Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 69

Тема: Анонс! СТАЛКЕР. Епізод 3...

  1. #41
    CIF/CRF K9 handler Аватар для Viking
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    м.Броди / м.Львів
    Команда
    ODA 3225, 3rd SFG CRF
    Сообщений
    512
    Записей в дневнике
    6

    Re: Анонс! СТАЛКЕР. Епізод 3...

    Цитата Сообщение от GAladraNEC
    так уж жестоко придератся - я думаю лишние..... в прошлый раз наёмники были во флектарне.... (эт раз)..... и зачем сталкеров под одну "иголку" подгонять это одиночки.... каждый носит то что ему нравиться.... (упрёмся всё таки в книги, эт два)....

    и Викинг, пожалуйста, меньше текста .... засоряем ветку...
    Дима якраз "ветка" для того і зроблена щоб кожен свої побажання висловлював.

    ну тоді треба щоб Свобода була в чомусь іншому. флек вже не підійде
    сталкерів якраз під одну "иголку" я не підганяю а пропоную варіанти, а їх купа: джинси/олива/АСU/урбан-дубок/сірі штани і т.п.
    і впиратися все ж таки треба і в книги і в гру. але чомусь в ніодній книзі я не вичитав що найманці бігають в флеку, і про сталкерів теж конкретно ненаписано що вони носять.
    але ж гра рольова то що так важко зробити її антуражною і цікавою перш за все для себе.
    - Парни в пижамах остановили два полка?
    - Парни в пижамах и во Вэтнаме не растерялись. Пижаму нужно уважать. (с)

    "Если мы хотим пользоваться миром, приходится сражаться" - Цицерон. (с)

  2. #42
    CIF/CRF K9 handler Аватар для Viking
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    м.Броди / м.Львів
    Команда
    ODA 3225, 3rd SFG CRF
    Сообщений
    512
    Записей в дневнике
    6

    Re: Анонс! СТАЛКЕР. Епізод 3...

    Бандюки - простий і недорогий антураж
    - Парни в пижамах остановили два полка?
    - Парни в пижамах и во Вэтнаме не растерялись. Пижаму нужно уважать. (с)

    "Если мы хотим пользоваться миром, приходится сражаться" - Цицерон. (с)

  3. #43
    CIF/CRF K9 handler Аватар для Viking
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    м.Броди / м.Львів
    Команда
    ODA 3225, 3rd SFG CRF
    Сообщений
    512
    Записей в дневнике
    6

    Re: Анонс! СТАЛКЕР. Епізод 3...

    Діма Galadranec спеціально для тебе.
    П.С. в книжках їх зображують саме такими.
    - Парни в пижамах остановили два полка?
    - Парни в пижамах и во Вэтнаме не растерялись. Пижаму нужно уважать. (с)

    "Если мы хотим пользоваться миром, приходится сражаться" - Цицерон. (с)

  4. #44
    CIF/CRF K9 handler Аватар для Viking
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    м.Броди / м.Львів
    Команда
    ODA 3225, 3rd SFG CRF
    Сообщений
    512
    Записей в дневнике
    6

    Re: Анонс! СТАЛКЕР. Епізод 3...

    щодо свободівців і долговців хочеться на грі бачити саме таких ну або хоча б приблизно таких.
    для воєнних то велике поле для діяльності. дубок продається всюди + є в продажі тканина з якої можна зішити все що хочеш.
    - Парни в пижамах остановили два полка?
    - Парни в пижамах и во Вэтнаме не растерялись. Пижаму нужно уважать. (с)

    "Если мы хотим пользоваться миром, приходится сражаться" - Цицерон. (с)

  5. #45
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Анонс! СТАЛКЕР. Епізод 3...

    Значить так...
    В грі будуть БАНДИТИ, СТАЛКЕРИ, ВІЙСЬКОВІ, ДОЛГ і СВОБОДА.
    Надіюсь із цим все, хто буде на грі?
    Далі дрес код має бути антуражним, але саме головне це СТАВЛЕННЯ ГРАВЦІВ ДО САМОЇ ГРИ. Якщо ультраантуражний СВОБОДІВЕЦЬ (чи якийсь інший) буде в костюмі як з гри але фальшивити із квестами, маклауднічати, вбитим не йти в мертв"як а переховуватись за кущами і не поважати роботу оргів в сфері двіжка гри і написання сценарію... то..нах№% мені такий мега-аЦЦко антуражний гравець?
    Надіюсь зрозуміло що пишеться "между строк"? Дрес код буде і без цього нікуди, але ясна справа із поблажками, бо всі ми люди і живемо в кризовий час.
    Далі:
    - стосовно шевронів, то це прерогатива кожного, хочеш шиєш його собі хочеш ні. Справа добровільна!
    - Алкоголь. Кожний гравець знає на яку гру і до кого їде і з ким буде її грати. Тому справу "ігрового алкоголізму" кожен вирішує сам. Якщо хтось неадекватний і випив через міру...до кінця гри за межами території сидітиме. Як знати межу спьяніння бо в кожного своя??? Я її визначу! Бо вкладаючи такі ресурси (фінансові, розумові, фізичні та адміністративні) в гру, не дозволю п"яним дятлам її спаскудити, як і настрій тим гравцям які приїхали на гру. А безалкогольне пиво, то те саме, що гумову бабу...ну ви зрозуміли .
    Вроді все. Поки.
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  6. #46

    Re: Анонс! СТАЛКЕР. Епізод 3...

    Вкину и свои 2,5 копейки имха по поводу камуфляжа.

    Мы тоже долго мусолили тему с учетом того, что игроки уже имеют на руках и, что они готовили для других игр.
    Вырисовалось следующее:
    Нейтралы - цивильная олива (куртки/плащи/котомки/кастомные поясные разгрузки).
    Долг - чернуха с красными вставками (+ нагрудник).
    Свобода - флектарн/тропентарн (+ нагрудник).
    Чистое Небо - сине-голубой урбан
    Монолит - черно-белый урбан (+ легкие/тяжелые экзы + гаусовки на базе Г36).
    Ученые - оранж и/или белый (+ квадратовый ранец за спиной).
    Бандюки - спортивки и кожаные крутки
    Военные - Дубок и АКУ цифра.
    Малые кланы — вудленд и мультикам + бандана.

    Надо заметить, что это разделение весьма условно. Когда дело доходит до реализма, то вполне возможна ситуация и с рекрутами из нейтралов не успевших стать на довольствие группировки и дезертиров не успевших избавиться от снаряжения группировки с которой они сбежали. Так что по ходу игры обычно сначала идут переговоры, а уж потом стрельба.
    "Я вас не тороплю. Меня интересует качество" (с)

  7. #47
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: Анонс! СТАЛКЕР. Епізод 3...

    Тык-с, камрады, позвольте тоже пофлудить.

    Давайте так, кто что носит, будет носить, кто как должен выглядеть и прочие плюшки будем обсуждать потом в отдельно созданной теме, чтобы не засорять эту ветку. Фото тоже по возможности тут не выкладывать ибо скролить пол экрана в поисках текста не есть гуд.

    Я конечно прошу пардона за некую резкость, однако, да простит меня Таир, надо тут хоть некий порядок навести.

    По сути - у кого какие пожелания, мнения, идеи, и т.д. Чтоб потом не получилось, что кто-то приедет на игру, а потом на форуме будут сопли жевать этого не было, того не было, это было бы желательно и прочий гемор. Руслан со Ш.Т.У.Г.-ом всего не придумают, верю им и так гемороя хватает. Так что направляем свои словесные реки в нужное русло...

    Господа, вы за ночную игрулю или нет, чтоб не получилось что ночью все по палаткам расползлись. Если ЗА- надо будет делать ночные артефакты - шоб светилось и было зае%сь, если нет (влом, холодно, мокро, страшно, опасно..) то и не будем с ними вообще заморачиваться. Лично я ночную отыграть могу - НО, свое мнение о ночной на новом полигоне я в своем первом посте отписал.

    Пока все.
    - Вы что, хотите жить вечно?

  8. #48
    CIF/CRF K9 handler Аватар для Viking
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    м.Броди / м.Львів
    Команда
    ODA 3225, 3rd SFG CRF
    Сообщений
    512
    Записей в дневнике
    6

    Re: Анонс! СТАЛКЕР. Епізод 3...

    я за нічну.
    думаю Таір і ШТУГ все зробить на найвищому рівні, ну при потребі ми допоможемо.
    в мене є пропозиція всі небезпечні місця позначити ну і максимально обмежити до них доступ
    ну "огорожу" небезпечних ділянок зробити за 5-10 метрів від самих ділянок.
    + кожен боєць має зрозуміти що немає чого туди лізти. командири мають пояснити своїм бійцям.
    думаю всякі світлодіоди і тому подібне допоможуть зробити нічні арти.
    це суто мої роздуми
    - Парни в пижамах остановили два полка?
    - Парни в пижамах и во Вэтнаме не растерялись. Пижаму нужно уважать. (с)

    "Если мы хотим пользоваться миром, приходится сражаться" - Цицерон. (с)

  9. #49
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: Анонс! СТАЛКЕР. Епізод 3...

    на арты - силикон, диоды, батарейки - это не проблема.

    На прошлом СТАЛКЕРе (2-й), честно, чуть не убился споткнувшись о корень и чуть не налетев виском об пенек, однако на СТЛКЕРе у Витязя мы с Ирэн ночью без фонарей прошли по кругу всю зону, до смерти напугали ученых и сматывались от зомби. Так что и на старуху проруха.

    Таир, расскажи немного о полигоне - наличие ям, корчей, рвов и т.д., что считаешь нужным. Предупрежден - вооружен
    - Вы что, хотите жить вечно?

  10. #50
    CIF/CRF K9 handler Аватар для Viking
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    м.Броди / м.Львів
    Команда
    ODA 3225, 3rd SFG CRF
    Сообщений
    512
    Записей в дневнике
    6

    Re: Анонс! СТАЛКЕР. Епізод 3...

    Beviloom
    дозволю собі відповісти на ваше питання - так як з полігоном досить добре знайомий.
    на полігоні є чотири ракетні шахти, є пісчаний кар"єр, а також досить багато ровів від кабелів (кабелів ясна річ нема)
    а решта травичка, кущики і тому подібна рослинність
    ну думаю і Таір і я пофотографуємо полігон і викладемо ссилку на альбом.
    - Парни в пижамах остановили два полка?
    - Парни в пижамах и во Вэтнаме не растерялись. Пижаму нужно уважать. (с)

    "Если мы хотим пользоваться миром, приходится сражаться" - Цицерон. (с)

  11. #51
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: Анонс! СТАЛКЕР. Епізод 3...

    как грится, питання зникли в ходi бесiди ) буду весьма признателен.

    и еще )) хотелось бы видеть сталкерских бандитов, а не гопников с семками, или братков с четками периода 90-х ИМХО
    - Вы что, хотите жить вечно?

  12. #52
    Оператор Аватар для GAladraNEC
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ровно
    Команда
    Legio X Gemina
    Сообщений
    441

    Re: Анонс! СТАЛКЕР. Епізод 3...

    Бум, на прошлом сталкере ночную испортил дождь (и последующий игровой день), тут тоже нельзя быть уверенным как пройдёт ночная + делать глобальную ночную игру будет проблема, после игрового дня (чисто из практики) к чесам 4-ём народ хочет спать ( это же было и в Метро : повлиял и дорога до полигона и игровой день, поэтому ночью хочется хоть на пару часиков вырубится).

    а насчёт бандитов, то я поддерживаю Бума, но всё равно как это бандитизм и без гоп-стопа )))))
    То, через что мы проходим, делает нас тем, что мы есть...

  13. #53

    Cool СТАЛКЕР. Епізод 3...

    Шановні парафіяни, як на мене, то Ви не уважно читаєте ...

    Цитата Сообщение от Tair
    6) Термін проведення гри з суботи на неділю із нічними місіями. Тобто гра годин на 20-24 нон-стопом!
    Нічні місії БУДУТЬ!!! Подобається це Вам чи ні! Їх не буде так багато, як тих що в день, але в кожної сторони будуть свої конкретні (чи не дуже) задачі на темну пору доби.
    Так, полігон не без сучка, але у Вас буде день на те щоб познайомитись з ним.

    Саме страшне що там може статись - це хтось знехтує маркуванням небезпечних ділянок і впаде у ракетну шахту
    Але наперед хочу Вас заспокоїти... шахти частково залиті водою, так що тупого удару на дні не буде... плюхнетесь у воду, хай і пролетите перед тим метрів 15

  14. #54
    Оператор Аватар для GAladraNEC
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ровно
    Команда
    Legio X Gemina
    Сообщений
    441

    Re: СТАЛКЕР. Епізод 3...

    Цитата Сообщение от Sakup
    Шановні парафіяни, як на мене, то Ви не уважно читаєте ...

    Цитата Сообщение от Tair
    6) Термін проведення гри з суботи на неділю із нічними місіями. Тобто гра годин на 20-24 нон-стопом!
    Нічні місії БУДУТЬ!!! Подобається це Вам чи ні! Їх не буде так багато, як тих що в день, але в кожної сторони будуть свої конкретні (чи не дуже) задачі на темну пору доби.
    Так, полігон не без сучка, але у Вас буде день на те щоб познайомитись з ним.

    Саме страшне що там може статись - це хтось знехтує маркуванням небезпечних ділянок і впаде у ракетну шахту
    Але наперед хочу Вас заспокоїти... шахти частково залиті водою, так що тупого удару на дні не буде... плюхнетесь у воду, хай і пролетите перед тим метрів 15
    да, сорь, не внимателен))
    Сакуп, ну ты можешь порадовать
    Господа не забываем плавки и надувные круги!!!!
    То, через что мы проходим, делает нас тем, что мы есть...

  15. #55

    Cool СТАЛКЕР. Епізод 3...

    GAladraNEC правий, вхід на огорожену територію без плав засобів суворо заборонений

    А якщо серйозно, то як було сказано вище, буде викладено фотоальбом полігону а там самі побачите.
    Є місця, де реально скрутити собі шию, через що, ще не раз будуть лунати прохання дивитись під ноги і не лізти за кіперку.

  16. #56
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Анонс! СТАЛКЕР. Епізод 3...

    Стосовно нічних місій і сну вночі, то ми над цим подумаємо. Звісно переви на радіаційний викид будуть (ці перерви для вечері і сну можна використати), але не на цілу ніч як минулого разу! А так як вночі можуть здійснюватись напади, то хоча б патрулі спати не будуть. Тим більше в кожного свої місії на ніч, як і саме нічне життя в радіаційній зоні не зупиняється.
    Ну і якщо взяли за приклад МЕТРО (нарахунок ночі) то тоді всі спали по-графіку. Думаю і тут "штабісти" дадуть своїм людям поспати))))

    БУМ, і що ти маєш на увазі, щоб бандюки були сталкерськими, а не просто гопніками? Розкажи як ти це бачиш, щоб майбутня бригада зони ЧАЕС теж знала
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  17. #57
    Оператор Аватар для GAladraNEC
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ровно
    Команда
    Legio X Gemina
    Сообщений
    441

    Re: Анонс! СТАЛКЕР. Епізод 3...

    Цитата Сообщение от Tair
    БУМ, і що ти маєш на увазі, щоб бандюки були сталкерськими, а не просто гопніками? Розкажи як ти це бачиш, щоб майбутня бригада зони ЧАЕС теж знала
    Бум главарём напрашиваеться просто)))

    Если ночь не будет такой как в прошлый раз и будет активность, ну тогда совсем другой разговор.
    И для уверености того, что не будет спать весь лагерь, Таир, намекнёшь будущим штабистам о графике на ночь и о опасности я доверяю только Фюреру
    То, через что мы проходим, делает нас тем, что мы есть...

  18. #58
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: Анонс! СТАЛКЕР. Епізод 3...

    Димон, я б мог и бандюком, однако смотрю в сторону родной СВОБОДЫ )) если честно, однако есть некоторое мнение...

    Я не описывал, как я вижу я вижу бандитов ибо не хотелось опять подымать вопрос дрес-кода, который я сам попробовал прикрыть в сей ветке. Могу сказать точно, я не вижу бандитов в обязательных спортивках с тремя полосками и фуриках, а-ля абибос стайл с семками и четками. Помните, они же тоже живут в зоне, тоже спасаются от выкидов и прочей зоновской (скаламбурил ) дряни. Поэтому что практичнее - спортивки или какие-никакие "военные" штанишки, засаленые или застираные ), кэпка или все жа накидка с капюшоном? Это мое виденье, но подробнее в ветке по дресс-коду.

    Трабл в том, что пока не обкатан сценарий, не ясно количество игроков, соответственно и количество той или иной стороны, а обсуждение "костюмов" сейчас приведет к халивару потом - ой, а я пошил себе свободовский костюм, поэтому в долг не пойду. Это мое личное мнение.

    По поводу ночных миссий. Убедили, будем играть. В круг я не влезу, большой вырос, так что просто постараемся никуда не свалиться. А уж чтоб народ играл, а не бухал думаю орги придумаю систему контроля )
    - Вы что, хотите жить вечно?

  19. #59
    CIF/CRF K9 handler Аватар для Viking
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    м.Броди / м.Львів
    Команда
    ODA 3225, 3rd SFG CRF
    Сообщений
    512
    Записей в дневнике
    6

    Re: Анонс! СТАЛКЕР. Епізод 3...

    видалив.
    - Парни в пижамах остановили два полка?
    - Парни в пижамах и во Вэтнаме не растерялись. Пижаму нужно уважать. (с)

    "Если мы хотим пользоваться миром, приходится сражаться" - Цицерон. (с)

  20. #60
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Анонс! СТАЛКЕР. Епізод 3...

    ну зачем же фконтакт .. есть же намного лучше и доступнее ВСЕМ ресурсы
    Prosit!

Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 25.10.2010, 23:03
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.05.2009, 18:27
  3. S.T.A.L.K.E.R. Другий епізод — «Сектор 7».
    от Alladin в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.05.2009, 18:27
  4. АЛМАЗНі ВіЙНИ (ЕПІЗОД II) 20-21.06.09
    от Misьko в разделе Черновцы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.05.2009, 19:52
  5. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 27.02.2009, 21:17
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама