Итак, по просьбам выложить фото-отчетик о новом семействе приступим, немного предистории:
Обновленая серия линейки АЕГов производства Таиванской компании Star Rainbow (SRC) 3 поколения (3 generation). Компания СРЦ первого поколения не отличалась качеством заметно преобладающим над Китайскими аналогами, поэтому они во втором поколении АЕГов заметно улучшили корпусы и незначительно начинку гирбоксов. В третьем же поколении все кардинально изменилось, это коснулось и корпусов и внутрянки, итак:
Внешние материалы изготовления корпуса - Сталь, Анодированый Алюминий, Волоконный Нейлон. Внутри - Внутрений стволик 6,05 / Метал.камера хоп-апа / Гирбокс на 8мм подшипниках / Усиленые стальные шестерни / Герметичный поликарбонатный нозл / Дважды уплотненая голова цилиндра / Алюминевая голова поршня на подшипниках с двойной герметизацией / Метал.направляющая с подшипниками / Алюминевый цилиндр / Армировано усиленый полимерный поршень / Мотор с высоким крутящим моментом (Ultra High Torque) и это еще не все. В комплекте идут две пружины для разных стран с разрешенными начальными скоростями: 100я и 120я. Как видно из ТТХ дальнейший тюнинг по нашим пожеланиям потребует от нас минимум вложений, ведь уже все внутри и в базе

Все картинки кликабельны

Внешне:

MG36, G36E, G36K, G36KSK


Упаковка, включающая: Привод, бункер, шомпол, мукулатура, 100м/с пружина (либо 120я если берете с онлайн-магазинов, а в гирбоксе 100я), и... с МГ36 - это дополнительно и электробункер с выносной кнопкой. Также и с приводами шла 12 месячная гарантия!! Гирбокс оплобирован


Верхняя планка над оптикой, с соответствующими отверстиями для регулировки


Магазин, часть бади с маркировками, Г-образный рычаг экстракции магазина как в оригинале, серийный номер


Цевье Г36Е и МГ36. Со ствола МГ36 был снят прилив для штыка, как мешающий нормальному снятию цевья при установке большого АКБ


Снятое цевье с Г36КСК. Впереди направляющие на стволе для цевья для фиксации известніх проблем - болтается ствол/цевье


Тушка