+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 73

Тема: Новая команда "Сурикаты"

  1. #21
    Режисер Аватар для Fidele
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,075

    Re: Новая команда "Мангуст"

    Присоединяюсь к поздравлениям!
    СТАТЬЯ 72

    Братан никогда не перепроверяет орфографию.

  2. #22
    Оператор Аватар для retrucktor
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Сурикаты
    Сообщений
    165

    Re: Новая команда "Мангуст"

    Цитата Сообщение от ALK
    Женька - поздравляю! Растите большие, будьте умничками.
    )) Спасибо, братан!

    Цитата Сообщение от Fidele
    Присоединяюсь к поздравлениям!
    Фидель, но пасаран!

  3. #23
    Оператор Аватар для retrucktor
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Сурикаты
    Сообщений
    165

    Re: Новая команда "Мангуст"

    Вот и ответили наши херсонские Мангусты... цитирую:

    Re: Мангуст

    Отправлено: 2010-08-09 19:59
    От: Mr.White
    Кому: retrucktor
    Женя привет!Мы не регестрировались в списке команд на аирсофте (как-то не надо было) хотя когда выбирали название тож сканировали чтоб не было одинаковых названий!Мы долго собирали команду и экипировку потомучто всё тру и только потом о себе объявили!Давай без обид чтоб не было Мангуст из Харькова или Мангуст из Херсона!БЫло бы приятно чтоб название осталось за нами только!Спасибо за понимание!!!

    Мы всей командой теперь обнялись и плачем...

  4. #24
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Новая команда "Мангуст"

    ИМХО - нет реги, то и вопросов нет.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  5. #25
    Оператор Аватар для waxx
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    МОРСКИЕ КОТЫКЫ
    Сообщений
    444

    Re: Новая команда "Мангуст"

    МАНГУСТЫ - поздравляю ребятки!!! Жека особенно рад за вас!!!

    По поводу Херсонских мангустов, не имею против ребят ничего плохого, но без обид, чисто логически:
    Мы не регестрировались в списке команд на аирсофте (как-то не надо было)
    - Да как-то всё таки НАДО БЫЛО мужики... Принято так, вообщето пока не зарегился вроде как и нет тебя для страйка Украины в целом ....
    хотя когда выбирали название тож сканировали чтоб не было одинаковых названий
    В свете этого - мне просто непонятно, как при жёстком сканировании форума лидерами "харьковского мангуста" - можно было понять, что команда с таким именем уже существует??? Както теряется рациональность утверждения "(как-то не надо было)" и уж тем более не вижу смысла в
    БЫло бы приятно чтоб название осталось за нами только!
    то Maxon - вообще
    "Перекличка команд на Австрию" - не столь широко распространённая ветвь - особенно для команд не имеющих к Австрии никакого отношения...

    Скорее всего ситуацию можно решить банально изменив написание имени исходя из правописания и языка тех стран - которые отыгруются вашими командами:

    Mungo - для ребят "Австрийцев" из Херсона на немецком именно так.
    Мангуст - для ребят "Украинцев" из Харькова на украинском именно так.
    Всё в жизни связанно, с одной стороны дёргнул, с другой что-то взорвалось.

  6. #26
    Оператор Аватар для retrucktor
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Сурикаты
    Сообщений
    165

    Re: Новая команда "Мангуст"

    Владимир, спасибо за поздравления и очень убедительную аргументацию!

    Я написал письмо админам airsoft.ua, подробно объяснил ситуацию.
    Ответ был таким:
    Хто перший встав - того і тапки. Але якщо ви готові змінити назву то просто подайте нову заявку і вкажіть щоб цю аналювали.

    Граждане, в тапках мы. В КЗСно-дубковых тапках. Извините. Мы не очень готовы менять название не по своей вине.
    Мы подали заявку и ждали регистрации довольно долго. Разрабатывали дизайн шевронов. Заказали их. Не хочется все это пускать мангусту под хвост.

    1) Я писал, что если херсонские чуваки будут против, то мы изменим название, но оказывается название было дублированно не по нашей вине и ребята из Херсона не регились вовсе. Херсонские чуваки, сорри. Нужно быть дисциплинированными. Это война (с).
    2) Владимир дело говорит, касательно названий на украинском и немецком. Если я не ошибаюсь, команды называются на языке страны, чью армию они моделируют. В большинстве случаев, так точно.
    Предлагаю разграничить названия именно таким образом. Уверен, путать нас не будут в любом случае.

    Надеюсь, все поймут и не будут строго судить нас за такое решение.

  7. #27

    Re: Новая команда "Мангуст"

    Цитата Сообщение от retrucktor
    Если я не ошибаюсь, команды называются на языке страны, чью армию они моделируют.
    Ребят, во первых поздравляю с таким шагом, очень приятно было воевать с вами плечом к плечу, не раз ползали вместе в тех самых КЗСах
    а во вторых аккуратнее, сейчас могут полететь помидоры за то что вы собираетесь моделировать ВСУ, а название на русском
    Periculum est in mora.
    Внутрикомандный позывной ********.

  8. #28

    Re: Новая команда "Мангуст"

    Цитата Сообщение от waxx
    то Maxon ....
    - это не ко мне вопрос, я просто предупредил
    Numquam Retro!

  9. #29
    Оператор Аватар для retrucktor
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Сурикаты
    Сообщений
    165

    Re: Новая команда "Мангуст"

    Цитата Сообщение от Skylin3
    Цитата Сообщение от retrucktor
    Если я не ошибаюсь, команды называются на языке страны, чью армию они моделируют.
    Ребят, во первых поздравляю с таким шагом, очень приятно было воевать с вами плечом к плечу, не раз ползали вместе в тех самых КЗСах
    а во вторых аккуратнее, сейчас могут полететь помидоры за то что вы собираетесь моделировать ВСУ, а название на русском
    Здарова! Спасибо за поздравления! На украинском название звучит так: Мангуст.
    Одинаково и для русского и для украинского языков. Да и моделировать никто пока ничего не собрался - я в регистрационной форме и в этом треде писал: "Никого не моделируем, но основой по вооружению и униформе, взяли ВСУ".

    З.Ы. Skylin3, Бобриков, ты чтоли?

  10. #30

    Re: Новая команда "Мангуст"

    Цитата Сообщение от retrucktor
    З.Ы. Skylin3, Бобриков, ты чтоли?
    Чорд, спалился спецагент разведки Бобриков...
    Periculum est in mora.
    Внутрикомандный позывной ********.

  11. #31
    Оператор Аватар для TE:MA
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    280

    Re: Новая команда "Мангуст"

    И от нас - привет и удачи в начинаниях. До моделирования доберетесь.
    Ваш неуместный троллинг, словно горох, который маленький, гадкий мальчик кидает в танк. (c) где то

  12. #32
    Оператор Аватар для retrucktor
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Сурикаты
    Сообщений
    165

    Re: Новая команда "Мангуст"

    Цитата Сообщение от TE:MA
    И от нас - привет и удачи в начинаниях. До моделирования доберетесь.
    Большое спасибо! Обязательно доберемся!

  13. #33
    Оператор
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Head Hunters
    Сообщений
    159

    Re: Новая команда "Мангуст"

    Примите поздравление и от Потавчан! Ещё повоюем плечё к плечю!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 305329.jpg‎
Просмотров: 968
Размер:	29.3 Кб
ID:	5853  

  14. #34
    Оператор Аватар для retrucktor
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Сурикаты
    Сообщений
    165

    Re: Новая команда "Мангуст"

    Цитата Сообщение от -KliM-
    Примите поздравление и от Потавчан! Ещё повоюем плечё к плечю!
    Спасибо! Повоюем с удовольствием!

  15. #35
    Оператор Аватар для Mr.White
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Мангуст
    Сообщений
    231

    Re: Новая команда "Мангуст"

    To retrucktor зачем тогда надо были все эти письма, если вы всё решили для себя, только это всё не по-пацанячи!Вы правы господа мы не регились так как не определились на том этапи с периодом реконстркукции!Зачем весь этот разговор если сказали что есть команда с таким названием ты кинул быстренько заявку на регистрацию на аирсофте!Будете вы Мангустами это ваше право, но вторыми после Херсона!
    Numquam retro

  16. #36
    Оператор Аватар для Darwin
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    383

    Re: Новая команда "Мангуст"

    вобще то

    В связи с очередной проблемой обращаю общественное внимание на то что вы можете формально зарегистрировать свою команду в Реестре Украинских Страйкбольных Команд и избавить себя и окружающих от ненужного головняка. Ново-созданные команды не имеют право на обладанием именем команды которая была зарегистрирована ранее, даже не пробуйте подавать такие заявки. В случае команд сформированных раньше но не подавших команду на регистрацию (и тем самым потеряв право первообладания именем) и при наличии доказательной базы и формировании команды раньше вопрос о ее первообладании (и тем самым отмене регистрации команде с таким же именем) будет решен положительно.
    viewtopic.php?f=2&t=37654

    лучше бы вам разойтись миром

    в данной ситуации мне кажется что оптимальным решением было бы новой команде сменить название
    затраты на шеврон (это где-то 30 грн на человека наврено) того не стоят

  17. #37
    Оператор Аватар для retrucktor
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Сурикаты
    Сообщений
    165

    Post Re: Новая команда "Мангуст"

    Цитата Сообщение от Mr.White
    To retrucktor зачем тогда надо были все эти письма, если вы всё решили для себя, только это всё не по-пацанячи!Вы правы господа мы не регились так как не определились на том этапи с периодом реконстркукции!Зачем весь этот разговор если сказали что есть команда с таким названием ты кинул быстренько заявку на регистрацию на аирсофте!Будете вы Мангустами это ваше право, но вторыми после Херсона!
    Уважаемый, Mr.White!
    Зря ты так, очень хотелось обойтись без конфликтов... После таких заявочек уже вообще ничего не хочется объяснять.

    1. Для того, чтобы зарегистрироваться, не нужно определяться с периодом реконструкции. То, что вы не регистрировались - это сугубо ваш фейл.
    2. "зачем тогда надо были все эти письма, если вы всё решили для себя": когда я узнал о вашем существовании, я предположил, что либо реестр не обновлен, либо я плохо искал на предмет совпадений. С реестром все в порядке. В Гугле вас не найти. Ты вообще настоящий, Mr.White?
    3."сказали что есть команда с таким названием ты кинул быстренько заявку на регистрацию на аирсофте!" Ух-ты! Обоснуй пожалуйста, докажи что это так. За слова нужно отвечать. Это же "по-пацанячи"? Я легко могу доказать, что это не так. А ты, раз сказал А, говори и Б.

    Я жду

  18. #38
    Оператор Аватар для retrucktor
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Сурикаты
    Сообщений
    165

    Re: Новая команда "Мангуст"

    Цитата Сообщение от Darwin
    вобще то

    В связи с очередной проблемой обращаю общественное внимание на то что вы можете формально зарегистрировать свою команду в Реестре Украинских Страйкбольных Команд и избавить себя и окружающих от ненужного головняка. Ново-созданные команды не имеют право на обладанием именем команды которая была зарегистрирована ранее, даже не пробуйте подавать такие заявки. В случае команд сформированных раньше но не подавших команду на регистрацию (и тем самым потеряв право первообладания именем) и при наличии доказательной базы и формировании команды раньше вопрос о ее первообладании (и тем самым отмене регистрации команде с таким же именем) будет решен положительно.
    viewtopic.php?f=2&t=37654

    лучше бы вам разойтись миром

    в данной ситуации мне кажется что оптимальным решением было бы новой команде сменить название
    затраты на шеврон (это где-то 30 грн на человека наврено) того не стоят
    О, спасибо! Не обладал такой инфой. Завтра буду совещаться с командой.

  19. #39
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Новая команда "Мангуст"

    Есть определенные правила регистрации команд на этом ресурсе.
    Если некая компания друзей считала себя "мангустами" задолго как, это ещё не повод для предъяв в вашу сторону. Они тут не регались.
    Тоже самое правило косвено (!!!) касается ников и позывных. Мой позывной для своих - "ЧЕ", этой кличке и позывному больше 16 лет, но тут в страйкболе я особо не претендую. ) Так же и с названиями команд - кто первый встал, того и тапки - вы зарегались, тапки ваши.
    Все притензии - должны остаться только притензиями, или нас ждёт волна перегистраций.
    Кто мне тогда запретит привести 10-20 (по настроению) 100 человек которые подтвердят, что мы с друзьями называли себя в 1996 году DSO или Вымпелом (например)?

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  20. #40
    Оператор Аватар для Zar
    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    457

    Re: Новая команда "Мангуст"

    Мы в садике в войнушку играли, так у нас была команда ДСО
    Был рождён в прошлом тысячелетии, в стране которой не существует.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новая команда USMC "The Cold Steel Warriors"
    от AlexKraus в разделе КОМАНДЫ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 20:27
  2. Ответов: 104
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 10:43
  3. АРХИВ: Новая команда - 82nd Airborne Division "White Devils"
    от Master 82nd в разделе КОМАНДЫ
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 16.10.2009, 10:41
  4. Новая команда Pivate Military Corp "Phobos"
    от Iscander [Phobos] в разделе КОМАНДЫ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.12.2007, 09:46
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама