+ Ответить в теме
Страница 5 из 16 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 317

Тема: Ваши отзывы

  1. #81

    Re: Ваши отзывы

    Лучшая игра в этом сезоне, и одновременно, в тройке лучших за всю мою страйкбольную жизнь. Перед оргами снимаю шляпу, хочу еще!
    Отойдя от игры и дороги, сгрузив пыльные шмотки в стиралку, не могу вспомнить вообще никакого негатива. Ну ваще никакого.

    Бардак с командованием - дык, все как на войне, хреновая связь - ну дык горы же, маклауды - не видел ни одного, торчание на бессмысленных "периметрах" - ну дык не нам решать куда идти и что делать, а командованию.
    Навсегда запомнятся на удивление аутентично-афганские пейзажи, кишлак и вкусная национальная пища, горы перед атакой на рассвете, и странный, никем и никогда не покоренный народ с простынями на головах. Пару раз ловил себя на мысли, что вот именно в этот момент абсолютно всё (местность, пыль, тюрбаноголовые, жара, растительность, нагрузки и события) соответствует настоящему Афганистану.

    Отдельно прошу всех потенциальных, будущих и нынешних оргов записать в маст хэв лист на ваши Афганские проекты:
    - почти круглосуточное профессионально налаженное качественное разнообразное питание;
    - АХРЕНИТЕЛЬНУЮ пиротехнику;
    - отличный отыгрыш местного населения.

    Отдельное огромное спасибо всей Бундес Коалиции - c вами реально интересно играть, удается качественно и красиво работать, спасибо всем вам за то, что мы не держим в наших рядах ни жалких покемонов, ни geardo`севых "Йаспецнаско!!11", а при этом эффективно и слажено действуем.
    С вами всегда интересно, нам надо чаще встречаться на подобных проектах. Был искренне рад видеть и старых знакомых, и познакомиться с новыми ребятами (KSK из Одессы - свяжитесь со мной любым удобным способом ).
    Выше марку BWK, так держать!

    Полигон на 5+, работа оргов на 4+, командование на 4-, и масса неоценимых впечатлений!
    По единогласному мнению команды, в номинации "Лучшая игра сезона `10 уверенно лидирует "Афганистан 2010".
    Glück ab!

  2. #82
    SlowLazyUntrainedGunman
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    81

    Re: Ваши отзывы

    вот многие пишут что утром второго дня приехали 2 машины с талибами и покосили контингент это при том, что наша группа утром протопала километров 8, мы вышли на самый высокий холм, обнаружили талибов, видели как они грузились в машины и передали на базу о том, что приближаются 2 транспорта с вооруженными талибами, инфу приняли, но получается что никто ничего не сделал для предотвращения "внезапной" атаки.
    There's a special place in hell reserved for those who waste good Scotch whisky.

  3. #83
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от Alex Odessa
    как оказалось это была не кунга а БТР ))))))))
    И если правила незнал только водитель, зачем тогда вы отстреливались????? и еще после того как остановились вышли и продолжили бой????
    Честно говорю... СМЕШНО!!!!!! и все талибы которые там были, просто ржали от этого безпредела.... и как вы подыграли водителю))))
    Вы бы еще на Абрамсе приехали...))))))

    Куда тут нам, бедным талибам которые бегали в ночнушках))))))

    Молодцы ребята))) стадно было бы такое писать!!!
    Мы как раз правил не нарушали! У оргов уточнили перед выходом можно ли вести огонь из машины - сказали "можно". При попадании очереди в кабину или в кунг экипаж не погибает! А контролировать водителя остановился ли он от очереди в кабину или нет мы не только не обязаны, но и не имели возможности! Гранат до самого последнего момента нам в кузов не забрасывали. Я не вижу какое правило мы нарушили действуя так как действовали. Если ты знаешь, укажи пункт, пожалуйста! А, вообще, твой тон несколько обидно звучит.

  4. #84

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от NeeSut
    Цитата Сообщение от Alex Odessa
    как оказалось это была не кунга а БТР ))))))))
    И если правила незнал только водитель, зачем тогда вы отстреливались????? и еще после того как остановились вышли и продолжили бой????
    Честно говорю... СМЕШНО!!!!!! и все талибы которые там были, просто ржали от этого безпредела.... и как вы подыграли водителю))))
    Вы бы еще на Абрамсе приехали...))))))

    Куда тут нам, бедным талибам которые бегали в ночнушках))))))

    Молодцы ребята))) стадно было бы такое писать!!!
    Мы как раз правил не нарушали! У оргов уточнили перед выходом можно ли вести огонь из машины - сказали "можно". При попадании очереди в кабину или в кунг экипаж не погибает! А контролировать водителя остановился ли он от очереди в кабину или нет мы не только не обязаны, но и не имели возможности! Гранат до самого последнего момента нам в кузов не забрасывали. Я не вижу какое правило мы нарушили действуя так как действовали. Если ты знаешь, укажи пункт, пожалуйста!
    Кроме правил существует еще и логика поведения.... в правилах же не написано как и куда ходить в туалет???\
    И я не говорил о том, что вы нарушили правила... А говорил, что смешно вышло с вашей стороны.... как будто вы не видели где вы рассекали????
    Речь идет о здравом рассудке...
    Спорить тут бесполезно.... Вы абсолютно действовали по правилам...))))) молодцы....
    только ржали с Вас все талибы.....))))
    точно также как и было с пилотом, которого эвакуировали)))))

    Все что я хочу сказать, проект мега супер!!!! Организаторы просто молодцы и заслуживают максимального уважения....
    И я очень рад, что играл за Талибов... хотя и реконструируем USMC.....
    Большой респект немца...!!!! В отличии от американцев, они умирали в нормальном соотношении))))))))))

    П.С.
    А вывод можете сделать сами.... Когда давали команду идти и с кем-то воевать, то многие Талибы спрашивали... А кто там??? если немцы.. то мы идем с удовольствием....Если спецы.. то все понимали, что идут на верную смерть.. и не из-за того что они супер пупер.
    Единственное чем американцы очень порадовали, так это своей современной аппаратурой... так что ночью таки да, хер подберешься... Тут они молодцы, без "Б" ))))))))))))))))))))))))))) И своими ПТВ (если я правильно выразился)... С 10 метров так раздали в спину, что от силы удара и кучности, можно было ехать и зашиваться ))))) Слава Богу в этот момент я пробовал землю на вкус)))) иначе лицо реально изуродованное было бы))))

  5. #85
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Ваши отзывы

    Дружище, ты либо кидай уже конкретную предъяву либо признай, что наехал не поделу!
    Какая "логика поведения"?
    Мы не говорили водителю так действовать! Более того, еще там же покритиковали его и в глаза и за глаза за такую "тактику".
    Что, по-твоему, мы должны были сделать, чтобы удовлетворить тебя и других ржущих талибов?
    Не стрелять из кунга? Всем умереть при первой очереди по кунгу? Что? А что бы сделал ты на нашем месте?
    Может нам стоило для удовлетворения ваших амбиций умирать от ваших щаров выпущенных с 300 метров? Так, просто, чтобы добавить вам релизьму?
    И где был ты и другие "умирающие от смеха" талибы, когда мы все были убиты. Никаких предъяв на месте! Ни от кого! А теперь говносрач!
    Я фигею!

  6. #86
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от NeeSut
    Цитата Сообщение от Alex Odessa
    как оказалось это была не кунга а БТР ))))))))
    И если правила незнал только водитель, зачем тогда вы отстреливались????? и еще после того как остановились вышли и продолжили бой????
    Честно говорю... СМЕШНО!!!!!! и все талибы которые там были, просто ржали от этого безпредела.... и как вы подыграли водителю))))
    Вы бы еще на Абрамсе приехали...))))))

    Куда тут нам, бедным талибам которые бегали в ночнушках))))))

    Молодцы ребята))) стадно было бы такое писать!!!
    Мы как раз правил не нарушали! У оргов уточнили перед выходом можно ли вести огонь из машины - сказали "можно". При попадании очереди в кабину или в кунг экипаж не погибает! А контролировать водителя остановился ли он от очереди в кабину или нет мы не только не обязаны, но и не имели возможности! Гранат до самого последнего момента нам в кузов не забрасывали. Я не вижу какое правило мы нарушили действуя так как действовали. Если ты знаешь, укажи пункт, пожалуйста! А, вообще, твой тон несколько обидно звучит.
    Серёга без обид, но я смотрел видео где четко видно как сначала забрасывают одну гранату внутрь, она взрывается, машина продолжает наматывать круги и отстреливаться, закидывают внутрь вторую гранату машина не сразу, но останавливается, стрельба продолжается, потом из неё выпрыгивает ЕЩЁ ЖИВОЙ морпех и его убивают уже на бегу. Понимаю почему ржали талибы. (про очереди в лобовое молчу потому что водитель на тот момент не был предупреждён, как потом было установлено).
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  7. #87
    Banned
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2D RANGER Bn
    Сообщений
    1,999

    Re: Ваши отзывы

    Ну ладно фоцеп не отличает пехоту от спецев, я даже ничего писать не стал, но вы уважаемый, моделируя морпехов США не можете отличить пехоту от спецев, стыдно!
    Цитата Сообщение от Alex Odessa
    В отличии от американцев, они умирали в нормальном соотношении))))))))))

    П.С.
    А вывод можете сделать сами.... Когда давали команду идти и с кем-то воевать, то многие Талибы спрашивали... А кто там??? если немцы.. то мы идем с удовольствием....Если спецы.. то все понимали, что идут на верную смерть.. и не из-за того что они супер пупер.
    Для вас если амеры то спецы, прикольно А еще смешно то что на игре предъяв не было, а когда за амеров играете у вас все талибы маклауды наверняка
    Со временем игры в страйк понимаешь, что маклаудизм это часто проблема у тех кто не хочет признать что не так хорош как хотелось бы...Истории на тему "я в него весь бункер, а он не уходит" как правило при разборе полетов доказывают, лишь несостоятельность стрелявшего


    Яме
    Я был в той машине и никаких гранат в нее не залетало пока машина двигалась, первый из нее вышел я и никуда не бежал.

  8. #88
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Ваши отзывы

    Жалею, что не приехал с самого начала проекта.
    Сори, служба не отпускала.
    ни какого негатива, только позитив
    Те сутки которые пришлось провести на полигоне - порадовали и впечатлили.
    Работы было много, жаловаться ни на что не буду, с детства внушали - жалуются слабые
    Оправдываются - виновные

    Порадовало , что встретил всех друзей из разных концов нашей маленькой страны.
    Перечислять не буду, а то могу кого не упомянуть, будут потом косяки
    Огромное спасибо всем кто поддержал проект и своими стараниями довёл его до конца.
    И тем кто был рядом. ( вы в курсе )
    Спасибо.

  9. #89
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от yama
    Серёга без обид, но я смотрел видео где четко видно как сначала забрасывают одну гранату внутрь, она взрывается, машина продолжает наматывать круги и отстреливаться, закидывают внутрь вторую гранату машина не сразу, но останавливается, стрельба продолжается, потом из неё выпрыгивает ЕЩЁ ЖИВОЙ морпех и его убивают уже на бегу. Понимаю почему ржали талибы. (про очереди в лобовое молчу потому что водитель на тот момент не был предупреждён, как потом было установлено).
    Видео посмотрю с удовольствием, но помню другое. Хотя еще до броска любой из гранат я был убит шаром, и видел все немного не с того ракурса... Но точно помню, что первая граната ударилась где-то о внутреннюю часть кунга и вылетела из него, что неудивительно, ибо газон в это время еще крутился. Вторая также залетела, но ее до взрыва выпихнул рейнджер. Так что видео смотри внимательно. Надо видеть не только то, что влетает, но и то, что вылетает! И снова - почему не было предъяв на месте, если был такой явный случай несознаки по-вашему. Почему Алекс, хоть и говорит, что недоволен нашими действиями, утверждает, что мы не нарушали правила?

    Симон, ты сидел у двери и был очень занят, поэтому реально мог просто не заметить этих гранат. Я же был уже мертв и поэтому видел - они таки обе залетели, но вылетели из кунга до взрыва!

  10. #90
    Оператор
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    ОДЕССА
    Команда
    "Salamandra"
    Сообщений
    132

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от NeeSut
    Может нам стоило для удовлетворения ваших амбиций умирать от ваших щаров выпущенных с 300 метров? Так, просто, чтобы добавить вам релизьму?
    нет. вам надо было умирать хотя бы от одного шара попавшему в грудь с 40 метров с 230 тюна ,а не падать на землю и кричать(на нас напали).
    нужно было просто в голову стрелять сразу что бы потом 0.4 шар со рта выплевывали и через дырку в щеке свистели или зубы вставляли????

  11. #91

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от NeeSut
    Цитата Сообщение от yama
    Серёга без обид, но я смотрел видео где четко видно как сначала забрасывают одну гранату внутрь, она взрывается, машина продолжает наматывать круги и отстреливаться, закидывают внутрь вторую гранату машина не сразу, но останавливается, стрельба продолжается, потом из неё выпрыгивает ЕЩЁ ЖИВОЙ морпех и его убивают уже на бегу. Понимаю почему ржали талибы. (про очереди в лобовое молчу потому что водитель на тот момент не был предупреждён, как потом было установлено).
    Видео посмотрю с удовольствием, но помню другое. Хотя еще до броска любой из гранат я был убит шаром, и видел все немного не с того ракурса... Но точно помню, что первая граната ударилась где-то о внутреннюю часть кунга и вылетела из него, что неудивительно, ибо газон в это время еще крутился. Вторая также залетела, но ее до взрыва выпихнул рейнджер. Так что видео смотри внимательно. Надо видеть не только то, что влетает, но и то, что вылетает! И снова - почему не было предъяв на месте, если был такой явный случай несознаки по-вашему. Почему Алекс, хоть и говорит, что недоволен нашими действиями, утверждает, что мы не нарушали правила?

    Симон, ты сидел у двери и был очень занят, поэтому реально мог просто не заметить этих гранат. Я же был уже мертв и поэтому видел - они таки обе залетели, но вылетели из кунга до взрыва!
    3.16. ПРАВИЛ: Запрещено поднимать и отбрасывать инициированную гранату. В случае возникновения опасности нанесения физического повреждения гранатой следует отвернуться от гранаты и закрыть голову руками.

    Выбрасывать гранаты уже нарушение, вот по этому, с малого, и начинаются говногтёрки.

  12. #92
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: Ваши отзывы

    Ниссат, Симон видео я смотрел после игры. Если бы я его увидел на игре - то была бы реакция. И насколько я помню выкидывать залетевшие гранаты ЗАПРЕЩЕНО ВЕЗДЕ!!!
    Пы.сы. видео обязательно будет выложено.
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  13. #93
    Banned
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2D RANGER Bn
    Сообщений
    1,999

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от rudi_mers
    Цитата Сообщение от NeeSut
    Может нам стоило для удовлетворения ваших амбиций умирать от ваших щаров выпущенных с 300 метров? Так, просто, чтобы добавить вам релизьму?
    нет. вам надо было умирать хотя бы от одного шара попавшему в грудь с 40 метров с 230 тюна ,а не падать на землю и кричать(на нас напали).
    нужно было просто в голову стрелять сразу что бы потом 0.4 шар со рта выплевывали и через дырку в щеке свистели или зубы вставляли????
    Знание правил на лицо)) один шар в грудь не убивает, если есть бронежилет, да и вообще откуда столько агрессии??

  14. #94
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от Andersen
    3.16. ПРАВИЛ: Запрещено поднимать и отбрасывать инициированную гранату. В случае возникновения опасности нанесения физического повреждения гранатой следует отвернуться от гранаты и закрыть голову руками.
    Выбрасывать гранаты уже нарушение, вот по этому, с малого, и начинаются говногтёрки.
    Вот, вы, ребята, сначала между собой определитесь за что вы кидаете предъявы: за "нелогичное поведение", за маклаудизм или за выбрасывание гранат. А то у всех предъявы, у всех не просто разные, а взаимоисключающие, но все недовольны! Такое бывает обычно, когда просто хочется выместить плохое расположение духа.

    Формулировка про выбрасывание гранат весьма расплывчатая и непонятная, поэтому сложно обвинять рейнджеров в его нарушении. Соз "и" может означать как запрет на совокупность действий так и на два отдельных действия. То есть, если гранату не брали в руку, а просто отфутболили, то правила в явном виде этого не запрещают. По пресловутой логике правило введено для безопасности, чтобы кому-то не оторвало пальцы. Но если граната не бралась в руку, а просто ударом руки/ноги была отброшена, то опасности не было и нарушения, опять же, по логике, не было.

  15. #95
    Курсант
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    401 PzGrenBtl
    Сообщений
    54

    Re: Ваши отзывы

    Спасибо организаторам за атмосферную игру! На работе под кондиционером уже пожалела, что больше не лежу в пыли под палящим солнцем Афганистана в ожидании атаки))) Антуража игре добавляли белые силуэты наблюдателей на холмах — внушали ощущение того, что за тобой с твоей демократией со всех наблюдают непримиримые местные.

    Цитата Сообщение от NeeSut
    Вторая также залетела, но ее до взрыва выпихнул рейнджер.
    инициированную гранату выпихнул? помнится, хорошо сказал Паша Тур: "Инициированную гранату — ни руками, ни ногами, ни ***м!"

  16. #96
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Ваши отзывы

    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  17. #97
    Оператор Аватар для Vincent
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Marauders
    Сообщений
    243

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от твизэр
    Попкорн
    +1

  18. #98

    Re: Ваши отзывы

    Я был на том холме.....
    и лично выпустил 3 очереди в лобовуху и сам закинул гранату в салон и проконтролировал взрыв в салоне....
    первый выходит Симон........
    потом мясо.......граната........
    и потом аж выбигает Вадимир и антуражно умирает.
    разбор полетов был на месте но быстро прикратился из за фотосета от Червонца с талибами и мертвыми морпехами.)))))))))))

  19. #99

    Re: Ваши отзывы

    прикол в том что салон тачки поделен на 2 комнатки.......в одну вход с правой стороны а другая дверь со стороны жопы.......
    между ними стенка.......
    вот и получилась не понятка.......граната выносит только один отсек а из другого не тронутого выходит живой Симон и все в шоке)))))))))))

  20. #100
    Оператор
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    ОДЕССА
    Команда
    "Salamandra"
    Сообщений
    132

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от Simon
    Цитата Сообщение от rudi_mers
    Цитата Сообщение от NeeSut
    Может нам стоило для удовлетворения ваших амбиций умирать от ваших щаров выпущенных с 300 метров? Так, просто, чтобы добавить вам релизьму?
    нет. вам надо было умирать хотя бы от одного шара попавшему в грудь с 40 метров с 230 тюна ,а не падать на землю и кричать(на нас напали).
    нужно было просто в голову стрелять сразу что бы потом 0.4 шар со рта выплевывали и через дырку в щеке свистели или зубы вставляли????
    Знание правил на лицо)) один шар в грудь не убивает, если есть бронежилет, да и вообще откуда столько агрессии??
    проползи метров 400-500 по колючкам и камням потратив на это 2 часа что бы не заметили и потом такая хрень происходит и так днем 3 раза было
    а в последний раз с пулеметчиком которому по кисти попал при минимум 30 свидетелях!!! и как после этого без агрессии ????
    и ему кроме выговора ни хера не сделали!!! а нужно было нафиг с игры отправить и бан влепить на пол года ,что бы урок был всем остальным !!!
    и поступать так каждый раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    хотя бы ранение отыгрывать нужно а не убегать или отстреливаться
    и даже если броня то это ранение и стрелять нельзя

+ Ответить в теме
Страница 5 из 16 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваши пытання?
    от Snooper в разделе Рождесто IV. 2008 A.D
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.12.2008, 12:30
  2. Team ULTRAS (командная тема+Ваши отзывы колеги)
    от shadow в разделе Хмельницкий
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.06.2008, 14:54
  3. Мариуполь в ваши планы!
    от Влад в разделе Запорожье
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.05.2006, 16:16
  4. Ваши вопросы и пожелания
    от Vinni-Pux в разделе «Чистилище»
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.08.2005, 11:16
  5. Игра 23-го...ваши впечатления...
    от Yar[Norge] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 03.02.2005, 09:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама