+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 108

Тема: Игра 19.09.10 Пески

  1. #81
    Новобранец Аватар для Danil
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Донецк
    Команда
    ПВ КГБ СССР "Витязи"
    Сообщений
    23

    Re: Игра 19.09.10 Пески

    -1,увы на игре не буду.Резерв на место в автобусе снимаю.

  2. #82
    Новобранец
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Черный дембель
    Сообщений
    1

    Re: Игра 19.09.10 Пески

    +1 на автобус с южного

  3. #83
    Курсант
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    45

    Re: Игра 19.09.10 Пески

    Пожалуйста укажите на карте где будет стоянка машин и базовый лагерь. едем своим транспортом из Краматорска. Спасибо.

  4. #84

    Re: Игра 19.09.10 Пески

    Сегодня поеду на полигон, вечером выложу фотки поворота и ориентиров)
    Русские - вперед!

  5. #85
    Курсант Аватар для Shurik
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Макеевка
    Команда
    4./PzGrenBtl.401
    Сообщений
    56

    Re: Игра 19.09.10 Пески

    привет всем.я совсем ещё начинающий (был всего на одной игре в клубе авангард).неуспел обзовестись приводом.может среди вас есть добрые люди,которые могут одолжить хоть какую небуть плохенькую пукалку.а я взамен могу подбросить компанию из 3-4 человек до полигона.я сам из макеевки,но могу подьехать к южному автовокзалу или какенебуть другое место.
    п.с. я втой стороне,где пески был вглубоком детстве,поэтому среди пассажиров должен быть хотябы один человек,который точно знает дорогу.
    п.п.с. осень котситца поиграть а без привода мне там делать нечего

  6. #86

    Re: Игра 19.09.10 Пески

    По причине противоправных действий сотрудников ГАИ на полигон я не попал

    Завтра еду туда раненько утром и помечаю поворот с трассы и прочие узловые точки проезда зеленым и красным скочем, стоянка машин в квадрате 1а
    Русские - вперед!

  7. #87

    Re: Игра 19.09.10 Пески

    Ну и кто первый скажет, что игра гавно, но орги старались ? ))))
    Бороться за мир - все равно что трахаться за девственность.
    Driver я ....

  8. #88
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25th Inf Div, 2-377 PFAR "Steel"
    Сообщений
    230

    Re: Игра 19.09.10 Пески

    Так и орги, похоже, и не старались. С нашей стороны орг вообще всю игру на мертвяке просидел. Писал там что-то.
    А если серьёзно - игра весьма зачётная получилось. Много приехало людей (думаю, всего человек 120). И, наверное, половина из области. Классно, что в страйк играет немало людей. Надо чаще делать игры, на которые будут собираться народ не только из Донецка.

  9. #89
    Новобранец
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Горловка
    Команда
    135 МСП 58 СКВО
    Сообщений
    5

    Re: Игра 19.09.10 Пески

    Игра вышла замечательная,очень понравилась как организация так и сценарий. Большое спасибо организаторам!

  10. #90

    Re: Игра 19.09.10 Пески

    Да, действительно, игра зачетная получилась
    Народу много было и это классно! Ни чуть не жалею ни средств ни сил, которые потратил на приезд из Луганска
    Спасибо оргам и игрокам
    Под конец игры все 'обтерлись' и хорошо действовали группами по 3-4 человека
    Получилось здорово!
    в большинстве своем всё мною сказанное носит сугубо субъективный характер и выражает лишь мысль/мнение/вИдение автора.

  11. #91
    Новобранец
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Горловка [Семаргл]
    Сообщений
    2

    Re: Игра 19.09.10 Пески

    Игра получилась зачетная, всем спасибо...теперь бы вот еще фотки с нее

  12. #92

    Re: Игра 19.09.10 Пески

    Молодцы что собрали людей из разных песочниц на одной игре! почаще бы так. ПОстреляли хорошо, всем спасибо )

  13. #93

    Re: Игра 19.09.10 Пески

    уважаемые орги и еже с ними...
    выложите организуйте пожалуйста фотографии с игры...
    в большинстве своем всё мною сказанное носит сугубо субъективный характер и выражает лишь мысль/мнение/вИдение автора.

  14. #94
    Новобранец
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Город
    Команда
    Команда
    Сообщений
    3

    Re: Игра 19.09.10 Пески

    Спасибо всем за игру, отлично повоевали. Игрокам ИРА спасибо за отличное взаимодействие и подчинение командиру стороны.

  15. #95

    Re: Игра 19.09.10 Пески

    Спасибо всем кто приехал, признаться мы расчитывали что приедет человек 60-70, а приехало 110, причем наверное процентов 40 из области, приятно

    + было очень приятно видеть столько интересных людей из, как Ланс верно подметил, разных песочниц, в принципе познакомить всех, ну и позакомится самим было нашей очновной целью.
    + для такого большого чиса разношерстного народа мыло жалоб на "залетные" действия
    + хронографирование принесло плоды, жалоб на тюны не было
    + такой полигон, как оказалось может вместить и 300 человек, лично меня это, признаться, удивило

    -как организаторам нам надо было назначить командиров сторон, пожалуй наш главный недочет
    -положение мертвяка ИРА сковывало действия по освобождению пленного капрала
    -пожалуй для игр подобного рода параллельные миссии это тяжеловато

    Ну напоследок хотелось бы поблагодарить команду "Дельта" и лично Яка за предоставленный хронограф, Медведа за то что возил меня на полигон, ну и собственно игроков за то что игра состоялась

    З.Ы. Где фотки
    Русские - вперед!

  16. #96

    Re: Игра 19.09.10 Пески

    Хотелось бы отметить высокий уровень организованости на игре, никто не орал выходи ты убит я попал, горцев тоже не видели, сценарий был понятен и ему вобщемто следовали, еще раз благодарность оргам

    не знаю как там у Бритов, у ИРА с командованием было все ок, отдельная благодарность Драйверу за координацию

    З.Ы. Ага, действительно было приятно видить кучу народу с разных песочниц и практически полное отсутсвие проблем.
    Никаких тебе понятий, никаких тебе манер, каждый вечер состязание, у кого короче хер.

  17. #97
    .i. oO, Аватар для Dread
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    Свидетелей Иеговы
    Сообщений
    571
    Записей в дневнике
    1

    Re: Игра 19.09.10 Пески

    В общем организация была на довольно хорошем уровне. Активное поведение оргов только порадовало. Количество приехавших немного шокировало т.к. думал что на игре такого формата будет отсилы людей 50... А тут и все 100
    Прикольные миссии и система по 3 жизни на миссию понравилась особенно, старался лишний раз не высовываццо шоб потом Game Over не написали Особенно капал на мозк в первой миссии пленный который не мог определится кто он по званию капрал или сержант

    Минусы только в том что как некоторые подметили, мертвяк I.R.A. находился слишком рядом со зданием в котором был пленный капрал и люди возвращающиеся из мертвяка практически попадали в тыл к пытающимся обойти бритосам

    Ну думаю в следующий раз если он конечно будет данного минуса не будет обнаружено

    Волк еще раз спасибо за хорошую игру и приятно проведенное время

  18. #98

    Re: Игра 19.09.10 Пески

    Цитата Сообщение от Dread
    Особенно капал на мозк в первой миссии пленный который не мог определится кто он по званию капрал или сержант
    А не надо было бить его по голове

    Цитата Сообщение от Dread
    Волк еще раз спасибо за хорошую игру и приятно проведенное время
    Организаторы Волк, Марадер, Ксандр и немного Петрович мы все работали над игрой и друг без друга бы хрен что сделали, не надо персонификаций
    Русские - вперед!

  19. #99

    Re: Игра 19.09.10 Пески

    Кстати, ОСТАВИЛИ МУСОР за собой, не много для такой толпы но три пакета собрали, будте поакуратней, не засерайте полигоны
    Русские - вперед!

  20. #100

    Re: Игра 19.09.10 Пески

    Таки и я добрался до тыр нета. Огромное спасибо всем кто приехал. Приятно удивило количество людей. Со слов играков небольшую сумятицу и не разбириху внесли номера на зданиях и нехватка карт учтём на будущее не ожидали столько людей из разных песочниц увлечёных одним движением. Просто реально ребята всем спасибо, что приехали на игру отыграли честно мне пастаяно приходилось фексировать приходы на мертвяк и выпускать людей, всё происходило в честной и дружеской обстановке. Огромное спасибо всем за игру.
    P.S парой хотелось взять привод и отправиться вместе с вами на выполнение миссий.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.03.2011, 14:36
  2. ОЛЕШКОВСКИЕ ПЕСКИ
    от Stanislav в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 20.12.2008, 04:42
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.09.2007, 13:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама