+ Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6111213141516
Показано с 301 по 317 из 317

Тема: Ваши отзывы

  1. #301
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от Амир Саид
    ....
    Ну скільки вже можна??? Чому ви це все не говорили перед строєм коли цей інцидент озвучили прямо там? В n-ий раз повторювати "ну і що що нас звинуватили в маклаудстві, зато ви всі в тому бункері маклауди!!!111одинодинодни" це просто смішно. Навіщо зараз по дитячому переводити стрілки? треба було на грі підійти до бункера і запитати ніки... не запитали, значить нема про що говорити. Простіше було там перед строєм вибачитися ніж тут зараз відмазуватися купу сторінок провокуючи тільки посмішку.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  2. #302
    Оператор Аватар для Dеlphin
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Севастополь, аирсофт-студия "Гренадер", CCK
    Команда
    401 ГЗ
    Сообщений
    363

    Re: Ваши отзывы

    Орест
    Все расписал за меня. Спасибо.
    А вы Амир Саид адвокат? Чен сам за себя говорить не может, кроме "Да, в меня шарики летели, но не попадали ..."? И меня кто-то обвинял в маклаудизме? Кроме вас и Чена уже на форуме, а не перед строем? Я обвинил стоя лицом к лицу и сразу на месте происшествия, и потом - на завершающем построении. А вы - за спиной, прячась за экраном. Вот и вся между нами разница.
    Вы, сударь, ответьте прямо - соответствуют ли истине сведения о том, что в пас попадали шарики нескольких участников игры во время ночного штурма базы ИСАФ и признали Вы себя "мертвым" только после неоднократного поражения страйкбольными гранатами? Нет - не соответствуют. И как я писал выше, можете с ВАШИМ ТОВАРИЩЕМ Ченом проверить это. Пусть вы сядете в защищенную точку, а он пойдет вас выбивать с чистого поля? Какие ставки и против кого? Хотя ..., зная Чена .... Нет, ставки делать не буду ...
    Подтверждаете либо опровергаете Вы слова нашего товарища Чена о том, что Вы начали с ним перепалку ночью, после того как он указал Вам на необходимость соблюдать правила игры "Афганистан 2010"? Перепалку ночью я ни с кем не начинал - её и не было, а просто ВАШЕМУ ТОВАРИЩУ Чену мною и моим товарищем было указано на неоднократное нарушение ИМ правил игры "Афганистан 2010" и страйкболла вообще, а именно - правила поражения, после чего он наконец-то "умер".

    П. С. Коз пасти не умею, поэтому - возьмите Чена к себе в напарники.
    ...Panzergrenadiere, vorwarts, zum Siege voran!
    Panzergrenadiere,vorwarts, wir greifen an!

  3. #303
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Ваши отзывы

    Ребята, заканчивайте срать друг на друга!
    Надо где то в правилах написать, что невыясненные претензии на полигоне, обсуждать на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Как малые дети её богу...

    ВЫ лучше фотки с проекта пообсуждайте....много хороших фото есть.

  4. #304
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от Евгений
    Надо где то в правилах написать, что невыясненные претензии на полигоне, обсуждать на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Как малые дети её богу...
    У же года 4 как в Кр. страйке заведено - " предъява на полигоне. в форуме молчи" .
    Другими словами - зассал предъявить перед строем. За клавиатурой - сглотни и молчи

    нам доказывать ничего не надо. по форуму и так видно кто , чего стоит.

  5. #305
    Оператор Аватар для мышьяк(As)
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    Mavericks
    Сообщений
    294

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от TRIAX
    Цитата Сообщение от Евгений
    Надо где то в правилах написать, что невыясненные претензии на полигоне, обсуждать на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Как малые дети её богу...
    У же года 4 как в Кр. страйке заведено - " предъява на полигоне. в форуме молчи" .
    Другими словами - зассал предъявить перед строем. За клавиатурой - сглотни и молчи

    нам доказывать ничего не надо. по форуму и так видно кто , чего стоит.
    Аминь.

  6. #306
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от TRIAX

    У же года 4 как в Кр. страйке заведено - " предъява на полигоне. в форуме молчи" .
    Другими словами - зассал предъявить перед строем. За клавиатурой - сглотни и молчи

    нам доказывать ничего не надо. по форуму и так видно кто , чего стоит.
    Но ОБЩЕГО построения после игры не было, чтобы на нем предъявы кидать, вот и льется на форуме: Ты-дурак, сам - дурак.
    А вообще-то факт маклаудизма надо, наверное, даже не на построении обсасывать, а решать сразу после инцендента, а не через 2 недели.
    Semper fidelis
    +79787685296

  7. #307
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от KING_5MarDiv US
    Но ОБЩЕГО построения после игры не было, чтобы на нем предъявы кидать.
    А ведь ты прав, как не крути, а при проектах такого масштаба нужно делать общее финальное построение.
    Люди разные, стиль игры тоже разный (это просто констатация, а не очередной виток обсуждения), часто возникает конфликт интересов , лучше сразу после игры иметь возможность это все выплеснуть. Иначе получается ....такое, когда под слоем дерьма погребен весь позитив от игры

  8. #308
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: Ваши отзывы

    И меня кто-то обвинял в маклаудизме? Кроме вас и Чена уже на форуме, а не перед строем? Я обвинил стоя лицом к лицу и сразу на месте происшествия, и потом - на завершающем построении. А вы - за спиной, прячась за экраном. Вот и вся между нами разница.
    Нет, Dеlphin, разница огромная, и слава Богу.
    Я не выдаю желаемое за действительность.
    У нас не было завершающего построения. То что Вы там собрались отдельно ИСАФом, так это не завершающее построение, это просто сбор ИСАФа. Собрались пацаны, постояли, поговорили.
    Или мне надо было лезть на Ваши внутренние построения с криками,что кто-то маклауд?
    Увольте от этого сомнительного удовольствия.
    Так что "стоя лицом" не случилось.

    Это я, заодно, напоминаю и Вашим сглатывающим адвокатам, у кого короткая память.

    Впрочем, меня ваши ответы полностью удовлетворили. Я Вам верю.
    Не было фактов т.н. "маклаудизма", значит не было.
    Почему я должен Вам не верить? Мы-ж играем на честность. Мог же Чен заметить попадающие в Вас шарики, а Вы не заметить? Да запросто. Ночной бой, видимость ноль, адреналин, бой практически в упор, шары летят с разных сторон, всякое может быть. Не ошибается только Господь, а люди ошибаются, увы. Ну не заметили, со всеми бывает. Потом-же исправили ситуацию, включили мигающие фонарики.
    Должен ли я не разобравшись и не задав прямых вопросов навешивать на Вас ярлыки непорядочного игрока? Нет, не должен. Я сначала прямо спрошу, получу ответ, а потом уже буду принимать для себя решение и ходатайствовать перед оргкомитетом игры о применении дисциплинарных мер к нарушителю правил.
    Если оргкомитет не принял мои аргументы и не признал Вас "маклаудом", имею ли я моральное право настаивать на этом после игры на форуме? Должны ли мои друзья продолжать называть Вас "маклаудом" на том-же форуме?
    Я думаю что нет и еще раз нет.
    Если Вы не "маклауд",то я не могу Вас так называть. Это не красиво и не порядочно как с моей стороны,так и со стороны моих друзей.
    Или я в хрен не ставлю авторитет организаторов игры, а сие вообще не допустимо.

    Посему, уважаемый Dеlphin, я Вам верю.
    Вы не "маклауд", Вы играли честно, а остальное просто недоразумение во время встречного ночного боя.
    Удачи.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  9. #309
    Оператор Аватар для Dеlphin
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Севастополь, аирсофт-студия "Гренадер", CCK
    Команда
    401 ГЗ
    Сообщений
    363

    Re: Ваши отзывы

    ...Panzergrenadiere, vorwarts, zum Siege voran!
    Panzergrenadiere,vorwarts, wir greifen an!

  10. #310
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Ваши отзывы

    К моему огромному сожалению.
    Правдоискатели и адвокатствующие " маклаудов" и "псевдо-маклаудов" в выяснениях кто более прав чем прав
    засрав тему отзывов игры полностью обговняли всё хорошее настроение от игры.

    P/S - а Чен красавец

  11. #311
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от Амир Саид
    Теперь по существу.
    Следуя Вашей логике, ежели я не видел, как в Вас попадают шарики, так Вы и не маклауд? Я, честно говоря, всегда считал, что страйкбол - это игра на честность и порядочность, а не на хорошее зрение.
    Ну не увидели, как попали в пулеметчика шары и гранаты, ну дык значит пулеметчик живее всех живых, как Ленин прямо.
    В прямую обвиняют в маклаудизме, - так лучше стать в позу обиженного героя и перевести стрелы на другого человека.
    Опять задают вопрос - опять финты с сторону из серии "А никто не видел, а никто не слышал..."
    Я тысячу раз прошу прощения, что влажу в этот крайне серьезный разговор... Но пройти мимо просто не могу. Ибо чувствую, что обрету просвещение, получив ответ на свой вопрос.
    Уважаемый Амир Саид, а подскажите мне пожалуйста КАК??? Если Вы не видите попадания шаров, если Вы не слышите попадания шаров, если Вы не видели, на какой дистанции взорвались гранаты, то КАК Вы можете утверждать, что было попадание и обвинять кого-либо в маклаудстве?

  12. #312

    Re: Ваши отзывы

    Ё-моё...Хотел написать отзыв, выждал время пока всё выльется, ан нет...Опять какашульки...С Вашего позволения,господа, отпишусь чуть позже. Женя, не обижайся, я тебе на полигоне всё сказал - напишу чуть позже когда прекратится разбор полётов. Вкратце - ЛУЧШАЯ игра в моей пехотной карьере. По плюсам и минусам тоже позже.
    Infantry never dies, they just regroup in hell.

  13. #313
    Курсант
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    город-герой Одесса
    Команда
    Ghosts и СИК Восток
    Сообщений
    80

    Re: Ваши отзывы

    Доброго времени суток господа.А я ,пожалуй,попробую отписаться,но если можно,по игре,а не по разборкам(для которых существует личка) Ну цирк,ей богу,ну решайте себе свои вопросы в личке,а то,блин мог бы продуктивнее целый 2 часа потратил...Ну обидно,правда,ребята!!!! А по игре хочу сказать,что я в восторге,правда!!!Такой полигон,такие условия!!!Все ведь дано,только берите и делайте качственную и интересную игру для себя(ведь это факт,что игру,прежде всего деают игроки,а орги предоставляют возможность,тратя при этом,хочу подчеркнуть,неимоверное количество сил,как умственных так и физических!!!!)Жень,рябята-организаторы-Спасибо Вам огромное и низкий Вам поклон!!!С огромным удовольствием приеду на Афган 2011!!!!Талибы умнички,просто молодцы-выкладывались на все 100 и выше,браво,ребята!!!И не было среди них,что кто то в карауле спал или ушами хлопал,а вторые не выставили караул у палатки,а третьи спали и не проснулись,а у четвертых писька длинне-ну ей богу так убого и противно.Ну прое...ли,ну так произошло...На заметку на будущее надо брать,не пиз...шь на форуме разводить,анализировать и на следующие игры подготовленными приезжать....Вот,что делать надо!!!!!Если скучно,придумай себе занятие,по крайней мере у нас так было-считаю это правильным,и сами для себя игру и делали,и это правильно!!!А.что орги для каждого поименно сюжет продумать должны???Ны бред,ей богу...Мирные-умнички,как всегда выше всяких похвал!!!Ну говорить много о них не буду,потому как за мирных воевал.Одно скажу,как же мне приятно с вами,ребята,хотя,конечно,нашлись и знатоки афганской культуры... Не в обиду.Но в Одессе на Афгане было на построении ясно и конструктивно,что главное,сказано,что мол цынанщину напоминало.Все нормально,отреагировали-вели себя как народ сильный духом,сильный морально и очень обходительный.Так нет,видите ли,не шарахались по сторонам при виде ИСАФ... Не в обиду,но бред чистейший...А ИСАФ значит у нас в палатки вламываться к мирным(не МР подчеркиваю)это пожалуйста,а пол кишлака расстрелять и повесить мирных жителей-это пожалуйста...А на построении у Вас,господа ИСАФ,присутствовал лично(с Рустамчиком стоял вместе) хоть бы кто либо букву в этом отношении проронил- ну нехорошо,ребята...Но за то ребята,воевать с Вами было приятно ,спасибо,правда.НСпасибо всем,приехавшим на игру.Спасибо,что нашли драгоценное врмя и возможности!!!!До встречи на следующих проектах!!!!!
    Я не люблю козлов,а петухов тим паче.Один у них с павлинами язык.И тот, кто на Руси зовется МАЧО- по жизни сто процентов не мужик...

  14. #314
    Курсант
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Санкт - Петербург \ Севастополь
    Сообщений
    71

    Re: Ваши отзывы

    Хочу посмотреть, какой получится милсим, если каждый будет искать себе развлечения сам.

    ведь это факт,что игру,прежде всего деают игроки
    Это факт для ролевиков с их фриплеем. Сомнительно, что его можно экстраполировать на милсим.

  15. #315
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от Zavadsky
    Хочу посмотреть, какой получится милсим, если каждый будет искать себе развлечения сам.

    ведь это факт,что игру,прежде всего деают игроки
    Это факт для ролевиков с их фриплеем. Сомнительно, что его можно экстраполировать на милсим.
    Да не заморачивайся с ответами. Там по 5-ть восклицательных знаков в конце каждого предложения и по 3-и смайла везде. Думаешь, он знал, что игра по линейному сценарию?

  16. #316
    Курсант
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    город-герой Одесса
    Команда
    Ghosts и СИК Восток
    Сообщений
    80

    Re: Ваши отзывы

    Уважаемые,Череп и Завадский,да и все кто счел мое сообщение деструктивным.Хочу извиниться за не совсем правильное и корректное изложение мысли.Действительно,прекрасно понимаю,что для ИСАФА,который,как бы действует относительно устава,такие вещи,конечно недопустимы-это факт,а то что игра проходила по линейному сценарию-об этом естественно знал(поэтому1,5 года до этого не ездил на игры такого масштаба,т.к.ясно и четко понимал,что явно не готов к такому,дабы не нанести вред своим неадекватным поведением и отношением к игре).А судить о человеке по количеству смайлов либо восклицательных знаков либо количеству сообщений или дате регистрации считаю просто деструктивным и обидным,неприятно честно говоря,хотя сам лично ничего обидного,помоему,никому не сказал...А то,что так неясно и перемешанно излагал свои мысли в предыдущем своем сообщении,было вызванно,той грязью и взаимными упреками и унижениями в адрес друг друга,хотя(по крайней мере у ИСАФА)для этого построение было,не правда ли?
    Я не люблю козлов,а петухов тим паче.Один у них с павлинами язык.И тот, кто на Руси зовется МАЧО- по жизни сто процентов не мужик...

  17. #317
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от Tiger
    ....для этого построение было,не правда ли?
    Вот именно Именно поэтому продолжать/обсуждать данную тему просто бессмысленно.

    PS Не Вы один были не готовы к линейности сценария. А мне понравилось

+ Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6111213141516

Похожие темы

  1. Ваши пытання?
    от Snooper в разделе Рождесто IV. 2008 A.D
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.12.2008, 12:30
  2. Team ULTRAS (командная тема+Ваши отзывы колеги)
    от shadow в разделе Хмельницкий
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.06.2008, 14:54
  3. Мариуполь в ваши планы!
    от Влад в разделе Запорожье
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.05.2006, 16:16
  4. Ваши вопросы и пожелания
    от Vinni-Pux в разделе «Чистилище»
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.08.2005, 11:16
  5. Игра 23-го...ваши впечатления...
    от Yar[Norge] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 03.02.2005, 09:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама