Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 94

Тема: Наемники

  1. #41
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Наемники

    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    ....
    любым устроителям игр нужны команды классно отыгрывающие сценарий и их задумки, а не спящие на блок-посту после пивососисинга тру-реконструкторы...
    Ты удивишься, но в понятие "команды классно отыгрывающие сценарий и их задумки" зачастую входит и соответствие дресскоду
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  2. #42
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Наемники

    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    повторю в который раз, нафиг не нужна привязка при моделировании несуществующего подразделения...
    Моделирование — исследование объектов познания на их моделях; построение и изучение моделей реально существующих предметов, процессов или явлений с целью получения объяснений этих явлений, а также для предсказания явлений, интересующих исследователя.

    Я там несостыковки выделил В свободное от отдыха время можно над ними подумать.

    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    и причем тут моветон??? наемник на то и наемник чтоб быстро и качественно подстраиваться под миссии, сценарии, дресскоды, времена года...
    любым устроителям игр нужны команды классно отыгрывающие сценарий и их задумки, а не спящие на блок-посту после пивососисинга тру-реконструкторы...
    Ответа на свой поставленый вопрос я так и не нашел, не смотря на изрядное колличество букв. Может, когда нечего что сказать, лучше промолчать, чем что-то ответить, и окончательно развенчать миф о понимании сути обговариваемого вопроса?: )

    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    пойду на ту сторону где по сценарию заплатят больше
    Думаю, с таким пониманием, вы просто не пройдете дресс-контроль А посему отыгрывать не прийдется.


    А вообще, кормить тролля, это даже интересно: ) На Харковской ветке быстро устали : )
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  3. #43
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: Наемники

    да, такого яростного рвения покемонов примазаться к ЧВК я давно не видел.
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  4. #44
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Наемники

    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    Нигде не видел Блеквотеров ни с Гехами ни с АУГами... но есть реальные фото РМС, кажется на этом форуме видел, и с G36 и с AUG... так что не вижу преград
    ви б ще уважно читали, що на цьому форумі пишуть
    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    и причем тут моветон??? наемник на то и наемник чтоб быстро и качественно подстраиваться под миссии, сценарии, дресскоды, времена года...
    щоб підстроюватись під дрескод не треба бути найманцем, а треба хотіти поїхати на гру
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  5. #45
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355

    Re: Наемники

    2 Mechwarrior

    Уважаемый, на вашем месте, я бы просто полгода поиграл бы в страйкбол и пообщался бы с людьми.
    После этого то, что тут понаписано, вы бы сами со стыдом вытерли. О том, что у вас в голове полная каша и непонимание некоторых вещей (например "хардрекон" и использование оригиналов. У реконструкторов наполеоники все намного "софтнее", чем у студента в ОРИГИНАЛЬНОМ КЗС, да? ) свидетельствуют ваши посты. Неужели так сложно понять, что во ВСЕХ разделах по моделированию\реконструкции люди отталкиваются от РЕАЛЬНО доступных материалов. А домысливать каждый может сам себе, но эти домыслы НЕ подходят для подобных разделов. Примите это как данность в страйкболе. И умейте уважать сложившиеся стереотипы, архетипы, привычки, е**змы страйкболистов.
    Только в этом случае вас примут, как своего. Ну а если хотите стать святым мученником в борьбе с общим движением, то можете изгаляться тут и дальше.

    Одевайте мультикам и какую-угодно снарягу. Есть такая команда - "Сироманцы", так вот они никого не моделируют, бегают со Скарами в мультике, и все их уважают и никто им не говорит ни слова на обычных играх. Что вам мешает поступать так же?
    А на тематическую игру вас в таком виде не пустят. И это довольно логично. Потому что сирые и убогие организаторы антуражных проектов не обладают вашей базой данных "черных черных операций",и горемычные отталкиваются от общедоступных материалов. Поэтому пролетать на каждой такой игре вы будете, как фанера над Парижем. И если подобные игры вас не интересуют, то используйте, что хотите, как хотите и где хотите. Таких как вы в страйкболе уже миллион было и миллион будет
    Qui ose gagne

  6. #46
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: Наемники

    первое
    У меня есть четкое понимание того, что такое есть реконструкция и в хард и в софт вариантах... и именно поэтому я знаю, что мне подобные заморочки не нужны... заниматься искусственным состариванием ткани, что пошить себе антуражный комплект а-ля USMC въетнамского периода - это не ко мне...
    кроме того я не могу себе позволить считать фотографии на природе "реально доступными материалами" по современному периоду...
    реконструкция как вид деятельности вообще для фанатов именно реконструкции... а если кто-то считает, что реконструкция в страйке это нечто другое и допускает вольности, то это не моя проблема... мое отношение к людям называющим себя реконструкторами и по сути ничего общего с ними не имеющим от этого не меняется и они могут прикалываться сколько угодно - цена их мнения ноль...
    поэтому чем меньше конструктива тем длиннее будет ветка... флудите, троллите, межсезоньте сколько угодно...
    второе
    Про то что модератор форума разместил тему про наемников в ветке РМС ему и пишите... захотят перенесут в альтернативу, захотят закроют...
    третье
    меня лично интересуют только посты людей, заинтересованных в развитии темы наемников, а не тех кто боится что в их песочницу кто-то залезет... критика это хорошо...
    но ничего кроме предложений от заинтересованных в отыгрывании наемников лиц тут видеть не хочется...
    теперь по сути вопроса, напомню...
    исходная посылка по наемникам была такова: к/ф "Ронин" РМС-охраняют чемодан, а НАЕМНИКИ его отбивают... вот тут суть разницы между РМС и наемниками...
    если у РМС преобладает охранная деятельность, то это не означает что этот профиль исчерпывает все!!!
    в теме моделируется альтернативные, т.е. НЕ охранные профили деятельности... как это называть разберемся потом...
    и еще речь не идет о создании команды...
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  7. #47
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: Наемники

    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    ....
    любым устроителям игр нужны команды классно отыгрывающие сценарий и их задумки, а не спящие на блок-посту после пивососисинга тру-реконструкторы...
    Ты удивишься, но в понятие "команды классно отыгрывающие сценарий и их задумки" зачастую входит и соответствие дресскоду
    я нигде не упоминал про намерение не соответствовать дресскоду какой либо игры!!! а очень даже наоборот!!!
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  8. #48
    Real Bad Ass Аватар для Pierce
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Eglin Air Force Base, Fl
    Команда
    ODA 7136
    Сообщений
    517

    Re: Наемники

    к/ф "Ронин" РМС-охраняют чемодан, а НАЕМНИКИ его отбивают... вот тут суть разницы между РМС и наемниками...
    Three rules of combat:
    1. Look cool
    2. Know what you are doing
    3. If rule two doesn't apply, refer back to rule one.




  9. #49
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355

    Re: Наемники

    И на какие такие игры, вы будете соответствовать дресскоду с тем, что вы тут заявили?
    Пару примеров всего.
    Просто ваше отношение к теме по-прежнему выглядит, как "я напялю все разненькое, красивое и удобное, буду моделировать что-то, о чем
    никто не знает, но я не покемон, а крутой наемник".
    К слову, прикид мультикам + Ауг например, самый проиграшный с точки зрения попадания на антуражные мероприятия.
    Потому как у "цивилизованных" армий такого не встречается, а всяческие повстанцы выглядят немного иначе.

    А если вы собрались просто одеваться под разные игры на разные стороны, так это же совсем другой разговор, и может вас тут все не понимают.
    Qui ose gagne

  10. #50
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Наемники

    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    первое
    У меня есть четкое понимание того, что такое есть реконструкция и в хард и в софт вариантах... и именно поэтому я знаю, что мне подобные заморочки не нужны... заниматься искусственным состариванием ткани, что пошить себе антуражный комплект а-ля USMC въетнамского периода - это не ко мне...
    Простите, а откуда вообще взялся термин "хард" и софт" реконструкции?: ))))) Как вы отличаете хард реконса от софт реконса?: )))))) Может еще есть хард и софт моделирование?: ) А то тема "мы не реконим и не моделируем, мы "имитируем" уже гуляет по и-нету

    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    кроме того я не могу себе позволить считать фотографии на природе "реально доступными материалами" по современному периоду...
    Нет, ну если для вас фильм "Ронин" может быть примером вашей идеологии, то "фото на природе" -это тогда вообще, как заповедь.

    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    третье
    меня лично интересуют только посты людей, заинтересованных в развитии темы наемников, а не тех кто боится что в их песочницу кто-то залезет... критика это хорошо...
    но ничего кроме предложений от заинтересованных в отыгрывании наемников лиц тут видеть не хочется...
    Так вы ж сами даже еще не определились, кто такой "наемник".

    Mechwarrior, может тебе просто игрть в "свой страйкболл, со своими шлюхами и блекджеком"? © Потому что, если подсумировать, что ты предлагаешь на этих 3х страницах ветки-это узаконить дрыщизм и покемонство для PMC. И этих дрыщей и покемонов, называть не дрыщами и покемонами, а "наемниками".

    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    я нигде не упоминал про намерение не соответствовать дресскоду какой либо игры!!! а очень даже наоборот!!!
    Отличная мысль. Только твой предлогаемый дресс-код не совпадает с дресс-кодами антуражных игр : )
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  11. #51

    Re: Наемники

    Джентельмены, ну что ж вы накинулись-то на молодого человека.
    Ну ведь понятно же что у нас тут класический случай "наёмника".
    Класический "Олбанский Найомничег" который за какая строна платит - такая и наша.
    Но при этом с диким формальным набором всех класических симптомов.

    Молодой человек - стукните мне в скайп (Nikiboz) и я раскажу как таким вот молодым и ажитированым внезапным открытием страйкбола человеком можно собрать неплохую команду и стать уважаемыми членами страйкбольного сообщества.

    Ок. Про уважаемого вычеркнем. А-то как-то не скромно.
    XLII

  12. #52
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: Наемники

    Цитата Сообщение от FeNRiR
    К слову, прикид мультикам + Ауг например, самый проиграшный с точки зрения попадания на антуражные мероприятия.
    Потому как у "цивилизованных" армий такого не встречается, а всяческие повстанцы выглядят немного иначе.

    А если вы собрались просто одеваться под разные игры на разные стороны, так это же совсем другой разговор, и может вас тут все не понимают.
    странно мне не показалось что я непонятно писал...
    Привод + принадлежности + снаряга под МОЛЛЕ - как наиболее затратные это константа
    одежка по игре...
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  13. #53

    Re: Наемники

    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    странно мне не показалось что я непонятно писал...
    Привод + принадлежности + снаряга под МОЛЛЕ - как наиболее затратные это константа
    одежка по игре...
    Молодой человек. Правильная униформа с правильным обшивом. Или просто правильные tacticoool вещи и обувь могут обойтись вам значительно дороже чем привод+снаряга под молле. Опять же, снаряга под Молле разная нужна. И если мы говорим о тайных спецах - то тут уж будьте любезны не забыть купить 3-6 комплектов как разгрузок так и одёжек.

    В общем - стучите в скайп. буду рад поотвечать на ваши вопросы.
    XLII

  14. #54
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355

    Re: Наемники

    странно мне не показалось что я непонятно писал...
    Привод + принадлежности + снаряга под МОЛЛЕ - как наиболее затратные это константа
    одежка по игре...
    Все ясно. Ну тогда дерзайте, только потом не удивляйтесь, что вас не пустят наемничать на антуражный проект
    Qui ose gagne

  15. #55
    VIVA ITALIA! Аватар для Рыжий
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    [6иВНи]
    Сообщений
    889

    Re: Наемники

    офф: ой-ой, опять холивар... опять не скучно

    Ну а теперь по теме
    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    Миссии РМС можно условно разделить на две категории:
    1. Операции и деятельность связанная с охраной чего-либо и кого-либо... плюс легальное взаимодействие с регулярными войсками...
    2. Выполнение тайных операций под заказ, на которые официальные власти не могут подписать регулярные спецподразделения ввиду угрозы раскрытия и придания огласке ...
    Ну с первым согласен. РМС это огромные организации с большим выбором вооружения , экипировки и всяких гаджетов и т.д., хорошо проверяющие своих операторов и дорожащих своей репутацией (в отличии от наёмников).

    Во второе не верю. Все "спешалфорсес" альфа/бета/гамма отряды и спецназ обучают для выполнения диверсий и "тайных операций под заказ" не только на территории своей страны, но и на территории других государств (Рембо,Я думаю, все смотрели ).

    Ну а кто такой наёмник?
    "Наёмник — солдат, вступающий в вооружённый конфликт не из идеологических, национальных, политических соображений и не в соответствии с воинской обязанностью, а ради собственной экономической выгоды (то есть за деньги)." (с)
    В основном в наёмники идут для поднятия своего финансового состояния (бедные люди, отслужившие в армии и не сумевшие нормально устроится на гражданке). Богатые люди не станут рисковать жизнью. Разгруз и автомат - ИМХО всё, что имеет наёмник.
    Ну а теперь подумайте на какие "тайные операции под заказ" их можно посылать? Если их поймают - они расскажут всё, да и сильно уж подставляться тоже не будут.
    Выходит, что наёмник это просто "мясо", которое кидают в самую Ж. Никакого супер оборудования или нескольких комплектов снаряжения.

    А тему сюда viewtopic.php?f=1&t=72
    Слава Україні

    All men are equal
    till the victory is won.
    No colour or religion
    ever stopped the bullet from a gun.

  16. #56
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: Наемники

    Цитата Сообщение от Nikiboz
    Правильная униформа с правильным обшивом. Или просто правильные tacticoool вещи и обувь могут обойтись вам значительно дороже чем привод+снаряга под молле. Опять же, снаряга под Молле разная нужна. И если мы говорим о тайных спецах - то тут уж будьте любезны не забыть купить 3-6 комплектов как разгрузок так и одёжек.
    "правильная" комплектация разгрузочной системы та, которая устраивает оператора в миссии, и только так... именно поэтому и МОЛЛЕ, т.к. наиболее трансформенна...
    нафиг 3-6 комплектов разгрузок если МОЛЛЕ дает 100% решение???
    одежки в любом случае дело наживное...
    и что это за камуфляж+обувь такие правильные за "значительно дороже чем" привод+обвес+молле и какими боевыми преимуществами он обладает???
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  17. #57
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: Наемники

    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    именно поэтому и МОЛЛЕ, т.к. наиболее трансформенна...
    а почему не IdZ интерфейс, например? Он куда более... как Вы сказали? "Трансформер"?
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  18. #58
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Наемники

    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    "правильная" комплектация разгрузочной системы та, которая устраивает оператора в миссии, и только так... именно поэтому и МОЛЛЕ, т.к. наиболее трансформенна...
    нафиг 3-6 комплектов разгрузок если МОЛЛЕ дает 100% решение???
    моллє поняття розтяжиме яке саме молле дає 100% рішення молле чест-ріг ? плейт-керіер ? щось типу кіраси ? і тд і тп
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  19. #59
    Курсант Аватар для Puh
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    ARMS AMRF
    Сообщений
    98

    Re: Наемники

    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    и что это за камуфляж+обувь такие правильные за "значительно дороже чем" привод+обвес+молле и какими боевыми преимуществами он обладает???
    Вот ты говоришь "мультикам". Давай возьмём первородителя "Crye Precision". Насколько я знаю, их продукцию уже можно у нас достать (униформа). Комплект обойдётся в ~$500, а это уже цена нормального аега или тюнёного китайца.

    Молле. Молле разное бывает. ITI, Шквал, или вот: http://www.prof1group.ua/ru/catalogue/243/5178/ (это к примеру, повторяться про реконструкторские ограничения в этой теме, думаю, хватит).

    Ботинки: правило для новичка "чем дороже, тем лучше" - работает. Можно конечно в ботинках Steel бегать со стальными стаканами. Даже зимой. э? http://www.prof1group.ua/ru/catalogue/260/1672/
    God save the ping!

  20. #60
    Оператор Аватар для Злой Леший
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Blackwater Worldwide
    Сообщений
    537

    Re: Наемники

    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    Цитата Сообщение от Nikiboz
    Правильная униформа с правильным обшивом. Или просто правильные tacticoool вещи и обувь могут обойтись вам значительно дороже чем привод+снаряга под молле. Опять же, снаряга под Молле разная нужна. И если мы говорим о тайных спецах - то тут уж будьте любезны не забыть купить 3-6 комплектов как разгрузок так и одёжек.
    "правильная" комплектация разгрузочной системы та, которая устраивает оператора в миссии, и только так... именно поэтому и МОЛЛЕ, т.к. наиболее трансформенна...
    нафиг 3-6 комплектов разгрузок если МОЛЛЕ дает 100% решение???
    ...
    АААА!!!!!!

    Ты ж сам говорил:
    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    ...а вот моделирующие "вторых" - это как раз специалисты комплектующиеся снаряжением под конкретную миссию на свое усмотрение... ...
    А выходит даже не имеешь представления кода надо носить тяжелый броник, а когда можно обойтись и плейт керриером, неговоря уже о скрытом ношении???
    Обидели тебя – прости.
    Обидели слабого – защити.
    Обидели друга – убей!

Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Талибан и наёмники. Фотодопуск.
    от evil_sysadmin в разделе Афганистан. Газнийский инцидент.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.06.2014, 14:49
  2. игровые стороны - Наемники
    от Hunter_27 в разделе Однажды в Колумбии -19 «Курьер»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2013, 00:19
  3. Регистрация Наемники.
    от Santa [2nd PARA] в разделе Харьковское Закрытие 2011
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 27.10.2011, 19:58
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама