+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: Тёрки (для общения жителей)

  1. #61

    Re: Тёрки (для общения жителей)

    Цитата Сообщение от Shadow_Mantis
    Цитата Сообщение от Rasko
    тогда на том и порешим)))) только с оговоркой, что при входе в здание мэрии, люди могут быть обысканы и без свидетелей.
    но я подчёркиваю, что в рядах милиции могут быть и люди, которых можно подкупит для прохода не обысканным
    ну насчет входа в мэрию лично у меня никаких вопросов нет - спецобъект все-таки.
    а вот простых работяг, которые потом и кровью строят светлое будущее Раско-сити, в обиду не дадим! стоять на страже закона, правопорядка и основных прав человека и гражданина - наш долг

    (вы только что прослушали рекламный ролик адвокатских услуг )

    ))))))))) точно, надо вписать адвокатские лицензии)))))))))
    но для тебя думаю можно будет бесплатную лицензию выдать))

  2. #62
    Курсант Аватар для Петергов
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    30

    Re: Тёрки (для общения жителей)

    Цитата Сообщение от Bob
    и вернемся к началу закона о милиции...

    1. Правовая основа.
    Работа милиции основана на уважении прав граждан и гостей города. Милиция решает задачи по обеспечению законности во взаимодействии с другими гос. органами.
    Любое действие сотрудника милиции законно. Любое требование сотрудника милиции обязательно к исполнению.
    Каждый гражданин может обжаловать действия сотрудников милиции.


    т.е. у сотрудника милиции нет никаких ограничений, если любое его действие законно?
    Вы абсолютно правы ув.Боб .Наше постапокалиптическое государство не будет повторять ошибок США, России,Украины-приведших обычных работяг в Раскосити.сотрудники милиции Раскосити не потерпят хамского отношения к властям.

  3. #63
    Курсант Аватар для Петергов
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    30

    Re: Тёрки (для общения жителей)

    Цитата Сообщение от Shadow_Mantis
    Цитата Сообщение от Rasko
    тогда на том и порешим)))) только с оговоркой, что при входе в здание мэрии, люди могут быть обысканы и без свидетелей.
    но я подчёркиваю, что в рядах милиции могут быть и люди, которых можно подкупит для прохода не обысканным
    ну насчет входа в мэрию лично у меня никаких вопросов нет - спецобъект все-таки.
    а вот простых работяг, которые потом и кровью строят светлое будущее Раско-сити, в обиду не дадим! стоять на страже закона, правопорядка и основных прав человека и гражданина - наш долг

    (вы только что прослушали рекламный ролик адвокатских услуг )
    До входа в мерию нужно еще дойти. А частный адвокат не гос служащий.Если у задержанного будет ваша визитка мы с радостью будем ожидать вашего подлета(минут 10-вам хватит?)для проведения досмотра ИГРОВЫХ вещей остановленного гражданина.

  4. #64
    Курсант Аватар для Петергов
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    30

    Re: Тёрки (для общения жителей)

    Кстати!А в какой статье закона о милиции разрешено обижать честных работяг? По закону любой может получить адвоката для защиты своих интересов.Но почему то Я не видел поста и положения об обязанностях адвоката? Мне тоже нужен будет адвокат.Или сделайте в каждой организации одного адвоката.Учитесь общаться .Мне видится милиционер-дядя Степа.А вам почему то полицейский Танго и Кэш.Хотите сделаем вечером арену.Как в сталкере-будем сводить бандитов против проштрафившихся милиционеров.Больше позитива друзья.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Тема для общения
    от MiX Military Xtremal в разделе МЕТРО 2033 "Новое начало"
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 23:35
  2. Регистрация жителей кишлака.
    от Спостеригач в разделе Игры «ОГРАНИЧЕННЫЙ КОНТИНГЕНТ»
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 06:27
  3. РЕГИСТРАЦИЯ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ
    от Евгений в разделе Афганистан 2010
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.08.2010, 11:58
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама