+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 73

Тема: Новая команда "Сурикаты"

  1. #41
    Guest

    Re: Новая команда "Мангуст"

    кто первый встал, того и тапки - вы зарегались, тапки ваши
    Если исходить из общеизвестного принципа - "страйкбол игра друзей", поступать подобным образом как по мне не этично. Людей сразу же предупредили, что команда с таким названием уже давно существует. И тем более не стоит писать обороты в стиле "всей командой обнялись и плачем", подобные высказывания чести вам не делают. Зачем писать
    Если вы будете настаивать, мы изменим название без лишних разговоров.


    Далеко не все команды в Украине зарегистрированы в реестре. Херсонские Мангусты есть в списке команд Херсона viewtopic.php?f=91&t=21686#p318447 дата подачи сообщения 2009-03-11 22:33

    Цитата Сообщение от Zar
    Мы в садике в войнушку играли, так у нас была команда ДСО
    Я занаю массу людей которые в детстве кричали "я Арнольд" или "я Брюс Ли", вот только никому в голову не приходило сменить свою фамилию.

  2. #42
    Оператор
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    РДО "Белые волки" / ХОКС
    Сообщений
    566

    Re: Новая команда "Мангуст"

    ДСО и DSO - разные вещи. ДСО - Державна Служба Охороны. Вот сайт - http://dso.com.ua/. И она гораздо старше наших DSO .
    "Державна служба охорони при МВС України – спеціалізована структура, яка з 1952 року на високому професійному рівні забезпечує надійний захист майнових інтересів і життя громадян України."

  3. #43
    Оператор Аватар для Darwin
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    383

    Re: Новая команда "Мангуст"

    Цитата Сообщение от valerian
    Если некая компания друзей считала себя "мангустами" задолго как, это ещё не повод для предъяв в вашу сторону. Они тут не регались.
    А с чего вы взяли что тут это "пуп" земли?
    Некоторые известные команды принцииально никогда здесь регистрироваться не будут, это не дает основания копировать их название.
    Более того многие команды здесь зарегистрировались лишь с одной целью чтоб избежать подобных ситуаций.
    Для вашего сведения очень продолжительный отрезок времени на этом форуме вобще не было возможности зарегистрировать команду.
    А новый интерфейс появился относительно недавно.
    Почему-то слова про автоматический принцип "кто первый встал того и тапки" относительно регистрации на иэрсофте как права на название команды звучит от тех кто в страйке относительно недавно.
    Господа, нет такого принципа, он работает только для оригинальных и незасвеченых названий.
    Есть принцип максимального уважения в сообществе, который надо соблюдать, если конечно Вы расчитываете на уважение в свою сторону.

  4. #44
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Новая команда "Мангуст"

    А с чего вы взяли что тут это "пуп" земли?
    а речь собственно идёт о регистрации команды на этом ресурсе, а не на каком-то другом.
    Некоторые известные команды принцииально никогда здесь регистрироваться не будут, это не дает основания копировать их название.
    названия некоторых известных команд - можно найти через гугл.

    Для вашего сведения очень продолжительный отрезок времени на этом форуме вобще не было возможности зарегистрировать команду.
    спасибо за информацию)))

    Почему-то слова про автоматический принцип "кто первый встал того и тапки" относительно регистрации на иэрсофте как права на название команды звучит от тех кто в страйке относительно недавно.
    ещё раз - речь идёт о регистрации команды на аирсофт.юа. и при регистрации команды на этом ресурсе парни из Харькова - в своём праве на 100%. они проверили "занятость" имени, ничего не нашли и зарегались.

    в чём их вина? парни не телепаты, знать про команду из Херсона при отсутствии их регистрации и информации про них в сети - не получится.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  5. #45
    Guest

    Re: Новая команда "Мангуст"

    Ребят по человечески предупредили, что команда с таким названием уже существует и попросили изменить название (технически это не сложно). В ответ парень начал хамить.

    Кроме того, открываем гугл, забиваем "страйкбол команда мангуст" (обращаем внимание на даты)
    http://www.google.com.ua/search?hl=ru&q ... =&gs_rfai=

    вторая ссылка: viewtopic.php?f=91&t=16739&start=20#p329411

    третья ссылка: viewtopic.php?f=91&t=38380&start=0#p473155

    + кроме реестра команд, во многих региональных ветка существуют списки команд отдельно по регионам. Если бы ребята реально задавались бы целью поверить название, они бы проверили и региональные ветки: viewtopic.php?f=91&t=21686#p318447

    Поступать подобным образом не этично.

  6. #46

    Re: Новая команда "Мангуст"

    Цитата Сообщение от EVERS
    + кроме реестра команд, во многих региональных ветка существуют списки команд отдельно по регионам. Если бы ребята реально задавались бы целью поверить название, они бы проверили и региональные ветки: viewtopic.php?f=91&t=21686#p318447

    Поступать подобным образом не этично.
    Что за бред? теперь чтобы открыть команду я должен пройти по всем региональным веткам и искать там списки команд? А вдруг там представители команды "не захотели" заявится?
    Реестр для того и нужен чтоб нажать Ctrl+F, ввести "Мангуст" и не найдя ничего смело вбивать свою команду.


    п.с. retrucktor, заявитесь тогда как Мангуст-Харьков. Дословно такого названия ни у кого из команд нет, вот и проблем нет.
    А на шевроны потом сделаете "патчики" по типу как у Эйрборнов.
    Periculum est in mora.
    Внутрикомандный позывной ********.

  7. #47
    Guest

    Re: Новая команда "Мангуст"

    2Skylin3
    да ты живое воплощение капитана очевидность
    Кроме айрборнов, еще надо добавить на шеврон якорь как у морпехов и летучую мышь как у разведки.

  8. #48
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Новая команда "Мангуст"

    Кроме того, открываем гугл, забиваем "страйкбол команда мангуст" (обращаем внимание на даты)
    поправьте меня если ошибусь - т.е. с ваших слов регистрация команды теперь возможна по регистрациям на игры и по перекличке команд реконструкторов?
    зачёт.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  9. #49
    Guest

    Re: Новая команда "Мангуст"

    Цитата Сообщение от valerian
    поправьте меня если ошибусь - т.е. с ваших слов регистрация команды теперь возможна по регистрациям на игры и по перекличке команд реконструкторов?
    зачёт.
    не зачет. речь шла не о регистрации, а о проверке названия. товарищ заявил, что в своих поисках он обращался к гуглу, я продемонстрировал, что при должном желании может получится.

  10. #50
    Оператор Аватар для Darwin
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    383

    Re: Новая команда "Мангуст"

    Цитата Сообщение от Skylin3
    Реестр для того и нужен чтоб нажать Ctrl+F, ввести "Мангуст" и не найдя ничего смело вбивать свою команду.
    С чего вы взяли что он нужен именно для этого?
    Раньше Реестра не было и все внимательно искали информацию и подбирали название команды.
    А теперь получается Реестр появился и этого делать не надо? Теперь "кто первый встал того и тапки"??

    Кто сказал что все должны бегом бежать регистрироваться в Реестре?
    Кто сказал что если вас нет в Реестре то у вас могут отобрать название команды?
    Вижу что многие явно путаются в понятих Реестра федерации страйкбола и стракбольного сообщества Украины отождествляя их.
    Так вот - следовать порядкам федерации и соблюдать моральные нормы сообщества это разные вещи и второе всетаки весомее ИМХО.

  11. #51
    Оператор Аватар для Darwin
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    383

    Re: Новая команда "Мангуст"

    Цитата Сообщение от EVERS
    не зачет. речь шла не о регистрации, а о проверке названия. товарищ заявил, что в своих поисках он обращался к гуглу, я продемонстрировал, что при должном желании может получится.
    EVERS, объективности ради хочу отметить что имеет место проблема связанная с временным лагом.
    Тоесть то что ты находишь в гугле это сейчас не означает что оно было в гугле в тот момент когда искал топикастер.
    Посковый реестр обновляется не так быстро как хотелось бы и информация должна набрать определенный вес (важность-посещаемость) чтоб вобще появиться в поисковом реестре.
    Сам так один раз обжегся.
    Хотя в данной ситуации банальный поиск по сайту должен был дать гарантированный результат.

  12. #52
    Guest

    Re: Новая команда "Мангуст"

    Я просто посмотрел по датам сообщений, когда была подана эта заявки и даты сообщений херсонских коллег.

  13. #53
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Новая команда "Мангуст"

    Так вот - следовать порядкам федерации и соблюдать моральные нормы сообщества это разные вещи и второе всетаки весомее ИМХО.
    словосочетание красивое то какое - "моральные нормы сообщества", можно развернуто? и без слов - "если ты не понимаешь тут и говорить не о чём" плз.
    а особенно как оно применимо к тому что Мангуст [Харьков] не имея никакой инфы о Мангусте [Херсон] зарегистрировался на аирсофт.юа под своим текущем именем?

    а о проверке названия.
    что раньше яицо или курица?
    тут около трети пользователей с именами несуществующих команд. ещё треть - команды УЖЕ не существующие. т.е. фактически - единственный более менее правильный источник инфы - список команд тут, и регистрации команд на милитаристе.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  14. #54
    Оператор Аватар для Robert
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Poltava, die Ukraine
    Команда
    6./PzGrenBtl 391 "Bulldogs"
    Сообщений
    909

    Re: Новая команда "Мангуст"

    Цитата Сообщение от valerian
    ...тут около трети пользователей с именами несуществующих команд. ещё треть - команды УЖЕ не существующие. т.е. фактически - единственный более менее правильный источник инфы - список команд тут, и регистрации команд на милитаристе.
    а на то есть администрация форума и прочие зелёные человечки - вот пусть бы и почистили инфу по несуществующим командам А то, что в реестре ФСУ кого-то нет - так то не показатель...
    Пишите грамотно! Если не уважаете себя, то уважайте читателей!!!

  15. #55
    Оператор Аватар для retrucktor
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Сурикаты
    Сообщений
    165

    Re: Новая команда "Мангуст"

    Еще раз всем здрасьте!

    Во избежание... вообще, во избежание, было принято решение о переименовании.
    В ближайшее время подадим новую заявку, с новым названием, переименую эту тему и тд и тп.

    To EVERS: ты писал, что я начал хамить на "человеческую просьбу о переименовании". Перечитай этот тред. Я готов отстаивать доброе имя команды без названия, до полного изнеможения. В личку, пжалста. Меня тут коллеги вообще в пацифизме обвиняют. На "галимые мансы" я отвечал максимально корректно, не обманывай ни себя ни окружающих.
    To Mr.White: думай, что ты говоришь и что ты пишешь. И в чем обвиняешь. Все пробуксовки - в личку. Я напишу админу, чтобы прибил нашу регистрацию. А вы, добрые молодцы, потрудитесь зарегиться, пожалуйста. Не для себя прошу.

    Но, конечно, в целом могу сказать, что в этой ситуации в какой-то степени неправы и мы и вы.
    Нах все конфликты - мы все увлекаемся страйком, чтобы получать положительные эмоции.

  16. #56

    Re: Новая команда "Мангуст"

    Цитата Сообщение от retrucktor
    ...
    Во избежании... вообще, во избежании, было принято решение о переименовании.
    В ближайшее время подадим новую заявку, с новым названием, переименую эту тему и тд и тп.
    ...
    Молодцы!
    Перефразируя, можно сказать: поступок не мальчика, но мужа!

    Еще раз, удачи!
    Glück ab!

  17. #57
    Оператор Аватар для Darwin
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    383

    Re: Новая команда "Мангуст"

    Цитата Сообщение от retrucktor
    Во избежании... вообще, во избежании, было принято решение о переименовании.
    В ближайшее время подадим новую заявку, с новым названием, переименую эту тему и тд и тп.
    ...
    Нах все конфликты - мы все увлекаемся страйком, чтобы получать положительные эмоции.
    Респект!

    и собственно точка
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg‎
Просмотров: 547
Размер:	55.8 Кб
ID:	5878  

  18. #58

    Re: Новая команда "Мангуст"

    Еще один +1 к респекту, вне зависимости от эмоций это правильное решение, к людям, которые не начинают с порога ср..ть в доме, в котором собираются жить, совсе другое отношение
    Better simpler than clever

  19. #59
    Оператор Аватар для retrucktor
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Сурикаты
    Сообщений
    165

    Re: Новая команда "Мангуст"

    Команда переименована в "Сурикаты". Ну нравятся нам семейство мангустовых
    Заявка на регистрацию подана только что.

    По совпадениям: команды с таким названием фигурируют в гугле в странах СНГ.
    На Украине не обнаружено. Здесь, на аирсофте, не обнаружено.

    Вот будет здорово, если сейчас еще кто-то нарисуется с таким же названием!

  20. #60
    Guest

    Re: Новая команда "Сурикаты"

    Да бы не добавлять еще три страницы флуда я не буду комментировать оборот "галимые мансы" и т.п. Обратили бы вы должное внимание на второй пост в этой теме: viewtopic.php?f=17&t=38569#p478294
    обошлось бы без двух страниц выяснений отношений.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новая команда USMC "The Cold Steel Warriors"
    от AlexKraus в разделе КОМАНДЫ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 20:27
  2. Ответов: 104
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 10:43
  3. АРХИВ: Новая команда - 82nd Airborne Division "White Devils"
    от Master 82nd в разделе КОМАНДЫ
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 16.10.2009, 10:41
  4. Новая команда Pivate Military Corp "Phobos"
    от Iscander [Phobos] в разделе КОМАНДЫ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.12.2007, 09:46
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама