистан в Одессе.
    КП.
    Напомню, температура +40...Но это всё же спецы ёптыть...The only easy day was yesterday и всё такое. В подписях на форуме можно прочитать весь набор.
    Командир просит спецов провернуть операцию:
    Командир - джентельмены, на сборы 10 минут.
    Ответ - не, никуя, нам нужно минимум 30 минут на отдохнуть.
    Командир - а кому сейчас легко?
    Ответ - ниипёт.
    Командир - ладно, 30 минут.
    ----------------------------------------------------------------
    Это к вопросу о форумном пафосе и форумной же инквизиции.
    ЗЫ: на всякий случай - " " Шановне панство, у меня конец рабочего дня - не откажите в удовольствии побряцать кнопками. Я бы выложил сиськи, дабы остудить - но форумная инквизиция осудит...



    Рекомендую выспаться, у вас осталось 12 суток до деплоимента...

  2. #82
    Banned
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2D RANGER Bn
    Сообщений
    1,999

    Re: ISAF - обсуждение

    Цитата Сообщение от Болгар
    Ирак в Херсоне.
    Блокпост при въезде на полигон.
    Мы заезжаем бусом, нас тормозят амеры. Все запакованные, уже собственно можно сдаваться...Рожы страшные - в общем антуражненько...
    Один из "солдат" поворачивается боком и что мы видим? А видим мы советскую флягу в советском же чехле...



    На мой вопрос "what the fuck man" - покраснел и с трудом выдавил сакраментальную фразу - "Трофей"...
    Мы там стояли, нету у моих таких фляг, не обознались ли....

    Цитата Сообщение от Alpha4
    Игры еще не было, а уже столько фикалий льется!!! Я уже не уверен, что хочу ехать. Сутки добираться, чтобы в меня тыкали пальцем потому что у меня трусы не военные и даже не ношенные не одним военным. Я бы хотел побывать на игре, а не в музее. Если таким как я, босякам, в Судаке только позориться, то просьба, к орнанизаторам, уже это объявить, еще успеем билеты сдать. Расписывать дресс-код для каждого спецназа? Это не может быть серьезно. По этой теме уже столько сломано копий и перьев!!! И что организаторы это все обощат на досуге и всех научат как должен выглядеть спецназовец каждого подразделения каждой страны?! А предложение сдавать нормы ГТО?! Меня в армию не взяли по здоровью, уж извините за такую подробность, так что я уже никаких норм не здам, и что, не ехать? У меня сидячая работа, как и многих страйкболистов, с нашими скалеозами и отдышками, нам кого моделировать? Здоровье на ebey не купишь. Может не стоит так сурово друг к другу? Уверен что на игру за 300грн+дорога+питание+время отнятое от работыи семьи+аномальная жара - приедут люди фанаты страйка и будут всеми силами страраться соответсвовать уровню игры всеукраинского масштаба. Ну так к чему все эти явно не дружеские разговоры?
    Можно сделать проще, назначить ответственных по дресс коду, пехота человек, SFG человек, и все проблемы, мы хотим антеуражный проект или как....?

  3. #83
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: ISAF - обсуждение

    Итак господа, я против не антуражного ISAF.
    Вопрос на сколько нужно закручивать гайки пускай решают орги.
    Или в приватном порядке согласовывают внешний вид участников или вывешивают минимальные требования.
    Кишлак, киношная пиротехника, и цыганщина-обрыганщина както не вяжется....
    ИМХО

  4. #84
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: ISAF - обсуждение

    Та не пан Симон...Не ваши люди были на блокпосту...Это были как раз другие - http://io.ua/15071727p
    Я думаю они уже узнали себя...

  5. #85
    Оператор Аватар для COPAX
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Kharkov -> Kyiv
    Команда
    White Falcons
    Сообщений
    318

    Re: ISAF - обсуждение

    Ту Болгар
    Скажи плиз - а это кто???

    http://i.io.ua/img/trans.gif


    Пы.СЫ. Спасибо за фотки с Ирака!
    Сильный духом
    Дел выполнил много
    Нет благодарности
    Я воин воли
    Мечом созидающей,
    Мира жаждущий.

  6. #86
    Banned
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2D RANGER Bn
    Сообщений
    1,999

    Re: ISAF - обсуждение

    Цитата Сообщение от Болгар
    Та не пан Симон...Не ваши люди были на блокпосту...Это были как раз другие - http://io.ua/15071727p
    Я думаю они уже узнали себя...
    Да как раз за мешками и у шлагбаума стоят мои.

  7. #87
    Оператор Аватар для COPAX
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Kharkov -> Kyiv
    Команда
    White Falcons
    Сообщений
    318

    Re: ISAF - обсуждение

    Симон там разговор о нашем бойце! Это был глобальный про_б с моей стороны, так как боец из моего фаертима (он просто ещё не успел обзавестись кемелом). Я в этот момент занимался парковкой автомобилей. Как только увидел сделал бойцу замечание и фляга была спрятана.
    Сильный духом
    Дел выполнил много
    Нет благодарности
    Я воин воли
    Мечом созидающей,
    Мира жаждущий.

  8. #88
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: ISAF - обсуждение

    2 Simon:
    не беспокойтесь - я могу отличить рейнджер грин от АКУ. Это были НЕ рейнджеры. Так шо Вам всё-таки не получится примазаться. Уж извините

    2 COPAX:
    Кто-то спалился...А я кстати не был уверен кто конкретно это был...Ну да ладно друже, бувае Красными беретами и единообразностью вы перебили даже ту злополучную флягу, так что так держать Ну и неделя в пустыне тоже чего-то стОит
    --------------------
    Что же касается вышеозначенной фотки, то это 4 часа утра воскресения, 1 км от блокпоста немцев...Попытка прокатить за амера, который ведёт 3 арабов на блокпост. Амер в 3 колоре с М-кой...Разгруз подкачал и шлема нет, но простите - это 4 часа утра...
    И убейте меня ап стол, ежели парень в центре не соответствует минимальному дрескоду для "боевых" арабов на Ираке - пирухан, штаны, феска, разгруз в оливе и калаш. За оливковый шемаг и фонарь в три колоре простите его...Двое остальных - разбойники ещё те, я даже не буду их называть...

  9. #89
    Оператор Аватар для COPAX
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Kharkov -> Kyiv
    Команда
    White Falcons
    Сообщений
    318

    Re: ISAF - обсуждение

    2 Болгар
    А почему спалился. Нам за своих бойцов стесняться нечего, тем более за рекрутов (всем бы таких). Ошибка имела место быть - ошибка устранена!
    А по поводу фото я спросил просто так. Уж простят меня люди, но вот типичный прикид "спецназко" - коего бы мне лично наблюдать не хотелось бы!
    Сильный духом
    Дел выполнил много
    Нет благодарности
    Я воин воли
    Мечом созидающей,
    Мира жаждущий.

  10. #90
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: ISAF - обсуждение

    Как я уже акцентировал - это было переодевание...
    Вот это мы в арабском прикиде:
    http://io.ua/15072110p
    http://io.ua/15071951p
    http://io.ua/15072148p

  11. #91
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: ISAF - обсуждение

    Ого, гри ще не було, а вже такі страсті! Хоча причину чому саме такі спори піднялися я розумію, мені особисто також неприємно коли якесь тіло, яке виглядає як дезертир Сомалійської армії, ходить по базі і кидає понти, а на всі питання по дрескоду відповідає "Ачьотакова... я можу показати фото де спецназовець виглядав саме так". Вихід з такої ситуації бачу доволі простим: або як написав Simon призначити відповідального по дрескоду окремо для піхотинців, рейнджерів, СФ і тд, або щоб кожна команда разом зі своєю регою викладала фотки всіх бійців які будуть на грі в повному еквіпі, зразу можна буде подивитися ху із ху.

    Цитата Сообщение от COPAX
    Скажи плиз - а это кто???
    Я як людина яка не причасна до харківських і інших міжусобок і я без поняття що конкретно за команда на фото, можу сказати тіко одне: Я не знаю що моделюють ці люди, але явно не збройні сили США
    upd: тепер ясно
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  12. #92
    Оператор Аватар для COPAX
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Kharkov -> Kyiv
    Команда
    White Falcons
    Сообщений
    318

    Re: ISAF - обсуждение

    2 Болгар
    Я же сказал, что
    Цитата Сообщение от COPAX
    А по поводу фото я спросил просто так. Уж простят меня люди, но вот типичный прикид "спецназко" - коего бы мне лично наблюдать не хотелось бы!
    То есть я не им имею ни каких претензий по поводу прикидов этих людей - я просто интересовался!

    2 Орест
    Болгар всё нормально объяснил по поводу фото постом выше!
    Сильный духом
    Дел выполнил много
    Нет благодарности
    Я воин воли
    Мечом созидающей,
    Мира жаждущий.

  13. #93
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: ISAF - обсуждение

    Учитесь хлопцы как нужно холиворить!
    А то инквизия одна. К людям надыть по-мягше...
    В конце концов - печеньки всё равно у нас

  14. #94
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: ISAF - обсуждение

    Орест, спасибо!

    ПРОШУ ВСЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫЕ КОМАНДЫ ПРЕДСТАВЛЯЮЩИЕ США В СВОЙ ПОСТ РЕГИСТРАЦИИ ВЫЛОЖИТЬ ССЫЛКУ НА ФОТО В ПОЛНОМ СНАРЯЖЕНИИ В КОТОРОМ ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ ЕХАТЬ НА АФГАНИСТАН!
    ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ТАКИЕ НЕУДОБСТВА, НО ТОЛЬКО ТАКОЙ МЕРОЙ МЫ ЗАКОНЧИМ С ПОНТАМИ И РАЗБРАСЫВАНИЕМ ФИКАЛИЙ!
    ВСЕ ОБОСНОВАННЫЕ ПРЕТЕНЗИИ К УВИДЕННЫМ В РЕГИСТРАЦИИ ФОТО ПРОШУ ПИСАТЬ МНЕ В ЛИЧКУ!

    ИЗЛОЖЕННОЕ ВЫШЕ ОБСУЖДЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ! ВСЕ ТЕ КОМУ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ - В ТОПКУ!

    ВСЕ ДАЛЬНЕЙШИЕ ПЕРЕХОДЫ НА ЛИЧНОСТИ В ОБСУЖДЕНИИ ЭТОГО ПРОЕКТА БУДУ БЕЗЖАЛОСТНО УДАЛЯТЬ, ДЕЛАТЬ ПИСАТЕЛЯМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ПРИ ПОВТОРЕ НЕ ДОПУСКАТЬ НА ПРОЕКТ!

  15. #95
    Оператор Аватар для COPAX
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Kharkov -> Kyiv
    Команда
    White Falcons
    Сообщений
    318

    Re: ISAF - обсуждение

    Цитата Сообщение от Болгар
    Учитесь хлопцы как нужно холиворить!
    А то инквизия одна. К людям надыть по-мягше...
    В конце концов - печеньки всё равно у нас
    +100500


    Пы.Сы. Женя извини за оффтоп - не удержался!!
    Сильный духом
    Дел выполнил много
    Нет благодарности
    Я воин воли
    Мечом созидающей,
    Мира жаждущий.

  16. #96

    Re: ISAF - обсуждение

    Не хотел тратить время, но если уж из меня тут решили сделать гламурного мажора и врага всех честных страйкболистов, то отвечу по порядку...

    Цитата Сообщение от Дед
    Иракский синдром. Вы лучше поднимите вопрос, что б для одбора SF, все сдали нормы по физ подготовке на въезде на полигон.
    1001 раз обсасывалось, предложение глупое, т.к. сравнивать страйк и ВС невозможно, соотвесвенно требовать от ВСЕХ офисных работников и прочих программистов высокий уровень физо просто глупо. Те, у кого плохо с физо, реально не потянут даже на стройбат, так что им, повесится? Стремится нужно, но не это главное.

    Цитата Сообщение от Дед
    Понятно вы ребята ветераны и орденоносцы к вам прислушиваться надо, Вам и карты в руке, будете зачеты принимать, тема то Ваша.
    Это вообще не понял, мне кажется ни я не мои друзья себе никаких регалий не присваивали и ни на какое главенство никогда не претендовали.

    Цитата Сообщение от Дед
    Простите, но достало вечная проблема Харьковской десантуры это SFG, вы собой занимайтесь, мыж не задаем вопрос почему на играх за Вами не волочится парашют, так для антуража, а может так и есть, я в Харькове небыл . Если мечтаете попасть в состав SFG ласкаво просим. Я думаю Андрюха Renegade3000 Вас приютит.
    Жека извени за флуд, я Вас всех очень уважаю граждане страйкболисты, а потом пехотинцы, спецназовцы, кавалеристы, парашютисты.
    Не буду говорять за всех харьковчан, но у меня есть одна проблема - принципиальная позиция, хочу что бы моя команда играла в хороших антуражных мероприятиях. Если мероприятие заявляетяс как антуражное, то давайте уж соотвествовать, надоело когда заявляется одно, а потом что бы нагнать массовость проводится совсем другое. Я лучше поиграю в качественную игру на 50 человек, чем во что попало на 300. Наша команда осознанно НЕ ездит на реконструкторские проекты, в которых мы не дотягиваем до требований организаторов, а не пытаемся придумывать отмазки.
    По поводу парашюта попробую подколоть в ответ - если вы не знаете, то airborne прыгает в Афгане и Ираке крайне редко, основной вид десантирования - высадка с вертолетов. Приезжайте в гости в Харьков - посмотрите, парашютов нету, но есть много хороших команд.
    В SFG я совсем не стремлюсь, мне это попросту не интересно, моя тема кажется мне гораздо интереснее. А критически высказываюсь я только потому что все чаще под видом SFG на антуражные игры приезжают покемоны, для которых страйк - педулово. Есс-но это касается далеко не всех спецов, я вообще за спецов.
    БОЛЬШЕ СПЕЦОВ, ХОРОШИХ И РАЗНЫХ! (ключевое слово хороших)

    Резюмируя - считаю что нужен минимальный дресс-код для спецов. Что можно, а что нельзя. И что бы не было потом "Вот это Вася, да он в дубке, но будет играть за нашу команду антуражных SF потому что он рекрут и у него еще нету снаряги". Не соотвествуешь заявляемому - сиди дома.

    Цитата Сообщение от Doc [Punishers
    ]Мастер, мы будем по "дресс коду" и без калашей, но на дружеский "фукоф" ты можешь всёравно рассчитывать
    А вообще, шо за сопли? Хочешь тоже всем "фукофы" раздавать - купи кепку/окли/бороду - и велком ту зе клаб!
    Уже говорил - кепка и борода мне не идет Игровые "фукофы" только приветсвую, мы вот на вас обязательно будем бузеть при каждом удобном случае

    Цитата Сообщение от Болгар
    Ирак в Херсоне.
    Блокпост при въезде на полигон.
    Мы заезжаем бусом, нас тормозят амеры. Все запакованные, уже собственно можно сдаваться...Рожы страшные - в общем антуражненько...
    Один из "солдат" поворачивается боком и что мы видим? А видим мы советскую флягу в советском же чехле...
    Улыбнуло, спасибо на добром слове, если уж вас смутила только эта фляга, то я доволен нашей командой. Вкратце по эпизоду - вляга была, можете считать что это купленная у местных фляга с самогоном Это было именно ИСКЮЧЕНИЕ из правил, у нас не носит вся команда такие фляги под девизом "мы видели фотку - значит можно". Ну и еще - на блокпосте на этом фото стоят рейнджеры Симона, наша команда и anky из киевской 10-ой горной. Всем огромный привет, бразерс!

    З.Ы. очень радует что все-таки отсутсвие цыганщины на проекте заботит не только меня лично
    З.Ы.Ы. если кто не понял то конкретно к команде SOT по минимальному дресс-коду я никаких претензий не предьявлял, на Ирак они привозили только бойцов с необходимым минимумом, в компетенции Мышьяка никаких сомнений у меня нет.
    З.Ы.Ы.Ы. нашел фото где есть злосчастная фляга. Можете заплевать, но как по мне общий вид почти не портит
    Better simpler than clever

  17. #97
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: ISAF - обсуждение

    Цитата Сообщение от мышьяк(As)
    Попробую ответитьпо US SF и т.д , кто знает лучше поправьте. Форма ACU,3-cD, Multicam, woodland в крое ACU, BDU, raid BDU и вышеперечисленные расцветки в виде боевых рубашек, а так-же термобелье.Ciras,RBAV,RRV- это основное,возможны модификации, возможен легкий противоосколочный жилет в паре с чест-ригом и т. д.Ботинки в дезерте или трекинговые ботинки, ограниченно черные(хот я бы по поводу черных не заморачивался), Оружие М-серии, ограниченно АК или АК тактический.Головной убор каска Mitch 2000, 2001,2002,прыжковый шлем, кепи , бейсболки, панамы.Перчатки, тактические пояса, набедренные платформы на откуп спецов.Обязателен рюкзак либо на броне либо на лямках для переноски гидрационной системы и прочих предметов- то же не предмет для обсуждения.Расцветки coyot broun, оlive и т.д. Обязательно наличие фляги или питьевой системы. Для докторов наличие укомплектованной аптечки и фляги, что-бы отмочить того кому заплохеет под ласковым солнцем Афганистана.
    ПОДТВЕРЖДАЮ ИЗЛОЖЕННЫЕ ВЫШЕ ТРЕБОВАНИЯ К US SF с поправками:
    woodland - для данной местности допустимо применение ТОЛЬКО в ночных операциях
    Чёрная обувь запрещена!
    АК можно ТОЛЬКО как дополнительное оружие для применения в спец.операциях.
    НАЛИЧИЕ КАСКИ И БРОНИЖЕЛЕТА С ИМИТАЦИЕЙ ПЛИТ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

  18. #98
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: ISAF - обсуждение

    Мастер, если в Афгане, на мою особу будут покушения со стороны твоих десантников


    или попытка забрать в Гуантанамо


    вы таки будете иметь проблемы с посольством Польши...
    Это я вам официально заявляю

    По требованиям к фото +1. Правильная позиция - вывесил фотку, оргу накидали говна в личку - он и принял решение. Тихо, мирно и без обид.

  19. #99

    Re: ISAF - обсуждение

    Цитата Сообщение от Болгар
    вы таки будете иметь проблемы с посольством Польши...
    Это я вам официально заявляю
    Ой, а вы таки уверены что именно Польши?
    И вообще на приведенных фото десантик 82ой помогает мирному афганцу расстегнуть часы, у которых заклинило ремешок и военнослужащие ведут проветрится сослуживца, который перебрал на вечеринке и переоделся в костюм сантехника.
    Better simpler than clever

  20. #100
    Banned
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2D RANGER Bn
    Сообщений
    1,999

    Re: ISAF - обсуждение

    Фотки на всеобщее обозрение, это правильно, ругани меньше, а с другой стороны, в споре рождается истина

+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дрескод ISAF
    от klaid в разделе Afghanistan 2002 Operation Anaconda "Following days"
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.02.2019, 10:43
  2. Казарма ISAF
    от Валентин в разделе Afghanistan Extreme 2
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 10:00
  3. ISAF, обсуждение общих вопросов контингента
    от Евгений в разделе Операция «Моштарак» продолжение.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.08.2011, 12:27
  4. ISAF USA
    от Гура в разделе Загальний
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.10.2010, 16:12
  5. Регистрация ISAF
    от в разделе Афганистан 2006. Операция «МЕДУЗА»
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 17:45
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама