+ Ответить в теме
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 38910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 317

Тема: Ваши отзывы

  1. #241
    Оператор Аватар для Sennik
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    Оплот
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    2

    Re: Ваши отзывы

    Тут в тему подкинули... Просто не удержался....
    Сообщение можно чесно снести как офтоп. ну просто очень проситься к некоторым постам

    (с) jazzy_boy

  2. #242
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: Ваши отзывы

    Наконец-то спустя 10 дней вернулся домой.
    Прочитал отзывы до 6 страницы, дальше не осилил, поэтому извиняйте если буду флудить.

    Игра очень понравилась, первый раз был на игре по ближневосточной тематике.
    Ехал прежде всего ради антуража полигона и получил то что хотел и даже больше.
    Негатива не получил вообще никакого, один позитив. Все отыграли очень хорошо.

    Самое большое расстройство на игре - пожар.
    Спасибо всем кто тушил. Отдельное спасибо Аллаху за овраг, без него бы не справились.

    Самый антуражный момент - история с поясами шахида.
    Мы их привезли с собой много, но сами становится смертниками не хотели из-за идеологии команды - своя жизнь дороже всего. Поэтому с самого начала игры мы пытались подговорить стать шахидом кого-то из местных. Но мирные жители были действительно мирными и не хотели воевать, тем более быть шахидами.
    Утро второго дня, далеко в горах. Я проснулся, пошел прогуляться, увидел патруль ISAF, подошел поговорить. За отказ отдать свою рацию был расстрелян на месте. Мои товарищи, сидевшие за соседним холмом, подняли моё бездыханное тело и потащили в кишлак, где подняли шум из-за жестокого убийства невинного человека.
    Чуть позже уже совсем близко к кишлаку, на глазах у его жителей были расстреляны еще несколько безоружных граждан. Теперь население было крайне недовольно и агрессивно настроено. Буквально через минуту у нас появился появился первый шахид-доброволец!
    После первого взрыва народ увидел какую толпу ISAF положил смертник, как его разорванный труп с почетом пронесли на руках через всю площадь, а его жилетку объявили святой и повесили как местную достопримечательность. Желающие стать шахидами повалили к нам толпой. Мы не успевали подсоединять детонаторы! Всю малину чуть не спалил Horrigan, который заглянул в дверной проем нашего домика на секунду после того как я спрятал детонаторы и динаминые шашки.
    После второго взрыва (брошенный из толпы ранцевый заряд в отряд white falcons), живых неверных в кишлаке не осталось и шахидам уже нечего было делать. Последующие издевательства над трупами и ликование толпы запечатлено на видео и будет выложено.

    Самый неантуражный момент - события по сценарию. Не покидало ощущение что находишся не на страйкбольной игре, а на военных учениях или съемках фильма. Но я знал куда еду и что так и будет, так что все ок.

    Самая большой кайф - увидеть наблюдателей противника под ветряком на самой-самой-самой высокой горе, потом долго следить за ними, потом незаметно залезть туда и убить одного из них. Незнаю кто это был (оба были вроде в DDPM), спасибо вам огромное за то что вы там были!

    Респекты
    Оргам за организацию, особенно за холостые выстрелы из стрелкового оружия и технику.
    Киевлянину Алексу из команды "Сіроманці", гармонично вписавшемуся в наш коллектив. Спасибо за игру!
    Группе Димы Рыжего, мочившего на серпантине машины противника.
    Ребятам, резавших солдат около кишлака. Да-да-да!
    Герою-шахиду.
    Гранатометчикам. Во время ночного штурма я координировал огонь гранатометчиков из ПНВ.
    Я просто о***л от точности попаданий ночью с такого большого расстояния. Ребята, вы мегапрофи!
    ISAF за переговоры на 2 канале FRS в последнюю ночь игры. Без вас мы бы точно заснули/замерзли/сменили позицию.

  3. #243

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от Action Express
    Самая большой кайф - увидеть наблюдателей противника под ветряком на самой-самой-самой высокой горе, потом долго следить за ними, потом незаметно залезть туда и убить одного из них. Незнаю кто это был (оба были вроде в DDPM), спасибо вам огромное за то что вы там были!
    Там были FSLK 200 из Кишинева. То есть Бундевер (патен торпентарн - мы были с подсвеченной стороны, поэтому определить было легко). Странно только что раз ты так долго к нам крался, то почему удивился и открыл огонь не сразу. Когда мы к тебе уже второй человек обернулся. То что ты из талибов, я не понял сразу, так как на фоне заходящего солнца не было понятно кто ты (да и оружие вроде на АК не было похоже) + национального головного убора (любого) характерного для афганцев на тебе не было. Во общем у нас было ощущение, что ты натолкнулся на нас случайно, тем более, что натолкнулись на тебя далеко от наблюдательной позиции. Но действовал ты шустро, молодец.

    Если говорить в целом об игре, есть только одно разочарование - ссоры на форуме.
    По всему остальному, было очень реалистично. хотя с окончания первой ночной вахты - когда нас сменили британцы, я засыпал в любой удобный момент. Сейчас с улыбкой вспоминаю и побудку на защиту базы и зачистку кишлака в поисках Паши. Нас хоть и набралось мало, но блокировать кишлак можно было бы и логичней. Просто надо быть расторопней чуть чуть. Забавно было когда задремав в шишиге которая ехала к вышке, при попадании в засаду спросонья начал выгружать из нее рюкзаки) И дневные бдения "орла" - когда весь полигон как на ладони. То как использовал каждые 5 минут привала, чтоб догнать сон, оставленный на базе при подъеме на ночной марш.... ночная атака с минометным обстрелом, вообще мечта... во-общем впечатлений от игры осталось море. Да и сценарий для нас был весьма ясен - командир командует. ты выполняешь... ушел в рейд - вернулся живым - вообще сказка.

    Было всего пару моментов, которые было пытались подгадить ощущение (к счастью не успешно):
    - Дружное забивание на правило отсидки в мертвяке - мне даже показалось, что мы с напарником то ли придурковатые, толи не те правила прочли.. о нет, нам подтвердили.. мертвые должны валяться в госпитале положенный срок. За несколько часов видел кучу мертвых, которые регистрировались, но никто нам компанию не составил. Тут уж либо не вводить это правило, либо следить за его соблюдением.
    - нужно что-то организовывать с мусором. Груды мусора напротив кухни у боготворящих свой дом афганцев, и за палатками ИСАФ - нечто не укладывающееся в голове. На играх не первый раз вижу установленный туалет и тут даже душ - может следующий шаг, это ограниченная зона для складирования мусорных мешков? 5 брусьев и пленка (или веревка с табличкой мусор + наряды для тех, у кого из рук бытовые отходы по всей базе сыпятся - вот и порядок. Ведь взрослые люди, а срач, хуже чем от детей... и я думаю, что тем ребятам которые палатки складывали, не особо приятно было за вами мусор с мест лежбищь вывозить. Может подумайте об этом в промежутке между мыслями о войне.
    - Слабое влияние МП на происходящее на базе - МП это щит и меч армейской дисциплины и порядка. Ребят было мало для того, чтоб обхватить все сферы влияния.
    Это конечно, имхо, но мне кажется, что дисциплина в лагере, это залог защиты как от диверсантов, так и от неразберихи. Дисциплину нужно ужесточать. Не первый раз приятно поражаюсь слаженности взаимодействия BWK - но мне показалось, что потенциал, заложенный в носимые в коалиции погоны, реализован лишь частично. Неприятно было слышать спор, что "мне пох, что у тебя ранг выше.. но я из другого подразделения, так что до свидание" (не цитата). Всей сводной группе ИСАФ, не хватало рычага, который заставил бы уважать правила не только игры, но и нахождения на базе. А этот рычаг и есть МП.

    Талибам же.. пожелал бы сдержанности. Я не думаю, что войны аллаха так изощренно владеют русским матом (это и к ИСАФ кстати) - тем более (пишу об этом не раз уже) - ругаться матом запрещено исламом. В остальном, я рад, что были люди, которые приняли на себя нелегкую долю горцев, и не ныли и не испугались сложностей партизанской жизни со сменяемым лагерем и переносимым складом мин. Рад, что люди приехали за сложностями.. а не за ощущением, что у талибов свобода и легкость)

    Мирным, хотелось бы пожелать быть мирными. бояться за свой дом, и помогать миру, а не войне... после того, что я слышал. о событиях рядом и в кишлаке - странно, что он просто остался на месте.

    Вообщем всем спасибо - организаторам за все, что связано с игрой, игрокам, за игру. Отдельно спасибо "ДСО" и Бармалини - приятно было познакомиться)

  4. #244
    Field Manager Аватар для Nitrogen
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ЧВК «Comanche»
    Сообщений
    159

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от Action Express
    ISAF за переговоры на 2 канале FRS в последнюю ночь игры. Без вас мы бы точно заснули/замерзли/сменили позицию.
    насколько я помню радиоперехват был запрещен
    medica mente non medicamentis

  5. #245
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Ваши отзывы

    Что касается мусора - Женя, ты бы преподал страйкболистам мастер-класс по завязыванию мешков, ибо я залюбился ходить вокруг бритовской палатки и собирать чужой мусор, который приносило ветром со всей базы (и со штаба в том числе - да-да, у меня коллекция карт с пометками разными ). Я успел насобирать несколько мешков, остальное разнесло ветром по всей долине.

    Вот вы хотите Афганистан-2011, да только кто таких серунов в долину-то пустит?
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  6. #246
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от Nitrogen
    Цитата Сообщение от Action Express
    ISAF за переговоры на 2 канале FRS в последнюю ночь игры. Без вас мы бы точно заснули/замерзли/сменили позицию.
    насколько я помню радиоперехват был запрещен
    Запрещены были радио-войны (флуд/деза/гашение частот), а не перехват. Слушай хоть заслушайся )

    to твизэр - ни одного ок в посте... Что-то не так?

  7. #247
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от Череп
    Запрещены были радио-войны (флуд/деза/гашение частот), а не перехват. Слушай хоть заслушайся )
    аналогично при 2м штурме талибами высотки с ветряками на 17м FRS прослушивали как Батя расставляет засаду на британцев, подъехавших снизу
    наводили британцев, чтобы они избежали этой засады
    Prosit!

  8. #248
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Ваши отзывы

    Сидя во второй день в засаде на талибов часов шесть - чего и кого только не наслушались на FRS частоте - после этого понял наши Midland - мягко говоря не совсем соответсвует тенденциям что есть на восточной/южной части Украины... ну или задумался хотя бы подканалы включать

  9. #249
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от Olex
    Сидя во второй день в засаде на талибов часов шесть - чего и кого только не наслушались на FRS частоте - после этого понял наши Midland - мягко говоря не совсем соответсвует тенденциям что есть на восточной/южной части Украины... ну или задумался хотя бы подканалы включать
    У нас, в команде, рации KENWOOD TH-K4AT. В тот же день, там же, несколько раз переходили на другую частоту т.к. регулярно "кто то" появлялся у нас в эфире...
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

  10. #250
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от Olex
    Сидя во второй день в засаде на талибов часов шесть - чего и кого только не наслушались на FRS частоте - после этого понял наши Midland - мягко говоря не совсем соответсвует тенденциям что есть на восточной/южной части Украины... ну или задумался хотя бы подканалы включать
    вот они слова не мальчика а мужа!!!

    Наконец то услышали!!!
    Олекс, это не к тебе лично...сейчас поясню...

    На протяжении уже более года играю в страйк в основном в составе экипажа КШМ ГАЗ-66 собственно за штабную группу и группу обеспечения связи и РЭБ.
    Сказать нам что радиоперехват и радиовойна запрещены это я даже не знаю с чем сравнить...все равно что у всех забрать шары и заставить стрелять всю игру "холостыми"...
    Радиовойна- это часть современной войны...радиоперехват не менее важен чем данные самой крутой разведки...Это я думаю все прекрасно понимают...
    и скажите мне как было не перехватывать нам друг друга если мы пользуемся ФРСом...это не то что не интересно, а даже не спортивно...
    Крымчане не дадут соврать...когда к нам в КШМ приходит боец и говорит, у меня станция ФРС я не могу на вашу частоту настроиться ...что мне делать? в ответ он слышит дружное и хоровое: выкинь ее нафиг...
    на Афгане штаб мог работать как на частотах 400-470 так и на так называемой "двойке" 130-140 мгц и рядом ну не говоря о Р-105 настроеных на 43 мгц.
    т.е три разных диапазона а пользовались ФРС потому как есть станции ФРС и в свободночастотном режиме они не работают...когда рассказал Белому что штаб ИСАФ работал на 1 и 2 канале фрс у него случилась истерика...открыли вместе кунг с множеством радиотехники улыбнулись и спросили себя "а зачем все это?"

    НАРОД!!!Если покупаете или меняете рацию то советую обратить внимание на р/с, которая может работать в свободночастотном режиме...или которые прошиваются с компьютера...тогда война будет намного интереснее...и не будет вас перехватывать противник которому просто нечего делать...Этот пост это не упрек а что то типа совета
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  11. #251

    Re: Ваши отзывы

    Если не весь ISAF, то большая его часть сделал Талибам огромный подарок....
    Когда мы сканировали и услышали ISAF на ФРС, просто были в шоке.......)))
    За что им спасибо... )))
    Каждую атаку слушали как идут приготовления)))))

  12. #252

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от Ivan [3
    ]- Слабое влияние МП на происходящее на базе - МП это щит и меч армейской дисциплины и порядка. Ребят было мало для того, чтоб обхватить все сферы влияния.
    Это конечно, имхо, но мне кажется, что дисциплина в лагере, это залог защиты как от диверсантов, так и от неразберихи. Дисциплину нужно ужесточать. Не первый раз приятно поражаюсь слаженности взаимодействия BWK - но мне показалось, что потенциал, заложенный в носимые в коалиции погоны, реализован лишь частично. Неприятно было слышать спор, что "мне пох, что у тебя ранг выше.. но я из другого подразделения, так что до свидание" (не цитата). Всей сводной группе ИСАФ, не хватало рычага, который заставил бы уважать правила не только игры, но и нахождения на базе. А этот рычаг и есть МП.
    когда такое происходит, надо об этом докладывать, а не после игры писать
    даже если бы нас в три раза больше было, мы почти все время были на базе, около кишлака или в нем, о таких ситуациях если они были во время вылазки не как бы не узнали

    такой конфликт если он имел место быть между игроками коалиции, не только имеет отношения к игре но и к самой субординации в коалиции, какой игрок из какой команды не подчинялся офицеру-унтерофицеру?

  13. #253

    Re: Ваши отзывы

    Amp, - момент описанный выше, лишь пример общения людей на базе.. ни в коем случае не на выходе.. Я привел его как пример того, что игра не заканчивается приходом с выхода, а продолжается далее отношениями на базе. И эту модель можно и нужно развивать. Только и всего.
    Все что хотел сказать на игре определенным людям я сказал

    ЗЫ Кстати, доносить на старших по званию, это вообще не корректно Может обернуться аяяем)

    Так что не ищите в моих словах подвоха или упрека.

  14. #254

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от Ivan [3
    ]Amp, - момент описанный выше, лишь пример общения людей на базе.. ни в коем случае не на выходе.. Я привел его как пример того, что игра не заканчивается приходом с выхода, а продолжается далее отношениями на базе. И эту модель можно и нужно развивать. Только и всего.
    Все что хотел сказать на игре определенным людям я сказал

    ЗЫ Кстати, доносить на старших по званию, это вообще не корректно Может обернуться аяяем)

    Так что не ищите в моих словах подвоха или упрека.
    Цитата Сообщение от Ivan [3
    ]...Неприятно было слышать спор, что "мне пох, что у тебя ранг выше.. но я из другого подразделения, так что до свидание" (не цитата)...
    насколько я понимаю, это было наоборот + мы не в Украинской или Молдовской армии + если за такими случаями не следить и не выносить таким кадрам замечания+наказания (не от меня а от верхушки команды участника коалиции) то эти явления будут регулярными, чего в принципе не должно быть

  15. #255
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Команда
    UNIT US Army, 3rd SFG (А), ODA 3333
    Сообщений
    100

    Re: Ваши отзывы

    Я вообще не понимаю как можно с рациями которые используют страйкболисты разрешать радио войну.... это бред..... о какой симуляции мы говорим. если можно слушать чужие частоты то это УЖЕ радио война в условиях страйка. (В таком случае не нужно писать в анонсах что радиа войн запрещена) Вы же не путайте божий дар с яичницей, наши рации и военные, в который во первых другие частоты, возможности скрамблера нормального и так далее. по причине отсутствия у большинства игроков нормальных раций (выбора любой частоты) нужно делать на это ставку. я думаю что у большей половины или мидланды или прошито всего с 10-20 каналов и те ФРС,

    По поводу субтонов (под каналов), то это всё хня, если в группе на одной частоте настроены подканалы, и они распределяют канал по группам, то у кого субтоны (под каналы) не включены, будет слышать всех !!!

    Опять таки же можно использовать для передачи один канал а для приёма другой бедет на много сложнее подслушать, но это уже далеко не все рации поддерживают.

    Если всё же есть желание приблизить всё в реальности по радиосвязи, то нужно как минимум к этому готовится, есть много интересный статей по радиосвязи, таблицы кодов, позывные, и так далее. И это люди начнут использовать только в случае если БУДЕТ СКАЗАНО ЧТО ПРОСЛУШИВАНИЕ И СКАНИРОВАНИЕ БУДЕТ РАЗРЕШЕНО, тогда люди задумаются и начнут что то делать для того чтобы их не подслушивали, как следствие будет на много меньше флуда в эфире и больше кайфа от игры.

    п.с. В итоге я за Р-В, будет на много интереснее, но нужно об этом сообщать что это будет, а не так что прослушивание это не радио война. (это обычная отмазка) зачем сканировать эфир, если каналов которые используют больше половины игроков ну до 30, по очереди прослушал их, типо себе выбирал, и нашёл всех кого нужно. Это и есть сканирование только в ручном режиме. Я считаю что если люди не готовы к полноценной радио войне, то орги должны заранее или перед началом игры распределить частоты по сторонам, например 1,3,5,7 одним 10,12,14,16 другим. и люди просто напросто не будут использовать "случайно" чужие частоты.
    Я ЗА ЯСНОСТЬ И ОДНОЗНАЧНОСТЬ В ЭТОМ ВОПРОСЕ, без всяких там 2-х стандартов либо слушаем чужие частоты либо нет. Одно из двух.


    п.п.с. на этом. вроде все.

  16. #256
    Оператор
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    гром
    Сообщений
    380

    Re: Ваши отзывы

    Ну и я не много отпишусь и наверное буду последним.Почитал я отзывы ,на всех не угодишь.Игра удалась на славу и могу я это сказать как игрок и как орг.Женя огромное спасибо за игру ,если будешь делать что ни будь подобное и нужна будет помощь всегда к твоим услугам.Вот многие пишут, то это не так,то другое,но НАРОД кто из вас пробовал организовать хоть одну игру,пусть даже не такого масштаба,но когда нужно,то там решить вопрос,то в другом месте,пойди и попробуй договориться с лесхозом или администрацией,как правило вас просто пошлют на йух и все и говорить не будут,плюс пожароопасный период.Клопов давить на компе мы все можем а вот организовать проект такого масштаба из всего страйкбола наберется с десяток человек не более.Так что прежде чем писать какую то хрень подумай,а ты потянул бы этот проект.А ПРОЕКТ УДАЛСЯ НА ОТЛИЧНО.

  17. #257
    Капитан
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Команда
    Койот ЮГ
    Сообщений
    150

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от Ivan [3
    ]Забавно было когда задремав в шишиге которая ехала к вышке, при попадании в засаду спросонья начал выгружать из нее рюкзаки)
    Это моя засада была, а я то думал почему из Шишиги рюкзаки летят , может новый тактический ход такой, чтобы рюкзаки на себя все шары забрали
    Историю пишут Победители!

  18. #258
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от mr.Silver
    ...
    Я в Крыму на играх давно FRS-ных раций не встречал. Только у новичков - которые со своими рациями посылаются - и на следующую игру уже с нормальными появляются
    В основном у нас линейки Кенвудов используются - не идеал, но всё же...
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  19. #259
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Ваши отзывы

    По поводу неподчинения вышестоящему.. Это нужно разобраться в ситуации. Во первых, чтобы приказывать, нужно быть вышестоящим (по должности), а не просто старшим по званию. Если хочешь приказать что-то бойцу, нужно отдать этот приказ его командиру. Если вы уже говорите о субординации. Ну, и в конце концов - если я морпех США в звании капрала, а мне лейтенант Бундесвера пытается что-то приказать... Пойдет туда, куда уже писалось. За исключением случая, когда командующий назначил его моим командиром. И это тоже в порядке вещей. Так что субординация вещь многогранная. Если у кого-то 4 полоски на погонах, это не значит, что он может командовать всеми, у кого три и меньше. А на практике бывает, что капитан майорами и подполковниками командует, поскольку должность выше.

    Насчет радиовойн...
    Во многом согласен с Мр-ом Сильвером.
    Надо исходить из логики. Интересно, может ли Талибан прослушивать радиопереговоры США? )) Думаю, что нет. Вот из этого и стоило исходить. То есть организаторам надо было объявить талибам канал ИСАФ и запретить его прослушивать.
    В то же время, поскольку США могут прослушивать талибов, то радиовойну США против Афганистана надо было разрешить вести любым способом.
    Т.е. Талибан не может слушать и мешать Штатам, а Штаты могут делать с талибским эфиром все что угодно...
    Тогда и реальность воспроизводится лучше и игра становится интересней. Талибы будут думать о других средствах связи, а США не будут иметь информационой утечки. Как и в реальности, к которой мы, будучи страйкболистами ( а не пейнтболистами) просто обязаны стремиться!

  20. #260

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от NeeSut
    Насчет радиовойн...
    Во многом согласен с Мр-ом Сильвером.
    Надо исходить из логики. Интересно, может ли Талибан прослушивать радиопереговоры США? )) Думаю, что нет. Вот из этого и стоило исходить. То есть организаторам надо было объявить талибам канал ИСАФ и запретить его прослушивать.
    В то же время, поскольку США могут прослушивать талибов, то радиовойну США против Афганистана надо было разрешить вести любым способом.
    Т.е. Талибан не может слушать и мешать Штатам, а Штаты могут делать с талибским эфиром все что угодно...
    Тогда и реальность воспроизводится лучше и игра становится интересней. Талибы будут думать о других средствах связи, а США не будут иметь информационой утечки. Как и в реальности, к которой мы, будучи страйкболистами ( а не пейнтболистами) просто обязаны стремиться!
    Для начала перейдите на нормальные частоты и рации.... а потом будете делать с эфиром Талибов что хотите....
    А так получается что бегаете на ФРС с "токи воки", и еще Вас не слушай....
    Я понимаю что США превосходит в оснастки... такое очень хорошо видно как ISAF был готов к ночной игре... почти через одного ПНВ 2 - 3 поколения.... так нас и дрючили ночью как полагается....
    Так же и с радио надо делать.... Берите себе нормальные рации, и вперед)))))


    Если дальше идти по такой логике, то скоро Апаче должны прилететь, безпилотники и т.д.
    И если у Талибов есть ПНВ то они не должны его использовать?

+ Ответить в теме
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 38910111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваши пытання?
    от Snooper в разделе Рождесто IV. 2008 A.D
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.12.2008, 12:30
  2. Team ULTRAS (командная тема+Ваши отзывы колеги)
    от shadow в разделе Хмельницкий
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.06.2008, 14:54
  3. Мариуполь в ваши планы!
    от Влад в разделе Запорожье
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.05.2006, 16:16
  4. Ваши вопросы и пожелания
    от Vinni-Pux в разделе «Чистилище»
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.08.2005, 11:16
  5. Игра 23-го...ваши впечатления...
    от Yar[Norge] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 03.02.2005, 09:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама