Доброго времени суток господа.А я ,пожалуй,попробую отписаться,но если можно,по игре,а не по разборкам(для которых существует личка) Ну цирк,ей богу,ну решайте себе свои вопросы в личке,а то,блин мог бы продуктивнее целый 2 часа потратил...Ну обидно,правда,ребята!!!! А по игре хочу сказать,что я в восторге,правда!!!Такой полигон,такие условия!!!Все ведь дано,только берите и делайте качственную и интересную игру для себя(ведь это факт,что игру,прежде всего деают игроки,а орги предоставляют возможность,тратя при этом,хочу подчеркнуть,неимоверное количество сил,как умственных так и физических!!!!)Жень,рябята-организаторы-Спасибо Вам огромное и низкий Вам поклон!!!С огромным удовольствием приеду на Афган 2011!!!!Талибы умнички,просто молодцы-выкладывались на все 100 и выше,браво,ребята!!!И не было среди них,что кто то в карауле спал или ушами хлопал,а вторые не выставили караул у палатки,а третьи спали и не проснулись,а у четвертых писька длинне-ну ей богу так убого и противно.Ну прое...ли,ну так произошло...На заметку на будущее надо брать,не пиз...шь на форуме разводить,анализировать и на следующие игры подготовленными приезжать....Вот,что делать надо!!!!!Если скучно,придумай себе занятие,по крайней мере у нас так было-считаю это правильным,и сами для себя игру и делали,и это правильно!!!А.что орги для каждого поименно сюжет продумать должны???Ны бред,ей богу...Мирные-умнички,как всегда выше всяких похвал!!!Ну говорить много о них не буду,потому как за мирных воевал.Одно скажу,как же мне приятно с вами,ребята,хотя,конечно,нашлись и знатоки афганской культуры... Не в обиду.Но в Одессе на Афгане было на построении ясно и конструктивно,что главное,сказано,что мол цынанщину напоминало.Все нормально,отреагировали-вели себя как народ сильный духом,сильный морально и очень обходительный.Так нет,видите ли,не шарахались по сторонам при виде ИСАФ... Не в обиду,но бред чистейший...А ИСАФ значит у нас в палатки вламываться к мирным(не МР подчеркиваю)это пожалуйста,а пол кишлака расстрелять и повесить мирных жителей-это пожалуйста...А на построении у Вас,господа ИСАФ,присутствовал лично(с Рустамчиком стоял вместе) хоть бы кто либо букву в этом отношении проронил- ну нехорошо,ребята...Но за то ребята,воевать с Вами было приятно ,спасибо,правда.НСпасибо всем,приехавшим на игру.Спасибо,что нашли драгоценное врмя и возможности!!!!До встречи на следующих проектах!!!!!