+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Для тех, кто не едет на МЧС

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Киев.
    Команда
    "Чёрные Скорпионы", AMRF
    Сообщений
    177

    Для тех, кто не едет на МЧС

    Для тех, кто не едет в эти выходные на МЧС на игру "Карты, деньги, 100 стволов - 2" есть предложение собраться на дурке. Попытаемся сделать игру (день + ночь). Сбор в 12:00 в субботу.
    Мастерство не пропьёшь! Хотя, попытки были :о)

  2. #2
    Не пацаны, я просто удивляюсь вам - вы хоть раз были на "дурке" ночью? Вопервых днем там передвигатся еще безопасно, а вот ночью улететь в какой нибудь проем... приятного мало! Кроме того есть одно неписанное правило туризма - никогда не останавливайтесь лагерем у поселка б лиже чем 1 км... обязательно придуть "поздороваться"! А учитывая плохую репутацию "Бабьего Яра" там лучше на маньяков охотится чем друг за другом!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Киев.
    Команда
    "Чёрные Скорпионы", AMRF
    Сообщений
    177
    А ты когда-нибудь задумывался над тем фактом, что дурка - это не только здание, но и лес вокруг него? Ночью там был. Всё нормально.
    Мастерство не пропьёшь! Хотя, попытки были :о)

  4. #4
    Я не только задумывался, я еще и понятым был когда трупп девушки там из под сучьев вытаскивали..... местные нары угрохали, я тогда в УГРО стажировку проходил, как сказал мне местный шеф "санитаров", нарлы которых нельзя закрыть ходят сюда по дозу заменителя их дряни, и иногда когда кайфы им не хватает начинают на людей бросатся, восновном инциденты бывают в районе корпусов, но в прошлом году очередной трупп из подвала недостроенного корпуса вытащили, лично присутсвовал на игре когда явились опера с расспросами - "может кого видели, может кого слышали, может слышали как ктото звал на помощь............" Кроме этого именно в недостроенном корпусе я тогда Hindu со стволом на выручку кинулся, когда десять наров бросились на наших играющих!!!!!! Серега тогда вырубил первого кто выскочил, остальных мы с Ешем посадили на пол под угрозой "стволов"... те тогда были обкуренные до немогу, а может еще и обколотые. Так что я про "дурку" имею довольно скептическое мнение, но в ночное время, днем же пожалуста - нарлы не такие наглые да и боятся они днем быковать. Плюс по вечерам там усиленное патрулирование беркутни, я думаю им команду дали и по ночам там ездить, тоесть шанс наткнутся на нарлов, беркутов или на озверевших собачников, которые кстати там тоже в темное время суток ходят со своими "баскервилями" тоже есть все шансы - шел как то я через парк по тропе после тренировки в 11 вечера, так пес напал.... видитили хозяйка решила что в такое время суток по лесу там никто не шоркается вот и спустила с поводка.... правда собачка как только лязг затвора услыхала так и свалила, но я испытал незабываемые впечатления, особенно когда тебе под ноги что-то с рыком из куста бросается! Не народ, может меня назовут после этого паникером, но я бы не организовывал игру там, где шансов нарватся на двуногого скота которому вдруг станет интересно во что это по ночи играют ребята...... если вы готовы обеспечить правопорядок и защиту играющим - вперед!
    И последнее - лес лесу разница! Ну например - яр с критическим наклоном сколна 40 градусов, я раз туда сыпался, различные ямы, и технологические и просто гробокопателей, старое клабдище с торчащими из земли элементами ограды, то за корпусом в метрах 50 начинается в сторону вышки, короче народ, организаторы должны дважды подумать прежде чем решится на организацию сей игры. Почему бы не поехать в Пущу, там и места безопаснее в плане различных мест где можно ногу поломать, да и спокойно... не придет пара готовых наролов осведомится есть ли сигареты или нет, а потом настойчиво не будут просить пострелять.... после чего придется пострелять по ним! Кстати из последних мелких инцидентов - по дороге на дорогожичи с ребятами возвращался, придолблись два удота готовых, пришлось их послать в грубой форме, а то сильно настойчивые были, только угроза надеть на них "браслеты" и отвадила любопытсвующий люмпен допивать свою брорматуху и ловить глюки.
    Мас ничего личного, просто у меня такое мнение.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  5. #5
    Афигеть Я просто тащусь, когда Майор появляется на форуме.
    Будет чем убить еще пол часика, читая его посты на всех ветках в стариых темах. Покруче любого детектива.

    По сути согласен: ИМХО нефиг не Дурку соваться ночью без хорошей организации и в малом колличестве.

  6. #6

    Ой...

    А наркоманов с каждым разом все больше и больше - уже 10.
    Было там четверо обкурившихся малолеток, один из которых сказал какое-то хамство в сторону проходивших мимо игроков. Серега действительно дал одному в морду и повалил на пол. Ну, а Майор крикнул: "Милиция! Всем лежать!", или что-то в этом роде, уже не помню дословно, года два прошло.
    Кста, ежели не ошибаюсь, существовала договренность о неразглашении, кою Майор видимо нарушил.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Всем кто едет на Б.У.Н.К.Е.Р.
    от Pavel_Gluck в разделе Запорожье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.01.2008, 18:12
  2. Для тех, кто едет за Норманию
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.04.2007, 21:21
  3. Для тех кто едет в Алтестово
    от owl в разделе Одесса
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.08.2006, 13:16
  4. Для тех кто не едет на МЧС.
    от Steff в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.10.2005, 08:30
  5. Тем кто едет
    от Taras в разделе Polska
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 09.06.2005, 13:02
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама