+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38

Тема: FAMAS токио маруй

  1. #1

    FAMAS токио маруй

    Как писал в заголовке по просьбе Кротовича задаю вопросы владельцам сабжа:
    1. Особенности (+ и - гирбокса)
    2. Много ли $ надо, чтоб довести до ума?

    То Десп. - в поиске были
    Последний раз редактировалось Славик; 02.11.2012 в 01:36.

  2. #2
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Ты не был в поиске на аирсофтгане ищи по слову FAMAS,стучись в личку вот этому человеку Las [Nord]. У него фамас с 140 тюном.
    и ещё вот http://www.gellemar.ru/las/TXT/Famas.html
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  3. #3
    Да был, но этой статьи не видел. Спасибо. С твоей помощью нарыл еще парочку.
    Но вопрос был к владельцам сабжа - жителям Батькивщыны. Есть ведь хозяева ентого ствола? Было бы с ними интересно пообчаться, тем более, что Кротович с нетом не дружен, мог бы позвонить, пообчаться. А в Иркутск - как-то недешево

  4. #4
    Обращайся к ВОРОНАМ так как "иностраный легион франция"

    http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1806

  5. #5
    Сенкс.

  6. #6
    За более детальной информацией по поводу данного ствола обратись к Паладину. У него он дольше всего.

    А по моим ощущениям - нормальный ствол. Пластиковый. Сделан неплохо.
    Стреляет в базе - нормально. Но однозначно его мотор расчитан на лардж. Моторчику нужен большой ток.
    С запчастями к боксу - мнения различны. Я читал на Гане и Клубе - кто-то говорит что идут от 2 или 3-его боксов. Другие говорят - совершенно разные. Надо разбирать и мерять.
    По поводу эргономичности - мне нравится... Удобно лежит в руках, обожаю его за сохи.

    Вот и все мнения.

  7. #7
    Десп, а ты не знаешь(или кто знает!!) , можно ли поменять мотор на более мощный, т.к. вроде ЕГ-1000 и Са-шные моторы туда не становятся.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Геннадий
    Десп, а ты не знаешь(или кто знает!!) , можно ли поменять мотор на более мощный, т.к. вроде ЕГ-1000 и Са-шные моторы туда не становятся.
    А зачем? Это штурмовая винтовка, что ты туда собрался пихать???
    Для М130 - штатный мотор вполне справится. Без проблемм...

  9. #9
    Вот в том-то и дело, что на гане и клабе знающие пишут, что уже при 120 тюне очень существенно падает скорострельность
    И есть 2 пути - хай-спид-супер-тардж-ап шестерни, или движок.
    ИМХО, движок предпочтительнее (и дешевле), т.к. улучшаются показатели привода в целом.
    А выше, чем 130 никто пихать и не собирается

  10. #10
    Цитата Сообщение от Геннадий
    Вот в том-то и дело, что на гане и клабе знающие пишут, что уже при 120 тюне очень существенно падает скорострельность
    И есть 2 пути - хай-спид-супер-тардж-ап шестерни, или движок.
    ИМХО, движок предпочтительнее (и дешевле), т.к. улучшаются показатели привода в целом.
    А выше, чем 130 никто пихать и не собирается
    А скорострельность падает из-за того что в него больше чем лардж не залазит. А наро не заморчивался. Насколько я читал.
    Я запихивал 9.6 1500 и 9.6 1700 - типа нунчаки для М4... Теоретически, не пытался примерить, может стать 9.6 от СДхи. В общем, есть надежда что из 1500тых банок можно сваять и 10.8 и 12 в форме СДховского акума и оно станет внутрь.
    Вобщем это измышления на тему.
    А движок - не знаю. Попробуй.
    Вот только не пойму зачем вам ФаМас... нам он в тему идёт, а вам7??

  11. #11
    Цитата Сообщение от Desperado [Ravens
    ]
    Вот только не пойму зачем вам ФаМас...
    Похоже народу просто ХОЧЕТСЯ FAMAS
    Цитата Сообщение от Desperado [Ravens
    ]нам он в тему идёт, а вам7??
    А партизанам вообще все идет в тему... от "шморгалки" до "вулкана"

  12. #12
    Да, партизанам все идет
    Просто ствол интересный, а его из-за 1-го бокса и пластмассовости незаслуженно обходят!

  13. #13
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от Геннадий
    Десп, а ты не знаешь(или кто знает!!) , можно ли поменять мотор на более мощный, т.к. вроде ЕГ-1000 и Са-шные моторы туда не становятся.
    ...если ты бы был в поиске по аирсофтгану то этого вопроса бы не возникло 8)
    В 140 фамасе стоит штатный движок. Лас из Нордов(моск.) предполагал что влезет какой-нить Short Type Motor, но не заморачивался.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  14. #14
    В фомке стоит ахрененный мотор. Зачем его менять???

    Ставить на 120ку хайспид шестерни не рекомендую, т.к. они рассчитаны на 100-110ый тюн. На 120ке у них будет сильный износ.
    Выше скорострельность - больше вольтаж. Значит нужно будет тебе иметь несколько миников на 12В.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  15. #15
    [quote=---_Buran]
    Цитата Сообщение от "Геннадий":2lmaibi6
    Десп, а ты не знаешь(или кто знает!!) , можно ли поменять мотор на более мощный, т.к. вроде ЕГ-1000 и Са-шные моторы туда не становятся.
    ...если ты бы был в поиске по аирсофтгану то этого вопроса бы не возникло 8)
    В 140 фамасе стоит штатный движок. Лас из Нордов(моск.) предполагал что влезет какой-нить Short Type Motor, но не заморачивался.[/quote:2lmaibi6]
    Буран! Ну, блин, не зря медаль тебе дали! Я ж уже писал, что был на гане. на клабе. И статьи Иркутцев читал, и Москвичей, и обчался с парой из них. И решений проблеммы понижения скорострельности ЭТИ владельцы фамасов выкладывали 2: шестерни и замена движка. Перечитай мои предыдущие посты, только внимательно.

  16. #16
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от Геннадий
    Буран! Ну, блин, не зря медаль тебе дали! Я ж уже писал, что был на гане. на клабе. И статьи Иркутцев читал, и Москвичей, и обчался с парой из них. И решений проблеммы понижения скорострельности ЭТИ владельцы фамасов выкладывали 2: шестерни и замена движка. Перечитай мои предыдущие посты, только внимательно.
    Перечитал...не понял.То ли тебя мощность волнует то ли скорострельность ...Я же пишу что мощности хватит аж на 140, а скорострельность падает -- и хрен с ней...обычное дело.Лечится высоким вольтажом.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  17. #17
    Есть сомнение, что 12в для ЕГ-560 - слишком. Может сгореть

  18. #18
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Ёмаё...Геннадий, свяжись с Ласом из Нордов, у него 140 кажись от 9.6 вольт питается.Спроси у него как там фамас поживает, как его драгоценное здоровье, не кашляет ли, не сопливит ли...Вот ведь реально у человека есть протюненый фамас уже долго, он тебе всё и расскажет!
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  19. #19
    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Ёмаё...Геннадий, свяжись с Ласом из Нордов, у него 140 кажись от 9.6 вольт питается.Спроси у него как там фамас поживает, как его драгоценное здоровье, не кашляет ли, не сопливит ли...Вот ведь реально у человека есть протюненый фамас уже долго, он тебе всё и расскажет!
    ИЗЫДИ НЕЧИСТЫЙ ФЛУДЕР!

  20. #20
    Цитата Сообщение от Геннадий
    Есть сомнение, что 12в для ЕГ-560 - слишком. Может сгореть
    Да фиг ли ему гореть???
    С чего бы это??? Двигателя расчитывали и под тюн. Не думаю что вот так просто он сгорит.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Токио Мураи vs Цума
    от Cuba libre в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 07.08.2017, 15:26
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.05.2012, 23:28
  3. Glock 17 - KSC или Маруй
    от RedWood в разделе Пистолеты
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 19:47
  4. Скорпион от Маруй
    от BAnG в разделе Что лучше?
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.07.2009, 08:23
  5. Токио Маруи Тип 89
    от Troll [Delta] в разделе Что лучше?
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.07.2006, 09:45
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама