+ Ответить в теме
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 4567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 317

Тема: Ваши отзывы

  1. #161
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Ваши отзывы

    найдите фотку пива с рыбкой так интересно что даже оторваться на поиски не могу
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  2. #162
    Курсант
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    401 PzGrenBtl
    Сообщений
    54

    Re: Ваши отзывы

    Валентин, http://www.pivchelo.spb.ru/img_umor/beer_20022006_1.jpg

    Еще хочется увидеть фото утренней пробежки под девизом "американцы увидели девушку".

  3. #163
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ваши отзывы

    Хотелось бы еще раз поблагодарить Gekat'у за оказанную помощь бойцу с "царапинкой" на спине и за обратный трансфер с полигона.
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  4. #164
    Оператор Аватар для Mr. Gray
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    UNIT
    Сообщений
    169

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от Аркан
    Спасибо всему контингенту ISAF, вы отработали на порядок лучше чем на Херсоне, так держать! Особенно порадовала разведгруппа убившая меня в 06:20 на горе. Ребята чётко отрабатывали инструкции для разведки на территории противника, надеюсь не в обиде, что я сразу не въехал
    Это ты изображал пастуха ищущего баранов?
    Извини, что так вышло, но ты же бежать начал, еще и с рацией. А светить группу на маршруте не хотелось.
    Это A-team eagle two были (харьковский UNIT и боец Полтавской ODA)

  5. #165
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: Ваши отзывы

    Это A-team eagle two были (харьковский UNIT и боец Полтавской ODA)
    понятно.
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  6. #166
    Курсант
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Санкт - Петербург \ Севастополь
    Сообщений
    71

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от Орест
    В мені тільки одне питання повязане з цією нічною ситуацією: а коли реальних солдат піднімають на оборону бази, то також під палаткою чути сміх і фрази "Гггг, вони реально не реагують!", "А пішли ше там постріляєм!" і тд ?
    Не знаю, я слышал стрельбу аегов, взрывы минометных снарядов и последовавшую побудку. Ничего не зная, и прозревая штурм базы, я, будучи на посте, оделял вас спящих другого рода эпитетами, ни капли не смешными

    Вообще, интересно, я на посте считал эту побуду боевой, а Вы в палатках сразу просекли фишку
    милсим такой милсим

  7. #167
    Новобранец
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Восток
    Сообщений
    18

    Re: Ваши отзывы

    Господа, вам не стыдно??? Почему все сейчас обсуждают и поливают грязью оргов, почему не кто не сказал ИМ это в лицо на полигоне . Почему я и многие ребята смогли сделать игру для себя и остальных, а некоторые наверно просто не доросли до игр такого уровня Женя, Вали огромное спасибо за игру и не обращайте внимания на этих красавцах которые тока и могут что на форуме обсуждать все а в лицо у них смелости не хватает.
    Сколька нужно для сотворения памяти о человеке? Час работы мраморщика!

  8. #168
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: Ваши отзывы

    Представителям батальонов, контингента Bundeswehr, посвящается...
    http://de.sevenload.com/videos/VDpVN...r-Wir-sind-wir

    Кто зачем ехал на игру...
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

  9. #169
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: Ваши отзывы

    Стоило два дня с температурой проваляться, а ужо понаписали... Еле дочитал
    Слава яйцам, пиво с рыбой есть.... Дальше моя букоффки...

    Мне игра понравилась.
    Играл за Талибов - командовал отдельной группой.
    Полигон супер, антураж супер, отыгрыш на уровне, обеспечение едой, водой, дровами - ок, ну и т.д. - негатива почти
    нет (о нём позже).Всё было хорошо - жаль мало конкретных задач. Хотя может это и к лучшему - это довало свободу
    манёврам.
    Все конкретные задачи моя группа постаралась максимально выполнить.

    По порядку.
    Задача 1. Уничтожить автоколонны с подкреплением ИСАФ.
    Выдвинулись на точку в 12.00. Заложили фугасы и расселись по холмам - сняли разгрузки и попрятали стволы в траву -
    типа мирные
    Около 14.30 появилась колонна. По замыслу мы должны были рвануть первую машину чтобы она заблокировала дорогу,
    вторая бы остановилась - ну и дальше понятно.... НО! Метров за 100 до засады вторая машина неожиданно остановилась
    (как выяснилось позже, кто-то из бундесов кепочку новую потерял ) Поэтому я дал команду пропустить первую машину
    (кстати, очень неприятны факи из окон в сторону мирно машущих афганцев )
    Зато вторая (с бундесами) попала под полную раздачу.
    Через 30 минут появился уазик со спешиалами (типа на подмогу). Увидев талибов резко остановились, с антуражными
    криками выбрались из машины, но минуты через 2 увидев, что им гаплык, также бодро залезли обратно и так же резко
    свалили (спрашивается, нафига ехали?)
    Ещё через 30 минут приехал пресловутый кунг с рейнджерами и морпехами. Я считаю, что это не их вина, что машина не
    остановилась, а водителя (причём я ехал на мертвяк в этом кунге и разговаривал с водителем - он был в курсе, что от
    попадания в лобовое должен остановиться, он типа не услышал попаданий )
    Ну и где то в 17.20 приехала крайняя машина - остановилась от попадания в лобовое и была благополучно взорвана
    гранатой внутри - фугасы к тому времени закончились. Вернулись в кишлак - я свалился от теплового удара - 3 часа
    провалялся (cпасибо Гекате и Наталье (если не ошибаюсь )) за своевременно оказанную помощь.)
    Итог:задание выполнено.

    Задача 2. Найти пилота.
    Около 21.00 - 22.00 Того же дня. Даже зная, где находится пилот, мы тупо не успевали перед ИСАФ - они были на
    транспорте, мы пешком. Поэтому принял решение занять стратегический перекрёсток четырёх дорог - полюбому бы там
    проехали. Распределились по позициям. Дождались транспорта - далее по проверенному сценарию - очередь в стекло,
    банка и всё такое... НО! И в этот раз водитель проигнорировал попадание. Я как баклан метров 100 бежал за машиной -
    пока не догнал и не рассказал всё что думаю водителю. Он вообще сказал, что ему просто надо домой быстрее и мы все
    его достали. (При этом он был без очков и с открытыми окнами) Предупредив своих, чтоб не стреляли по кабине, начал
    переругиваться с населением кунга (вот тут наша вина - мы считали что после взрыва гранаты под\над машиной все
    должны покинуть транспорт - были не правы) Кроме того, я не знал нужен нам пилот живой или тушкой - так бы закинули
    гранату вовнутрь кунга - и все дела... В общем, пока выясняли нюансы, были расстреляны подошедшим подкреплением с
    базы.
    Итог:задание не выполнено.

    Задача 3. Обеспечить взрыв трубопровода.
    Подготовка шла с самого утра. В 6.30 собрались и выдвинулись из кишлака - чтобы беспрепятственно покинуть кишлак с
    оружием и разгрузами (об этих нах ненужных мерах позже). Добрались до базы талибов, получили ЦУ от Ямы и вернулись в
    зону нефтепровода. Я как мирный вернулся в кишлак - вывести оставшихся бойцов и встретить шахида. Часов в 10 шахид
    подошёл - но был остановлен у самого входа в кишлак людьми в мультике за рацию , перепроведён на базу ИСАФ и
    повешен (Это кстати прямое нарушение правил, в частности пункта 5.3. Если вводите такие изменения - надо об этом
    заранее предупреждать, до игры - хер бы вы хоть одну рацию или бинокль нашли) Вернулся к своей группе, объединились с группой Кима и зачистили место будущей диверсии от патруля ИСАФ (кстати, крайние два раненых (те же, в мультике) подорвали себя гранатой, видимо чтобы в
    плен не попасть (ещё одно нарушение)) Почти сразу после взрыва приехала группа ИСАФа, с которой вступили в бой не
    успев отойти и полегли (тут Нисат писал про несознанки во время того боя - вопросов там много. Мне вот например Селя
    (из 2nd Ranger) говорил что стрелял в меня - снизу вверх - я вот например не определил попадания - да и далеко
    было... Но всё равно размен 30 талибов на одного раненого ИСАФовца - при равных условиях - чуть-чуть странно...)
    Итог:задание выполнено.

    Задача 4. "Пощипать" защитников ЛЭП.
    Около 14.00. Выдвинулись первой группой на машине из кишлака - через 500 м взорвалось колесо. Дальше - пешком, так же
    как и вторая группа (Колтос). Третья группа (Ким) пешком вокруг озера добиралась. Группа ноль - разведчики (UCMC
    Одесса), были на горе много раньше. Добравшись до точки и оценив ситуацию - решили штурмить. Ну и в принципе
    заштурмили )) Я оставался наверху у ветряка - корректировал направления атаки по рации. Практически в конце атаки
    подошёл к ЛЭП - действительно, видя пиротехников и заложенные фугасы, мы думали есть возможность взорвать ЛЭП - но
    SPS сказал, что мы чуть подобломали сценарий - и фугасы не для нас. Побросав свои армейские взрыв пакеты, мы
    отошли (а не в "панике побежали" как писал Дельфин )))) т.к. действительно подошло крупное подкрепление бундесов с
    двух направлений - а оставалось 4 талиба (двое из них раненые, жить осталось 20 минут) + я, но во время подхода
    подкрепления я стоял с мёртвыми - пришлось уходить вместе с мёртвыми )))
    Итог:задание выполнено.

    Задача 5. Выбить защиту ЛЭП
    Около 19.00
    Эмм... Уже лень писать... В общем:
    Задание не выполнено.

    Задача 6. Удержать ЛЭП.
    начало 22.00 конец 5.30 утра.
    Контингент ТАЛИБана 19 человек. Дежурства по 2 часа. Слипающиеся глаза и завтыки ближе к 5 утра... И тут как
    повалило...
    В общем, при таком соотношении сил шансов практически не было. (Кстати, а сколько было ИСАФ?)
    Итог: задание не выполнено (и не могло быть выполнено)

    Всё остальное время были предоставлены сами себе - гнали как мирные или выполняли всякие мелкие диверсии .

    До сих пор не понятно:
    1. Оцепление вокруг кишлака, которое не выпускало оживающих с оружием из аула (мля, это всё равно что пулемёт на
    выходе из мертвяка поставить)
    2. Обыски МП без присутствия кого-нибудь из мирных (и это дома мертвяка, где оружие итак по умолчанию должно везде
    валяться), прерывния личных вещей, палаток и тд. Как сказал Граф "у меня две штуки баксов пропало" )))
    3. Расстрелы и казни мирных без оружия (8 страниц текста писали перед игрой, что этого делать нельзя, типа всем
    провинившимся мертвяк на три часа и бан, а в результате?)
    4. Мертвяк у ТАЛИБов три часа и у ИСАФ один час. Если не ошибаюсь, эта мера должна была быть введена в случае
    количественного дисбаланса в сторону талибов. А было наоборот. И в чём прикол?
    5. Отсутствие транспорта у талибов. Я например узнал что у нас есть козлик только на второй день. И больше семи
    человек в него не влазит.

    Отдельное спасибо:
    Яме как грамотному командующему.
    Всем оргам и помогающим им - Жеке, Русану и САСу, Валентину, Кречету, Нерпе, Вэйну, Спириту, Петрухе.
    Всем реально Мирным во главе с Гекатой.
    Всем талибам - моей группе (Одесситы во главе с Касаткой, Артёму и Пингвинам, Соло, Тимохе, Графу, Джамалю) и всем
    остальным группам - Бате, Киму, Колтосу - и всем другим - простите кого не упомянул
    Ну и всем ИГРОКАМ, которые ехали играть, а не портить настроение другим.

    ИГРА УДАЛАСЬ!

    Пы.Сы. ИСАФ, вы мне своими выстрелами из холощёнки ночными тоже спать не давали, ай-яй-яй!
    Пы.Пы.Сы. А Эрнесто опять всех слил!
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  10. #170
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925

    Re: Ваши отзывы

    Мертвяк у ТАЛИБов три часа и у ИСАФ один час
    У ИСАФ в первый день три часа, дальше - два часа. По приказу Жеки.

  11. #171
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от Graf.
    А кто-нибудь знает какова дальнейшая судьба собаки-барабаки АссА?
    Мне ее не отдали. В последний момент перед нашим отъездом появился сторож кишлака и клятвенно обещал, что собака будет зимовать в городе (вместе с ним). Я жутко расстроилась, но.... у собаки был хозяин.

  12. #172
    Оператор Аватар для Dеlphin
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Севастополь, аирсофт-студия "Гренадер", CCK
    Команда
    401 ГЗ
    Сообщений
    363

    Re: Ваши отзывы

    У меня такое впечатление, что мы (коалиция Бундесвера) с Гуртом, Соло и Ямой были на одной игре, а остальные - на какой-то другой. Мы от усталости валились - только до спальника добраться, нам драйва и всего остального хватило, а кому-то было скучно. Может провал в параллельное измерение?
    Вы лучше следующий раз на нашу игру приезжайте, а у вас скучно и срач!
    ...Panzergrenadiere, vorwarts, zum Siege voran!
    Panzergrenadiere,vorwarts, wir greifen an!

  13. #173
    Оператор Аватар для COPAX
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Kharkov -> Kyiv
    Команда
    White Falcons
    Сообщений
    318

    Re: Ваши отзывы

    ну вот и я добрался до клавиатуры!
    Цитата Сообщение от Бэлсан
    Ребята а кто подкинул мне гранату ,и взял в плен возле кпп? Помню только что там прозвучал позывной COPAX.
    Да там только звучал мой позывной, а кто -что там делал я не в курсе!

    Мои сокомандники уже отписались и я их полностью поддерживаю во всём!
    Оргам спасибо! Жень в особенности за раскладушку! Всё остальное мы обсудили либо на игре, либо на постраении после. и я не вижу смысла обсуждать тут все остальные негативные эпизоды!!
    по итогам - вот мои рекомандации (или как я вижу игру пехоты):
    - есть чёткий график караульной службы
    - есть график патрулирования
    - есть график режима "Stend by"
    - есть график свободного времени
    - есть график сна
    т.е. полный распорядок! в который входило бы всё (в том числе и не указанное выше - еда, "рт" , вечерние поверки и т..д.)

    А далее уже можно было вариировать, к примеру дежурство - могло попасть на атаку, могло не попасть и т.д.

    Пы.Сы. Но к сожалению не могу не обговорить эпизод со стрельбой холлощёнки в палатке! Триакс может подтвердить, как мы подрывались на Ираке на школе выживалиния, да и на протяжении игры. И наблюдать этот "фан" мне было очень неприятно, у нас в палатке проснулись многие - но не вставали- не было приказа! И слушать фразы - типа "А давайте пофоткаемся в кителе СОРАХа" и т.д. было не очень приятно! кстати а где фотки - они должны были появиться с подписями типа "вот так спят амеры" или "вот так просыпаються по тревоге"!!!
    Сильный духом
    Дел выполнил много
    Нет благодарности
    Я воин воли
    Мечом созидающей,
    Мира жаждущий.

  14. #174
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от кречет
    Мертвяк у ТАЛИБов три часа и у ИСАФ один час
    У ИСАФ в первый день три часа, дальше - два часа. По приказу Жеки.
    Информация от кого-то из ИСАФ, позже подтверждённая Ямой.
    А по словам некоторых бойцов из ИСАФ (коим я верю как себе) их оживляли сразу по приходу на базу....
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  15. #175

    Re: Ваши отзывы

    Я первый раз был на милСИМ проекте.
    Всем очень доволен ибо все что нужно я взял с собой:снарягу,своих друзей и хорошее настроение)

    Организаторы дали моим ребятам и мне гораздо больше чем просто повод приехать и порадовали разными плюшками.
    им ни зкий поклон.
    Большие проекты это не только повод покрасоваться в новой и крутой снаряги,померятся пи**ками и решить кто круче,и надавать трендюлей шарами и поиграть в рембо.
    а отдых,новые знакомства,обмен информацией среди единомышленников,вливание в атмосферу боевых событий и много других позитивных моментов)
    думаю если отключить режим *Боса 3 уровня* то мир страйкбола станет гораздо проще....и позитивнее.

    не стоит обсасывать тупые моменты и вести себя как телки а не солдаты или хотя бы мужики) (.....ой,я в него шариком попал......а он такой........и не уходит...представляешь ВОВА,ур*д?-ой,и не говори Миш..........пи*ары)))))))

    СМЕШНО!!!

  16. #176
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от GuRt
    НО! Метров за 100 до засады вторая машина неожиданно остановилась
    (как выяснилось позже, кто-то из бундесов кепочку новую потерял )
    механа выпала из карабина не кепочка

    Цитата Сообщение от GuRt
    Эмм... Уже лень писать...
    а жаль, резерв из десантников немецких, сидящих за дорогой и атаковавших фланг бегущих вниз талибов, и мое "пулеметное счастье неописуемое"

    Цитата Сообщение от GuRt
    (Кстати, а сколько было ИСАФ?)
    с дороги атаковало около 15 десантников американских из 82й с рейджерами
    от ветряка с востока атаковало гдето 15 немцев + 2 британца + 6 американцев (23-25 человек гдето, которые до этого ночью карабкались по горам наверх к ветряку)

    P.S. напишу позже впечатления но все в плюсе, кроме стеба паши тура на базе ISAF (я кстати после 30 минут сна после атаки на базу, поднялся по тревоге и был в оцеплении кишлака, который обыскивали МиПо в поисках этого "главаря", который в это время просто как некомбатант прикалывался на базе ISAF, рядом с супер-дежурными офицерами, которые не могли даже по рации в течении 40 минут ответить группе зачистки о том что они делают пустую работу, и не было бы неприятного инцидента с МиПо входящими в чайхану , после этого когда нас сняли и мы пришли в лагерь и я увидел мирно болтающих приколистов с нашими дежурными офицерами - злость взяла, а когда после того как я ушел в палатку увидел их еще и шляющимися по палатке не стрелял только изза того, что в палатке все спали без защитных очков ...) - кстати это единственный минус крупный в игре .. кроме обратного трансфера ... все остальное просто супер
    Prosit!

  17. #177
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от Squid
    2. На самом деле первый инцидент лично меня волнует меньше второго. Вернее это всё две части единого целого. А именно - хочу передать привет талибам которые зашли в палатку с фотоаппаратом и под дружное хихиканье устроили развлекуху. Вы знаете когда на базе начинают громко говорить посмеиваясь что-то типа "Слущий, дэ мая казааа" то наверное не нужно быть гением чтобы понять что кому-то скучно, что кто-то развлекается и нет никакой опасности. Господа, если бы вы зашли в палатку и всех нас порезали не было бы к вам претензий, ну ни одной! я бы даже руку пожал, меня всегда восхищали такие ниндзи, но конкретно ваш поступок откровенно мудацкий. Вас пропустили на базу под предлогом просто пообщаться и без оружия так вы мало того что перегнули палку так ещё набрались наглости отписываться здесь о своем подвиге как вооруженные талибы ходили в палатке и никто ничего не сделал. Честно говоря я был полностью уверен что это дело рук дежурных кому просто стало скучно и все выяснения решил оставить до утра, потому что начав их в тот самый момент я рисковал вылететь из проекта за неспортивное поведение. Но когда я узнал что это были реальные талибы пришедшие просто в гости я немного офигел! Хочется поблагодарить британцев которые несли вахту в тот самый момент, на вас можно положиться! Вы прикроете задницы своих товарищей! Респект вам и уважуха! Будем помнить!
    Привет получил, спасибо. Себе тоже возьмите, не стесняйтесь "Не нужно быть гением, что-бы понять...", "Да сразу понятно что приказ левый...".. А не много-ли Вам (извините) понятно? Мне всегда казалось, что приказы штабных командиров выполняются беспрекословно. Вот если-бы по тревоге Вы соизволили оторвать от карематов свои нежные мягкие места, то никакие-бы талибы по Вашим палаткам не ходили. Не надо сливать фекалии на дежурных ребят - после Вашей феноменальной реакции на приказ штабного командования "Подъём! Мы несём потери", я бы на месте караульных вас самолично расстрелял-бы за неподчинение и нарушение воинской субординации. или когда Вы устаёте, весь антураж крутого солдата катится в пень? Мол "Да я устал, ну вас в жопу с вашим моделированием...." - это так понимать?

    Ни под каким предлогом Тур с Медведем на базу не заходил. Они сидели в нескольких десятках метров от дороги в траве в БЕЛЫХ ОДЕЖДАХ, и проходящая группа перехвата их как-то не заметила. После они вошли на базу. Вас никто не собирался резать или издеваться, просто всех возмутила реакция на возможную атаку. У британцев я не знаю как после этого вообще руки не опустились охранять покой пан-министров...

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    .... увидел их еще и шляющимися по палатке не стрелял только изза того, что в палатке все спали без защитных очков ...)
    - залёт. Находиться на игровой территории без средств защиты глаз - запрещено.

    Вообще жесть получается. Давайте перед продолжением спора, все прочитают устав любой армии, а сразу потом правила "Милитариста" - может получится продуктивная беседа.

  18. #178
    Оператор Аватар для COPAX
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Kharkov -> Kyiv
    Команда
    White Falcons
    Сообщений
    318

    Re: Ваши отзывы

    не спиться! решил почитать уставы - немного погуглив нашел вот это -
    http://base.garant.ru/192196/2/!
    "41. Приказ (приказание) должен соответствовать федеральным законам, общевоинским уставам и приказам вышестоящих командиров (начальников). Отдавая приказ (приказание), командир (начальник) не должен допускать злоупотребления должностными полномочиями или их превышения."
    Вечером перед сном получили приказ от Жени (самого старшего по званию на базе ИСАФ) - спать до утра. Выполнили его добросовестно.

    так же далее - http://base.garant.ru/192196/23/
    "159. Начальник караула обязан:
    ...
    следить за постоянной боевой готовностью резервных (контрольно-охранных) групп; "

    Интерестно была ли назначена резерваня группа?

    "164. При нападении или непосредственной угрозе нападения (физического воздействия) на охраняемые объекты, часовых, смену караульных (контрольно-охранную группу) или на караульное помещение начальник караула действует в соответствии с инструкцией и боевым расчетом; в зависимости от обстановки принимает меры по отражению нападения, немедленно докладывает о нападении дежурному по гарнизону (воинской части)."

    возникает вопрос об адекватной оценке обстановки дежурного по лагерю! или всё же это была учебная тревога или фан?
    Сильный духом
    Дел выполнил много
    Нет благодарности
    Я воин воли
    Мечом созидающей,
    Мира жаждущий.

  19. #179
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от Череп
    - залёт. Находиться на игровой территории без средств защиты глаз - запрещено.
    средство защиты глаз в этом случае - наглухо застегнутый от всяких "приколистов" спальный мешок
    по поводу стрельбы в палатках холостыми - а почему никто про гильзы ничего не говорит - летящие куда попало и в глаза в том числе , а то только про сгораемые наконечники
    ты до сих пор считаешь их правыми с их "приколами" ? когда тебе практически все уже сказали что это - перегиб и самый крупный минус игры
    а устава хочется - резервной группы не было - которая должна была отреагировать на брошеный белый дым - а уж потом оценив обстановку поднимать весь лагерь в ружье, связи с дежурным офицером не было, старшие палаток назначены не были, дневальные назначены не были, и что это вообще за поведение дежурного офицера который делает экскурсии по палаткам непонятно кого .. и после этого воспринимать этих "приколистов" всерьез? да в палатках проснувшихся было большое количество - но воспринимать всерьез эту "скучающую" экскурсию никто не собирался ...
    Prosit!

  20. #180
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: Ваши отзывы

    Уважаемые, может хоть в этот раз прекратим срач?
    Была игра, было построение на игре. Все спорные вопросы можно было объявить там.
    Да и здесь они прозвучали и ответы на них были даны, имхо. Зачем по десятому разу обмусоливать это?
    Приятно читать конструктивные и взвешенные отзывы.
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

+ Ответить в теме
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 4567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваши пытання?
    от Snooper в разделе Рождесто IV. 2008 A.D
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.12.2008, 12:30
  2. Team ULTRAS (командная тема+Ваши отзывы колеги)
    от shadow в разделе Хмельницкий
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.06.2008, 14:54
  3. Мариуполь в ваши планы!
    от Влад в разделе Запорожье
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.05.2006, 16:16
  4. Ваши вопросы и пожелания
    от Vinni-Pux в разделе «Чистилище»
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.08.2005, 11:16
  5. Игра 23-го...ваши впечатления...
    от Yar[Norge] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 03.02.2005, 09:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама