+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 317

Тема: Ваши отзывы

  1. #1

    Ваши отзывы

    фото уже выкладываем ,а отзывы...

  2. #2
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ваши отзывы

    Ну, ладно. Если никто не хочет, буду первым (ну, или вторым )
    Зверства ISAF не поддаются описанию. Контингент стран, являющихся практически оплотом и "идеалом" демократии, в большинстве которых запрещена смертная казнь, только и делал, что убивал, расстреливал, казнил и даже ВЕШАЛ мирное население провинции, которой он якобы помогал в борьбе с движением Талибан. Просто какое-то средневековье. Эти поступки на пройдут даром для всех тех, кто в них участвовал. Аллах покарает вас! Джихад вам, неверные! Иншала!

    В целом игра, когда отлегли эмоции, тянет на четверочку. Всем спасибо. Оргам и участникам. Много писать не буду, оставлю место для других отзывов -)

    ЗЫ: - На мне 30 кг брони! Ай, *ля!
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  3. #3
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Ваши отзывы

    Видел эти зверства ISAF в Кишлаке.

    Верх нелогичности.
    Привели мертвого или ожившего репортёра, выстроили мирных и заставляли говорить фразу, чтобы определить убийцу по голосу. Всех подозрительных утащили, с мирными обращались очень грубо, в каких-то моментах я даже чувствовал унижение.

    Если бы можно было стрелять в Кишлаке, с удовольствием бы положил всю МП, операторов и штабистов.

    Однозначно НЕ ОК11
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2D RANGER Bn
    Сообщений
    1,999

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от твизэр
    Видел эти зверства ISAF в Кишлаке.

    Верх нелогичности.
    Привели мертвого или ожившего репортёра, выстроили мирных и заставляли говорить фразу, чтобы определить убийцу по голосу. Всех подозрительных утащили, с мирными обращались очень грубо, в каких-то моментах я даже чувствовал унижение.

    Если бы можно было стрелять в Кишлаке, с удовольствием бы положил всю МП, операторов и штабистов.

    Однозначно НЕ ОК11
    Ты ничего не перепутал, подданый Её Величества!

  5. #5
    Курсант
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Санкт - Петербург \ Севастополь
    Сообщений
    71

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от Graf.
    Зверства ISAF не поддаются описанию.
    Так а чего Вы ожидали, взорвав и зарезав в "мирном" кишлаке с десяток миротворцев?
    Мне кажется, после такого инцидента кишлак должны стереть в пыль артобстрелом.

  6. #6
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: Ваши отзывы

    Эмм...
    Миротворцы погибали исключительно за пределами аула.
    НАПОМИНАЮ!
    Всё, что за забором - это за кишлаком. Или за аулом. Или за чайханой.
    Кароче, это не мы
    Провтыкал - получил
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  7. #7
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от Simon
    Ты ничего не перепутал, подданый Её Величества!
    Не-а. По канве ISAF должно было налаживать отношения с мирными, чтобы те помогали морщить Талибан. Благодаря тому что бравые полицаи дрючили мирных жителей, мирные афганцы вытаскивали агентов ISAF к блокпосту и там же их резали.

    Вот такая логическая цепочка, не ок о5

    Цитата Сообщение от GuRt
    Эмм...
    Миротворцы погибали исключительно за пределами аула.
    НАПОМИНАЮ!
    Всё, что за забором - это за кишлаком. Или за аулом. Или за чайханой.
    Кароче, это не мы
    Провтыкал - получил
    Гурт, всё ок.
    Криси были. Криси были еще до начала игры. И криси - наш спильный ворог.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  8. #8
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ваши отзывы

    Пффф следующий раз нарушителей не казнить, не убивать... Будем сожать в тюрьму до конца игры, кто ж воевать тогда будет на второй день?

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925

    Re: Ваши отзывы

    Куда катится мир? "Толерасты" уже в рядах коалиции
    Твизер не забывай ставить смайлики когда такое пишешь

    Отчет будет позже, пока могу отметить высокий уровень сознательности и игровой дисциплины игроков.
    От меня лично благодарность за стойкость и очень результативные действия группам спецназа и десантникам.

  10. #10
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Ваши отзывы

    Коротко
    Плюсы:
    Полигон и кишлак замечательный
    Быт
    Чайхана - Гетака,Рустамчик,Шамира и другие ребята и клуба Восток - Вы умницы, спасибо вам за игру. Очень колоритно. (А вобще на етой игре бородатые практически все были симпотяги)
    Погода Ок
    Пиротехника - очень понравилась, в других страйк играх надо тоже привлекать очень ОК
    Ночной Новый свет - Очень ОК

    Минусы:
    Штаб - штабисты из вас не какие.....
    Сценарная линия - а была ли она ? очень уныло....
    Засовывание британского спецназа в караулы через каждые 6 часов - не ОК
    Ожидал большее кол-во техники.

    В целом не смотря на положительные моменты игра разочаровала......

    Пы.Сы.
    Рад новым британским знакомым.....отличные ребята.
    Гейзеру отдельный респект за лачугу у моря
    Леонидычу за шалаш в Новом свете.
    Всему личному составу SAS Судак за приятную компанию - как всегда ребята с вами воевать милое дело

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от Ernesto
    Штаб - штабисты из вас не какие.....
    Как начальник штаба жду развернутой критики.

  12. #12
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от кречет
    Цитата Сообщение от Ernesto
    Штаб - штабисты из вас не какие.....
    Как начальник штаба жду развернутой критики.
    Развернутая критика в личной беседе, ок?

  13. #13

    Re: Ваши отзывы

    Я был на игре всего 1 ночь.
    С воскресенья на понедельник - нас привезли в 11 часов на миссию.
    Я взял с собой Медведя - он из Киева - и год провел в Афгане - только месяц как прилетел.
    Он тоже давно в страйке.
    Нас должны были высадить у скалы и там у нас должна быть встреча с представителями талибана.
    Об этом стало известно ИСАФ и нас там ждала засада спецназа.
    В условненном месте встретились - начали отходить и тут опомнилась засада. У них там невточняки с командыванием и они позно начали. В итоге я на машине с охраной ушел - ребята прикрывая и потеряв меньше полсостава - ушли пешком.
    Поехали на базу ТАлибана /Яма/. По дороге подобрали часть своей группы прикрытия.
    НА базе Талибана все отдыхали /уже час ночи был/ - поговоили с Ямой и поехали в Чайхану. Недоезжая - разведка, подвели машину - сгрузили оружие - зашли чистые - потом загнали машину - спрятали оружие.
    Пообщались со спецназом которые нас брать пыталисьнесокльк очасов назад - хорошие старые знакомые еще с маразма
    Рассказали как все было с обеих сторон - посмеялись, поели плова - вкусно и много и не дорого.
    Нет движухи. Как то скучно. Надо движ!!!
    Я предложил меня сдать НАТО за тушонку и патроны. А когда придут нас искать мы прячась будем убегать по кишлаку.
    Всем прикольно. Может и сбежим.
    Пошли трое меня сдавать. Типа опасный террорист сидит в Чайхане - чай пьет.
    Через минут десять - пулеметы, взрывы на базе НАТО - крики....
    Неудача думаю - попала сдача под атаку. Мы пошли посмотреть на холмик перед чайханой.
    Слышим в мегафон на базе команды отдают. Слышно как над ухом - хотя до базы метров двести - триста.
    Кричат - "Собираемся на секретную операцию!!!! В кишлаке опасный террорист!!! Сейчас пойдем его ловить!!! Через пять минут выходим!!!! )...."

    АААААА!!! Караулмарг!!! Ахтунг!!!
    Наверное был расчет - что мы их языка не знаем???
    Вся пустыня в курсе.

    Я бы даже сидя в Кишлаке в Чайхане услышал бы о секретной операции и что меня уже идут ловить. Не то, что на холмике над стенами аула.
    Ну конечно раз такое дело и всей пустыне рассказали о том что нас идут убивать.
    Глупо оставаться.
    Я зашел в чайхану - попрощался.
    С охранником - Медведем - ушел. Но не далеко - метров на 100 в сторону базы НАТО.
    Сели в траву - стали ждать.
    От дороги БАЗА - ЧАЙХАНА метров 100 от Чайханы 100 и от базы НАТО - 150. Прекрасное место.
    Все слышно - что на базе НАТО говорят. Можно передавать все своим по рации. А уменя дома направленный микрофон есть - я бы устроил прямую трансляцию своим Серьезно.
    Так это мы были метров за 150 от базы. А реально было и на 70 подобраться легко.
    Засветки с двух ночи практически не было и трава.

    Через пять - десять минут - идут Спецназ - кого собрать смогли на "секретное" задание по нашей поимке в Чайхану - по дороге идут строем - силуэты как на ладоне. Перед чайханой их обстреляли. Кто-то из наших наверное тоже услышал в Чайхане про "секретное задание" и решил встретить. Благо время выхода тоже в мегафон объявляли
    Перестрелка - положили наших - пошли искать нас в Чайхане.
    Я не знаю - что там делалось в Чайхане - но пытаться поймать человека - после перестрелки - не окружив предварительно кишлак со всех сторон с засветкой - это дурь полная.
    Я даже не зная про захват - при первых же выстрелах - снялся и ушел - даже шагом в горы.
    И операция была бы все равно в нуле.
    Где группы перехвата со всех сторон кишлака - которые должны были выйти раньше, где транспорт - чтоб догнать по пустыне??? А вдруг у меня машина?
    На что был расчет?
    Хотя после мегафона на всю пустыню я уже ни чему не удивлялся

    Мы посидели до 4 утра и подумали - что уже наверно мы до Пакистана бы дошли.
    Пошли на базу НАТО. ТИпа домой в Крепость надо возвращаться
    При подходе нас осветили - мы сказали дословно "Все нормально - мы уже в Пакистане - не стреляйте"
    На что получили ответ - "проходите" и двух вооруженных талибов пропустили на базу НАТО.
    Наверное мы угадали пароль

    Поговорили с Эрнесто и ребятами. Англия несла дежурство.
    На блокпостах стояли нормально и даже в 5 утра все не спали - но внутри лагеря никакой охраны не было.
    Ни одного поста своего - ни у одной армейки никто не поставил.
    Если бы кто-то пролез в лагерь - а при том световом обеспечении и его использовании - что было на блокпостах - это было на 100% реально. Вырезали бы всех.

    Ребята рассказали - что пулемет холощенка - что мы слышали перед мегафоном - это они своих пытались будить - кидали дымы - кричали - Мы несем потери!!! все подьем!!! атака!!! - практичес4ки никто не встал.????
    Наверно тихо стрелял пулемет

    Мы решили проверить бдительность бойцов - включили фонари пошли в троем /еще был Череп из Крвсноперекопска - у низ в плену сидел, все в арабском в каждую палатку.
    Заходим, светим - говорим в голос " Вах - пришли убивать и резать - Ай какой пулемет - забирай дорогой.... У Амеров не проснулся никто. У немцев двое с военной полиции - когда дошли до них - взяли оружие и сказали - что нас убьют - но не убили У кого то еще один проснулся - но тоже несразу - я ему за бдительность медаль пообещал
    В одной палатке на наши слова - "Вах дорогой!! Зачем тебе ЭМка??? - ищи калаш" - услышали - Нет у нас калашей - идите нахер" и дальше мирный храп 30 бойцов )
    В общем проверка показала - то тело в комуфле одно могло вырезать весь лагерь нахрен в палатках
    А безрезультаная побудка холощенкой показала, что при атаке Талибов в 3 ночи - выносился бы один блокпост с двух - трех машин и дальше делай, что хочу, хоть баранов загоняй на базу НАТО и белье вешай - живи до утра - всех в плен бери
    Бардак и беспредел.
    неготовы ребята к полноценной войне. Все привыкли к однодневкам - пострелял и баиньки.

    Пообщались еще часок с вернувшимеся с "секретной операции по моей поимке в Чайхане" и поехали в 5-30 домой.
    Спасибо большое друзьям из Севастополя - проснулись - подвезли.
    Спасибо им огромное.
    Мне просто надо было камазы грузить из Крепости - реквизит вывозили утром в понедельник.
    Так бы конечно еще остался.
    Вот так для меня прошла ночь в Афгане

  14. #14
    Оператор Аватар для MaxDrive
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Мангуст
    Сообщений
    114

    Re: Ваши отзывы

    Понравилось:
    Антуражный "гон" в кишлаке;
    Пиротехнка... выглядело очень антуражно... только почему-то от нее никто не умирал, и я не понял, может и не должен был;
    транспорт, который гонял по немыслемым ухабам, водилам ЗАЧЕТ! Не понравилось, правда, что ГАЗон поехал вечером спать, ну да ладно.
    На этом, пожалуй, положительные впечатления закончились.
    Не понравилось:
    СЦЕНАРИЙ... ужс... такое впечатление что чебуреки делали игру для ИСАФ... Самостоятельные вылазки на базу противника не поделаешь... увы, сценарий... а прийти ночью на базу ИСАФ, где нас заранее ждали, через открытое поле на заранее спланированное поражение... не очень то прикольно... Я конечно не имею опыта в проведении игр и составления сценария, но всегда думал что он (сценарий) должен быть несколько автономный, а не так что , по сценарию пришли, по сценарию умерли.
    Не понравилось постоянная смена позиции лагеря в первый день. Из-за этого мы изматались настолько, что небыло никакого желания воевать ночью... хз, может в этом и заключалась цель оргов. Так и не понял зачем надо было тащить эти мины с одного лагеря в другой, когда был для этого транспорт.
    ОЧЕНЬ разочаровала пожароопасная обстановка... бесполезно простаскал гранатомет и ящик зарядов... но , увы, венить в этом кого-то глупо, так что просто обидно...
    Моя оценка - 3 с минусом!
    Легко принимать свободу как должное, если никогда ее не лишался" - Дик Чейни

  15. #15
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от Ernesto
    в личной беседе, ок?
    Цитата Сообщение от твизэр
    Однозначно НЕ ОК11
    Цитата Сообщение от твизэр
    не ок о5
    Цитата Сообщение от твизэр
    Гурт, всё ок.
    Твизер явно лидирует у него больше оков.
    Это теперь новая национальная английская забава - кто больше скажет Ок - тот и командир

  16. #16
    Капитан
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Команда
    Койот ЮГ
    Сообщений
    150

    Re: Ваши отзывы

    Игра просто супер, Оргам и Участникам спасибо!!!
    +Очень порадовал контингент ISAF своим отыгрышем ранений и смерти , прямо театр
    +Много забавных ситуаций ( ЭЭЭЭЭЭ БраАААт , Гдэ Мой Козаааа?????)
    +Нереально красивая местность , горы, озеро , просто супер, отлично подобран полигон!!!
    +Красивый кишлак!
    +Последняя ночная миссия МЕГАЖИР, практически разнесли станцию ЛЭП пиротехникой =)))))

    - Нельзя использовать свою пиротехнику ( пожары блин)

    Отдельное спасибо Яме , Киму и Колтосу , под вашим командованием всегда приятно воевать , Нас всегда было девятнадцать
    Историю пишут Победители!

  17. #17
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Ваши отзывы

    Кречет, можно за меня Триакс выполнит план по смайликам?
    ps: мы не англичане и никогда их не отыгрывали.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  18. #18

    Re: Ваши отзывы

    Играл за афганцев, позывной Jamal.
    Отличный проект формата Мil-Sim. Хочу поблагодарить организаторов и игро-мастеров за титанический труд, Ваш проект получился праздником в "буднях" страйкбола.

    Особая благодарность Севастопольцам за Крымское гостеприимство, всю игру чувствовал себя как дома, а финальный заезд на пляж, по истине был фестивальной частью проекта. Благодаря таким игрокам как Вы, страйкбол - игра друзей.

    После отыгрышей талибов, хохом, шуток, баек и рассказов, КВН - нервно курит в сторонке Масса ярких боевых и игровых моментов, которые на долго останутся в памяти, надеюсь на скорые видео и фото материалы.

    На мой взгляд, организаторы выбрали один из самых сложных движков, по этому и возникали задержки в развитии событий. Сценарный вариант, красочен, но ущемляет свободу действий игроков. А может сыграло то, что было мало талибов.

    Самое главное, не у всех есть смелость и возможность реализовать такие проекты. Евгению отдаю честь и уважение. Надеюсь на Афганистан 2011.
    "Один - за всех, и все - за одного" (с)

  19. #19
    Banned
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2D RANGER Bn
    Сообщений
    1,999

    Re: Ваши отзывы

    По поводу ночного подъема, я еще не спал, но уже был в горизонтали, и на вопли "подъем" на весь лагерь, когда вокруг тишина и не одного выстрела, я вставать не собираюсь! Я и мои люди провели на ногах более 20 часов и спать им оставалось всего 4 часа, а воевать еще нужно было более суток. У меня вопрос, а нахрена посты стоят, которые не спят, несут потери и при этом не стреляют??? А холостые выстрелы людей не убивают (эта инфа от оргов) и она только для антуража, и тому гению который палил когда весь лагерь отдыхал надо было ботинком в голову засветить! Когда к нам в палатку зашли и дали очередь, в ответ не выстрелил только из-за того, что у входа спали наши и без очков, безопасность прежде всего! Мне очень не приятно, что те люди которые обеспечивали безопасность базы в это время суток позволило заходить посторонним в палатку и будить людей потому что кому то было скучно !

  20. #20

    Re: Ваши отзывы

    Цитата Сообщение от Ernesto
    Коротко
    Плюсы:
    Полигон и кишлак замечательный
    Быт
    Чайхана - Гетака,Ермак,Шамира и другие ребята и клуба Восток - Вы умницы, спасибо вам за игру. Очень колоритно. (А вобще на етой игре бородатые практически все были симпотяги)
    Погода Ок
    Пиротехника - очень понравилась, в других страйк играх надо тоже привлекать очень ОК
    Ночной Новый свет - Очень ОК

    Минусы:
    Штаб - штабисты из вас не какие.....
    Сценарная линия - а была ли она ? очень уныло....
    Засовывание британского спецназа в караулы через каждые 6 часов - не ОК
    Ожидал большее кол-во техники.

    В целом не смотря на положительные моменты игра разочаровала......

    Пы.Сы.
    Рад новым британским знакомым.....отличные ребята.
    Гейзеру отдельный респект за лачугу у моря
    Леонидычу за шалаш в Новом свете.
    Всему личному составу SAS Судак за приятную компанию - как всегда ребята с вами воевать милое дело
    Офигеть, у нас талибы на горе каждые 2 часа на карауле стояли и ни чего..
    Ты, Ernesto, наверное всё-таки на море в шалаш приехал, а тут ещё левая игра ...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваши пытання?
    от Snooper в разделе Рождесто IV. 2008 A.D
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.12.2008, 12:30
  2. Team ULTRAS (командная тема+Ваши отзывы колеги)
    от shadow в разделе Хмельницкий
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.06.2008, 14:54
  3. Мариуполь в ваши планы!
    от Влад в разделе Запорожье
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.05.2006, 16:16
  4. Ваши вопросы и пожелания
    от Vinni-Pux в разделе «Чистилище»
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.08.2005, 11:16
  5. Игра 23-го...ваши впечатления...
    от Yar[Norge] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 03.02.2005, 09:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама