+ Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 280

Тема: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

  1. #81

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Проще парням те кто в оливе

    Я в метро/улица спокойно передвигаюсь в ней + чехол олива + сумка спортивная олива. Менты даже внимания не обращают, тай люди в метро дико тоже не сверлят.
    яявляюськореннымжителемкиева

  2. #82
    Нохчи Чьо Аватар для saba
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Lemberg-Crimea
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles (1RGR)&Dolg
    Сообщений
    624
    Записей в дневнике
    2

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Предлагаю провести голосование! Чтоб, члены ФСУ, а это командиры команд, проголосовали с поправкой в правила ФСУ, о поведении вне игры. Тогда все напутствия, рекомендации останутся в прошлом и тогда все начнут понимать всю "глубину глубин". Или всё это останется рекомендациями
    К сожалению, война это всё ещё один из старых и проверенных способов борьбы с возросшим в стране количеством круглосуточных дураков.

  3. #83
    Оператор Аватар для IRISН
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Irish Legion
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    2

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от pro100xxx
    Я в метро/улица спокойно передвигаюсь в ней ...
    У тебе який розмір джинсів? )))

  4. #84
    Оператор Аватар для IRISН
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Irish Legion
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    2

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от saba
    Предлагаю провести голосование! Чтоб, члены ФСУ, а это командиры команд, проголосовали с поправкой в правила ФСУ, о поведении вне игры. Тогда все напутствия, рекомендации останутся в прошлом и тогда все начнут понимать всю "глубину глубин". Или всё это останется рекомендациями
    А може ще когось з ложки годувати і слюні витирати? Народ, та що з вами - є така штука, як common-sense.

  5. #85

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от Шльома
    Цитата Сообщение от pro100xxx
    Я в метро/улица спокойно передвигаюсь в ней ...
    У тебе який розмір джинсів? )))
    Да у меня форма такая оливковая
    яявляюськореннымжителемкиева

  6. #86
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от saba
    Предлагаю провести голосование! Чтоб, члены ФСУ, а это командиры команд, проголосовали с поправкой в правила ФСУ, о поведении вне игры.
    правила ФСУ это правила поведения НА ИГРЕ
    правила поведения ВНЕ ИГРЫ приведены в первом посте в этой теме, и предложенные Милитаристом, они не входят в http://airsoft.ua/rules
    руководство ФСУ поддержало эти ПРАВИЛА, содержащие РЕКОМЕНДАЦИИ страйкболистам, как вести себя вне игры
    как я понимаю тебя или Гданса - осталось проголосовать членам ФСУ? хм .. ктото из вас не согласен с ними?
    Prosit!

  7. #87
    Нохчи Чьо Аватар для saba
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Lemberg-Crimea
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles (1RGR)&Dolg
    Сообщений
    624
    Записей в дневнике
    2

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от Шльома
    Цитата Сообщение от saba
    Предлагаю провести голосование! Чтоб, члены ФСУ, а это командиры команд, проголосовали с поправкой в правила ФСУ, о поведении вне игры. Тогда все напутствия, рекомендации останутся в прошлом и тогда все начнут понимать всю "глубину глубин". Или всё это останется рекомендациями
    А може ще когось з ложки годувати і слюні витирати? Народ, та що з вами - є така штука, як common-sense.
    Уважаемый!!! Был инцедент, есть разногласия и не утрируйте

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    Цитата Сообщение от saba
    Предлагаю провести голосование! Чтоб, члены ФСУ, а это командиры команд, проголосовали с поправкой в правила ФСУ, о поведении вне игры.
    правила ФСУ это правила поведения НА ИГРЕ
    правила поведения ВНЕ ИГРЫ приведены в первом посте в этой теме, и предложенные Милитаристом, они не входят в http://airsoft.ua/rules
    руководство ФСУ поддержало эти ПРАВИЛА, содержащие РЕКОМЕНДАЦИИ страйкболистам, как вести себя вне игры
    как я понимаю тебя или Гданса - осталось проголосовать членам ФСУ? хм .. ктото из вас не согласен с ними?
    Я не писал что я не согласен, есть правила есть рекомендации(так как там написано ) И уважаемый Барма если поддерживаете правила то 2.4
    К сожалению, война это всё ещё один из старых и проверенных способов борьбы с возросшим в стране количеством круглосуточных дураков.

  8. #88
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    правила ФСУ это правила поведения НА ИГРЕ
    правила поведения ВНЕ ИГРЫ приведены в первом посте в этой теме, и предложенные Милитаристом, они не входят в http://airsoft.ua/rules
    руководство ФСУ поддержало эти ПРАВИЛА, содержащие РЕКОМЕНДАЦИИ страйкболистам, как вести себя вне игры
    как я понимаю тебя или Гданса - осталось проголосовать членам ФСУ? хм .. ктото из вас не согласен с ними?
    Правила на игре - есть кому контролировать и кому исполнять.
    Страйкболист до или после игры - предоставлен полностью сам себе и фактически не контролируем .... правило залета с фоткой - регулируется только субьективным регламентом поведения установленным некими людьми и абсолютно не может претендовать на окончательную истину.
    Те организаторы которые приняли этот регламент - могут по своему усмотрению не допускать к участию на игре игроков замеченных в нарушении этого регламент - но никто, повторюсь никто - не сможет написать как себя вести и одеваться человеку вне полигона - это просто противоречит здравому смыслу.
    Разжевывать по Диме смысла - нет - или вы выносите бан по ФСУ и месным оргам, что влечет за собой бан на Милитаристе и т.д. Или спускаете на тормозах. Что в принципе не мешает ему тренироваться и появляться на играх оргов которые не вынесли ему бана - или тут или усно.

  9. #89

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от Olex
    Разжевывать по Диме смысла - нет - или вы выносите бан по ФСУ и месным оргам, что влечет за собой бан на Милитаристе и т.д. Или спускаете на тормозах. Что в принципе не мешает ему тренироваться и появляться на играх оргов которые не вынесли ему бана - или тут или усно.
    Ну, наконец-то, здравая мысль! Это будет вполне правильное решение!!! Хотя если федералы Диму и забанят (какая связь с баном на всю команду ?), думаю, что он мало что потеряет: в последнее время ВЫ (Хокум & Co.) итак скатились на уровень приваток:
    viewtopic.php?f=3&t=38085
    viewtopic.php?f=3&t=38383
    ФСУ как консолидирующая сила в страйке рулит!!!
    Better to die than live a coward

  10. #90
    Нохчи Чьо Аватар для saba
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Lemberg-Crimea
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles (1RGR)&Dolg
    Сообщений
    624
    Записей в дневнике
    2

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от Borat
    Цитата Сообщение от ART
    итак скатились на уровень приваток

    хтось до приваток "доходить"(читаєм еволюціонує) , а хтось "скочується"...
    А зачем показывать свое Тщеславие уважаемый !
    Если вы включили бан половине команд Львова на свои игры, это вам не дает права нападать бандой на одного! Страйкбол растет и модифицируется
    К сожалению, война это всё ещё один из старых и проверенных способов борьбы с возросшим в стране количеством круглосуточных дураков.

  11. #91
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от saba
    И уважаемый Барма если поддерживаете правила то 2.4
    Это тут к чему?
    Prosit!

  12. #92
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от saba
    А зачем показывать свое Тщеславие уважаемый !
    навіть в думках такого не було
    це більше емоційна реакція на "скочування" пардон, якщо когось цим задів
    і ще раз відзначу, що наразі бану ніхто нікому не включав
    Цитата Сообщение от saba
    Страйкбол растет и модифицируется
    от приватки і є одним з видів
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  13. #93
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от ART
    ВЫ (Хокум & Co.) итак скатились на уровень приваток:
    Скотилися чи піднялися? (див. яка ситуація зараз Києві, Харкові, Криму: всі переходять на приватки) Приватки у Львові були вже давно давним від різних оргів, просто це перші дві обявленні на форумі. Те що ти про них не знав, не означає що їх не було

    Цитата Сообщение от saba
    Если вы включили бан половине команд Львова на свои игры, это вам не дает права нападать бандой на одного!
    А де ти бачив список забанених команд??? Такого списку немає, є просто список запрошених команд.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  14. #94
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от saba
    Предлагаю провести голосование! Чтоб, члены ФСУ, а это командиры команд, проголосовали с поправкой в правила ФСУ, о поведении вне игры. Тогда все напутствия, рекомендации останутся в прошлом и тогда все начнут понимать всю "глубину глубин". Или всё это останется рекомендациями
    А я предлагаю оставить всё как есть и не запрещать носить разгрузки/привода/форму/итп в городе. В конце-концов мы настолько привлечём внимание органов что в Украине примут закон об аирсофте. Как вам такой поворот, господа?
    А то задолбало что страйк на полулегальном положении. Задолбало какждый раз объяснять ментам про страйкбол и опасаться что поволокут в участок в попытке срубить бабла на мне и "кинуть палку" в план по задержанию подозреваемых.

    П.С. Это я так слегка пошутил. А вообще ведь реально можно доиграться если не возьмёмся за ум и не вобъём его в некоторые пустопорожние головы.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  15. #95
    Оператор Аватар для IRISН
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Irish Legion
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    2

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от ---_Buran
    А я предлагаю оставить всё как есть и не запрещать носить разгрузки/привода/форму/итп в городе. В конце-концов мы настолько привлечём внимание органов что в Украине примут закон об аирсофте. Как вам такой поворот, господа?
    А то задолбало что страйк на полулегальном положении. Задолбало какждый раз объяснять ментам про страйкбол и опасаться что поволокут в участок в попытке срубить бабла на мне и "кинуть палку" в план по задержанию подозреваемых.

    П.С. Это я так слегка пошутил. А вообще ведь реально можно доиграться если не возьмёмся за ум и не вобъём его в некоторые пустопорожние головы.
    Амінь!

  16. #96

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    подведем итоги не переходя на личности:

    1. есть правила ФСУ, регламентирующие поведение на игре, которые принимают и выполняют не только члены ФСУ
    2. есть члены ФСУ и те кому ФСУ не указ (так же как ФСУ не указ Милитаристу по поводу разрешенного тюна)
    3. есть требования ФСУ к внешнему виду вне игры, обсуждение которых во Львовской ветке началось с угрозы бана игроку в ФСУ не состоящему.

    мое мнение:
    за гражданский вид на гражданке
    за запрет ношения расчехленных стволов
    против бана - достаточно просто делать приватки

  17. #97
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Подведём итоги.
    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    корень зла в игнорировании замечаний от друзей
    Барма, как ты мог после всего написанного намекнуть что мы друзья??? Ты оказывается выдумщик и фантазёр почти как пойманный на вранье Орест, как справедливо заметил Саба,
    Цитата Сообщение от saba
    Дима! Зачем будоражить общественность , скажи что каюсь мол так и так не буду, и всё успокоятся!
    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    корень зла в игнорировании замечаний от друзей
    Друзья по крайней мере не дают бан на свои игры
    который имеет в сотню раз больше оснований чем ты называтся моим другом хотя мы с ним и серьёзно ссорились когда-то – «Друзей не банят»!

    Свой поход в милицию, на который я после вранья Ореста о проблемах крымских страйкболистах будто-бы из-за разгрузов я уже, сгоряча, каюсь, собрался, я откладываю – но по совету Тимура приду не в разгрузе а в «костюме-тройке», и в профилактических целях, как советовал выше Буран.

    1.
    Цитата Сообщение от Timur
    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    корень зла в игнорировании замечаний от друзей
    Думаю замечаний и пояснения, чем это грозит остальным, опять таки в виде рекомендаций, вполне достаточно.
    Скажем:
    "Товаришь, ношение разгруза по городу привлекает лишнее внимание органов, из-за этого в один день могут пострадать другие страйкболисты, будь добры спрячь разгруз в мешок."
    Звучит гораздо лучше и не вызовет негативной реакции, в отличии от:
    "Еще раз увидим тебя в разгрузе - забаним"


    Согласен, что в снаряге ходить в милицию/СБУ- не размуно.
    Но в костюме тройке сходить на прием и рассказать про страйк - благое дело.

    и я бы рекомендовал всем подписавшимся под страйкбольной модой этим заняться.
    Как точно заметил Тимур, достаточно нормально обратится. А у некоторых хамство в крови. Даже если они облекают его в вежливые формы – скрыть им его невозможно, а на хамство я всегда реагирую обострённо.


    2. Хотите банить – баньте, на игры ФСУ я не ходил и в ближайшие несколько лет сделать это не смогу – двое детей не дадут. Хотя, не могу из чуства противоречия не заметить что если мне захочется попасть на какую-либо игру, например, в Киеве, то я сделаю это без проблем – дырок очень много.

    3. Из этой истории я извлёк важный урок – не стоит ссорится с модераторами или админами сайта и их дружками – как показывает опыт, при малейшей возможности они начнут мстить, делая из именно ничтожной проблемы катастрофу, раздувая из мухи слона, прикрываясь будто-бы заботой о страйкболе, но одновременно закрывая глаза на множество таких же или других нарушений.

    4. Слова Тимура как рекомендуется носить разгруз, хоть и не адресованые мне напрямую, я воспринял как руководство к действию, как высказанные в наиболее адекватной и корректной форме. Буду носить разгруз не на себе или маскировать его чем-то, когда иду на игру.

    Извините что не сразу ответил – что-то с виндой, через тридцать секунд после включения виснет или гаснет браузер. Очень обидно – напечатал ответ, и ВСЁ ПРОПАЛО, пришлось в ворде набивать…
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  18. #98
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от Дима
    ... после вранья Ореста...
    Trolling failed
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  19. #99

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Эта тема делает Диму всё популярнее и популярнее =)))
    Смерть - вредная тётка, у неё ни 15-ть минут жизни ни запасной магазин не выклянчишь!!!

  20. #100
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от Дима
    Подведём итоги.
    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    корень зла в игнорировании замечаний от друзей
    Барма, как ты мог после всего написанного намекнуть что мы друзья??? Ты оказывается выдумщик и фантазёр почти как пойманный на вранье Орест
    Страйкбол , Дима, к твоему сведенью - игра друзей а вот что я выдумал и нафантазировал - наверное в фотошопе фото с тобой
    ты три раз в своем посте процитировал меня, спасибо -
    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    корень зла в игнорировании замечаний от друзей
    Цитата Сообщение от Дима
    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    корень зла в игнорировании замечаний от друзей
    Думаю замечаний и пояснения, чем это грозит остальным, опять таки в виде рекомендаций, вполне достаточно.
    Скажем:
    "Товаришь, ношение разгруза по городу привлекает лишнее внимание органов, из-за этого в один день могут пострадать другие страйкболисты, будь добры спрячь разгруз в мешок."
    Звучит гораздо лучше и не вызовет негативной реакции, в отличии от:
    "Еще раз увидим тебя в разгрузе - забаним"
    Дима - сколько раз я подходил к тебе в течении пары последних лет и говорил про разгруз на сборе под мостом на Сихове? только честно
    причем именно в таком тоне
    Цитата Сообщение от Дима
    "Товаришь, ношение разгруза по городу привлекает лишнее внимание органов, из-за этого в один день могут пострадать другие страйкболисты, будь добры спрячь разгруз в мешок."
    Prosit!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.
    от Volodymyr в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2020, 18:17
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2018, 18:11
  3. може хто підхопить по дорозі...
    от козак Мамай в разделе Гуляйполе 1
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 22:22
  4. Ответов: 247
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 15:53
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама