+ Ответить в теме
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 278910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 317

Тема: Ваши отзывы

  1. #221
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: Ваши отзывы

    Сколько-бы не было довольных, сколько-бы не было недовольных - пока все сошлись в одном: игра удалась! - а довольные/не довольные будут всегда, пока будут на земле люди Спасибо ура! Ждём продолжения проекта

  2. #222
    Оператор Аватар для Alpha4
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Киев / Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    188

    Re: Ваши отзывы

    Начну с того, что не жалею ни одной копейки и ни одной минуты потраченной на игру /а из Львова путь не близкий/!!! Расписывать все прелести полигона нет смысла, на то есть фотографы. Без серьезного напряжения воображения удалось погрузиться в атмосферу реальных боевых действий, с пониманием того, что другого сценария для такой местности
    быть просто не может. Только длительные пешие рейды, только гусарские рейды на машинах, только захваты ключевых высот, и нудный быт на базе и ночные караулы, терракты и
    афганский колорит...
    Эту игру удалось посмотреть и глазами талибов и через ПНВ и другую оптику за ИСАФ. Всвязи с этим могу сказать следующее... Много уже было сказано про то для кого эта игра. Талибы считают, что они мясо для ИСАФ, пехота считает, что про них забыли, и только спецназ всем доволен ))) Про пехоту ничего сказать не могу, за талибов мне играть понравилось, а как спецназовец я получил массу удовольствия )))
    Будучи талибом, наслаждался высоким уровнем командования. Регулярные построения с объяснением основных задач, напоминанием и разъяснением игровых правил, делением на взвода, назначением командиров взводов, распределением радиочастот, с последующим бриффингом внутри взвода по конкретным задачам. Действия талибов, даже с уровня рядового бойца, всегда выглядели осмысленными и эффективными. Даже захлебнувшийся ночной штурм базы ИСАФ я склонен списывать не на провтык командования, а на вялость атакующих, что вообщем тоже можно объяснить понимаем самоубийственности такого штурма.
    Лагерь ИСАФ напротив, мне показался легким бардачком, где командуют все и никто. Заранее извиняюсь и подчеркиваю, что говорю как боец британского контенгента, возможно американцы и немцы были поорганизованней ))) БольшАя часть британцев была представлена как спецназ САС, а САС, как военное подразделение во многом автономная структура,
    может и это сыграло свою роль.
    Про ночной сон... На сон нам дали два часа, спал в очках и с пистолетом внутри спальника. Любого талиба заглянувшего в мою палатку расстрелял бы если бы успел ничего не выясняя. Изначально все знали, что это милсим и нон-стоп. А это значит что враг может появиться где и когда угодно. Хотя, учитывая реалии нашего страйкбола, лучше сразу объявить палатки неигровыми после 23:00 и до 05:00.
    Про пиротехнику... Такое применение пиротехники мне не понравилось. Во первых сценарий подгоняется под бабахи, а это не правильно. Во вторых наши АЕГи на фоне холостых выстрелов выглядят уж очень детскими игрушками и портятся впечатление от боя. Холостые нужно использовать отдельно, для антуражных расстрелов талибами пленных ИСАФовцев или чего то подобного. Тоже относится и к киношным взрывам, ими нужно взрывать нефтепроводы, колонны транспорта и т.п., а не мешать наши кукурузные гранатки со взрывами от которых земля дрожит.
    Две огромные ложки дегтя в бочке меда. Первая: /удалено/сцены повешания афганцев - я против такого. Вторая: жертвоприношение богу Самоуверенности и публичное оплевание человека с позывным Чен - охота на ведьм и поиск козла отпущения. Вечная тема маклаудизма. Я лично за двое суток не видел ни одного случая несознанки ни стой, ни с другой стороны, от моих шаров люди без напоминания одевали белые повязки, при моих 105 м/с 0,2 шаром - наверное просто везет. Все остальное - мои кривые руки и косые глаза, ветер, ночь, отсутствие затворной задержки и чудеса природы...
    В заключение хочу поблагодарить ВСЕХ организаторов и лично Женю за помощь в приобретении ЖД билетов, за действительно ПИТЬЕВУЮ воду, за душ и вообще за возможность так круто провести время среди единомышленников!!!
    Отдельная благодарность судакскому САС и лично Глебу и Алексею!!!
    Жду Афганистан-2011, с удовольсвием приеду, если буду иметь возможность и допуск на игру!!!

  3. #223
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от Череп
    Сколько-бы не было довольных, сколько-бы не было недовольных - пока все сошлись в одном: игра удалась! - а довольные/не довольные будут всегда, пока будут на земле люди Спасибо ура! Ждём продолжения проекта
    А ведь ты прав!
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

  4. #224

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от Nitrogen
    Цитата Сообщение от Mrs_Dooser
    ...очень уж хочется поиграться именно в кишлаке ...
    было немного обидно что мы не имеем право заходить в кишлак, наша группа увидела как "мирный житель" прячет автомат на крыше одного из домиков, пришлось ждать МР

    это я прятал бревно в пледе что бы отвлечь ваших бойцов и чтоб талибы ушли в горы))
    а еще мы ходили в камыш якобы что то от туда вытаскивали и за нами МП носились и нычка с минированным схроном и Валей в качестве минера наша тема

  5. #225
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от rudi_mers
    ...
    Друг тебе уже объяснили пару раз - в ситуации с пулеметчиком и вашим снайпером маклаудизма не было, был неправильный отыгрыш ранения. Про другое милион раз говорили - увидел нарушение - одень повязку, подойди и спроси ник, на построении разберем, накажем и т.д. Всем облом подходить, зато холивар разводят до небес.
    P.S. Кстати про нашего "невидимого" талибского снайпера - а не в черной ли чалме ты был?

  6. #226
    Field Manager Аватар для Nitrogen
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ЧВК «Comanche»
    Сообщений
    159

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от Подаван
    ...а еще мы ходили в камыш якобы что то от туда вытаскивали и за нами МП носились и нычка с минированным схроном и Валей в качестве минера наша тема
    наша осторожность, вызов сапера - все равно это было интересно и реалистично
    medica mente non medicamentis

  7. #227
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: Ваши отзывы

    Всё выяснили. Пост удалён.
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

  8. #228

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от Otto
    Цитата Сообщение от Alpha4
    Первая: SSэсовские сцены повешания афганцев - противно даже вспоминать.
    Не надо нас сравнивать с SS! Они парады у нас не проводят.
    Отвечаю лишь затем чтобы не наводили по напраслину в будущем. Сцены с повешиванием мы отыгрываем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на проектах, где противостоим "исламским террористам". Почему? Потому что через повешение душа "исламистов" не попадёт в рай. Т.е. действо это носит психологически-устрашающий характер. И вообще поражает, что представитель англо-саксонской демократии этим возмущён. А не ваши ли друзья "янки" не так давно повесили Садама Хусейна на базе Гуантанамо?
    И давайте уже завяжем с распрями, а то весь позитив от игры растеряете.
    просто все к тому что на самом деле в Афганистане ИСАФ не кого не выдергивает и не вешает чтобы там не было, точно так же как и расстрелы как мы сделали, расстрел надо воспринять как необходимость, так как сажать в тюрьму на 2 часа 5 человек, не имелось возможности, а сцену с тем когда вешали талиба предлагаю свести не к игровому моменту а к фанмоменту, так же как и цыганское поведения некоторых афганцев , но в будущем постараться избегать такого ...

  9. #229
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: Ваши отзывы

    Согласен.
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

  10. #230
    Оператор
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    ОДЕССА
    Команда
    "Salamandra"
    Сообщений
    132

    Re: Ваши отзывы

    [quote=кречет]
    Цитата Сообщение от "rudi_mers":1ldx5s8b
    ...
    Друг тебе уже объяснили пару раз - в ситуации с пулеметчиком и вашим снайпером маклаудизма не было, был неправильный отыгрыш ранения. Про другое милион раз говорили - увидел нарушение - одень повязку, подойди и спроси ник, на построении разберем, накажем и т.д. Всем облом подходить, зато холивар разводят до небес.
    P.S. Кстати про нашего "невидимого" талибского снайпера - а не в черной ли чалме ты был? [/quote:1ldx5s8b]
    НЕТ
    ОН МЕНЯ ПРИКРЫВАЛ

  11. #231
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ваши отзывы

    Жаль, что организаторский отчет закрыт, там бы вопрос задал. И все-таки: сколько на начало игры было бойцов Талибана и ИСАФ? На конец игры всех талибов было около 45 человек, насколько мне известно из утренних подсчетов. А сколько осталось ИСАФ?

    А игра и мирное в игре очень понравились БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
    Semper fidelis
    +79787685296

  12. #232
    Оператор Аватар для Sennik
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    Оплот
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    2

    Re: Ваши отзывы

    Ух и сложно то будет отзыв написать

    Хочу сказать что игра понравилась, я доволен, даже учитывая дорогу со Львова. Ребята спасибо всем! Присоединяюсь к тем позитивным отзывам что были ранее и надеюсь ещё появяться позднее.
    Отдельные благодарности:
    - Спасибо черному кардиналу этой игры а именно Глебу и его команде САС из Судака. Это и палатки в которых мы спали и несколько ГАЗ-66 на которых мы ездили и квадрик. Кухонка в которой все брали кипяточек и пожрать. Да и вообще я так понимаю за всё мат обеспечение. Спасибо и за трансфер в Судак и до автовокзала
    - Спасибо Жене за обратные билетики до дому - очень помогли. И за билетики в Судак
    - Спасибо пиротехникам за ПКМ. Ох как я его люблю, надеюсь всётаки порадую общество своими поделками. Так что ждите в анонсах.

    Далее, ну хочеться мне ездить на такие мероприятия и очень хочеться их сделать лучше. А ездить то мне со Львова .
    Критика:
    (УДАЛЕНО во время написания)

    Опишу я лучше классный момент.
    По сценарию сьёмки будут происходить в другой местности. Группу актёров и реквизит вывозят на машинах.
    Пока режисёр 2 часа пьёт кофе и решает насущие проблемы группа актёров развлекается чем хочет.
    Время поджимает подогнали фотооператоров так выбрали ракурс. Приехали пиротехники подготовили площадку.
    Актёры волнуються не потёк ли гримм. Попозировали в хороших ракурсах. Пора снимать видео.
    Вторую группу актёров расположили неподалёку.
    Мотор, камера!!!! пли. По сценарию актёры антуражно отыгрывают ранение и смерти по чётко продуманному сценарию.
    Пиротехники предупреждают всех актёров о бабахах, так как здоровье актёра это основное и все послушно затыкают ушки и носики.
    Итак сцена снята, машина ждёт на выходе - актёры могут расходиться по кабинкам....Следующая группа актёров на выход.

    Мил сим это не просто страйкбол но и не кино. ИМХО

  13. #233
    Оператор
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    3/2 Betio Bastards
    Сообщений
    116

    Re: Ваши отзывы

    rudi_mers, не поленись, укажи город в профиль.
    Во-первых это правило форума, А во-вторых реально интересно где у нас водятся настоящие невидимые снайпер's

    PS сорри за оффтопик.
    "The americans on this island are not ordinary troops, but Marines! A special force recruited from jails and insane asylums for bloodlust."

  14. #234
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ваши отзывы

    он из Одессы

  15. #235
    Курсант Аватар для капитан
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    401 PzGrenBat, 101 Airborn WW2
    Сообщений
    79

    Re: Ваши отзывы

    Спасибо ВСЕМ за антуражную игру, ВАЛИУМ рулит, привет гею морпеху, Рокли Холдону и Чену - не серчай на нас, мы не хотели испортить тебе настоение и ощущение от игры.Все спасибо!

  16. #236
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от капитан
    Спасибо .. гею морпеху, и ощущение от ... спасибо!
    как всё запущено
    А я думал народ воевать ездил
    а тут получается - кому война, а кому ....

  17. #237
    Курсант Аватар для капитан
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    401 PzGrenBat, 101 Airborn WW2
    Сообщений
    79

    Re: Ваши отзывы

    Это антуражная жизнь и с ней надо смерится!

  18. #238

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от Otto
    Цитата Сообщение от Череп
    Сколько-бы не было довольных, сколько-бы не было недовольных - пока все сошлись в одном: игра удалась! - а довольные/не довольные будут всегда, пока будут на земле люди Спасибо ура! Ждём продолжения проекта
    А ведь ты прав!
    Блин и ты прав что он прав ))))

  19. #239
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: Ваши отзывы

    А как ты прав, что я прав, что он прав!!!!
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

  20. #240
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от капитан
    Это антуражная жизнь и с ней надо смерится!
    только негра для полного антуража не хватает
    P.S. Кэп - никому нельзя доверять.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 278910111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваши пытання?
    от Snooper в разделе Рождесто IV. 2008 A.D
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.12.2008, 12:30
  2. Team ULTRAS (командная тема+Ваши отзывы колеги)
    от shadow в разделе Хмельницкий
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.06.2008, 14:54
  3. Мариуполь в ваши планы!
    от Влад в разделе Запорожье
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.05.2006, 16:16
  4. Ваши вопросы и пожелания
    от Vinni-Pux в разделе «Чистилище»
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.08.2005, 11:16
  5. Игра 23-го...ваши впечатления...
    от Yar[Norge] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 03.02.2005, 09:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама