+ Ответить в теме
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 510111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 317

Тема: Ваши отзывы

  1. #281
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от Graf.
    Это я об этом... Про Шишигу в роли БТРа рассказывать?

    ЗЫ: Показываю табличку "Сарказм", если кто не понял.
    Вам рассказать про трактор в роли "вертолета" ?

  2. #282
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ваши отзывы

    Не, то был не вертолет. То был "ТАНК Т-80"© . Я сам на нем не раз ездил
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  3. #283
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Команда
    UNIT US Army, 3rd SFG (А), ODA 3333
    Сообщений
    100

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от yama
    Цитата Сообщение от mr.Silver
    РАДИО ВОЙНА - это намеренное прослушивание чужих частот или создание радио помех, для получения нужной информации или подачи дезинформации. и собственно это и происходила на игре со стороны Талибов. Это вроде не плохо, НО, радио война была запрещена на проекте и соответственно кто слушал чужие частоты, по сути нарушали правила игры !!!
    Замечу что аналогичное прослушивание имело место со стороны ISAF, и более того, в отличии от талибов создавали помехи на частоте. Пальцем тыкать не буду, мы потом приватно во всём разобрались. Прослушивать частоты запретить нереально, всё равно будут слушать. Учитесь пользоваться кодовыми таблицами или врубайте ваши скрэмблеры. У меня основное общение,например, шло по мобильным. А вот глушить или давать дезинформацию однозначно запрещать.

    Вот к примеру ночью, на основании радиоперехвата, была вычислена разведгруппа. Так что же это за разведка, которая прямым текстом в эфире даёт своё местоположение с ориентирами на местности
    Я не тыкаю пальцем на исаф или талибан на личности. я говорю что сам факт НАМЕРЕННОЙ ПОДСЛУШКИ, при запрещённой радиовойне это НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ проекта, и всего на всего.

    Ещё такой момент. почему слушать можно а глушить нельзя. что за разделение, Либо быть радио войне, либо нет. а по поводу того, что люди всё равно будут подслушивать, это как минимум сродни маклаудов. И гордится тут абсолютно нечему. это тоже самое что сказать "ДА, ШАРЫ В МЕНЯ ЛЕТЕЛИ, НО, НЕ ПОПАДАЛИ" (с) Чен.

    Блин страйк, это игра на доверие, ты сам определяешь в 99% случаев, попали в тебя или нет (за исключением придъяв про маклаудов). Это же не поощряется, так почему другие запрещённые вещи можно...

    Я ПРОТИВ 2-Х СТАНДАРТОВ.

    Что получается в итоге!!! на личности я не перехожу !!! каждый знает о ком идёт речь

    1. на дрес-код забили некоторые личности, прокатило
    2. маклауды были прокатило
    3. радио война по факту была прокатило

    Внимание Вопрос !!!

    ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ПРАВИЛА И ТРЕБОВАНИЯ ЕСЛИ НА НИХ КЛАДУТ. ЭТО РЕАЛЬНО БРЕД ПОЛУЧАЕТСЯ.

    О ЧЁМ МОЖНО СПОРИТЬ, ЕСЛИ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ПРАВИЛА И ТРЕБОВАНИЯ НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ.

  4. #284
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: Ваши отзывы

    Ну если опустить все восклицательные знаки - то можно попросить организаторов более тщательно прописать правила касательно например пользования радиостанциями.
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  5. #285

    Re: Ваши отзывы

    Касательно радио войны, у нас (в Молдавии) решилось все просто.
    Радио разведка - не запрещена никогда
    Выход на частоте противника в эфир - обуславливается сценарием или правилами конкретной игры.
    Глушение - запрещено, как противоречащее закону об использовании свободных радио частот (иметь дело со службой радио-контроля никому не хочется).

  6. #286
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от Graf.
    Клева. У Талибов физически есть единичные ПНВ, но использовать их нельзя (хотя играем Милсим, а не реконструкцию, но тут некоторые пытаются утверждать обратное). А у ISAF физически нет ни артиллерии, ни авиации, но они хотят вовсю использовать и артподдержку и неограниченно наносить бомбовые удары. Утками в тире мы уже были, теперь нас хотят "утюжить" несуществующей артиллерией и самолетами? А мы будем "зарываться" в условные штольни и шахты. Шишиги вместо БТРов. И воздушные змеи вместо Апачей. Пиу-пиу...
    150грн (low cost) vs 300грн (all inclusive) = исход неминуем.


  7. #287
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Ваши отзывы

    у нас давно уже тренировки проводятся на одной радиочастоте частоте (с запретом глушения) - противники учатся кодировать сообщения и общаться более законспирированно
    Prosit!

  8. #288
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Ваши отзывы

    Господа, не надо путать понятия радио война и РЭБ.
    Кто служил в в РЭБ в эНовсих подразделениях, знает, что радио пеленгация, прослушивание и т.д. ведется постоянно и в мирное время. И это нормально. А вот постановка помех и деза это уже и есть собственно Радио война.
    Запрещать слушать, глупо!
    Учитесь использовать вверенную вам электронику в полном объеме, как-то разнос приемо-передающих частот, переход на запасные частоты по времени, по сигналу главной радиостанции, кодирование сообщений (кодовые слова и т.д).
    Это придаст еще большего реализма играм.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  9. #289
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: Ваши отзывы

    "ДА, ШАРЫ В МЕНЯ ЛЕТЕЛИ, НО, НЕ ПОПАДАЛИ" (с) Чен.

    Скажите, уважаемый mr.Silver, а что, в Вас попадают все шары, которые в Вас летят?
    Если так, то искренне сопереживаю. Ну попробуйте прятаться, уворачиваться там, что-ли...

    Вы так активно и громогласно возмущаетесь нашим боевым товарищем Ченом, что невольно лезут всякие ассоциации с басней Крылова, которую не буду цитировать, дабы никого не обижать. Насчет якобы чужого маклаудизма.
    Ежели Вы против двойных стандартов, так давайте разберем ситуацию с неубиенной пулеметной точкой, которую разве только саперными лопатами не гасили, прежде чем господа изыскали мигающие фонарики. А то как-то все сразу скорбно замолкают и посему немного однобоко выходит, эдак односторонне.

    Впрочем, сей инциндент рассмотрели еще на самом "Афганистане", и вроде как разобрались. Организаторы выслушали обе стороны и приняли решение перед строем. Вроде все вопросы сняты, так нет же...
    Вот Вам оно все покоя не дает. С чего бы?

    Заставляет задумаццо.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  10. #290
    Оператор Аватар для Dеlphin
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Севастополь, аирсофт-студия "Гренадер", CCK
    Команда
    401 ГЗ
    Сообщений
    363

    Re: Ваши отзывы

    А ты видел, как в меня шары попадают, а я не ухожу? Нет - тогда молчи в тряпочку! А я и Кэп ВИДЕЛИ - поэтому и заявили!
    Говорить можно все, что угодно и бросать после боя г...но на вентилятор - также. На построении смолчал - молчи дальше. Смелые все, когда перед монитором.
    ...Panzergrenadiere, vorwarts, zum Siege voran!
    Panzergrenadiere,vorwarts, wir greifen an!

  11. #291
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Команда
    UNIT US Army, 3rd SFG (А), ODA 3333
    Сообщений
    100

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от Амир Саид
    "ДА, ШАРЫ В МЕНЯ ЛЕТЕЛИ, НО, НЕ ПОПАДАЛИ" (с) Чен.

    Скажите, уважаемый mr.Silver, а что, в Вас попадают все шары, которые в Вас летят?
    Блин, ну что вы в это так в обиду воспринимаете. Это просто фраза зачётная, и только. я свидетелем не был. меня этот человек удивил своим мнением, что его должен знать весь Харьков. это далеко не всегда так.

    К чему этот ваш ответ вообще. я тему маклаудизма не рассматриваю вообще. Читайте внимательно посты и не ципляйтесь к словам, зрите в корень.

  12. #292
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от mr.Silver
    Я ПРОТИВ 2-Х СТАНДАРТОВ.

    Что получается в итоге!!! на личности я не перехожу !!! каждый знает о ком идёт речь

    1. на дрес-код забили некоторые личности, прокатило

    .
    мне показалось или это именно ваш член команды с калашом в мультикаме?
    http://io.ua/15716788u
    Fair Play

  13. #293
    Оператор Аватар для Mr. Gray
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    UNIT
    Сообщений
    169

    Re: Ваши отзывы

    андрюха, ты в своем репертуаре
    у меня и эмка была, с неё в основном и работал, (Яму вот из неё убил), а тут посчитал нужным калаш взять, под конкретные задачи, так надо было (имел полное право и было по игре). На спец операцию каждый экипировался исходя из целесообразности, на армейские только по штату.
    А тут говорится о том что некоторые люди изначально как попало приехали (правда таких было единицы)

    Мне вообще все очень понравилось. Мы поиграли в то что хотели и как хотели, спасибо ОРгам за предоставленные возможности! Впечатлений море!
    Несомненно лучший проект в сезоне и лучший в моей страйковой жизни!

  14. #294
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от Mr. Gray
    андрюха, ты в своем репертуаре
    нее.. просто следую общей тэнденции это сейчас модно разоблочения, спиж*нные личные фоты...

    Цитата Сообщение от Mr. Gray
    Мы поиграли в то что хотели и как хотели
    да это факт
    Fair Play

  15. #295
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Команда
    UNIT US Army, 3rd SFG (А), ODA 3333
    Сообщений
    100

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от Renegade3000

    Цитата Сообщение от Mr. Gray
    Мы поиграли в то что хотели и как хотели
    да это факт
    Игроки делают игру !!!. Наши действия в разрез никому не шли так что следи за собой. и не тыкай пальцем

  16. #296
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от mr.Silver
    Наши действия в разрез никому не шли
    ну если не считать приказов командования то да не с кем больше и не с чем в разрез не шли вообще лояльность Жени к вашей самодейтельности в последнюю ночь очень удивляет но не мне судить оргов...
    Цитата Сообщение от mr.Silver
    так что следи за собой. и не тыкай пальцем
    О да! ты еще мне будишь расказывать куда и в кого мне тыкать
    Fair Play

  17. #297
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Команда
    UNIT US Army, 3rd SFG (А), ODA 3333
    Сообщений
    100

    Re: Ваши отзывы

    [quote=Renegade3000]
    Цитата Сообщение от mr.Silver
    Наши действия в разрез никому не шли
    ну если не считать приказов командования то да не с кем больше и не с чем в разрез не шли вообще лояльность Жени к вашей самодейтельности в последнюю ночь очень удивляет но не мне судить оргов...
    Цитата Сообщение от "mr.Silver":2by6jhii
    так что следи за собой. и не тыкай пальцем
    О да! ты еще мне будишь расказывать куда и в кого мне тыкать [/quote:2by6jhii]

    По поводу того, что ты суёшь свой нос во все разборки. Ты немного перегибаешь

    Мы выполнили все поставленные перед нашей группой задачи и в первую ночь и во вторую. И если у тебя, плохо с пониманием, это твои проблемы. Утром мне пришлось подменять штаб, потому что ребята выдохлись за 2-е суток, если ты не заметил так что лояльность к своей группе мы заработали, и ещё в первую ночь. Мы кроме разговоров ещё умеем выполнять задания которые нам дают.

    Приказы командования не всегда удачны. И мы не на войне, чтобы идти под трибунал. И орги не генералы (извините если зацепил военных) они тоже на ИГРЕ в первую очередь. Можешь пообщаться с Женей и остальной штабной группой, через личку, чтобы понять в целом их мнение о наших действиях и о нас в целом. И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО УТВЕРЖДАТЬ ЧТО МЫ НЕ ВЫПОЛНЯЕМ ПРИКАЗЫ КОМАНДОВАНИЯ.

    Кто-то недавно говорил про харьковский курятник вот из этих постов ты самый яркий его представитель . прежде чем критиковать кого то, сначала на себя взгляни, не про себя ли ты пишешь.

    П,С, "Найди себе для доставания друзей, или на конец рептилий каких то ядовитых" (с) ( ) (цитата из мультфильма Ледниковый перод если кто забыл, Реплика Мамонта ленивцу когда он его в очередной раз достал ) Ренегад я не твоих родственников хотел задеть, не в коем случае это фраза просто такая, перефразирую. Перестать заедаться к тем, кто к тебе очень лояльно относился, до твоих под..бок.

  18. #298
    Оператор Аватар для мышьяк(As)
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    Mavericks
    Сообщений
    294

    Re: Ваши отзывы

    Вернулся на родину и сразу писать. Спасибо всем огромное, спасибо сокомандникам, отдельное спасибо Горону и Мазаю которые очень здорово влились в наш маленький коллектив. Спасибо оргам ,ждем Афган 2011, огромное спасибо духам Соло сделал игру духов (Батарейки, батарейки.)Понравилось наверное все, я наверное не слишком требователен и по детски наивен. Господа Unit ваше изменение задачи в последней миссии выглядело уж как то очень не понятно, ваша поддержка пригодилась бы нам когда мы как сайгаки по горам прикрывая с левого фланга 82 десантную, ну да ладно меня это не расстроило , а скорее рассмешило. А так всем огромное спасибо, обязательно при едим еще !!!

  19. #299
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Команда
    UNIT US Army, 3rd SFG (А), ODA 3333
    Сообщений
    100

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от мышьяк(As)
    Вернулся на родину и сразу писать. Спасибо всем огромное, спасибо сокомандникам, отдельное спасибо Горону и Мазаю которые очень здорово влились в наш маленький коллектив. Спасибо оргам ,ждем Афган 2011, огромное спасибо духам Соло сделал игру духов (Батарейки, батарейки.)Понравилось наверное все, я наверное не слишком требователен и по детски наивен. Господа Unit ваше изменение задачи в последней миссии выглядело уж как то очень не понятно, ваша поддержка пригодилась бы нам когда мы как сайгаки по горам прикрывая с левого фланга 82 десантную, ну да ладно меня это не расстроило , а скорее рассмешило. А так всем огромное спасибо, обязательно при едим еще !!!
    Мы сделали всё как и было запланировано, но без радио эфира.

  20. #300
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: Ваши отзывы

    Господин Dеlphin, а откуда такое хамское "ТЫ-канье" незнакомым людям? Я вроде с Вами коз не пас, с чего вдруг Вы себе сие позволяете?
    Нехорошо, любезный, неприлично. Не с пацанами на лавочке имеете честь беседовать.
    Ну да ладно, я-ж не Ваш учитель по хорошим манерам, мне сие не интересно, да и поздно пожалуй.

    Теперь по существу.
    Следуя Вашей логике, ежели я не видел, как в Вас попадают шарики, так Вы и не маклауд? Я, честно говоря, всегда считал, что страйкбол - это игра на честность и порядочность, а не на хорошее зрение.
    Ну не увидели, как попали в пулеметчика шары и гранаты, ну дык значит пулеметчик живее всех живых, как Ленин прямо.
    В прямую обвиняют в маклаудизме, - так лучше стать в позу обиженного героя и перевести стрелы на другого человека.
    Опять задают вопрос - опять финты с сторону из серии "А никто не видел, а никто не слышал..."

    Вы, сударь, ответьте прямо - соответствуют ли истине сведения о том, что в пас попадали шарики нескольких участников игры во время ночного штурма базы ИСАФ и признали Вы себя "мертвым" только после неоднократного поражения страйкбольными гранатами?
    Подтверждаете либо опровергаете Вы слова нашего товарища Чена о том, что Вы начали с ним перепалку ночью, после того как он указал Вам на необходимость соблюдать правила игры "Афганистан 2010"?

    Не надо пытаться писать мне разные гадости, Вы просто ответьте на поставленные вопросы.
    Заранее благодарю.

    mr.Silver

    Ладно, проехали. Будем считать сие Вашей неправильно выраженной мыслью.
    В конце-концов мы, Харьковчане, должны толерантнее относится друг-к-другу.
    Тут и так пулеметчиков хватает...

    Z.A.V.

    Рекрут, прогиб засчитан. Прибыть в штаб и получить печеньку за усердие.
    Ауфвидерзеен.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 510111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваши пытання?
    от Snooper в разделе Рождесто IV. 2008 A.D
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.12.2008, 12:30
  2. Team ULTRAS (командная тема+Ваши отзывы колеги)
    от shadow в разделе Хмельницкий
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.06.2008, 14:54
  3. Мариуполь в ваши планы!
    от Влад в разделе Запорожье
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.05.2006, 16:16
  4. Ваши вопросы и пожелания
    от Vinni-Pux в разделе «Чистилище»
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.08.2005, 11:16
  5. Игра 23-го...ваши впечатления...
    от Yar[Norge] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 03.02.2005, 09:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама