+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 280

Тема: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

  1. #61

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Не забудь только все это снять на "каМЭрку" как ты зайдешь
    яявляюськореннымжителемкиева

  2. #62
    Гудзон
    Guest

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Неужели, после того, что написано Димой, нельзя понять что это за человек? По моему и так все ясно. Тогда о чем этот разговор на 4 страницы? Может кто-то кто уполномочен уже решение примет "да" или "нет"?

    Дима, какое нахер законодательство? Ты плюешь на привила и рекомендации, которые не просто так на пустом месте от нечего делать создавались. Это раз. Два - тебе может ничего и не будет, но в другом регионе до другого человека могут доклепаться - это два. Три - ты подаешь мягко говоря не очень хороший пример. И еще требуешь, чтобы тебе что-то доказывали.

    Это все равно что - я сел срать на улице посреди бела дня в детском саду - и что? кто-то упал в обморок? Все нормально, пацанчики.

    Позор.

    И вообще - мой путь на остановку лежит возле 6-го отделения милиции, у меня возникла идея одеть форму и разгруз и зайти к ним уточнить, чем мне и другим реально грозит хождение по улицам в таком виде. Также планирую зайти в СБУ на Сахарова - а то кто-то грозился СБУшникаими
    Этот человек ничего уже не поймет. Вы либо баньте либо оставьте его в покое, может какой-то какой-то бан по принципу "я тебе как орг оргу говорю" я не знаю. В общем, это клиника.

    Цитата Сообщение от Timur
    а ведь ФСУ задумывалась как консолидирующая сила, основной задачей которой была популяризация страйкбола.
    Хм, так вот кто виноват во всем, что такое у нас творится

  3. #63
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    [quote=Орест]

    Капітан очевидність мовчки тикає пальцем в сторону цього поста:

    Цитата Сообщение от "Орест":2k15jfoh
    З.І. Познаватєльная странічка: Минулого сезону після дефіле по вулиці в розгрузі кримські страйкболісти мали дуже неприємну розмову з СБУ і тепер всі свої ігри вони узгоджують з ними. Команду яка так "виділилася" більшість локальних оргів забанили на свої ігри.
    [/quote:2k15jfoh]
    На самом деле в Крыму все было совершенно иначе и хождение в разгрузах там не причем.... это не оправдание Димы - просто констатация факта.

    В прошлом году наша команда посетила три или четыре игры во Львове - поскольку мы передвигались в основном на машине(в Брюховичи) и всего один раз на поезде.... так получилось что это было на Сталкере в Сихове - мы приехали на точку сбора на такси с вокзала - и потом уже двигались в сторону территории полигона пешком. На точке сбора нас мягко говоря удивили люди идущие с маршруток в разгрузах, с наколенниками и т.д. .
    Показательная история с Димой - возможно заставит тех кто читает этот форум задуматься и о своем внешнем виде до и после игры.

  4. #64
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Я мав на увазі цей випадок з командою "Вимпел": posting.php?mode=quote&f=16&p=381310

    Цитата Сообщение от ССК
    Уточнение формулировки.
    Совет капитанов решил
    Вынести команде ВЫМПЕЛ (Симферополь) и команде 1st Battalion 1st Marines (г.Одесса) строгое предупреждение на 12 месяцев - до 14 октября 2010года за ношение спецснаряжения в пределах населенного пункта (5й км)...
    viewtopic.php?f=16&t=32308&p=381366
    viewtopic.php?f=16&t=32263&p=380968

    В деталі не вникав, знаю про цю ситуацію з форума, там формулювання що за "носіння спецзасобів".
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  5. #65
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    [quote=Орест]Я мав на увазі цей випадок з командою "Вимпел": posting.php?mode=quote&f=16&p=381310

    [quote="ССК":37gdkg8b]Уточнение формулировки.
    Совет капитанов решил
    Вынести команде ВЫМПЕЛ (Симферополь) и команде 1st Battalion 1st Marines (г.Одесса) строгое предупреждение на 12 месяцев - до 14 октября 2010года за ношение спецснаряжения в пределах населенного пункта (5й км)...[/quote]

    [url="http://airsoft.ua/forum/viewtopic.php?f=16&t=32308&p=381366"]viewtopic.php?f=16&t=32308&p=381366[/url]
    viewtopic.php?f=16&t=32263&p=380968

    В деталі не вникав, знаю про цю ситуацію з форума, там формулювання що за "носіння спецзасобів".[/quote:37gdkg8b]
    Там было ношение АЕГов в пределах населенного пункта и неадекватное поведение с некомбатантами (кто-то сказал бабушке что высадилась МП РФ) + выстрелы выхолощенным АК которые слышал прибывший на вызов "бабульки" спецназ. В общем разгрузы не причем....

  6. #66
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Аааа.. історію про те як реальна "Альфа" їхала воювати з страйкболістами, але на щастя її зупинили на пів дороги також чув від очевидців, але просто думав що це що обсуждалося на форумі інший зальот, тепер все ясно.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  7. #67
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Кстати хотелось бы услышать мнение соратников из близлежащего региона относительно:
    1. Выхода людей в камуфляже и обмундировании на дороги общего пользования в процессе игры - пусть и согласованных со всеми с кем только можно органами гос. власти (я реально офигевал на Афганистане -2010 - когда видел людей в полной выкладке с АЕГами в открытом ГАЗе едущих по окраине Судака и после держащих оборону возле ЛЕП на территории закрытой для посещения - но тем не менее пестрящей квадроциклами и группами туристов )
    2. Случайные встречи в лесу с некомбатантами в процесе игр тоже не диковинка - там где мы играем уже вроде привыкли - но тем не менее - всегда может найтись "крымская бабушка".... и на эту бабушку - какой нибуть ретивый милиционер - который не в курсе что там играют страйкболисты и что вообще такое страйкбол.

  8. #68

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Те орги которые не хотят видеть Диму или его команду на своих играх и так его туда не приглашают.
    Есть желание, можете нажаловаться на него во все инстанции.

    PS
    Цитата Сообщение от Орест
    Минулого сезону після дефіле по вулиці в розгрузі кримські страйкболісти мали дуже неприємну розмову з СБУ
    1. я так понял что это преувеличение, другими словами враки?
    2. охота на ведьм начался на самом деле не из-за разгрузок, а из-за идиотов с аегами?


    Последний опасный инцидент для страйка во Львове происходили с участием моей команды и Бармы (когда забрали аеги на проверку)
    до этого тоже было пару случаев, вроде у игроков команды Бората и других комнад.
    Так что будем честными и забаним сами себя, раз уж попали под проверку (были не так как надо одеты, чем вызвали подозрение милиции) и подставили под удар весь страйкбол!

  9. #69
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Якщо коротко про саме цю історію в Криму:
    Стара бабця побачила команду "Вимпел" яка йшла на гру в снарязі і запитала їх хто вони, ті відповіли що вони Збройні Сили Росії. Бабця позвонила куди треба, а ті позвонили в Київ. І на місце пригоди вислали "Альфу" для знещення військового контингенту іншої держави який незаконно перебуває на території України. На половині дороги хтось з "Альфи" здогадався передзвонити знайомому страйкболісту і перепитати чи не вони це бавляться. Саме веселіше в цій історії те що страйкболісти які зайняли оборону на висоті, обложили все розтяжками і мали холощоний АК, можна собі би було уявити що би з ними зробили "Альфа" якщо би вони відкрили вогонь по ній прийнявши за команду ворога.

    Тим не менше на форумі пише так:
    "Уточнение формулировки.
    Совет капитанов решил
    Вынести команде ВЫМПЕЛ (Симферополь) и команде 1st Battalion 1st Marines (г.Одесса) строгое предупреждение на 12 месяцев - до 14 октября 2010года за ношение спецснаряжения в пределах населенного пункта (5й км)..."

    тобто корінь всієї проблеми це носіння спецзасобів на території міста, якби вони в цому не йшли, то і бабця би їх нічого не розпитувала.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  10. #70
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Корень зла в глупой шутке и бахвальстве наших страйк"военных" , если бабке, дедке, милиционеру и ещё всем подряд ответить нормально что это страйкбол/пейнтбол(для незнающих)/зарница то инциндета бы небыло, как и многих других. Для разрешения на травматическое оружие надо справку от психиатра, я так вижу для принятие в страйкболисты тоже ?

  11. #71
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    корень зла в игнорировании замечаний от друзей
    Prosit!

  12. #72
    Авторизированный магазин Аватар для Buba
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    с.Львів
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    25

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Піти "здаватись" в розгрузці- це вже не необержність, а попрощатись з страйкболом, з натяком "если я не буду летать-никто не будет летать". Якщо Діма так критичний до стажу, то тут прозвучали слова людей, які були "у истоков" руху. Думаю, їм не важко буде повторити їх і вживу, а не на форумі. Але це вже просто маніпулювання людьми, видавити з когось повагу до себе, чи її імітацію. Тепер що, всі львівські мають до нього на колінах повзти, щоб він не влаштовува провокацій? Це якось нагадує доноси пенсіонерів просто за те, що сусід молодий, і ще спроможний. Один з рідкісних випадків, коли я шкодую, що я і більшість львівських гравців не гопота. Надмірна терпимість породжує маніпуляторів і паразитів в рядах.
    Прогнозую аргумент "я в армії служив-їм видніше хто "псих", а хто здоровий". Нажаль, діагноз "вспыльчивый, злопамятный нищеброд" не є протипоказанням, а то більше половини "совка" прийшлось би утримувати за рахунок бюджету в закладах.
    жлоби вчили доньок не давати інженерам та туристам, бо то невдахи . тепер прозріли що батьківщині бракує і снаряги, і спеців? митцями спробуйте.-вони гламурніші.

  13. #73

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    корень зла в игнорировании замечаний от друзей
    Думаю замечаний и пояснения, чем это грозит остальным, опять таки в виде рекомендаций, вполне достаточно.
    Скажем:
    "Товаришь, ношение разгруза по городу привлекает лишнее внимание органов, из-за этого в один день могут пострадать другие страйкболисты, будь добры спрячь разгруз в мешок."
    Звучит гораздо лучше и не вызовет негативной реакции, в отличии от:
    "Еще раз увидим тебя в разгрузе - забаним"


    Согласен, что в снаряге ходить в милицию/СБУ- не размуно.
    Но в костюме тройке сходить на прием и рассказать про страйк - благое дело.

    и я бы рекомендовал всем подписавшимся под страйкбольной модой этим заняться.

  14. #74
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Всё равно, надо отдать должное Диме. При множестве инциндентов с ним - все темы на форуме , в которых он фигурирует так оживлены и веселы. Такого человека нельзя банить - он визитная карточка Львовского страйка. Тем более , что в скором времени Сталкер и снорки.

  15. #75
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Даёшь поход в СБУ в костюме антуражного монстра-снорка или отпетого Сталкера!!!!
    Неудержался, извините за офф-топ
    beware me, I'm after you

  16. #76
    Guest

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от Alex(SAS)
    Всё равно, надо отдать должное Диме. При множестве инциндентов с ним - все темы на форуме , в которых он фигурирует так оживлены и веселы. Такого человека нельзя банить - он визитная карточка Львовского страйка. Тем более , что в скором времени Сталкер и снорки.
    аааа! зачёт!
    предлагаю его не банить только на форуме )))

  17. #77
    Оператор
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    201

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    ото вы тут написали))
    я как сам по себе игрок тоже поддерживаю первый пост с правилами. не буди лихо пока оно тихо. а потом доказывать что-то ментам , это не то что себе дороже - это просто безполезно. не дай Боже они залупятся на страйкболистов, тогда без проверки и в сортир не сходиш.
    Решение про бан команды надо решать на ближайшей игре прямо с командой- если они поддерживают своего командира, тогда гуляйте на год, если они не согласны с ним, тогда они сами вынесут свое решение и озвучат общественности. они ни в чем не виноваты.
    Да я когда-то после игры мертвый от усталости в ВАМ вперся в наколенниках, я про них только дома вспомнил)), больше не повторялось, хоть мне никто и слова не сказал.да я видел как гаишники отпустили машину полную людей в камуфляже с парой АК на задней полке на виду.Но у меня был случай когда меня из-за ножа запачканого в смоле, повезли на экспертизу, не смотря что я был в белом халате и орал что дико спешу. Хооршо что все обошлось. Так что теперь будем ждать первого прецендента с осложнениями, чтоб после быть построже к сам себе.

  18. #78
    Нохчи Чьо Аватар для saba
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Lemberg-Crimea
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles (1RGR)&Dolg
    Сообщений
    624
    Записей в дневнике
    2

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Дима! Зачем будоражить общественность , скажи что каюсь мол так и так не буду, и всё успокоятся!
    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    корень зла в игнорировании замечаний от друзей
    Друзья по крайней мере не дают бан на свои игры
    К сожалению, война это всё ещё один из старых и проверенных способов борьбы с возросшим в стране количеством круглосуточных дураков.

  19. #79
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Помоему Дима просто напросто добился того, что и хотел. Он уже давно не отписывается, а споры и распри ещё кипят.... Итак давно всем ясно, КАК!!! нужно ходить и вести себя вне игры, а что делать каждому - его-же личный вопрос. Только личный до той меры, пока не затрагиваеться общий вопрос. Не будь Дима таким ярым "защитником" прав гнобленных и ущемлённых в своей свободе волеизьявления, не было б этой кучи постов и бросания лепёшками и тыкания мордой в лужицу. Тут вопрос стоит не в том чтоб заставить Диму снять розгруз вне игры, а в том чтоб дать человеку понять что может случится и научить прочитать между строк скритый смысл просьбы-правила, в котором говорится про некую этику (может даже негласную) поведения в не игры, принимаемую за хорошый тон манер поведения в кругу общества страйкболистов. А если уж так жизненно важно ходить в розгрузе по городу (в чём я сильно сомневаюсь), тогда лучше ходить на приватки у кого-то с друзей на даче и стрелять по банкам, чем приходить на игры и считать себя страйкболистом. Правильно писал Хокум: всё начинается с попустительства.
    Даный высер на 4 страницы получился не для того чтоб ущемить чьи-то права, а указать на ошибку и разобратся в вопросе привселюдно. Думаю что подавляющее большинство тут писавшых со мной согласятся.
    beware me, I'm after you

  20. #80
    Оператор Аватар для IRISН
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Irish Legion
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    2

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Колись нас доблесна міліція зупинила на іскрі за те, що ми в камуфляжі йшли. А йшли ми на тренування в ліс, в рюкзаках - стволи, АК. Пам'ятаєте ту історію?
    Так от, навіть після демонстрації нашим вартовим порядку іграшкової зброї, кульок і всього іншого добра, нас все-одно повели в участок. І тут не справа в тому, що погано пояснили, що воно таке - страйкбол. Тут залежить, на кого нарвешся - хтось захоче бабло з тебе зрубати, а комусь просто план треба виконувати за к-стю затриманих і підозрілих (як у нашому випадку).

    ІМХО, зайвий раз привертати до себе увагу не варто. Страйкбол - це досить делікатна штука, яка тонко балансує на грані закону, правопорядку і загальної суспільної етики. В деяких країнах - просто заборонений. Які б там не були причини для цього - вони їх знайшли. Навіщо вам, щоб шукали тут, в Україні?

    І останнє - людина в повному камуфляжі на вулиці, а тим більше в розгрузі - як мінімум смішно і тупо. Якщо комусь немає у що одягнутися - можу подарувати джинси...

    Будьте благорозумні.

    P.S.
    Я не повторився тут? Просто влом було все читати

+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.
    от Volodymyr в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2020, 18:17
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2018, 18:11
  3. може хто підхопить по дорозі...
    от козак Мамай в разделе Гуляйполе 1
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 22:22
  4. Ответов: 247
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 15:53
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама