Орест
Все расписал за меня. Спасибо.
А вы Амир Саид адвокат? Чен сам за себя говорить не может, кроме "Да, в меня шарики летели, но не попадали ..."? И меня кто-то обвинял в маклаудизме? Кроме вас и Чена уже на форуме, а не перед строем? Я обвинил стоя лицом к лицу и сразу на месте происшествия, и потом - на завершающем построении. А вы - за спиной, прячась за экраном. Вот и вся между нами разница.
Вы, сударь, ответьте прямо - соответствуют ли истине сведения о том, что в пас попадали шарики нескольких участников игры во время ночного штурма базы ИСАФ и признали Вы себя "мертвым" только после неоднократного поражения страйкбольными гранатами? Нет - не соответствуют. И как я писал выше, можете с ВАШИМ ТОВАРИЩЕМ Ченом проверить это. Пусть вы сядете в защищенную точку, а он пойдет вас выбивать с чистого поля? Какие ставки и против кого? Хотя ..., зная Чена .... Нет, ставки делать не буду ...
Подтверждаете либо опровергаете Вы слова нашего товарища Чена о том, что Вы начали с ним перепалку ночью, после того как он указал Вам на необходимость соблюдать правила игры "Афганистан 2010"? Перепалку ночью я ни с кем не начинал - её и не было, а просто ВАШЕМУ ТОВАРИЩУ Чену мною и моим товарищем было указано на неоднократное нарушение ИМ правил игры "Афганистан 2010" и страйкболла вообще, а именно - правила поражения, после чего он наконец-то "умер".

П. С. Коз пасти не умею, поэтому - возьмите Чена к себе в напарники.