Показано с 1 по 20 из 74

Тема: выбор весла

Древовидный режим

  1. #11
    VALzp
    Guest

    Re: выбор весла

    Армимэн, ты не прав, Самоката я знаю с 2005 года и сколько его помню он со своей ВСР-10 не растается,а в ней то всего 170м\с, и были у него СВД, АК но при этом чаще его вижу с ВСР и неоднократно меня выручал. В Беленьком меня зажали в ямке три автоматчика, Самокат самолично отправил их на мертвяк при этом мне оставалось лежать в ямке и слушать над собой свист пролетающих на до мной тяжелых шаров. Можно еще привести с десяток случаев когда Самокат и другие снайпера гоняли группы автоматчиков, ну а то что сняли Самоката или другого снайпера это недоработка группы в которой он играл.
    Как бы тут не сопротивлялись сторонники устоявшихся правил, но нам их изменения и введение данной градации диктует развивающийся страйкбольный рынок который производит новую продукцию, которые как гласят правила "соответствуют реальным образцам" но по своим ТТХ реальные образцы занимают отдельную нишу в ШВ и СВ. Если это были единицы раньше и их за малой численностью впихивали в единую систему, то сейчас уже как ни крути а численность пусть медленно но растет и народ все таки ратует на то что надо пересматривать классофикацию СВ и ШВ, и система пока и так сойдет сама себя поломает. ВСС это пока привода которые со скрипом но дают возможность разогнать да 170, ну а газовые пойдут? Хотя их не относят к снайперским но народ уже их тюнит, спросите у любого владельца ВСС сколько у него м\с? Он справедливо ответит она снайперка, хоть и дозвуковая и для спец операций но снайперка- и он прав. Вот уже повод что бы дать этому классу отдельную нишу, пусть даже 150м\с, но он уже будет знать на что потратил свои кровные и покупал её не только для антуражу. Из этого вытекает следующий вопрос АС"ВАЛ" создан на базе "Винтореза" и имеет схожие характеристики, но в разряде ШВ тоже просится в отдельный класс.
    По моему мнению милитарист уже на это реагирует и народ на их форумах эту тему качает, а в ФСУ пообщались и как всегда разошлись, но повторюсь, рынок и потребители нас самих к этому приведет. И это коснется первых организаторов игр, которые будут или не допускать людей за невписывание данной винтовки в действующие правила ФСУ или допускать на свое усмотрение.
    Так что вопрос поднят сейчас вовремя, но у нас будет как всегда потом, по факту или фактам.
    Последний раз редактировалось VALzp; 08.12.2013 в 22:43.

Похожие темы

  1. Выбор AUG
    от nasvinete в разделе AUG, FN & SIG
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2018, 19:25
  2. выбор ГББ М4
    от Гарри в разделе Газблоубек оружие
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 11.12.2012, 18:19
  3. Выбор формы
    от DartRM в разделе Униформа
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 23:05
  4. Выбор рации
    от Mutanto в разделе Радиостанции
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 25.06.2011, 13:26
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама